Pierre Hähnel Magdeburger LV Einheit e.V.

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Pierre Hähnel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,82
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,82
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
7,85
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
7,85
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
7,86
Magdeburg
26.05.2015

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.05.2015 in Magdeburg
7,87
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
7,89
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
7,89
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
7,91
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
7,93
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
7,93
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
7,93
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
7,96
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,99
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
8,00
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
8,02
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
8,02
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
8,03
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
8,04
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,05
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
 
8,06
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
8,06
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
8,08
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,08
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
8,08
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
8,12
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,12
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
8,18
Stendal
05.11.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
8,20
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,20
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,21
Magdeburg
18.02.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Abendsportfest des SC-Magdeburg am 18.02.2015 in Magdeburg
8,21
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
8,23
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,24
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,29
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
8,29
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,31
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
8,42
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
8,42
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg
8,45
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
 
8,48
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg
8,50
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
8,50
Stendal
01.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,50
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,52
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,55
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
8,56
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
8,58
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,65
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,70
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,83
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
8,95
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt
9,13
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,13
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
9,19
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
9,46
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Lauf

9,44
Magdeburg
16.11.2016

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 16.11.2016 in Magdeburg
9,49
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 04.12.2016 in Berlin

400 m Lauf

79,34
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:18,44
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
2:18,44
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
2:30,67
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg

800 m Lauf

3:00,48
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3:04,28
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,18
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3:07,72
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
3:08,52
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
3:08,85
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3:08,92
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,72
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
3:10,36
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:10,77
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:12,11
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3:12,64
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
3:12,66
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg
3:13,85
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
3:15,79
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
3:16,31
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3:16,62
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:19,00
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:19,17
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3:19,45
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
 
3:19,74
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3:22,09
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
3:22,58
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:24,19
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:24,31
Stendal
01.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:28,80
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:29,21
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
3:30,05
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
3:30,79
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3:32,16
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:33,34
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:35,13
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
3:38,57
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
3:57,88
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt

1.000 m Lauf

3:58,48
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3:59,71
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
4:04,23
Magdeburg
16.11.2016

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 16.11.2016 in Magdeburg
4:14,12
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
4:17,53
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
4:37,29
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck

Hürden

50 m Hürden

11,40
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal

60 m Hürden 0,762

14,15
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
15,36
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 04.12.2016 in Berlin

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,42
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
35,30
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,80
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
36,5
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44,79
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt

4 x 100 m Staffel

65,03
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg
76,42
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,20
Stendal
05.11.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
1,20
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
1,15
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1,15
Magdeburg
12.11.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungwettkampf des MLV Einheit am 12.11.2016 in Magdeburg
1,10
Wolmirstedt
26.11.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2016 am 26.11.2016 in Wolmirstedt
1,05
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
1,05
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
1,05
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
1,05
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
1,02
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,00
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,00
Magdeburg
14.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungwettkampf des MLV Einheit am 14.11.2015 in Magdeburg

Weitsprung

4,14
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
4,04
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
4,04
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3,97
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3,95
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3,88
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
3,87
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3,86
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,85
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
3,82
Stendal
05.11.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
 
3,82
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
3,79
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,77
Magdeburg
18.02.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Abendsportfest des SC-Magdeburg am 18.02.2015 in Magdeburg
3,76
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,76
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,72
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,72
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3,71
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3,70
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,68
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,64
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,63
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,61 -0,6
Magdeburg
20.04.2016

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des MLV Einheit am 20.04.2016 in Magdeburg
3,61
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3,60
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
3,60
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,59
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,58
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,56
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,52
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
3,52
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
3,52
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,51
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
3,50
Stendal
01.11.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,50
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
3,46
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
3,44
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,44
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 04.12.2016 in Berlin
3,40
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
 
3,37
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,36
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
3,30
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
3,29
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
3,28
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
3,24
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
3,20
Magdeburg
29.01.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 29.01.2014 in Magdeburg
3,00
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,75
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
 

Kugelstoß 3kg

6,43
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 04.12.2016 in Berlin

Schlagball

33,24
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
33,07
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
33,02
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
32,55
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,50
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
31,83
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,64
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
31,28
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
31,10
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
30,80
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
 
30,23
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,22
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
29,15
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,80
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
28,69
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
28,10
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,12
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
26,77
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,64
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
25,50
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
 
24,41
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
24,24
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,87
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
23,75
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
23,53
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
22,93
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,65
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,82
Merseburg
18.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau am 18.04.2015 in Merseburg
21,06
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
21,03
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
 
21,03
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
16,91
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,35
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
15,76
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt

Ballwurf

21,77
Magdeburg
18.06.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Abendsortfest am 18.06.2014 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.036
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
978
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
971
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
947
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
942
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

935
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
934
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
927
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
921
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
892
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
805
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
802
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

798
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
775
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
687
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

4.315
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.125
Magdeburger Leichtathletikverein
07.05.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
1.103
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pierre Hähnel Magdeburger LV Einheit e.V.

Athletenprofil

Pierre Hähnel

Magdeburger LV Einheit e.V. (Sachsen-Anhalt)

Jugend M15 (Jg. 2005)

Online Athleten Nummer 601668

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 23.12.2016  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

228

Leistungen

18

Disziplinen

258 / 94

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,82

50 m Lauf

Halberstadt, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
9,44

60 m Lauf

Magdeburg, den 16.11.2016   (vor 4 Jahren)
79,34

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
2:18,44

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 6 Jahren)
3:00,48

800 m Lauf

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 4 Jahren)
3:58,48

1.000 m Lauf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
11,40

50 m Hürden

Stendal, den 19.11.2016   (vor 4 Jahren)
14,15

60 m Hürden 0,762

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 4 Jahren)
31,42

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
65,03

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 29.01.2014   (vor 6 Jahren)
1,20

Hochsprung

Stendal, den 05.11.2016   (vor 4 Jahren)
4,14

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
6,43

Kugelstoß 3kg

Berlin, den 04.12.2016   (vor 4 Jahren)
33,24

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
21,77

Ballwurf

Magdeburg, den 18.06.2014   (vor 6 Jahren)
1.036

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
4.315

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.125

4-Kampf

Magdeburger Leichtathletikverein, den 07.05.2014   (vor 6 Jahren)
Saisonbestleistungen 2016
7,82

50 m Lauf

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
9,44

60 m Lauf

Magdeburg, den 16.11.2016   (vor 4 Jahren)
3:00,48

800 m Lauf

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 4 Jahren)
4:04,23

1.000 m Lauf

Magdeburg, den 16.11.2016   (vor 4 Jahren)
11,40

50 m Hürden

Stendal, den 19.11.2016   (vor 4 Jahren)
14,15

60 m Hürden 0,762

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 4 Jahren)
1,20

Hochsprung

Stendal, den 05.11.2016   (vor 4 Jahren)
4,14

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
6,43

Kugelstoß 3kg

Berlin, den 04.12.2016   (vor 4 Jahren)
33,24

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
1.036

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
7,82

50 m Lauf

Halberstadt, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
79,34

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
3:04,28

800 m Lauf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
3:58,48

1.000 m Lauf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
31,42

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
1,05

Hochsprung

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 5 Jahren)
4,04

Weitsprung

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
30,23

Schlagball

Stendal, den 12.09.2015   (vor 5 Jahren)
947

3-Kampf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 5 Jahren)
1.103

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
8,20

50 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
2:18,44

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 6 Jahren)
3:10,77

800 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
4:14,12

1.000 m Lauf

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
35,80

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
65,03

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 29.01.2014   (vor 6 Jahren)
3,52

Weitsprung

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 6 Jahren)
24,24

Schlagball

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
21,77

Ballwurf

Magdeburg, den 18.06.2014   (vor 6 Jahren)
805

3-Kampf

Schönebeck, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
4.315

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.125

4-Kampf

Magdeburger Leichtathletikverein, den 07.05.2014   (vor 6 Jahren)
8,58

50 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 7 Jahren)
2:30,67

600 m Lauf

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 7 Jahren)
3:28,80

800 m Lauf

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 7 Jahren)
36,5

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 7 Jahren)
76,42

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 7 Jahren)
3,46

Weitsprung

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 7 Jahren)
22,65

Schlagball

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 7 Jahren)
687

3-Kampf

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 7 Jahren)

Pierre Hähnel Magdeburger LV Einheit e.V.

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2016

1 Meldung: Kugelstoß 3kg (MJ U14)
3 Meldungen: 50 m Lauf (MK U12), 60 m Hürden 0,762 (MJ U14), Weitsprung (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Kugelstoß 3kg (M11)
4 Meldungen: 60 m Lauf (M12), 60 m Hürden 0,762 (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
1 Meldung: Hochsprung (M11)
1 Meldung: 4-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 60 m Lauf (M12), 1.000 m Lauf (M12)
1 Meldung: Hochsprung (M11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), 50 m Hürden (M11), Hochsprung (M11), Weitsprung (M11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (MK U12)
 
2 Meldungen: 1.000 m Lauf (M11), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (M11)
 
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 3 x 800 m Staffel (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: Weitsprung (M14)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: 3 km Strasse (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Weitsprung (M11)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)

2015

1 Meldung: 3-Kampf (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 100 m Staffel (M11), Hochsprung (M10), Kugelstoß 3kg (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 400 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), 3-Kampf (M10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)
1 Meldung: Hochsprung (M10)
1 Meldung: Cross Lauf (M10)
2 Meldungen: 1.000 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
 
1 Meldung: 4-Kampf (MK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (M11), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 4 x 50 m Staffel (M12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (M10), 3 x 800 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: 3 km Strasse (M10)
1 Meldung: Cross Lauf (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 100 m Staffel (M10), Weitsprung (M10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M10), Hochsprung (M10)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (M09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 100 m Staffel (M09), Kugelstoß 3kg (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 100 m Staffel (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09)
1 Meldung: 1.000 m Lauf (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09)
1 Meldung: Cross Lauf (M09)
2 Meldungen: 3-Kampf (MK U10), 4-Kampf (MK U10)
2 Meldungen: 1.000 m Lauf (M09), 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
 
2 Meldungen: 3-Kampf (MK U12), 4-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
2 Meldungen: 600 m Lauf (M09), 3-Kampf (MK U10)
Magdeburg / ST / 18.06.
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Ballwurf (M09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
2 Meldungen: 1.000 m Lauf (M09), 3-Kampf (MK U10)
5 Meldungen: 30 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M09), Weitsprung (M09), Ballwurf (M09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: Cross Lauf (M09)
 
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M09), 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), 4 x 100 m Staffel (M09), Kugelstoß 3kg (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 4 x 100 m Staffel (M12), Weitsprung (M09)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), Kugelstoß 3kg (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 100 m Staffel (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 600 m Lauf (M08), Weitsprung (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), Weitsprung (M08)
1 Meldung: Cross Lauf (M08)
1 Meldung: Cross Lauf (MK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (M11), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
 
5 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
5 Meldungen: 30 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (M08), Weitsprung (M08), Ballwurf (M08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M08), 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: Cross Lauf (M08)

Pierre Hähnel Magdeburger LV Einheit e.V.

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 1.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf