Nina Ritter Sportclub Magdeburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nina Ritter hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

40 m Lauf

8,46
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

50 m Lauf

7,97
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,07
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,08
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
8,14 -0,3
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,14
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,16
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
8,17
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,17
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,29
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
8,30
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
 
8,36
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,40
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
8,41
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,46
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,49
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
8,50
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,52 -2,2
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,52
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,54
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
8,55
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
 
8,56
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
8,64
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
8,65
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,66
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
8,67
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
8,69
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,71
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
8,73
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
8,76
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,80
Halle (Saale)
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle am 27.09.2015 in Halle (Saale)
 
8,80
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
8,82
Lehrte
10.01.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,83
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,93
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,97
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nicole Ritter
8,98
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,98
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
9,04
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
9,06
Stendal
01.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,08
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
 
9,08
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,10
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,14
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
9,17
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
9,18
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
9,29
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
9,32
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
9,34
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt
9,38
Wolmirstedt
15.02.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2014 am 15.02.2014 in Wolmirstedt
9,38
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
 
9,39
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
9,39
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,44
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
9,46
Bernburg
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

PSV Abendsportfest am 14.05.2014 in Bernburg
9,47
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
9,66
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
9,68
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
9,70
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
9,74
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,82
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
 
9,96
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,10
Wolmirstedt
08.12.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest des SV Kali Wolmirstedt am 08.12.2012 in Wolmirstedt
10,17
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
11,00
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
11,25
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

60 m Lauf

9,46
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
9,59
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
9,87
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg

400 m Lauf

33,65
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
89,49
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nicole Ritter
98,60
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:22,93
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:27,73
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
2:34,50
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
2:41,73
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)

800 m Lauf

2:58,69
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,09
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,23
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:11,28
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
3:14,30
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3:16,95
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
3:17,02
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
3:19,21
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3:26,44
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3:27,44
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
 
3:28,89
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3:33,54
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
3:41,78
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
3:42,76
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
3:43,72
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
4:02,64
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
4:08,78
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
4:09,78
Wolmirstedt
15.02.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2014 am 15.02.2014 in Wolmirstedt
4:23,92
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt

Hürden

60 m Hürden 0,762

13,55
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,19
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,33
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
30,99
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
32,61
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
33,53
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
34,54
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,52
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
36,71
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
37,0
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 100 m Staffel

66,59
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

3 x 800 m Staffel

9:14,80
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10:35,40
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,10
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1,10
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
1,10
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
1,05
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
1,05
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1,05
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

Weitsprung

4,22
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
4,06
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
4,04
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3,99
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
3,95
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
3,93
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,91
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,90
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
3,88
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
3,87
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
3,87
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,82
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3,80
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,78
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,78
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,78
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,71
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3,70
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3,70
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
 
3,68
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3,64
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
3,61
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,50
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,46
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3,43
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,38
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3,35
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3,34
Halle (Saale)
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle am 27.09.2015 in Halle (Saale)
 
3,29
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3,25
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,23
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nicole Ritter
3,20
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
3,20
Lehrte
10.01.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,19
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,18
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
3,16
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
3,16
Stendal
01.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
 
3,15
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
3,06
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,95
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
2,95
Bernburg
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

PSV Abendsportfest am 14.05.2014 in Bernburg
2,83
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
2,76
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
2,74
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
2,73
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,73
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
 
2,72
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,67
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
2,58
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
2,55
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
2,43
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
2,25
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
2,13
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
1,85
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben

Weitsprungzone

3,87
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
3,81
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

49,71
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
47,50
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
47,20
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
46,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

45,00
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
45,00
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44,61
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43,91
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43,68
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
43,67
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
42,78
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41,38
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
41,34
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
39,18
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
39,00
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
38,73
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
37,50
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,85
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
35,09
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
34,57
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
33,80
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
33,00
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
32,90
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
31,50
Halle (Saale)
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle am 27.09.2015 in Halle (Saale)
29,63
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
29,17
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,00
Aschersleben
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nicole Ritter
28,00
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
27,60
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,85
Wolmirstedt
21.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2014 am 21.09.2014 in Wolmirstedt
 
26,63
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
26,11
Bernburg
05.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 05.07.2014 in Bernburg
24,00
Lehrte
10.01.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,94
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
23,65
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
22,10
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,92
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
19,00
Bernburg
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

PSV Abendsportfest am 14.05.2014 in Bernburg
17,31
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
16,67
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
 
16,11
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
15,39
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,00
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
14,19
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
14,13
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
12,97
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
12,70
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
11,98
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,63
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
6,00
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
 

Ballwurf

35,00
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.402
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
1.324
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.322
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
1.283
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.272
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
1.268
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
1.234
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1.189
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
1.181
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1.139
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
 
1.095
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
1.070
Halle (Saale)
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle am 27.09.2015 in Halle (Saale)
1.043
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
1.004
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
972
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

969
Lehrte
10.01.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

937
Aschersleben
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nicole Ritter
911
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

857
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
716
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
 
691
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
656
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

6.308
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.275
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
6.175
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
5.988
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
5.728
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.573
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
5.276
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
5.136
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.279
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg

5-Kampf

2.003
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

5.856
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nina Ritter Sportclub Magdeburg

Athletenprofil

Nina Ritter

Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W15 (Jg. 2006)

Online Athleten Nummer 605075

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 16.12.2017  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

261

Leistungen

19

Disziplinen

214 / 83

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,46

40 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
7,97

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
9,46

60 m Lauf

Magdeburg, den 16.12.2017   (vor 4 Jahren)
33,65

400 m Lauf

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 9 Jahren)
2:22,93

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 4 Jahren)
2:58,69

800 m Lauf

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
13,55

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
30,33

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
66,59

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
9:14,80

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
1,10

Hochsprung

Halle (Saale), den 13.03.2016   (vor 5 Jahren)
4,22

Weitsprung

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
3,87

Weitsprungzone

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
49,71

Schlagball

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
35,00

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
1.402

3-Kampf

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
6.308

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
2.003

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
5.856

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2017
8,46

40 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
7,97

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
9,46

60 m Lauf

Magdeburg, den 16.12.2017   (vor 4 Jahren)
2:22,93

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 4 Jahren)
2:58,69

800 m Lauf

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
13,55

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
30,99

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 4 Jahren)
66,59

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
1,10

Hochsprung

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
4,22

Weitsprung

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
3,87

Weitsprungzone

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
49,71

Schlagball

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
35,00

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
1.402

3-Kampf

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
6.308

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
2.003

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
5.856

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
8,30

50 m Lauf

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 5 Jahren)
3:14,30

800 m Lauf

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
30,33

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
9:14,80

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
1,10

Hochsprung

Halle (Saale), den 13.03.2016   (vor 5 Jahren)
3,95

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 5 Jahren)
3,60

Weitsprungzone

Rostock, den 28.05.2016   (vor 5 Jahren)
47,20

Schlagball

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
1.283

3-Kampf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
5.988

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
8,64

50 m Lauf

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
89,49

400 m Lauf

Magdeburg, den 21.02.2015   (vor 6 Jahren)
2:27,73

600 m Lauf

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
3:26,44

800 m Lauf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
33,53

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
3,60

Weitsprung

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 6 Jahren)
33,80

Schlagball

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
1.095

3-Kampf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
5.276

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
8,71

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 06.12.2014   (vor 7 Jahren)
2:34,50

600 m Lauf

Halle (Saale), den 15.03.2014   (vor 7 Jahren)
3:33,54

800 m Lauf

Bernburg, den 05.07.2014   (vor 7 Jahren)
34,54

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
10:35,40

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
3,20

Weitsprung

Wolmirstedt, den 21.09.2014   (vor 7 Jahren)
28,00

Schlagball

Aschersleben, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
937

3-Kampf

Aschersleben, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
9,10

50 m Lauf

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 8 Jahren)
98,60

400 m Lauf

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 8 Jahren)
4:02,64

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
37,0

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 8 Jahren)
2,74

Weitsprung

Wolmirstedt, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
17,31

Schlagball

Wolmirstedt, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
716

3-Kampf

Quedlinburg, den 14.09.2013   (vor 8 Jahren)
3.279

3-Kampf Mannschaft

Quedlinburg, den 14.09.2013   (vor 8 Jahren)
10,10

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 08.12.2012   (vor 9 Jahren)
33,65

400 m Lauf

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 9 Jahren)
2,25

Weitsprung

Quedlinburg, den 15.09.2012   (vor 9 Jahren)
12,70

Schlagball

Quedlinburg, den 15.09.2012   (vor 9 Jahren)

Nina Ritter Sportclub Magdeburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2017

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Ballwurf (W11)
 
Haldensleben / ST / 13.05.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Strasse (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 40 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Weitsprungzone (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)

2016

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
2 Meldungen: Hochsprung (W10), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)

2015

1 Meldung: Cross Lauf (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U10), Weitsprung (WK U10), Schlagball (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprung (W09)
2 Meldungen: 600 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
 
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Kugelstoß 3kg (W08)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
2 Meldungen: 600 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
Bernburg / ST / 14.05.
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 600 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W08), 3-Kampf (WK U10)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 100 m Staffel (W08), Kugelstoß 3kg (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 600 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)

2013

3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U8), 4 x 100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3kg (WK U8)
2 Meldungen: 400 m Lauf (W07), 3-Kampf (W07)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U8), 800 m Lauf (WK U8), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), Weitsprung (W07), Schlagball (W07)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), Weitsprung (W07), Schlagball (W07)
4 Meldungen: 30 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), Weitsprung (W07), Ballwurf (W07)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W07), Weitsprung (W07), Schlagball (W07)
 
2 Meldungen: 400 m Lauf (W07), 3-Kampf (W07)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), Weitsprungzone (W07)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W07), Kugelstoß 3kg (W07)

2012

2 Meldungen: 50 m Lauf (W07), Kugelstoß 3kg (W07)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U8)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W06), 400 m Lauf (W06), Weitsprung (W06), Schlagball (W06)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W06), 3-Kampf (W06)

Nina Ritter Sportclub Magdeburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 40 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft