Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Julia Kellner hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 14.12.2019 in Magdeburg
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
am 17.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallenabendsportfest des SCM
am 16.11.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, Senioren, Seniorinnen
am 23.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 16.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 16.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 11.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallen-Abendsportfest
am 18.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U16
am 19.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 14.12.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
am 01.05.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 01./02.05.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 13.06.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 23.05.2015 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16/U14 2014
am 17./18.05.2014 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest unter Flutlicht
am 24.04.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaften Blockwettkampf Jugend
am 14.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2014
am 21.09.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2018
am 25.08.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 14.12.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2012 in Magdeburg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallenabendsportfest des SCM
am 16.11.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
am 17.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallen-Abendsportfest
am 18.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16/U14 2014
am 17./18.05.2014 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 14.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U16
am 19.01.2014 in Magdeburg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
am 01.05.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 01./02.05.2012 in Wolmirstedt
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaften Blockwettkampf Jugend
am 14.06.2014 in Magdeburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaften Blockwettkampf Jugend
am 14.06.2014 in Magdeburg
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 02./03.07.2022 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, Senioren, Seniorinnen
am 23.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
4x400 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2013
am 23.11.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2014
am 22.11.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2018
am 25.08.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U16
am 19.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 11.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
am 01.05.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
Weitsprung
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 17./18.06.2023 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 02./03.07.2022 in Göttingen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Internationales Sparkassenmeeting
am 03.06.2022 in Osterode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Männer, Frauen alle Senioren 2018
Landesverband Jugend U20/U18 2018
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2015
am 12.09.2015 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 09.06.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spätsommer-Sportfest 2014
am 21.09.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 13.06.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20
am 03.02.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 15.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anhalt 2015-Rahmenwettbewerbe
am 29.05.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m
am 27.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer
am 24.06.2018 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 21.05.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
am 17.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend
am 28.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf
am 21.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde
am 21./22.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, Senioren, Seniorinnen
am 23.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 11.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 16.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest unter Flutlicht
am 24.04.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 16.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2018
am 25.08.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2016 und BM Staffeln U10/12
am 01.05.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16/U14 2014
am 17./18.05.2014 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf
am 19.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
am 25.01.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Mitteldeutsche Meisterschaften Männer und Frauen
am 06.07.2019 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U16
am 19.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaften Blockwettkampf Jugend
am 14.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
am 01.05.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 01./02.05.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
Dreisprung
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 17./18.06.2023 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Junioren U23
am 23.07.2022 in Bochum-Wattenscheid
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene MDM Männer und Frauen
am 24.06.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2023 beim Garbsener SC
am 01.05.2023 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Internationale Sparkassenmeeting
am 10.06.2023 in Osterode
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. KURTULUS Springer-Meeting
am 21.05.2023 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover 13.05.2023
am 13.05.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene MDM Männer und Frauen
am 24.06.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Nationales Breuninger Hallenmeeting Erfurt Indoor 2023
am 03.02.2023 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Springermeeting
am 28.01.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Internationales Sparkassenmeeting
am 03.06.2022 in Osterode
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 21./22.01.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. KURTULUS Springer-Meeting
am 22.05.2022 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 02./03.07.2022 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Tag der Überflieger
am 12.06.2022 in Essen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Leichtathletik-Meeting 14.05.2022
am 14.05.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 05./06.02.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2022 beim Garbsener SC
am 01.05.2022 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 21.05.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 11./12.07.2020 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 11./12.07.2020 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20
am 29./30.01.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 09.06.2018 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Männer, Frauen alle Senioren 2018
Landesverband Jugend U20/U18 2018
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U23, U20, U18, AK 15-14 und Gehen AK 13-12
am 10./11.07.2021 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m
am 27.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m
am 27.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf
am 04.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20
am 03.02.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer
am 24.06.2018 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Mitteldeutsche Meisterschaften Männer und Frauen
am 06.07.2019 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend (U20/U18) 2016
am 29./31.07.2016 in Mönchengladbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int. Sparkassenmeeting
am 12.06.2021 in Osterode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DLV Jugend U16 Meisterschaften
am 08.08.2015 in Köln
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 16.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, Senioren, Seniorinnen
am 23.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 15.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf
am 19.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf
am 21.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend
am 28.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren
am 11./12.05.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Günter-Oelze-Sportfest 2019
am 01.05.2019 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
am 25.01.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 23.05.2015 in Leuna
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des MLV Einheit
am 20.04.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 13.06.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2014
am 22.11.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2013
am 23.11.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaften Blockwettkampf Jugend
am 14.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest
am 26.04.2014 in Magdeburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaften Blockwettkampf Jugend
am 14.06.2014 in Magdeburg
|
Julia Kellner
LG Göttingen (Niedersachsen)
LAV Göttingen 05 (Stammverein)
Frauen (Jg. 2000)
Startrecht 50246
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 08.07.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 14
Aktive Meldungen: 0
363
Leistungen
28
Disziplinen
366 / 161
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2023
Weitsprung
Dreisprung
4x100 m Staffel
Weitsprung
Dreisprung
Dreisprung
100 m
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 4 kg
3-Kampf
30 m
60 m
100 m
150 m
Weitsprung
Dreisprung
30 m
60 m
100 m
200 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
60 m
100 m
200 m
4x400 m Staffel
Weitsprung
Dreisprung
60 m
100 m
200 m
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
60 m
100 m
200 m
300 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Speerwurf 500 g
Block Sprint/Sprung
60 m
100 m
200 m
300 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
60 m
75 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
60 m
75 m
150 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2023
Kassel / HE / 08.07.
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
Haldensleben / ST / 24.06.
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
Neubrandenburg / MV / 04.02.
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
Hamburg / HH / 28.01.
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
2022
Bochum-Wattenscheid / WE / 23.07.
|
1 Meldung:
Dreisprung (W U23)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (Frauen),
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
Essen / NO / 12.06.
|
1 Meldung:
Dreisprung (W U23)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
2021
Stendal / ST / 10.07.
|
1 Meldung:
Dreisprung (W U23)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
Osterode / 12.06.
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
2020
Magdeburg / ST / 04.10.
|
1 Meldung:
3-Kampf (Frauen)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
2019
Blankenburg (Harz) / ST / 28.09.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
Schönebeck / ST / 15.09.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U20)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
Magdeburg / ST / 23.06.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Haldensleben / ST / 15.06.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Haldensleben / ST / 18.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Stendal / ST / 11.05.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U20)
|
Magdeburg / ST / 26.01.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Halle (Saale) / ST / 19.01.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Magdeburg / ST / 16.01.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
2018
Magdeburg / ST / 15.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U20)
|
Schönebeck / ST / 15.09.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
Wolmirstedt / ST / 25.08.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Hochsprung (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
Haldensleben / ST / 24.06.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
Dessau-Roßlau / ST / 16.06.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Magdeburg / ST / 09.06.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Schönebeck / ST / 05.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U20),
200 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
Wolmirstedt / ST / 01.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
Magdeburg / ST / 29.04.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Chemnitz / SN / 03.02.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Halle (Saale) / ST / 27.01.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
Halle (Saale) / ST / 20.01.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Magdeburg / ST / 14.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
2017
Magdeburg / ST / 16.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
Magdeburg / ST / 02.12.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Blankenburg (Harz) / ST / 23.09.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Schönebeck / ST / 16.09.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Bernburg / ST / 19.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Ulm / WÜ / 04.08.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
Haldensleben / ST / 10.06.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x400 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Magdeburg / ST / 21.05.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Haldensleben / ST / 13.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Schönebeck / ST / 06.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Magdeburg / ST / 29.04.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (Frauen),
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Magdeburg / ST / 15.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
2016
Magdeburg / ST / 17.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U18)
|
Halle (Saale) / ST / 03.12.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
Blankenburg (Harz) / ST / 01.10.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Schönebeck / ST / 18.09.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Quedlinburg / ST / 10.09.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Mönchengladbach / NO / 29.07.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
Schönebeck / ST / 19.06.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Haldensleben / ST / 04.06.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Dessau-Roßlau / ST / 27.05.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U18)
|
Haldensleben / ST / 21.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Stendal / ST / 07.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Schönebeck / ST / 30.04.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Wernigerode / ST / 22.04.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Magdeburg / ST / 20.04.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
Erfurt / TH / 06.02.
|
3 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
60 m (Frauen),
4x200 m Staffel (Frauen),
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
Halle (Saale) / ST / 16.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Magdeburg / ST / 09.01.
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
2015
Schönebeck / ST / 03.10.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (W15)
|
Blankenburg (Harz) / ST / 26.09.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Wolmirstedt / ST / 12.09.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Köln / NO / 08.08.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U16)
|
Gotha / TH / 11.07.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
Haldensleben / ST / 20.06.
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
Schönebeck / ST / 13.06.
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
Bernburg / ST / 06.06.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
Dessau-Roßlau / ST / 29.05.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U16)
|
Leuna / ST / 23.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
Dreisprung (W15)
|
Schönebeck / ST / 09.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Wernigerode / ST / 08.05.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Wolmirstedt / ST / 01.05.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Bernburg / ST / 25.04.
|
1 Meldung:
Dreisprung (W15)
|
Haldensleben / ST / 24.04.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Chemnitz / SN / 31.01.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U16)
|
Magdeburg / ST / 18.01.
|
5 Meldungen:
60 m (W15),
300 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
Halle (Saale) / ST / 17.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (W15)
|
Magdeburg / ST / 11.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2014
Magdeburg / ST / 20.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W14)
|
Magdeburg / ST / 30.11.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
300 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Schönebeck / ST / 28.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Magdeburg / ST / 17.09.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
200 m (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
300 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Magdeburg / ST / 22.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
Weitsprung (W14)
|
Magdeburg / ST / 14.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
Schönebeck / ST / 25.05.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Wernigerode / ST / 16.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (W14)
|
Haldensleben / ST / 03.05.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Wolmirstedt / ST / 01.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Bernburg / ST / 27.04.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Magdeburg / ST / 26.04.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Magdeburg / ST / 19.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
300 m (W15),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Halle (Saale) / ST / 18.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
2013
Magdeburg / ST / 14.12.
|
2 Meldungen:
300 m (W14),
3-Kampf (W13)
|
Magdeburg / ST / 01.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
300 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
Wolmirstedt / ST / 23.11.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Magdeburg / ST / 02.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (WJ U14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Schönebeck / ST / 28.09.
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Wolmirstedt / ST / 15.09.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Bernburg / ST / 14.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
Magdeburg / ST / 07.07.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / ST / 07.07.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Haldensleben / ST / 22.06.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / ST / 08.06.
|
1 Meldung:
Block Basis (WJ U14)
|
Magdeburg / ST / 02.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Quedlinburg / ST / 31.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U14)
|
Stendal / ST / 11.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Schönebeck / ST / 05.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Bernburg / ST / 27.04.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Haldensleben / ST / 20.04.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / ST / 23.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
Magdeburg / ST / 12.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
2012
Magdeburg / ST / 15.12.
|
3 Meldungen:
150 m (W12),
Weitsprung (W12),
3-Kampf (W12)
|
Magdeburg / ST / 02.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (W12)
|
Haldensleben / ST / 10.11.
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U14)
|
Schönebeck / ST / 23.09.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Wolmirstedt / ST / 16.09.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Dessau-Roßlau / ST / 30.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Magdeburg / ST / 23.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U14)
|
Magdeburg / ST / 03.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Schönebeck / ST / 12.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Haldensleben / ST / 05.05.
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U14)
|
Magdeburg / ST / 25.02.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Magdeburg / ST / 07.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2011
Wolmirstedt / ST / 10.12.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
Stendal / ST / 25.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11)
|
Schönebeck / ST / 10.09.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Wolmirstedt / ST / 03.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Stendal / ST / 03.07.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
Magdeburg / ST / 14.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
Schönebeck / ST / 07.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
Haldensleben / ST / 30.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
600 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
Magdeburg / ST / 27.02.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
600 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|