Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Henrik Poltersdorf hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2015
am 05.07.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
60 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
100 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 08.09.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 16.09.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 16.09.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 08.09.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 16.09.2018 in Halle (Saale)
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 08.09.2018 in Sangerhausen
|
400 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Halle
am 07./08.12.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeistersch.u.Keisbestenermittlg.Halle-Saalekreis
am 23.11.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Schüler-Hallenmeeting
am 24.03.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw.
am 08.12.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf
am 19.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/
am 24.11.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 08.09.2018 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabends des SV Halle
am 19.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler-Hallenmeeting
am 11.03.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend des SV Halle
am 16.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
am 13.03.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 14.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
1.000 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2013 in Halle (Saale)
|
1.500 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
am 25.01.2020 in Halle (Saale)
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
3.000 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16
am 29.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Halle
am 07./08.12.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mittelstrecke und Lang(sprint)staffeln + BM 3x800 m
am 05.05.2019 in Magdeburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften 5-Kampf M/WJU16, Bahn
am 12.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw.
am 08.12.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14
am 30.06.2018 in Leinefelde-Worbis
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
5 km Straße Mannschaft
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
10 km Straße
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Straßenlauf
am 02.10.2021 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U20/U18 2021
Landesverband Jugend U16/U14 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Straßenlauf
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
10 km Straße Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U20/U18 2021
Landesverband Jugend U16/U14 2021
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft u.Bestenermittlung Halle/
am 24.11.2018 in Halle (Saale)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m
am 06.05.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mittelstreckenstaffeln und 10.000m
am 07.05.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM
am 30.04.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LM Mittelstreckenstaffel/ BM Halle
am 04.05.2014 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 08.09.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 16.09.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
am 13.03.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2015
am 05.07.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2015
am 05.07.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Turbine Halle 2015
am 26.04.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2015
am 05.07.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
am 30.06.2013 in Halle (Saale)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
Block Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
Henrik Poltersdorf
Turbine Halle (Sachsen-Anhalt)
Junioren U23 (Jg. 2004)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 12922 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 02.10.2021 (vor 3 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
234
Leistungen
35
Disziplinen
251 / 118
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
400 m
600 m
800 m
1.000 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
5 km Straße Mannschaft
10 km Straße
10 km Straße Mannschaft
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2021
10 km Straße
10 km Straße Mannschaft
1.500 m
10 km Straße
100 m
300 m
800 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
5 km Straße Mannschaft
4x100 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
100 m
300 m
800 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
5 km Straße Mannschaft
80 m Hürden 0,838 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
2.000 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
800 m
1.000 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
1.000 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2021
Magdeburg / 02.10.
|
1 Meldung:
10 km Straße (MJ U18)
|
2020
1 Meldung:
Crosslauf (MJ U18)
|
Magdeburg / 04.10.
|
1 Meldung:
10 km Straße (MJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MJ U18)
|
2 Meldungen:
1.500 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
1 Meldung:
3.000 m (MJ U18)
|
2019
Halle (Saale) / 18.12.
|
1 Meldung:
800 m (M15)
|
Halle (Saale) / 07.12.
|
2 Meldungen:
800 m (M15),
3.000 m (M15)
|
1 Meldung:
800 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M15)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M15)
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
Mittweida / SN / 29.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (M15)
|
2 Meldungen:
800 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U16)
|
3 Meldungen:
800 m (M15),
3.000 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
1 Meldung:
3.000 m (M15)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M15)
|
1 Meldung:
5 km Straße (M15)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M15)
|
Halle (Saale) / 24.03.
|
2 Meldungen:
800 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
2 Meldungen:
800 m (M15),
4x200 m Staffel (MJ U16)
|
2018
1 Meldung:
800 m (M14)
|
4 Meldungen:
800 m (M14),
3.000 m (M14),
4x200 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M14)
|
3 Meldungen:
800 m (MJ U16),
4x200 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M14)
|
4 Meldungen:
100 m (M14),
300 m (M14),
800 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
Leinefelde-Worbis / TH / 30.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (M14)
|
3 Meldungen:
800 m (M14),
3.000 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
4 Meldungen:
800 m (M14),
3.000 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U16)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
800 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
5 km Straße (M14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M14)
|
Halle (Saale) / 17.03.
|
1 Meldung:
800 m (M14)
|
1 Meldung:
800 m (M14)
|
1 Meldung:
3.000 m (M14)
|
2017
1 Meldung:
800 m (M13)
|
2 Meldungen:
800 m (M13),
2.000 m (M13)
|
3 Meldungen:
800 m (M13),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (M13),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13),
Ballwurf (M13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
3 Meldungen:
800 m (M13),
2.000 m (M13),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
3 Meldungen:
800 m (M13),
2.000 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U14)
|
4 Meldungen:
800 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Hochsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M13)
|
Halle (Saale) / 11.03.
|
1 Meldung:
800 m (M13)
|
3 Meldungen:
60 m (M13),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M13)
|
2016
3 Meldungen:
800 m (M12),
2.000 m (M12),
4x100 m Staffel (MJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
3 Meldungen:
800 m (M12),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MJ U14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
4 Meldungen:
800 m (M12),
2.000 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MJ U14)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MJ U14),
4-Kampf (MJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
3 Meldungen:
800 m (M12),
2.000 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Ballwurf (M12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
2 Meldungen:
800 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
800 m (M12),
Hochsprung (M12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M12)
|
2015
1 Meldung:
800 m (M11)
|
2 Meldungen:
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
3-Kampf (M11)
|
2 Meldungen:
800 m (M11),
3-Kampf (MK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
3 Meldungen:
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Sangerhausen / 28.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (M11)
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
2014
Halle (Saale) / 17.12.
|
1 Meldung:
1.000 m (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (M10),
4x100 m Staffel (M11),
Weitsprung (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
Bernburg / 05.07.
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U12)
|
4 Meldungen:
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
3 Meldungen:
800 m (M10),
Weitsprungzone (M10),
Ballwurf (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2013
Halle (Saale) / 17.12.
|
1 Meldung:
1.000 m (M9)
|
2 Meldungen:
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
3 Meldungen:
800 m (M9),
4x50 m Staffel (M9),
3-Kampf (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
2 Meldungen:
600 m (M9),
3-Kampf (MK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Schlagball (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprungzone (M9),
Ballwurf (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
400 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
2012
3 Meldungen:
50 m (M8),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|