Anne Gebert LG Altmark

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anne Gebert hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,44
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,70
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,90
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,07
Tangermünde
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
9,25
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,38
Stendal
05.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
9,47
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
9,47
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,47 -2,5
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
9,47
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
 
9,51
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
9,53
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,55
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,60
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,61
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
9,64
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
9,71
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,74
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,83
Magdeburg
22.02.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
9,88
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,93
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,93
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
9,95
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
9,96
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,97
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,06
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,20
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
10,29
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
10,31
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,32
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
10,58
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
10,66
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal

Benutzer

Cornelia Gebert
10,66
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
10,73
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal
13,48
Stendal
19.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 05

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

60 m

9,63
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,96
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
10,19
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,34
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
10,40
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
10,47
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
10,52
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,68
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
11,01
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

12,29
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
12,40
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
12,43
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,44
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
12,53
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,60
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
12,79
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
12,80
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,80
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
12,88
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
 
12,89
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
13,03
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
13,08
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
13,39
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,51
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
14,59
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m

15,61 +2,5
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
15,72
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
16,01
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
16,06 -3,6
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
16,47
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
16,51 -4,3
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
17,78
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow

400 m

107,61
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

159,39
Stendal
19.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 05

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

800 m

3:49,75
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
3:51,40
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
3:52,61
Stendal
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:55,34
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal
3:56,79
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:57,80
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:59,74
Stendal
25.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 25.04.2014 in Stendal
3:59,84
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4:00,63
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4:10,67
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
 
4:11,91
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
4:14,35
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
4:16,65
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4:18,24
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4:22,14
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
4:28,47
Stendal
13.04.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Läufertag am 13.04.2012 in Stendal
4:30,09
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

50 m Hürden

10,50
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,80
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,08
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,83
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal

60 m Hürden 0,762 m

12,00
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
12,33
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,20
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,39
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,98
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
14,37
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
14,41
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,56
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
15,36
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
15,38
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

80 m Hürden 0,762 m

16,87 +2,7
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
17,26 +0,0
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
17,77
Stendal
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal

Staffel

4x50 m Staffel

32,13
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
32,75
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
33,44
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
33,90
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,43
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
34,86
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,05
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
36,86
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,73
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38,42
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
38,59
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
38,98
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,90
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

4x75 m Staffel

45,16
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46,81
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
46,84
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
48,74
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal
49,77
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal

4x100 m Staffel

58,35
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
59,30
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
59,51
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
59,51
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)

4x200 m Staffel

1:05,58
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:11,09
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwedenstaffel

3:02,52
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
3:06,96
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:10,41
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
3:21,87
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal

Technik

Hochsprung

1,30
Wolmirstedt
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019 am 23.11.2019 in Wolmirstedt
1,28
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
1,25
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
1,25
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
1,25
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
1,15
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
1,15
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
 
1,15
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Wolmirstedt
24.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 am 24.11.2018 in Wolmirstedt
1,10
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Wolmirstedt
25.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2017 am 25.11.2017 in Wolmirstedt
1,05
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
1,00
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1,00
Rathenow
24.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Springermeeting am 24.06.2016 in Rathenow
1,00
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
1,00
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
0,98
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
0,95
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,95
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
0,90
Rathenow
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 27.06.2014 in Rathenow

Weitsprung

4,18 +2,9
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,09 +0,7
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
3,98
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
3,97 +0,0
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
3,97 -1,0
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
3,96 +0,0
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3,92
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,86
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
3,85
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
 
3,80
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,77
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,73
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
3,73
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
3,61
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,53
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3,52
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
3,40
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
 
3,36
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
3,34
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
3,34
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,33
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
3,32
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,31
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3,31
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
3,31
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,28 +0,0
Tangermünde
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,25
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
 
3,23
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
3,19
Rathenow
24.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Springermeeting am 24.06.2016 in Rathenow
3,17
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
3,13
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,12
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3,10
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,08
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,06
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,02
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,99
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
2,96
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,96
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
2,96
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
2,95
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
2,92
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,92
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Rathenow
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 27.06.2014 in Rathenow
 
2,89
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
2,88
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,87
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
2,87
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,80
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
2,76
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,75
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,68
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
2,67
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
2,65
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,47
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal
2,46
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
2,46
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
2,41
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,60
Stendal
19.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 05

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

Weitsprungzone

3,80 +0,0
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,66
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52 +0,0
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

Kugelstoß 3 kg

8,69
Stendal
17.06.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
8,52
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
8,30
Wolmirstedt
24.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 am 24.11.2018 in Wolmirstedt
8,30
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,27
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
8,26
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
8,26
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,19
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
8,16
Wolmirstedt
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019 am 23.11.2019 in Wolmirstedt
8,13
Stendal
24.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
 
8,11
Stendal
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
8,04
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
8,02
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
8,01
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
7,97
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
7,84
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
7,80
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
7,79
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
7,71
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
7,71
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
 
7,70
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
7,67
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
7,61
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
7,57
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
7,49
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
7,41
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
7,21
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
7,06
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
6,67
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
6,64
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
6,58
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
6,53
Wolmirstedt
25.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2017 am 25.11.2017 in Wolmirstedt
5,86
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,67
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
5,50
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
5,36
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
5,20
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
5,15
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
5,11
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,82
Stendal
01.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Werfertag des Stendaler LV 92 am 01.04.2017 in Stendal
 

Diskuswurf 0,75 kg

20,37
Stendal
24.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
18,15
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
18,06
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
18,03
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
16,21
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
14,26
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
14,04
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,62
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
13,07
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
12,30
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
 
11,16
Stendal
01.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Werfertag des Stendaler LV 92 am 01.04.2017 in Stendal
11,03
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg

Diskuswurf 1 kg

16,90
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
16,87
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
16,79
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
15,59
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
15,59
Stendal
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
14,92
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Hammerwurf 2 kg

21,20
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
20,13
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
19,80
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
13,70
Stendal
01.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Werfertag des Stendaler LV 92 am 01.04.2017 in Stendal
13,66
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal

Hammerwurf 3 kg

23,94
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
21,85
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
21,85
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
20,54
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
20,06
Stendal
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal

Speerwurf 400 g

27,14
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
27,02
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
24,11
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
23,83
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
22,89
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
21,00
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
20,98
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
20,54
Stendal
04.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
20,09
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
19,39
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
 
18,71
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
15,88
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,49
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
14,22
Stendal
01.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Werfertag des Stendaler LV 92 am 01.04.2017 in Stendal

Speerwurf 500 g

29,87
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
28,77
Haldensleben
21.06.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
27,85
Stendal
21.03.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
27,05
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
27,02
Halle (Saale)
01.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,38
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
26,29
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
24,97
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
24,53
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
22,77
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
 
22,62
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
22,59
Mittweida
29.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16 am 29.06.2019 in Mittweida
22,52
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
21,50
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal

Schlagball

35,27
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,53
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
25,50
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,78
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,74
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
22,70
Stendal
09.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34. Werfertag des Stendaler LV 92 am 09.04.2016 in Stendal
22,35
Stendal
09.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Osterwerfen des Stendaler LV 92 am 09.05.2015 in Stendal
21,95
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,05
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
20,46
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
 
20,30
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,02
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,73
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,66
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,00
Stendal
05.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Werfertag des Stendaler LV 92 am 05.04.2014 in Stendal
18,84
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,53
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,98
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
16,64
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
16,49
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
 
15,95
Stendal
11.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33. Werfertag des Stendaler LV 92 am 11.04.2015 in Stendal
15,75
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal

Benutzer

Cornelia Gebert
15,74
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
15,56
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
15,44
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
14,03
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
13,70
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,54
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal
12,37
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,73
Stendal
31.03.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werfertag am 31.03.2012 in Stendal
 
3,55
Stendal
19.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 05

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

Ballwurf

29,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.161
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
915
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
873
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
859
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

817
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
789
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

786
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

782
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

754
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

663
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
 
637
Stendal
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

3-Kampf Mannschaft

4.653
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
4.118
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.684
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

946
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.664
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.449
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

10.147
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
5.310
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Wurf

1.881
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Block Mannschaft

10.717
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Anne Gebert LG Altmark

Athletenprofil

Anne Gebert

LG Altmark (Sachsen-Anhalt)

Stendaler Leichtathletikv. '92 (Stammverein)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2005)

Startrecht 12975

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.04.2021  (vor 32 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 10

Aktive Meldungen: 0

371

Leistungen

33

Disziplinen

397 / 128

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,44

50 m

Stendal, den 02.11.2019   (vor 2 Jahren)
9,63

60 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
12,29

75 m

Schönebeck, den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
15,61 +2,5

100 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
107,61

400 m

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 6 Jahren)
3:49,75

800 m

Stendal, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
10,50

50 m Hürden

Stendal, den 02.11.2019   (vor 2 Jahren)
12,00

60 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 12.01.2020   (letztes Jahr)
16,87 +2,7

80 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
32,13

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
45,16

4x75 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
58,35

4x100 m Staffel

Stendal, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
1:05,58

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
3:02,52

Schwedenstaffel

Stendal, den 20.04.2018   (vor 3 Jahren)
1,30

Hochsprung

Wolmirstedt, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,18 +2,9

Weitsprung

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,80 +0,0

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
8,69

Kugelstoß 3 kg

Stendal, den 17.06.2020   (letztes Jahr)
20,37

Diskuswurf 0,75 kg

Stendal, den 24.05.2018   (vor 3 Jahren)
16,90

Diskuswurf 1 kg

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
21,20

Hammerwurf 2 kg

Stendal, den 07.04.2018   (vor 3 Jahren)
23,94

Hammerwurf 3 kg

Haldensleben, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
27,14

Speerwurf 400 g

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
29,87

Speerwurf 500 g

Haldensleben, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
35,27

Schlagball

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
29,50

Ballwurf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.161

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
4.653

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 30.05.2015   (vor 6 Jahren)
946

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.664

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
10.147

5-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 12.01.2020   (letztes Jahr)
1.881

Block Wurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
10.717

Block Mannschaft

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
9,63

60 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
16,06 -3,6

100 m

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
12,00

60 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 12.01.2020   (letztes Jahr)
1,28

Hochsprung

Halle (Saale), den 12.01.2020   (letztes Jahr)
3,97 -1,0

Weitsprung

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
8,69

Kugelstoß 3 kg

Stendal, den 17.06.2020   (letztes Jahr)
23,94

Hammerwurf 3 kg

Haldensleben, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
29,87

Speerwurf 500 g

Haldensleben, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
1.161

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
10.147

5-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 12.01.2020   (letztes Jahr)
8,44

50 m

Stendal, den 02.11.2019   (vor 2 Jahren)
9,96

60 m

Halle (Saale), den 24.03.2019   (vor 2 Jahren)
15,61 +2,5

100 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
3:57,80

800 m

Stendal, den 12.04.2019   (vor 2 Jahren)
10,50

50 m Hürden

Stendal, den 02.11.2019   (vor 2 Jahren)
13,20

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
16,87 +2,7

80 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
58,35

4x100 m Staffel

Stendal, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:11,09

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
3:06,96

Schwedenstaffel

Stendal, den 12.04.2019   (vor 2 Jahren)
1,30

Hochsprung

Wolmirstedt, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,18 +2,9

Weitsprung

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,30

Kugelstoß 3 kg

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
16,90

Diskuswurf 1 kg

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
21,85

Hammerwurf 3 kg

Stendal, den 06.04.2019   (vor 2 Jahren)
27,85

Speerwurf 500 g

Stendal, den 21.03.2019   (vor 2 Jahren)
1.881

Block Wurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
10.717

Block Mannschaft

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,70

50 m

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
10,34

60 m

Halle (Saale), den 17.03.2018   (vor 3 Jahren)
12,29

75 m

Schönebeck, den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
3:51,40

800 m

Stendal, den 20.04.2018   (vor 3 Jahren)
11,80

50 m Hürden

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
13,39

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
45,16

4x75 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
3:02,52

Schwedenstaffel

Stendal, den 20.04.2018   (vor 3 Jahren)
1,25

Hochsprung

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,80

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
3,80 +0,0

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
8,30

Kugelstoß 3 kg

Wolmirstedt, den 24.11.2018   (vor 3 Jahren)
20,37

Diskuswurf 0,75 kg

Stendal, den 24.05.2018   (vor 3 Jahren)
21,20

Hammerwurf 2 kg

Stendal, den 07.04.2018   (vor 3 Jahren)
27,14

Speerwurf 400 g

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
35,27

Schlagball

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
29,50

Ballwurf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.664

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
5.310

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
8,90

50 m

Stendal, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
10,47

60 m

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
12,79

75 m

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 4 Jahren)
17,78

100 m

Rathenow, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
3:55,34

800 m

Stendal, den 21.04.2017   (vor 4 Jahren)
12,08

50 m Hürden

Stendal, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
14,41

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
48,74

4x75 m Staffel

Stendal, den 21.04.2017   (vor 4 Jahren)
1:05,58

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
3:21,87

Schwedenstaffel

Stendal, den 21.04.2017   (vor 4 Jahren)
1,10

Hochsprung

Stendal, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
3,52

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,52 +0,0

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
6,58

Kugelstoß 3 kg

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
14,04

Diskuswurf 0,75 kg

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
13,70

Hammerwurf 2 kg

Stendal, den 01.04.2017   (vor 4 Jahren)
21,00

Speerwurf 400 g

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
25,50

Schlagball

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
1.449

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
9,07

50 m

Tangermünde, den 20.08.2016   (vor 5 Jahren)
3:49,75

800 m

Stendal, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
12,83

50 m Hürden

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
32,13

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
3:10,41

Schwedenstaffel

Stendal, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
1,00

Hochsprung

Stendal, den 07.05.2016   (vor 5 Jahren)
3,31

Weitsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
25,53

Schlagball

Stendal, den 07.05.2016   (vor 5 Jahren)
915

3-Kampf

Stendal, den 07.05.2016   (vor 5 Jahren)
9,47

50 m

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 6 Jahren)
107,61

400 m

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 6 Jahren)
4:11,91

800 m

Stendal, den 24.04.2015   (vor 6 Jahren)
34,43

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 6 Jahren)
0,98

Hochsprung

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
3,13

Weitsprung

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 6 Jahren)
22,35

Schlagball

Stendal, den 09.04.2015   (vor 6 Jahren)
817

3-Kampf

Stendal, den 30.05.2015   (vor 6 Jahren)
4.653

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 30.05.2015   (vor 6 Jahren)
946

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
9,60

50 m

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
14,59

75 m

Stendal, den 30.05.2014   (vor 7 Jahren)
3:52,61

800 m

Stendal, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
34,86

4x50 m Staffel

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
0,90

Hochsprung

Rathenow, den 27.06.2014   (vor 7 Jahren)
2,96

Weitsprung

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
19,73

Schlagball

Stendal, den 30.05.2014   (vor 7 Jahren)
789

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
4.118

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 26.09.2014   (vor 7 Jahren)
10,20

50 m

Wolmirstedt, den 01.05.2013   (vor 8 Jahren)
4:30,09

800 m

Stendal, den 14.09.2013   (vor 8 Jahren)
38,59

4x50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 8 Jahren)
2,87

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2013   (vor 8 Jahren)
16,49

Schlagball

Wolmirstedt, den 01.05.2013   (vor 8 Jahren)
663

3-Kampf

Schönebeck, den 28.09.2013   (vor 8 Jahren)
10,32

50 m

Quedlinburg, den 29.09.2012   (vor 9 Jahren)
4:22,14

800 m

Stendal, den 15.09.2012   (vor 9 Jahren)
2,47

Weitsprung

Stendal, den 20.05.2012   (vor 9 Jahren)
15,75

Schlagball

Stendal, den 15.09.2012   (vor 9 Jahren)
13,48

50 m

Stendal, den 19.06.2010   (vor 11 Jahren)
159,39

400 m

Stendal, den 19.06.2010   (vor 11 Jahren)
1,60

Weitsprung

Stendal, den 19.06.2010   (vor 11 Jahren)
3,55

Schlagball

Stendal, den 19.06.2010   (vor 11 Jahren)

Anne Gebert LG Altmark

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

4 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (WJ U18), Diskuswurf 1 kg (WJ U18), Hammerwurf 3 kg (WJ U18), Speerwurf 500 g (WJ U18)

2020

1 Meldung: 3-Kampf (W15)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W15), Hammerwurf 3 kg (W15), Speerwurf 500 g (W15)
1 Meldung: Speerwurf 500 g (W15)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
4 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W15), Diskuswurf 1 kg (W15), Hammerwurf 3 kg (W15), Speerwurf 500 g (W15)
1 Meldung: Speerwurf 500 g (W15)
5 Meldungen: 60 m (W15), 60 m Hürden 0,762 m (W15), 4x200 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: Speerwurf 500 g (WJ U16)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W15), Hammerwurf 3 kg (W15), Speerwurf 500 g (W15)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)
 

2019

4 Meldungen: 60 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
2 Meldungen: Hochsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
5 Meldungen: 50 m (W14), 50 m Hürden (W14), 3x800 m Staffel (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (WJ U16), Diskuswurf 1 kg (WJ U16), Speerwurf 500 g (WJ U16)
4 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
3 Meldungen: Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Diskuswurf 1 kg (W14)
1 Meldung: Speerwurf 500 g (W14)
6 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
4 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W14), Diskuswurf 1 kg (W14), Hammerwurf 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
1 Meldung: Block Wurf (WJ U16)
 
9 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Diskuswurf 1 kg (W14), Hammerwurf 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
5 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Diskuswurf 1 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
4 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
3 Meldungen: 800 m (W14), 4x100 m Staffel (W14), Schwedenstaffel (W14)
4 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W14), Diskuswurf 1 kg (W14), Hammerwurf 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
4 Meldungen: 60 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
6 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), 4x200 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)

2018

Magdeburg / ST / 01.12.
3 Meldungen: 60 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Kugelstoß 3 kg (WJ U14)
2 Meldungen: Hochsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
6 Meldungen: 50 m (W13), 800 m (W13), 50 m Hürden (W13), 3x800 m Staffel (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (WJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14)
4 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13), Hammerwurf 2 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
8 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
5 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprungzone (W13), Schlagball (W13)
10 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13), Hammerwurf 2 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
 
5 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
6 Meldungen: 75 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
3 Meldungen: 800 m (W13), 4x75 m Staffel (W13), Schwedenstaffel (W13)
4 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13), Hammerwurf 2 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
3 Meldungen: 60 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
5 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)

2017

2 Meldungen: 60 m (W12), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: Hochsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
6 Meldungen: 50 m (W12), 800 m (W12), 50 m Hürden (W12), 3x800 m Staffel (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: Weitsprung (W12), 3-Kampf (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: Speerwurf 400 g (W12)
Stendal / ST / 25.05.
9 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Hammerwurf 2 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
6 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
Haldensleben / ST / 13.05.
3 Meldungen: 75 m (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12)
 
5 Meldungen: 75 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12)
3 Meldungen: 800 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Schwedenstaffel (WJ U14)
4 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Hammerwurf 2 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)

2016

3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprungzone (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 50 m Hürden (W11), 3x800 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
Rathenow / BB / 24.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), 3-Kampf (WK U12)
 
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x75 m Staffel (WJ U14), Schwedenstaffel (WJ U14)
1 Meldung: Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)

2015

4 Meldungen: 50 m (W10), 400 m (W10), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 3x800 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
Perleberg / BB / 16.05.
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
 
1 Meldung: 800 m (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)

2014

4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 3x800 m Staffel (W9), Weitsprung (W9)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: Hochsprung (W9), Weitsprung (W9)
4 Meldungen: 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10), Block Sprint/Sprung (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
 
1 Meldung: 800 m (W9)
1 Meldung: Schlagball (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 3x800 m Staffel (W8), Weitsprung (W8)
1 Meldung: Crosslauf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
3 Meldungen: 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W9), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W8), 3-Kampf (W8)
 
1 Meldung: 800 m (W8)
1 Meldung: Schlagball (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2012

4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprung (W7)
4 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
5 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 4x50 m Staffel (W7), Weitsprung (W7), Schlagball (W7)
3 Meldungen: 600 m (W7), Pendelstaffel (W7), 3-Kampf (W7)
1 Meldung: 800 m (W7)
1 Meldung: Schlagball (W7)

2011

3 Meldungen: 50 m (W07), 3x800 m Staffel (W07), Weitsprung (W07)

Anne Gebert LG Altmark

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Schwedenstaffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 1 kg

Leistungsentwicklung - Hammerwurf 2 kg

Leistungsentwicklung - Hammerwurf 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Wurf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft