Elisa Mewes Magdeburger LV Einheit e.V.

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Elisa Mewes hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,12
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,25
Rostock
08.05.2010

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
8,38
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
8,42
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,44
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
8,52
Magdeburg
26.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.05.2015 in Magdeburg
8,64
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,65
Magdeburg
18.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Abendsportfest des SC-Magdeburg am 18.02.2015 in Magdeburg
8,65
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,76
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,84
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,00
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
9,09
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
9,32
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
9,33
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
9,36
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,58
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,89
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt

60 m

9,29
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,39
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,35
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,45
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
11,57
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck

Benutzer

Jana Genilke
11,63
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
11,75
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
11,85
Stendal
18.09.2010

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

100 m

14,26 +1,9
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

200 m

30,19
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg

300 m

46,26
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46,59
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
46,79
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
47,16
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
47,16
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
47,78
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
47,94
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
49,45
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck

400 m

66,65
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

67,98
Halle (Saale)
25.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

78,92
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m

2:19,76
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg

800 m

2:45,82
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
2:48,13
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2:54,40
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
3:01,06
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:02,60
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,53
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
3:14,53
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:17,80
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
3:23,51
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3:25,47
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:35,77
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.000 m

4:01,04
Stendal
23.04.2010

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

2.000 m

8:17,36
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,75
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
10,96
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
11,32
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,90
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck

Benutzer

Jana Genilke
11,99
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
12,01
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,29
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
12,34
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
12,37
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
12,47
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
 
13,22
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0,762 m

14,84 +2,4
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

300 m Hürden 0,762 m

51,07
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
51,40
Halle (Saale)
05.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

52,03
Dessau-Roßlau
22.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften 300/400m Hü, Hindernislauf am 22.05.2019 in Dessau-Roßlau
52,28
Garbsen
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung + KM am 01.05.2019 in Garbsen

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
53,78
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
53,78
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
54,72
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg

Staffel

4x50 m Staffel

32,35
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
34,92
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
34,93
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
35,59
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt

4x75 m Staffel

42,32
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
43,64
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
43,64
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Jana Genilke

4x100 m Staffel

54,11
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
54,51
Stendal
10.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U20/U18 2021
Landesverband Jugend U16/U14 2021
54,71
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
56,32
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
57,48
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
59,94
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
64,53
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

1:56,68
Halle (Saale)
25.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:56,69
Halle (Saale)
01.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

9:01,14
Braunsbedra
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM am 30.04.2016 in Braunsbedra
10:47,03
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,30
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
1,25
Magdeburg
09.11.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungwettkampf des MLV Einheit am 09.11.2019 in Magdeburg
1,20
Quedlinburg
05.06.2010

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
1,20
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
1,20
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
1,15
Magdeburg
14.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungwettkampf des MLV Einheit am 14.11.2015 in Magdeburg
1,02
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

31,00
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,58 +1,6
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,45
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
4,43
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
4,39
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
4,36
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
4,35
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,21
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Jana Genilke
4,13
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
4,10
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
 
4,01
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
4,00
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3,99
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
3,93
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,92
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,91
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,86
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,83 -1,6
Magdeburg
20.04.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des MLV Einheit am 20.04.2016 in Magdeburg
3,82
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,81
Quedlinburg
05.06.2010

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
 
3,60
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
3,55
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,46
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
3,37
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,30
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,19
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
3,04
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,03
Magdeburg
15.12.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2012 in Magdeburg
2,85
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt

Schlagball

47,60
Stendal
25.03.2010

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
31,00
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,20
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
23,90
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
23,28
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
22,20
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
21,06
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,40
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,30
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
15,21
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
 

Ballwurf

34,50
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
33,01
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
32,00
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.162
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
1.004
Stendal
15.05.2010

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
977
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

884
Magdeburger Leichtathletikverein
07.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Jana Genilke
866
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

748
Magdeburger Leichtathletikverein
05.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Jana Genilke

3-Kampf Mannschaft

3.599
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.210
Magdeburger Leichtathletikverein
07.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Jana Genilke
1.167
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

2.234
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
2.103
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
1.944
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Elisa Mewes Magdeburger LV Einheit e.V.

Athletenprofil

Elisa Mewes

Magdeburger LV Einheit e.V. (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U20 (Jg. 2004)

kein aktives Startrecht

(ehem. Startrecht 13021 in 2021)

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.07.2021  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 11

Aktive Meldungen: 0

151

Leistungen

27

Disziplinen

163 / 87

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,12

50 m

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 7 Jahren)
9,29

60 m

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 4 Jahren)
11,35

75 m

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
14,26 +1,9

100 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
30,19

200 m

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 4 Jahren)
46,26

300 m

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 3 Jahren)
66,65

400 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
2:19,76

600 m

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 8 Jahren)
2:45,82

800 m

Stendal, den 12.04.2019   (vor 3 Jahren)
4:01,04

1.000 m

Stendal, den 23.04.2010   (vor 12 Jahren)
8:17,36

2.000 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
10,75

60 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 20.01.2018   (vor 4 Jahren)
14,84 +2,4

80 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
51,07

300 m Hürden 0,762 m

Haldensleben, den 16.06.2019   (vor 3 Jahren)
32,35

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 09.05.2015   (vor 7 Jahren)
42,32

4x75 m Staffel

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 5 Jahren)
54,11

4x100 m Staffel

Haldensleben, den 15.06.2019   (vor 3 Jahren)
1:56,68

4x200 m Staffel

Halle (Saale), den 25.01.2020   (vor 2 Jahren)
9:01,14

3x800 m Staffel

Braunsbedra, den 30.04.2016   (vor 6 Jahren)
1,30

Hochsprung

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 6 Jahren)
31,00

Weitsprung

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
47,60

Schlagball

Stendal, den 25.03.2010   (vor 12 Jahren)
34,50

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
1.162

3-Kampf

Schönebeck, den 09.05.2015   (vor 7 Jahren)
3.599

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 9 Jahren)
1.210

4-Kampf

Magdeburger Leichtathletikverein, den 07.05.2014   (vor 8 Jahren)
2.234

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
54,51

4x100 m Staffel

Stendal, den 10.07.2021   (letztes Jahr)
66,65

400 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
1:56,68

4x200 m Staffel

Halle (Saale), den 25.01.2020   (vor 2 Jahren)
14,26 +1,9

100 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
46,26

300 m

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 3 Jahren)
2:45,82

800 m

Stendal, den 12.04.2019   (vor 3 Jahren)
8:17,36

2.000 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
14,84 +2,4

80 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
51,07

300 m Hürden 0,762 m

Haldensleben, den 16.06.2019   (vor 3 Jahren)
54,11

4x100 m Staffel

Haldensleben, den 15.06.2019   (vor 3 Jahren)
1,25

Hochsprung

Magdeburg, den 09.11.2019   (vor 3 Jahren)
4,58 +1,6

Weitsprung

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
34,50

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
2.234

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
9,29

60 m

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 4 Jahren)
30,19

200 m

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 4 Jahren)
47,16

300 m

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 4 Jahren)
2:48,13

800 m

Stendal, den 20.04.2018   (vor 4 Jahren)
10,75

60 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 20.01.2018   (vor 4 Jahren)
53,78

300 m Hürden 0,762 m

Dessau-Roßlau, den 17.06.2018   (vor 4 Jahren)
59,94

4x100 m Staffel

Stendal, den 20.04.2018   (vor 4 Jahren)
4,45

Weitsprung

Halle (Saale), den 20.01.2018   (vor 4 Jahren)
9,39

60 m

Magdeburg, den 14.01.2017   (vor 5 Jahren)
11,35

75 m

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
2:54,40

800 m

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 5 Jahren)
10,96

60 m Hürden 0,762 m

Haldensleben, den 11.06.2017   (vor 5 Jahren)
42,32

4x75 m Staffel

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 5 Jahren)
1,20

Hochsprung

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 5 Jahren)
31,00

Weitsprung

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
31,00

Schlagball

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 5 Jahren)
33,01

Ballwurf

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 5 Jahren)
2.103

Block Lauf

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 5 Jahren)
3:01,06

800 m

Magdeburg, den 09.01.2016   (vor 6 Jahren)
12,34

60 m Hürden 0,762 m

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 6 Jahren)
9:01,14

3x800 m Staffel

Braunsbedra, den 30.04.2016   (vor 6 Jahren)
1,30

Hochsprung

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 6 Jahren)
4,10

Weitsprung

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 6 Jahren)
8,12

50 m

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 7 Jahren)
78,92

400 m

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 7 Jahren)
32,35

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 09.05.2015   (vor 7 Jahren)
1,15

Hochsprung

Magdeburg, den 14.11.2015   (vor 7 Jahren)
4,01

Weitsprung

Merseburg, den 18.04.2015   (vor 7 Jahren)
28,20

Schlagball

Schönebeck, den 09.05.2015   (vor 7 Jahren)
1.162

3-Kampf

Schönebeck, den 09.05.2015   (vor 7 Jahren)
8,64

50 m

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 8 Jahren)
2:19,76

600 m

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 8 Jahren)
3:14,53

800 m

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 8 Jahren)
35,59

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 8 Jahren)
64,53

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 8 Jahren)
10:47,03

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 8 Jahren)
1,02

Hochsprung

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 8 Jahren)
3,60

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 8 Jahren)
23,90

Schlagball

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 8 Jahren)
977

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 8 Jahren)
1.210

4-Kampf

Magdeburger Leichtathletikverein, den 07.05.2014   (vor 8 Jahren)
9,32

50 m

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 9 Jahren)
3:17,80

800 m

Wolmirstedt, den 01.05.2013   (vor 9 Jahren)
34,92

4x50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 9 Jahren)
3,37

Weitsprung

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 9 Jahren)
22,20

Schlagball

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 9 Jahren)
866

3-Kampf

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 9 Jahren)
3.599

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 9 Jahren)
9,89

50 m

Halberstadt, den 03.10.2012   (vor 10 Jahren)
3,03

Weitsprung

Magdeburg, den 15.12.2012   (vor 10 Jahren)
15,21

Schlagball

Halberstadt, den 03.10.2012   (vor 10 Jahren)
8,25

50 m

Rostock, den 08.05.2010   (vor 12 Jahren)
11,85

75 m

Stendal, den 18.09.2010   (vor 12 Jahren)
4:01,04

1.000 m

Stendal, den 23.04.2010   (vor 12 Jahren)
1,20

Hochsprung

Quedlinburg, den 05.06.2010   (vor 12 Jahren)
3,81

Weitsprung

Quedlinburg, den 05.06.2010   (vor 12 Jahren)
47,60

Schlagball

Stendal, den 25.03.2010   (vor 12 Jahren)
1.004

3-Kampf

Stendal, den 15.05.2010   (vor 12 Jahren)

Elisa Mewes Magdeburger LV Einheit e.V.

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U18)

2020

1 Meldung: 400 m (WJ U18)
1 Meldung: 4x200 m Staffel (WJ U18)
2 Meldungen: 400 m (WJ U18), 4x200 m Staffel (WJ U18)

2019

1 Meldung: Hochsprung (W15)
2 Meldungen: 300 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 300 m Hürden 0,762 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
2 Meldungen: 300 m (W15), 4x100 m Staffel (W15)
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
 
1 Meldung: 800 m (W15)
1 Meldung: 5 km Straße (W15)
2 Meldungen: 300 m (W15), 4x200 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: 300 m (W15)

2018

Magdeburg / ST / 01.12.
1 Meldung: 200 m (WJ U16)
1 Meldung: 300 m (WJ U16)
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
1 Meldung: 300 m (W15)
Perleberg / BB / 12.05.
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W14)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: 300 m (W14)
2 Meldungen: 800 m (W14), 4x100 m Staffel (W14)
1 Meldung: 5 km Straße (W14)
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14)
 
3 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14)

2017

1 Meldung: Crosslauf (WJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
5 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
1 Meldung: Crosslauf (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Weitsprung (W14)
1 Meldung: 3 km Straße (W12)
2 Meldungen: 60 m (W12), Hochsprung (W12)
3 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)

2015

1 Meldung: Hochsprung (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
2 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
2 Meldungen: 50 m (W11), Hochsprung (W11)
 

2014

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprung (W10)
 
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (W11), Kugelstoß 3 kg (W10)

2013

3 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x100 m Staffel (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W9)
1 Meldung: Weitsprung (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
1 Meldung: 4x100 m Staffel (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)
 
1 Meldung: 4x100 m Staffel (W10)

2012

3 Meldungen: 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8), 3-Kampf (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x100 m Staffel (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8)
1 Meldung: Weitsprung (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W8)
1 Meldung: 1.000 m (WK U10)

2011

4 Meldungen: 60 m (M12), 1.000 m (M12), 4x100 m Staffel (MJ U14), Weitsprung (M12)

Elisa Mewes Magdeburger LV Einheit e.V.

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 200 m

Leistungsentwicklung - 300 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 1.000 m

Leistungsentwicklung - 2.000 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 300 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Lauf