Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XIX. Winckelmann-Games

Meldestatistik: 721 Meldungen / 303 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder M9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder M10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder M11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder W9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder W10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder W11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:14,24
602480 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:47,70
602523 Richard Knebel 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:10,53
603518 Lennart Freyse 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605984 Malte Leander Schmidt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606180 Tommy Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606268 Luis Fessel 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602974 Finn Jonas 2008 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   35,59
602974 Finn Jonas 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
603518 Lennart Freyse 2008      
602523 Richard Knebel 2008      
602480 Ande Wellerdt 2008      
605984 Malte Leander Schmidt 2008      
606180 Tommy Lengen 2008      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
606079 Tristan Kreuzadler 2008      
606101 Julian Klipp 2008      
606172 Jonathan David 2009      
605410 Magnus Wartenberg 2008      
Kinder M9
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603543 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:59,39
14445 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 3:02,02
602688 Luis Lükermann 2007 ST Arneburger LA-Verein 3:06,65
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:15,80
602852 Liam Hamann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:27,28
601107 Raoul Hartmann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:31,43
606329 Emil Grabenstein 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606109 Sean Burgold 2007 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Arneburger LA-Verein #1 ST   34,24
602688 Luis Lükermann 2007      
605294 Felix Noack 2007      
606267 Uchtenhagen David 2007      
605304 Ben Bürgel 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   36,50
602852 Liam Hamann 2007      
601107 Raoul Hartmann 2007      
606329 Emil Grabenstein 2007      
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602697 Lorenz Januschewski 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:01,40
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 3:02,69
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 3:10,40
602699 Tyron Hamann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,99
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
601345 Emil Wydmuch 2007      
602241 Jarno Laschitza 2006      
606099 Johannes Oemke 2006      
606381 Jay Müller 2007      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602699 Tyron Hamann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 0,80
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein
602050 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:52,06
602058 Otto Mertens 2005 ST VfL Kalbe /Milde 2:52,72
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:04,28
12970 Constantin Meisner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:05,26
600835 Robert Engel 2005 ST Haldensleber Sportclub 3:09,00
12964 Noah Felix Gronau 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:17,91
607773 Mirco Pagels 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:32,43
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
602680 Max Hohmeyer 2006      
601770 Markus Müller 2006      
14000 Paul Kayatz 2006      
13117 Deven Lemm 2005      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
602699 Tyron Hamann 2006      
12964 Noah Felix Gronau 2005      
608916 Laurin Lühmann 2005      
12970 Constantin Meisner 2005      
607773 Mirco Pagels 2005      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein 1,30
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,26
12970 Constantin Meisner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
602032 Ruben Danker 2005 ST VfL Kalbe /Milde 1,15
602058 Otto Mertens 2005 ST VfL Kalbe /Milde 1,10
12964 Noah Felix Gronau 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
607773 Mirco Pagels 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13069 Lennart Herms 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13066 Vincent Louis Voigt 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13071 Luca Bessing 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:54,10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600780 Hannes Kirpeit 2004 ST LG Altmark
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13068 Charly Weiß 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13068 Charly Weiß 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,10
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13069 Lennart Herms 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,06
13066 Vincent Louis Voigt 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,98 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13071 Luca Bessing 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,45
602053 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602053 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12537 Maximilian Witt 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 10,35
12232 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 10,48
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10,71
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 10,75
608414 Lennox Goroncy 2003 ST Sportclub Magdeburg 10,82
12539 Arvid Behnke 2003 ST Sportclub Magdeburg 11,12
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 11,47
12976 Mattes Methner 2003 ST LG Altmark
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 2:25,64
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark 2:35,37
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST LG Altmark 3:04,80
12537 Maximilian Witt 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark 7:22,14
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 11,21
12537 Maximilian Witt 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 11,63
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 11,99
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   40,15
13565 Fridolin Schill 2003      
12518 Moritz Nikolaizig 2003      
12976 Mattes Methner 2003      
12524 Jonas Wienecke 2003      
  Sportclub Magdeburg #1 ST   44,41
12539 Arvid Behnke 2003      
12232 Damian Fiedler 2003      
13236 Ole Ehrhardt 2003      
608414 Lennox Goroncy 2003      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
12530 Marco Timme 2003      
13069 Lennart Herms 2004      
12527 Jonas Meyer 2003      
13071 Luca Bessing 2004      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 1,40
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,35
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 1,25
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12537 Maximilian Witt 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,39
12232 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,29
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 4,28
608414 Lennox Goroncy 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,18
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST LG Altmark 3,92
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 3,92
12539 Arvid Behnke 2003 ST Sportclub Magdeburg 3,88
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,33
13565 Fridolin Schill 2003 ST LG Altmark
12976 Mattes Methner 2003 ST LG Altmark
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 10,33
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 9,77
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,81
132088 Dominik Bochert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,11
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,98
606177 Paul Franzen 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,52
12537 Maximilian Witt 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,32
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 26,97
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 25,59
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 23,11
132088 Dominik Bochert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19,48
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 40,13
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 39,52
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 35,09
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 26,07
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 23,28
13565 Fridolin Schill 2003 ST LG Altmark
606177 Paul Franzen 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12119 Ludwig Scharge 2002 ST LG Altmark 13,21 +0,2
11945 Richard Ziemke 2002 ST LG Altmark
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
608374 Ben Beneke 2002 ST Sportclub Magdeburg
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark
12374 Torben Hinz 2002 ST LG Altmark
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12374 Torben Hinz 2002 ST LG Altmark
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11945 Richard Ziemke 2002 ST LG Altmark
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
11945 Richard Ziemke 2002      
12123 Marius Dietze 2002      
12374 Torben Hinz 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11945 Richard Ziemke 2002 ST LG Altmark 1,62
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12119 Ludwig Scharge 2002 ST LG Altmark 5,35
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,99 -0,7
11945 Richard Ziemke 2002 ST LG Altmark 4,65
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,05 -0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12123 Marius Dietze 2002 ST LG Altmark 9,78
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark 8,86
12261 Maximilian Klose 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,56
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12123 Marius Dietze 2002 ST LG Altmark 35,53
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark 23,43
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark 23,09
12261 Maximilian Klose 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 19,43
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12123 Marius Dietze 2002 ST LG Altmark 26,96
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12180 Marek Kadereit 2002 ST Sportclub Magdeburg 46,66
12261 Maximilian Klose 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 35,97
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark 34,19
12123 Marius Dietze 2002 ST LG Altmark 28,27
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark 19,41
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10770 Florian Finzelberg 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,93
11736 Niclas Pagels 2001 ST LG Altmark 13,39
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark 14,10 +0,0
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 14,93 +0,0
13215 Justin Seeger 2001 ST Sportclub Magdeburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10770 Florian Finzelberg 2001 ST Sportclub Magdeburg 37,79
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark
11736 Niclas Pagels 2001 ST LG Altmark
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
11796 Kevin Kerves 2001      
11565 Fritz Fischer 2001      
11736 Niclas Pagels 2001      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
608372 Jonas Bester 2002      
10770 Florian Finzelberg 2001      
608374 Ben Beneke 2002      
13215 Justin Seeger 2001      
12231 Tim Becker 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11736 Niclas Pagels 2001 ST LG Altmark 1,68
12593 Hans Henri Thiemann 2001 ST LG Altmark 1,65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12593 Hans Henri Thiemann 2001 ST LG Altmark 5,33
11736 Niclas Pagels 2001 ST LG Altmark 5,14 +0,3
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark 4,62
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11736 Niclas Pagels 2001 ST LG Altmark 11,90
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 11,75
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark 10,75
11796 Kevin Kerves 2001 ST LG Altmark 10,27
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 35,62
11736 Niclas Pagels 2001 ST LG Altmark 30,78
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark 29,73
11796 Kevin Kerves 2001 ST LG Altmark
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg 49,33
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 37,98
11736 Niclas Pagels 2001 ST LG Altmark 36,08
11565 Fritz Fischer 2001 ST LG Altmark 35,61
11796 Kevin Kerves 2001 ST LG Altmark 28,69
männliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 958
603543 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 754
602688 Luis Lükermann 2007 ST Arneburger LA-Verein 731
601107 Raoul Hartmann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 670
605056 Leon Mathewes 2007 ST SV 90 Havelberg 657
602480 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 586
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 546
14445 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 535
603030 Jakob Euen 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 502
602852 Liam Hamann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 450
605294 Felix Noack 2007 ST Arneburger LA-Verein 412
602523 Richard Knebel 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 389
605304 Ben Bürgel 2008 ST Arneburger LA-Verein 350
603518 Lennart Freyse 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 297
605984 Malte Leander Schmidt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606180 Tommy Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606329 Emil Grabenstein 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606381 Jay Müller 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606101 Julian Klipp 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606172 Jonathan David 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606109 Sean Burgold 2007 ST Sportclub Magdeburg
605410 Magnus Wartenberg 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606268 Luis Fessel 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602974 Finn Jonas 2008 ST Sportclub Magdeburg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein 1.061
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 976
602249 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 955
12970 Constantin Meisner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 947
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 947
12964 Noah Felix Gronau 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 895
602358 Felix König 2006 ST SV 90 Havelberg 893
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 851
602050 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde 851
602032 Ruben Danker 2005 ST VfL Kalbe /Milde 826
14000 Paul Kayatz 2006 ST Arneburger LA-Verein 826
607773 Mirco Pagels 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 817
600835 Robert Engel 2005 ST Haldensleber Sportclub 752
13631 Jonas Zabel 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 739
602241 Jarno Laschitza 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 670
602699 Tyron Hamann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 649
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
602052 Janis Sczepanek 2006 ST VfL Kalbe /Milde
602354 Jason Standera 2006 ST SV Grieben 47 e.V.
606099 Johannes Oemke 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13322 Yves Richter 2005 ST SV 90 Havelberg
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 12,41 +0,8
11584 Leonard Köchli 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 12,45 +1,8
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub 12,82 +0,2
11316 Niklas König 2000 ST LG Altmark 13,85 +0,0
12961 Benjamin Walter 1999 ST LG Altmark
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 26,06
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark
608377 Maurice Fritz Ahlfaenger 1999 ST PSV Burg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub 57,38
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11316 Niklas König 2000 ST LG Altmark 2:54,78
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608504 Simon Rodewohl 1999 ST LG Altmark
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
11170 Fabian Mintus 2000      
11316 Niklas König 2000      
12974 Carl Jäger 1999      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10899 Justin Wernecke 1999 ST LG Altmark 1,80
11584 Leonard Köchli 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,66
11739 Johann Linke 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,65
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 1,40
608377 Maurice Fritz Ahlfaenger 1999 ST PSV Burg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11584 Leonard Köchli 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 5,92 -0,7
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 5,48
11739 Johann Linke 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 4,44 +0,0
12974 Carl Jäger 1999 ST LG Altmark
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11584 Leonard Köchli 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 11,84 +1,5
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 11,00
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12961 Benjamin Walter 1999 ST LG Altmark 14,19
12974 Carl Jäger 1999 ST LG Altmark 10,00
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12974 Carl Jäger 1999 ST LG Altmark 37,48
12616 Jeremias Rahmsdorf 2000 ST LG Altmark 31,40
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608536 Severin Mäurer 1998 ST LG Altmark 2:36,04
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10529 Max Müller 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 17,29 +0,0
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 1,80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 6,15
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 12,56
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 66,16
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 13,18 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11600 Bert Gebhardt 1964 ST Sportclub Magdeburg 26,84 +2,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 63,87
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 10:34,83
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,72
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 1,64
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,02
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 5,31
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2035 Dr. Ralf Bochert 1967 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11,00
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 10,84
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 10,11
12829 Michael Hohmeyer 1979 ST LG Altmark 9,87
11452 Markus Herrmann 1986 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,65
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 50,68
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 35,02
2035 Dr. Ralf Bochert 1967 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 34,50
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 33,15
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 29,11
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 29,24
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 67,64
Kinder W8
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:28,96
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,54
603487 Friederike Schill 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:52,38
605366 Helena Würdemann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:26,70
605982 Jessika Hundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605664 Josephin Modrow 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605342 Fiona Götzky 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605978 Lenja Bernert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606179 Annika Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606178 Enie Hilbrecht 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   35,35
14638 Mara Simon 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   36,97
602474 Jolina Börner 2008      
602529 Helene Peters 2008      
14484 Emma Berg 2008      
14487 Charlotte Röhl 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST   36,97
603487 Friederike Schill 2008      
605982 Jessika Hundt 2008      
605978 Lenja Bernert 2008      
606178 Enie Hilbrecht 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #3 ST   36,97
605664 Josephin Modrow 2008      
605342 Fiona Götzky 2008      
606179 Annika Lengen 2008      
605366 Helena Würdemann 2008      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
605830 Jona Marie Speckhardt 2008      
601786 Laura Schernikau 2008      
606262 Hedi Hoedt 2009      
606270 Emma Franz 2008      
Kinder W9
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:10,09
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:10,88
602858 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,70
602856 Roxy Lange 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22,30
602853 Jeanne Jüttner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:30,64
605358 Franziska Berg 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:20,69
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605988 Maya Nowakowski 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606272 Charlize Rennspiess 2007 ST Arneburger LA-Verein
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   33,69
605358 Franziska Berg 2007      
601952 Greta Hausdorf 2007      
602853 Jeanne Jüttner 2007      
602856 Roxy Lange 2007      
602858 Clara von Velsen-Zerweck 2007      
14017 Sophie Löpp 2007      
  Arneburger LA-Verein #1 ST   35,69
605822 Selina Hinze 2007      
605334 Emma Klass 2007      
14543 Frieda Fricke 2007      
606272 Charlize Rennspiess 2007      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
605988 Maya Nowakowski 2007      
605991 Caroline Schmidt 2007      
605288 Josephine Weiß 2007      
606098 Lene Einbock 2007      
605989 Emma Petzold 2007      
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:40,67
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 2:47,52
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte 2:51,61
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:57,75
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:15,73
602847 Jasmin Dornblüth 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:47,42
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   32,87
13581 Emely Hanke 2006      
13580 Sina Baumann 2006      
601955 Stella Ristau 2006      
13654 Liv Marisa Müller 2006      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 1,20
605075 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 1,10
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606083 Katarina Dittmann 2006 ST SV Germania Tangerhütte
13967 Tia Mara Wegener 2006 ST SV Germania Tangerhütte
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W11
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub 2:45,30
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 2:49,49
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 2:55,92
602003 Joane Hübener 2005 ST Arneburger LA-Verein 2:58,61
602307 Malea Bützer 2005 ST Haldensleber Sportclub 3:03,11
12972 Maggi Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:08,30
602300 Jessamy Harter 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:09,00
13453 Leonie Christina Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde 3:16,87
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,76
12965 Helene Wellert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:36,51
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:44,08
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:11,91
13553 Leni Witthuhn 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602308 Alina Schulz 2005 ST Haldensleber Sportclub
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   30,13
12975 Anne Gebert 2005      
12973 Kira Konieczny 2005      
12972 Maggi Lindemann 2005      
12965 Helene Wellert 2005      
12967 Hannah Wisny 2005      
  Arneburger LA-Verein #1 ST   31,35
602003 Joane Hübener 2005      
601911 Larissa Ferizi 2005      
13118 Lara Ballenthin 2005      
605833 Frances Joy Speckhardt 2005      
13465 Anna Hinkelmann 2006      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 1,10
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,02
12972 Maggi Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,02
12965 Helene Wellert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,02
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 0,98
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 0,95
601863 Anne-Sophie Brüsewitz 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13118 Lara Ballenthin 2005 ST Arneburger LA-Verein
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12522 Clara Hausdorf 2004 ST LG Altmark 11,23
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST LG Altmark 11,63
13094 Lea Lück 2004 ST LG Altmark 12,16
12520 Finja Schönburg 2004 ST LG Altmark 12,51
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark
13307 Elea Pietzryk 2004 ST LG Altmark
13085 Justine Eisfeld 2004 ST LG Altmark
13119 Susanne Buchner 2004 ST LG Altmark
13241 Julia Schernikau 2004 ST LG Altmark
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark
13152 Caroline Schulz 2004 ST LG Altmark
13153 Tina Schur 2004 ST LG Altmark
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 2:42,04
13152 Caroline Schulz 2004 ST LG Altmark 2:42,32
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 2:47,37
12520 Finja Schönburg 2004 ST LG Altmark 2:57,91
13153 Tina Schur 2004 ST LG Altmark 3:15,88
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark
12520 Finja Schönburg 2004 ST LG Altmark
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 10,46
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 11,89
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST LG Altmark 11,95
12522 Clara Hausdorf 2004 ST LG Altmark 12,86
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   43,36
12773 Emelie Mewes 2004      
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004      
12522 Clara Hausdorf 2004      
12523 Chantal Conrad 2004      
  LG Altmark #3 ST   43,36
12520 Finja Schönburg 2004      
13307 Elea Pietzryk 2004      
13040 Carla Wolff 2004      
13035 Sarah Wolff 2004      
13036 Lilly Marleen Stütz 2004      
13094 Lea Lück 2004      
13152 Caroline Schulz 2004      
  LG Altmark #2 ST   43,36
12666 Pauline Köhne 2004      
13119 Susanne Buchner 2004      
13241 Julia Schernikau 2004      
13118 Lara Ballenthin 2005      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 1,35
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 1,35
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 1,30
13119 Susanne Buchner 2004 ST LG Altmark 1,30
13094 Lea Lück 2004 ST LG Altmark 1,25
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 4,53
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 4,38
12522 Clara Hausdorf 2004 ST LG Altmark 4,20
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 4,12
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST LG Altmark 4,09
13152 Caroline Schulz 2004 ST LG Altmark 4,03
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 3,99
13119 Susanne Buchner 2004 ST LG Altmark 3,98
12520 Finja Schönburg 2004 ST LG Altmark 3,77
13094 Lea Lück 2004 ST LG Altmark 3,76
13241 Julia Schernikau 2004 ST LG Altmark 3,68
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark 3,66
13153 Tina Schur 2004 ST LG Altmark 3,48
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark 3,43
13307 Elea Pietzryk 2004 ST LG Altmark
13085 Justine Eisfeld 2004 ST LG Altmark
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 9,40
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 6,60
13093 Lana Billhardt 2004 ST LG Altmark 5,93
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark 5,92
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 5,87
13241 Julia Schernikau 2004 ST LG Altmark 5,12
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 24,18
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 16,96
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 15,50
13241 Julia Schernikau 2004 ST LG Altmark 14,48
13093 Lana Billhardt 2004 ST LG Altmark 13,87
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 13,87
12522 Clara Hausdorf 2004 ST LG Altmark 12,50
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark 11,18
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark 10,76
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 21,91
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST LG Altmark 16,50
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 31,53
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 21,02
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST LG Altmark 20,57
13093 Lana Billhardt 2004 ST LG Altmark 16,69
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11595 Marie-Louisa Schöbel 2003 ST Sportclub Magdeburg 10,02
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg 10,44
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 10,48
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 10,49
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 10,73
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 10,88
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg 11,38
12516 Lilli Reimann 2003 ST LG Altmark 11,45
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 11,65
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST LG Altmark 11,78
609031 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:52,65
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7842 Swea Maria Bellmann 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 7:47,56
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST LG Altmark
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 10,76
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg 11,32
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 11,33
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 11,39
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST LG Altmark 12,30
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   42,26
12285 Maira Baumann 2003      
12283 Lea Koschorreck 2003      
12282 Patricia Alberts 2003      
12517 Henriette Ohmenzetter 2003      
12516 Lilli Reimann 2003      
609031 Lea Bartels 2003      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 1,40
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 1,40
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 1,35
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 1,30
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST LG Altmark 1,20
12516 Lilli Reimann 2003 ST LG Altmark 1,20
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 4,84
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,82
11595 Marie-Louisa Schöbel 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,80
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,75
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,60
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 4,52
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 4,34
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,31
12516 Lilli Reimann 2003 ST LG Altmark 3,91
609031 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 3,88
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST LG Altmark 3,74
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow 11,14
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg 9,11
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 9,02
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 7,70
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 7,50
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,29
12516 Lilli Reimann 2003 ST LG Altmark 5,56
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg 25,01
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow 24,03
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 20,77
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 20,20
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 16,85
12516 Lilli Reimann 2003 ST LG Altmark 12,30
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 32,93
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 23,38
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 22,99
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 30,12
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow 26,83
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,10
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST LG Altmark 22,68
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 22,54
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 21,65
12516 Lilli Reimann 2003 ST LG Altmark 12,55
606382 Laura Kromer 2003 ST LG Altmark
Jugend W14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 13,89 -2,2
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 14,24 +0,1
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 14,81
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark
13120 Hannah Sommer 2002 ST LG Altmark
12513 Engelina Kristen 2002 ST LG Altmark
11593 Emilia Selberg 2002 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
12644 Nele Marike Esstedt 2002 ST LG Altmark
12126 Annika Projahn 2002 ST LG Altmark
13305 Jasmin Müller 2002 ST LG Altmark
12966 Friederike Dieckmann 2002 ST LG Altmark
11943 Jona Bauer 2002 ST LG Altmark
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7466 Linda Heinrich 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 44,97
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 46,86
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 48,07
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark 2:35,13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7466 Linda Heinrich 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 49,54
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
13120 Hannah Sommer 2002      
11944 Marie Buchheim 2002      
12644 Nele Marike Esstedt 2002      
12126 Annika Projahn 2002      
13305 Jasmin Müller 2002      
12966 Friederike Dieckmann 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 1,43
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 4,75
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark 4,60
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 4,58
11943 Jona Bauer 2002 ST LG Altmark 4,40
13120 Hannah Sommer 2002 ST LG Altmark
12644 Nele Marike Esstedt 2002 ST LG Altmark
13305 Jasmin Müller 2002 ST LG Altmark
12966 Friederike Dieckmann 2002 ST LG Altmark
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 9,83 -0,9
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11943 Jona Bauer 2002 ST LG Altmark 7,60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin 36,54
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 31,35
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 27,65
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,58 +0,6
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,85 +2,1
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,86 +0,6
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,47 -1,4
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 13,53
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,76 +0,1
11846 Elisabeth Lindecke 2001 ST LG Altmark 14,24 +0,0
609039 Pauline Knopf 2001 ST LG Altmark 15,68 +0,0
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 43,68
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 48,58
609039 Pauline Knopf 2001 ST LG Altmark
11846 Elisabeth Lindecke 2001 ST LG Altmark
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7667 Julia Kuban 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 2:21,38
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 48,42
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 48,45
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   54,92
11593 Emilia Selberg 2002      
11774 Antonia Buschendorf 2001      
11766 Amy Lynn Rasack 2001      
11773 Mikkeline Braun 2001      
11371 Louisa Proch 2001      
  LG Altmark #1 ST   55,62
11846 Elisabeth Lindecke 2001      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12591 Talina Grau 2001 ST LG Altmark 1,40
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 2,95
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark 4,51
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11734 Nane Nikolaus 2001 ST LG Altmark 11,60
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11734 Nane Nikolaus 2001 ST LG Altmark 28,36
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39451 Neele Koopmann 2001 NI SV Gartow 49,35
37256 Henriette Heinichen 2001 NI TuRa Braunschweig 42,07
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608376 Angelina Jolie Held 2001 ST Sportclub Magdeburg 34,91
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark 24,28
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.144
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 984
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 855
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 787
602818 Lara Holzheuer 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 782
602814 Sarina Stage 2007 ST SV 90 Havelberg 695
602858 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 674
605334 Emma Klass 2007 ST Arneburger LA-Verein 664
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 638
602853 Jeanne Jüttner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 632
605288 Josephine Weiß 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 594
605358 Franziska Berg 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 578
605664 Josephin Modrow 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 547
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 535
603487 Friederike Schill 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 497
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 482
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 427
605366 Helena Würdemann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 365
601786 Laura Schernikau 2008 ST Arneburger LA-Verein 351
605342 Fiona Götzky 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 343
605982 Jessika Hundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605978 Lenja Bernert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606179 Annika Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606178 Enie Hilbrecht 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602856 Roxy Lange 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605822 Selina Hinze 2007 ST Arneburger LA-Verein
606493 Johanna Kagels 2008 ST Polizeisportverein Salzwedel
606492 Phoebe Idler 2008 ST Polizeisportverein Salzwedel
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605986 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
605988 Maya Nowakowski 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
605991 Caroline Schmidt 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606098 Lene Einbock 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
605989 Emma Petzold 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
605830 Jona Marie Speckhardt 2008 ST Arneburger LA-Verein
14543 Frieda Fricke 2007 ST Arneburger LA-Verein
606272 Charlize Rennspiess 2007 ST Arneburger LA-Verein
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub 1.174
9223 Lilli Schönemann 2006 BB VfL Rathenow 1.163
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 1.154
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.123
602307 Malea Bützer 2005 ST Haldensleber Sportclub 1.111
605075 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.095
12965 Helene Wellert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.065
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 1.032
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 1.032
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 1.027
602308 Alina Schulz 2005 ST Haldensleber Sportclub 990
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 972
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 971
12972 Maggi Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 957
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 946
602300 Jessamy Harter 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 942
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 880
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte 878
602003 Joane Hübener 2005 ST Arneburger LA-Verein 846
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 829
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 817
601911 Larissa Ferizi 2005 ST Arneburger LA-Verein 790
13967 Tia Mara Wegener 2006 ST SV Germania Tangerhütte 692
601955 Stella Ristau 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 672
602815 Lisa Schäfer 2006 ST SV 90 Havelberg 620
602059 Chiara Schunke 2005 ST VfL Kalbe /Milde
606083 Katarina Dittmann 2006 ST SV Germania Tangerhütte
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601863 Anne-Sophie Brüsewitz 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606530 Fritzi Franzen 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13118 Lara Ballenthin 2005 ST Arneburger LA-Verein
602250 Leni Seeler 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
605833 Frances Joy Speckhardt 2005 ST Arneburger LA-Verein
13553 Leni Witthuhn 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602002 Eva Kuhfahl 2005 ST LV Schinne 2013
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 12,51 +0,0
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 13,20
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,45 +0,4
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 13,71 +0,0
11804 Jule Beese 2000 ST LG Altmark 14,71 -2,5
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark 15,00 -2,5
608503 Anita Jordan 1999 ST LG Altmark
13566 Johanna Krainz 2000 ST LG Altmark
11818 Anni Neumann 2000 ST LG Altmark
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST LG Altmark
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 26,64
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 26,69 +0,0
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 27,95 +0,5
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 28,58 +0,0
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 28,76
12401 Bernadette Cisek 1999 ST PSV Burg 30,76
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark
13566 Johanna Krainz 2000 ST LG Altmark
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark 2:37,53
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark 2:43,82
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 15,39 +1,9
10971 Lea Melhorn 1999 ST LG Altmark 17,78 -4,4
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   55,00
11314 Luise Hinze 2000      
13566 Johanna Krainz 2000      
10971 Lea Melhorn 1999      
11818 Anni Neumann 2000      
10905 Lara Wienecke 1999      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 1,66
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub 1,50
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 1,40
11808 Clara Behrens 2000 ST LG Altmark 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11364 Eva Pauline Hatko 2000 ST Sportclub Magdeburg 2,60
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 5,16 +0,1
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,94
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 4,90 +0,0
11314 Luise Hinze 2000 ST LG Altmark 4,57
10971 Lea Melhorn 1999 ST LG Altmark 4,41
11846 Elisabeth Lindecke 2001 ST LG Altmark 4,30
12401 Bernadette Cisek 1999 ST PSV Burg 4,28 +0,4
11804 Jule Beese 2000 ST LG Altmark 4,05
13566 Johanna Krainz 2000 ST LG Altmark
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 11,03 -0,4
11312 Marie Krüger 2000 ST LG Altmark 9,38
10971 Lea Melhorn 1999 ST LG Altmark 8,69
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 11,31
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 10,17
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST LG Altmark 9,35
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark 8,98
608503 Anita Jordan 1999 ST LG Altmark
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST LG Altmark 24,08
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark 23,17
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark 40,44
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg 39,62
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 26,31
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 25,90
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606512 Friederieke Kleefeldt 1998 ST LG Altmark
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10109 Jennifer Lampe 1997 ST LG Altmark 2:48,67
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   56,87
10109 Jennifer Lampe 1997      
606512 Friederieke Kleefeldt 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10488 Lea-Sophie Jaeger 1998 ST LG Altmark 1,45
606512 Friederieke Kleefeldt 1998 ST LG Altmark
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10109 Jennifer Lampe 1997 ST LG Altmark 3,93
606512 Friederieke Kleefeldt 1998 ST LG Altmark
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg 40,79
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,67 +1,1
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,74 +1,1
9789 Lina Weiß 1996 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 14,95 +0,0
12249 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark 15,03
11463 Evelyn Weinstrauch 1971 ST LG Altmark 15,20 +1,0
12248 Silvana Schur 1968 ST LG Altmark 15,61 +1,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,16 +0,6
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,03 +0,6
12249 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark 29,33 +0,3
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 32,55 -2,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 66,79
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 76,78
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   54,15
5933 Jana Genilke 1987      
9081 Linda-Sophie Leipold 1993      
9748 Michéle Ahlborn 1996      
6294 Maria Denck 1988      
9452 Marion Zech 1987      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9789 Lina Weiß 1996 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9789 Lina Weiß 1996 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,48 -0,4
11463 Evelyn Weinstrauch 1971 ST LG Altmark 4,43 +0,0
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 4,22
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 11,11
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 9,37
12249 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark 8,70
4894 Juliane Herrmann 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,49
11463 Evelyn Weinstrauch 1971 ST LG Altmark 8,49
12248 Silvana Schur 1968 ST LG Altmark 7,04
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 32,10
12249 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 43,95
23114 Wiebke Heine 1988 NI TuRa Braunschweig 43,93
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 32,92
4894 Juliane Herrmann 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 25,94
12249 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark 23,00