Lisa Sophie Spilker Sportclub Magdeburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lisa Sophie Spilker hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,02
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
4,60
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

40 m

8,60
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

50 m

7,62
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
7,87
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
7,89
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
7,90
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
7,92
Stendal
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,96
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,01
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
8,02 +0,1
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Gruschka
8,03
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,05
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,05
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
8,07
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,13
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,14
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Gruschka
8,15
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
8,17
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,20
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U18, U16, U10 und U8 am 19.11.2016 in Stendal
8,21
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,22 +0,1
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,22
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
8,24
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,25
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,26
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
8,29
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
8,30
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
8,32
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg
8,33
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,34
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
8,37
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
 
8,37
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
8,39
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
8,40
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
8,43
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
8,49
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,52
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,55
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
8,61
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
8,64 +0,8
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
8,64
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
 
8,78
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
8,82 -2,6
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,82
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,86
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,86
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,92
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
8,96
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,03
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
9,05
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,13
Stendal
01.11.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,15
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,26
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,31
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
9,33
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
9,52
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,53
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt
9,90
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,03
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
10,11
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,15
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
 

60 m

8,84
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
8,84
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,88
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg
8,93
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,20
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg
9,24
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
9,30
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
9,34
Magdeburg
16.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 16.01.2019 in Magdeburg
9,39
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,61
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
 
10,02
Wolfsburg
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Halle am 12./13.03.2016 in Wolfsburg

75 m

11,24
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
11,27
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
11,42
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben

150 m

22,19
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

200 m

30,69
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
31,65
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg

400 m

3,70
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

88,03
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
93,80
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt

600 m

2:30,80
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

800 m

2:59,22
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,82
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3:08,20
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
3:08,70
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3:09,69
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
3:11,21
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3:12,44
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:14,17
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3:16,35
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:16,83
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
 
3:17,40
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U18, U16, U10 und U8 am 19.11.2016 in Stendal
3:18,86
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3:20,53
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
3:20,54
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:20,96
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:24,61
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3:24,95
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:25,23
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:31,56
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
3:33,81
Stendal
01.11.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:38,55
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:46,82
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt
3:49,78
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
4:35,69
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,63
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,12
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,61
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
11,93
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
12,24
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
12,60
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,86
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
13,19
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

29,43
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
29,3
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
29,69
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,05
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
30,34
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,78
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
34,44
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,32
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,02
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
36,83
Magdeburger Leichtathletikverein
07.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
 
39,67
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
42,82
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
44,04
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

4x75 m Staffel

41,35
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg

4x100 m Staffel

56,75
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

59,08
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
63,28
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg
73,43
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

1:00,13
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:02,33
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg

3x800 m Staffel

12:29,45
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,34
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
1,30
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
1,30
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
1,25
Stendal
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
1,25
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
1,25
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
1,10
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
 
1,10
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,33
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
4,24
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
4,19
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,16
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
4,12
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
4,12
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,11
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
4,08
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
4,06
Stendal
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,02
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,01
Magdeburg
16.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 16.01.2019 in Magdeburg
4,00
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
4,00
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,98
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3,96
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,93
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
3,91
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg
3,90
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,90
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
 
3,89
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
3,89
Hannover
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2019 - U14 am 10.03.2019 in Hannover
3,82
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
3,81
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U18, U16, U10 und U8 am 19.11.2016 in Stendal
3,81
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3,80
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
3,78
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3,77
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3,76
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3,76
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
 
3,74
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,70
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
3,68
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,60
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
3,49
Wolfsburg
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Halle am 12./13.03.2016 in Wolfsburg
3,48
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3,47
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,45
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
3,44
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
 
3,43
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,43
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,40
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
3,32
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,29
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,20
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,07
Stendal
01.11.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,04
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
3,02
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
 
3,02
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,98
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
2,91
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,77
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
2,55
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
2,51
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,28
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

Weitsprungzone

4,24
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
4,06
Stendal
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

Kugelstoß 3 kg

6,89
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,54
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,52
Magdeburg
15.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 15.01.2020 in Magdeburg
5,67
Magdeburg
16.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg am 16.01.2019 in Magdeburg
5,57
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

34,70
Stendal
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,22
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
33,10
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
32,97
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
32,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,50
Bernburg
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,30
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
30,09
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
30,00
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
28,57
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
 
28,50
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
27,90
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
26,31
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
25,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,40
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,45
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
24,27
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,06
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
23,00
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
22,54
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
 
22,48
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
21,78
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,72
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,58
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
21,50
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
20,02
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,16
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,85
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
18,11
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
16,31
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
14,48
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
14,00
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
13,91
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
13,25
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
13,18
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
11,35
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,09
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
10,02
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,66
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,75
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
 

Ballwurf

29,50
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
23,00
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.260
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
1.256
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
1.246
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
1.205
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
1.184
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
1.154
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.135
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
1.046
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
1.031
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1.026
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1.024
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
986
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
984
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
916
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

817
Dessau-Roßlau
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau am 13.06.2015 in Dessau-Roßlau
708
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

684
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg

3-Kampf Mannschaft

6.568
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
6.560
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
6.332
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
6.255
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
5.521
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.353
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
5.348
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
4.826
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

2.095
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

11.191
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lisa Sophie Spilker Sportclub Magdeburg

Athletenprofil

Lisa Sophie Spilker

Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W14 (Jg. 2007)

Startrecht 14234

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 11.07.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 0

284

Leistungen

26

Disziplinen

284 / 97

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,02

30 m

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 3 Jahren)
8,60

40 m

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
7,62

50 m

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
8,84

60 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
11,24

75 m

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
22,19

150 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
30,69

200 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,70

400 m

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 8 Jahren)
2:30,80

600 m

Wolmirstedt, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
2:59,22

800 m

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
10,63

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
29,43

4x50 m Staffel

Bernburg, den 18.08.2018   (vor 3 Jahren)
41,35

4x75 m Staffel

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
56,75

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
1:00,13

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
12:29,45

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
1,34

Hochsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,33

Weitsprung

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
4,24

Weitsprungzone

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 3 Jahren)
6,89

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
34,70

Schlagball

Stendal, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
29,50

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.260

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
6.568

3-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
2.095

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
11.191

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,84

60 m

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
2:59,22

800 m

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
10,63

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
56,75

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
2:02,33

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2020   (letztes Jahr)
1,25

Hochsprung

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
4,12

Weitsprung

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
6,89

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
2.095

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
11.191

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
4,60

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,84

60 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
11,24

75 m

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
22,19

150 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
30,69

200 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
3:08,70

800 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
11,61

60 m Hürden 0,762 m

Haldensleben, den 16.06.2019   (vor 2 Jahren)
41,35

4x75 m Staffel

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
1:00,13

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
1,34

Hochsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,01

Weitsprung

Magdeburg, den 16.01.2019   (vor 2 Jahren)
5,67

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 16.01.2019   (vor 2 Jahren)
29,50

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,02

30 m

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 3 Jahren)
7,62

50 m

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
9,24

60 m

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 3 Jahren)
31,65

200 m

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 3 Jahren)
3:06,82

800 m

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
29,43

4x50 m Staffel

Bernburg, den 18.08.2018   (vor 3 Jahren)
59,08

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 17.01.2018   (vor 3 Jahren)
1,30

Hochsprung

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
4,33

Weitsprung

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
4,24

Weitsprungzone

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 3 Jahren)
34,70

Schlagball

Stendal, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.260

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
6.568

3-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
8,60

40 m

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
8,02 +0,1

50 m

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
9,61

60 m

Magdeburg, den 16.12.2017   (vor 4 Jahren)
2:30,80

600 m

Wolmirstedt, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
3:12,44

800 m

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
12,60

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
29,69

4x50 m Staffel

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
63,28

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 18.01.2017   (vor 4 Jahren)
1,10

Hochsprung

Wolmirstedt, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
4,02

Weitsprung

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
3,92

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
31,50

Schlagball

Bernburg, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
23,00

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
1.184

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
5.521

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
8,14

50 m

Bernburg, den 20.08.2016   (vor 5 Jahren)
10,02

60 m

Wolfsburg, den 13.03.2016   (vor 5 Jahren)
3:11,21

800 m

Schönebeck, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
33,78

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
3,81

Weitsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
24,45

Schlagball

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
1.046

3-Kampf

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 5 Jahren)
8,30

50 m

Wolmirstedt, den 12.12.2015   (vor 6 Jahren)
88,03

400 m

Dessau-Roßlau, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
3:08,20

800 m

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 6 Jahren)
34,44

4x50 m Staffel

Halberstadt, den 30.05.2015   (vor 6 Jahren)
3,89

Weitsprung

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 6 Jahren)
21,58

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
984

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
4.826

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
8,92

50 m

Wolmirstedt, den 06.12.2014   (vor 7 Jahren)
93,80

400 m

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
3:20,96

800 m

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 7 Jahren)
36,83

4x50 m Staffel

Magdeburger Leichtathletikverein, den 07.05.2014   (vor 7 Jahren)
73,43

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 7 Jahren)
12:29,45

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
3,07

Weitsprung

Stendal, den 01.11.2014   (vor 7 Jahren)
14,00

Schlagball

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
708

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
9,52

50 m

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 8 Jahren)
3,70

400 m

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 8 Jahren)
3:25,23

800 m

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 8 Jahren)
42,82

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
2,77

Weitsprung

Wolmirstedt, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
10,09

Schlagball

Wolmirstedt, den 01.05.2013   (vor 8 Jahren)

Lisa Sophie Spilker Sportclub Magdeburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), Hochsprung (W13)
4 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
5 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)
4 Meldungen: 60 m (W14), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), 200 m (W12), Hochsprung (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
Haldensleben / ST / 18.05.
3 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
 
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
5 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
2 Meldungen: 60 m (W14), Weitsprung (W14)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)
Magdeburg / ST / 01.12.
3 Meldungen: 60 m (WJ U14), 4x100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W12), 200 m (W12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Crosslauf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
 
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Ballwurf (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)

2017

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
 
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 40 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)
2 Meldungen: 50 m (W10), 4x100 m Staffel (W10)

2016

3 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
 
2 Meldungen: 60 m (W9), Weitsprung (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)

2015

1 Meldung: 3-Kampf (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8)
1 Meldung: 4-Kampf (W8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8)
 
2 Meldungen: 400 m (W8), 3-Kampf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2014

4 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x100 m Staffel (W8)
4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W8), Weitsprung (W7)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
5 Meldungen: 50 m (W7), 400 m (W7), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W7), Schlagball (W7)
5 Meldungen: 30 m (W7), 400 m (W7), 4x50 m Staffel (W7), Weitsprung (W7), Ballwurf (W7)
4 Meldungen: 50 m (WK U8), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
 
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)

2013

4 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x100 m Staffel (W8)
4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprung (W7)
5 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x50 m Staffel (WK U8), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)
4 Meldungen: 50 m (W6), 400 m (W6), Weitsprung (W6), Schlagball (W6)
5 Meldungen: 30 m (W6), 400 m (W6), 4x50 m Staffel (W6), Weitsprung (W6), Ballwurf (W6)

Lisa Sophie Spilker Sportclub Magdeburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 40 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 150 m

Leistungsentwicklung - 200 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft