Susanne Schlißke ASV 1902 Sangerhausen

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Susanne Schlißke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,95
Berlin/BE
24.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Susanne Schlißke
8,04
Sangerhausen
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 17.06.2017 in Sangerhausen
8,07
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 am 06.05.2017 in Halle (Saale)
8,12
Halle (Saale)
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
8,18
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
8,21
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
8,25
Halle (Saale)
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,26
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
8,28
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,37
Halle (Saale)
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle am 25.02.2017 in Halle (Saale)
 
8,46
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
8,51
Halle (Saale)
03.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
8,57
Halle (Saale)
13.12.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
8,58
Halle (Saale)
14.12.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 13.12.2014 in Halle (Saale)
8,66
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg
8,69
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
8,70
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
8,70
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
8,72
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
8,72
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
 
8,76
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)
8,82
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
9,01
Halle (Saale)
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf am 10.05.2015 in Halle (Saale)
10,54
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen

400 m Lauf

87,65
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)

600 m Lauf

2:13,80
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
2:16,19
Halle (Saale)
13.12.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
2:16,44
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
2:18,84
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
2:21,14
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
2:23,04
Halle (Saale)
14.12.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 13.12.2014 in Halle (Saale)
2:39,22
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen

800 m Lauf

2:57,29
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
3:00,38
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
3:02,11
Sangerhausen
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 17.06.2017 in Sangerhausen
3:04,32
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 am 06.05.2017 in Halle (Saale)
3:06,61
Halle (Saale)
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle am 25.02.2017 in Halle (Saale)
3:07,09
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,77
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
3:10,98
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:11,92
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
3:12,09
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
 
3:14,99
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg
3:17,09
Halle (Saale)
03.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
3:20,30
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)

Hürden

60 m Hürden 0,762

13,16
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,06
Halle (Saale)
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
30,17
Sangerhausen
17.06.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 17.06.2017 in Sangerhausen
31,78
Halle (Saale)
24.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,48
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
33,50
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
33,69
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
34,53
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)

4 x 100 m Staffel

61,39
Halle (Saale)
09.12.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
62,53
Halle (Saale)
03.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
67,16
Halle (Saale)
25.02.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle am 25.02.2017 in Halle (Saale)
67,37
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
67,90
Halle (Saale)
14.12.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 13.12.2014 in Halle (Saale)
68,63
Halle (Saale)
13.12.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)

3 x 800 m Staffel

9:13,20
Braunsbedra
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM am 30.04.2016 in Braunsbedra

Technik

Hochsprung

1,15
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Halle (Saale)
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
1,10
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
1,10
Halle (Saale)
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,05
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg

Weitsprung

4,20
Sangerhausen
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 17.06.2017 in Sangerhausen
4,17
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 am 06.05.2017 in Halle (Saale)
4,14
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
4,04
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,94
Halle (Saale)
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
3,93
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
3,91
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
3,82
Halle (Saale)
03.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
3,68
Halle (Saale)
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Leipzig / Arena
13.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Susanne Schlißke
 
3,60
Halle (Saale)
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle am 25.02.2017 in Halle (Saale)
3,46
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
3,43
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg
3,42
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
3,38
Halle (Saale)
13.12.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
3,36
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
3,34
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
3,29
Halle (Saale)
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08 am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
3,27
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
3,24
Halle (Saale)
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf am 10.05.2015 in Halle (Saale)
 
3,20
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3,15
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)
3,07
Halle (Saale)
14.12.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle am 13.12.2014 in Halle (Saale)
3,01
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen

Schlagball

32,00
Berlin/BE
24.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Susanne Schlißke
28,50
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
28,00
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
28,00
Sangerhausen
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 17.06.2017 in Sangerhausen
26,08
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
26,00
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,22
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
24,50
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 am 06.05.2017 in Halle (Saale)
23,96
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
20,91
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg
 
18,50
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
18,00
Halle (Saale)
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf am 10.05.2015 in Halle (Saale)
17,50
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
10,50
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen

Mehrkampf

3-Kampf

1.173
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
1.119
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
1.013
Braunsbedra
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Geiseltaler Bambinosportfest am 13.09.2015 in Braunsbedra
897
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
880
Halle (Saale)
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf am 10.05.2015 in Halle (Saale)

4-Kampf

1.645
Berlin/BE
24.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Susanne Schlißke

5-Kampf

1.845
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

5.924
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Susanne Schlißke ASV 1902 Sangerhausen

Athletenprofil

Susanne Schlißke

ASV 1902 Sangerhausen (Sachsen-Anhalt)

Jugend W15 (Jg. 2006)

Online Athleten Nummer 602878

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 09.12.2017  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

111

Leistungen

15

Disziplinen

89 / 34

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,95

50 m Lauf

Berlin/BE, den 24.06.2017   (vor 4 Jahren)
87,65

400 m Lauf

Halle (Saale), den 22.02.2015   (vor 6 Jahren)
2:13,80

600 m Lauf

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
2:57,29

800 m Lauf

Leuna, den 03.06.2017   (vor 4 Jahren)
13,16

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
30,06

4 x 50 m Staffel

Halle (Saale), den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
61,39

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
9:13,20

3 x 800 m Staffel

Braunsbedra, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
1,15

Hochsprung

Halle (Saale), den 13.03.2016   (vor 5 Jahren)
4,20

Weitsprung

Sangerhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
32,00

Schlagball

Berlin/BE, den 24.06.2017   (vor 4 Jahren)
1.173

3-Kampf

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
1.645

4-Kampf

Berlin/BE, den 24.06.2017   (vor 4 Jahren)
1.845

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
5.924

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2017
7,95

50 m Lauf

Berlin/BE, den 24.06.2017   (vor 4 Jahren)
2:57,29

800 m Lauf

Leuna, den 03.06.2017   (vor 4 Jahren)
13,16

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
30,06

4 x 50 m Staffel

Halle (Saale), den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
61,39

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
1,15

Hochsprung

Halle (Saale), den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
4,20

Weitsprung

Sangerhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
32,00

Schlagball

Berlin/BE, den 24.06.2017   (vor 4 Jahren)
1.173

3-Kampf

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
1.645

4-Kampf

Berlin/BE, den 24.06.2017   (vor 4 Jahren)
1.845

5-Kampf

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
5.924

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
8,25

50 m Lauf

Halle (Saale), den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
3:07,09

800 m Lauf

Halle (Saale), den 13.03.2016   (vor 5 Jahren)
31,78

4 x 50 m Staffel

Halle (Saale), den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
62,53

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 03.12.2016   (vor 5 Jahren)
9:13,20

3 x 800 m Staffel

Braunsbedra, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
1,15

Hochsprung

Halle (Saale), den 13.03.2016   (vor 5 Jahren)
3,93

Weitsprung

Braunsbedra, den 11.09.2016   (vor 5 Jahren)
25,22

Schlagball

Leuna, den 14.05.2016   (vor 5 Jahren)
1.119

3-Kampf

Braunsbedra, den 11.09.2016   (vor 5 Jahren)
8,57

50 m Lauf

Halle (Saale), den 13.12.2015   (vor 6 Jahren)
87,65

400 m Lauf

Halle (Saale), den 22.02.2015   (vor 6 Jahren)
2:13,80

600 m Lauf

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
3:07,77

800 m Lauf

Braunsbedra, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
33,48

4 x 50 m Staffel

Braunsbedra, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
68,63

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 13.12.2015   (vor 6 Jahren)
3,38

Weitsprung

Halle (Saale), den 13.12.2015   (vor 6 Jahren)
26,08

Schlagball

Braunsbedra, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.013

3-Kampf

Braunsbedra, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
8,58

50 m Lauf

Halle (Saale), den 14.12.2014   (vor 7 Jahren)
2:23,04

600 m Lauf

Halle (Saale), den 14.12.2014   (vor 7 Jahren)
33,50

4 x 50 m Staffel

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
67,90

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 14.12.2014   (vor 7 Jahren)
3,07

Weitsprung

Halle (Saale), den 14.12.2014   (vor 7 Jahren)
10,50

Schlagball

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)

Susanne Schlißke ASV 1902 Sangerhausen

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2017

1 Meldung: 4 x 100 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)

2016

5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
 
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), Hochsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)

2015

4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 600 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 600 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 600 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 600 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 400 m Lauf (W09), Weitsprung (W09)

2014

4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 600 m Lauf (W08), 4 x 100 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W08)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W09), 3-Kampf (W08)

Susanne Schlißke ASV 1902 Sangerhausen

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft