Helene Wellerdt LG Altmark

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Helene Wellerdt hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,71
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,17
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,20
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,21
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,36 -2,5
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,36
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,42
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,45
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
8,46
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
8,47
Stendal
05.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
 
8,69
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
8,78
Stendal
15.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,79
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,81
Stendal
02.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
8,87
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,95
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,98
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,99
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
8,99
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,03
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,16
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,20
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
9,20
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,24
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,53
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal

Benutzer

Cornelia Gebert
9,53
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
9,65
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

60 m Lauf

9,08
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,08
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

11,06
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,23
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,69
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
11,72
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
12,10
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
12,29
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal

100 m Lauf

14,32
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

400 m Lauf

98,11
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:38,43
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:29,56
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:30,07
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
3:36,51
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
3:37,84
Stendal
25.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 25.04.2014 in Stendal
3:42,80
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:45,31
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:46,39
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:47,07
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3:51,11
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3:56,47
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4:00,94
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4:05,20
Stendal
13.04.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Läufertag am 13.04.2012 in Stendal

Hürden

50 m Hürden

11,59
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal

60 m Hürden 0,762

13,01
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,77
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,13
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
32,75
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
32,87
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
33,44
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
33,71
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,87
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,90
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,43
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
35,05
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
35,09
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
35,29
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
35,71
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 75 m Staffel

45,09
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
45,16
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46,03
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
49,77
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal

4 x 200 m Staffel

2:11,09
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

9:51,49
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwedenstaffel

3:04,51
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
3:07,85
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal

Technik

Hochsprung

1,20
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
1,20
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
1,10
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1,10
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
1,10
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
1,05
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1,02
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,00
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
0,95
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

Weitsprung

4,27
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,01
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,84
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,82
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3,73
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,72
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,72
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3,71
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,60
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
3,59
Stendal
15.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,58
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
3,56
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,54
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,50
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,49
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
3,35
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,34
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3,32
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
3,32
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,30
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
3,27
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
3,24 +0,0
Stendal
11.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,24
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,13
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,10
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,09
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,07
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,06
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,05
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,56 +0,0
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal

Benutzer

Cornelia Gebert
2,56
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
2,33
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Weitsprungzone

3,99
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,73
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

Kugelstoß 3kg

7,95
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
7,65
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
7,37
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,93
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
6,11
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
6,06
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
5,91
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg

Diskuswurf 0,75kg

19,54
Stendal
12.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

Speerwurf 400g

20,62
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
19,03
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
16,08
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg

Speerwurf 500g

17,63
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal

Schlagball

35,63
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,35
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,78
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,60
Stendal
09.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34. Werfertag des Stendaler LV 92 am 09.04.2016 in Stendal
33,35
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,00
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
32,92
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,28
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
31,73
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,15
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
29,74
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
29,36
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
28,41
Stendal
09.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Osterwerfen des Stendaler LV 92 am 09.05.2015 in Stendal
28,20
Stendal
11.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33. Werfertag des Stendaler LV 92 am 11.04.2015 in Stendal
27,05
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,84
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
26,62
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
26,59
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
24,27
Stendal
05.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Werfertag des Stendaler LV 92 am 05.04.2014 in Stendal
23,78
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
22,29
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,04
Stendal
11.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
12,33
Stendal
31.03.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werfertag am 31.03.2012 in Stendal
10,32
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
10,32
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
9,34
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Ballwurf

35,00
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.172
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1.150
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.082
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1.065
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.054
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
1.002
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

990
Tangermünde
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
977
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

882
Stendal
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

3-Kampf Mannschaft

5.917
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.734
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.681
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
5.680
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
4.878
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.653
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
4.585
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.255
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

6.804
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.952
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

5.838
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Helene Wellerdt LG Altmark

Athletenprofil

Helene Wellerdt

LG Altmark (Sachsen-Anhalt)

Stendaler Leichtathletikv. '92 (Stammverein)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2005)

Startpass 12965

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 23.06.2019  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 0

178

Leistungen

29

Disziplinen

215 / 69

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,71

50 m Lauf

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
9,08

60 m Lauf

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
11,06

75 m Lauf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
14,32

100 m Lauf

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
98,11

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 6 Jahren)
2:38,43

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 6 Jahren)
3:29,56

800 m Lauf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
11,59

50 m Hürden

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
13,01

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
32,13

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
45,09

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 24.04.2015   (vor 6 Jahren)
2:11,09

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
9:51,49

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
3:04,51

Schwedenstaffel

Stendal, den 24.04.2015   (vor 6 Jahren)
1,20

Hochsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
4,27

Weitsprung

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
3,99

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
7,95

Kugelstoß 3kg

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
19,54

Diskuswurf 0,75kg

Stendal, den 12.04.2018   (vor 3 Jahren)
20,62

Speerwurf 400g

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
17,63

Speerwurf 500g

Stendal, den 06.04.2019   (vor 2 Jahren)
35,63

Schlagball

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
35,00

Ballwurf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.172

3-Kampf

Stendal, den 07.05.2016   (vor 5 Jahren)
5.917

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
1.255

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
6.804

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.952

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
5.838

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
9,08

60 m Lauf

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
14,32

100 m Lauf

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:11,09

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
4,27

Weitsprung

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
7,95

Kugelstoß 3kg

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
17,63

Speerwurf 500g

Stendal, den 06.04.2019   (vor 2 Jahren)
7,71

50 m Lauf

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
11,06

75 m Lauf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
3:29,56

800 m Lauf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
13,01

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
45,16

4 x 75 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,20

Hochsprung

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
4,01

Weitsprung

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
3,99

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
19,54

Diskuswurf 0,75kg

Stendal, den 12.04.2018   (vor 3 Jahren)
35,63

Schlagball

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
35,00

Ballwurf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.952

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
5.838

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
10,08

60 m Lauf

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
11,69

75 m Lauf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
3:42,80

800 m Lauf

Stendal, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
16,77

60 m Hürden 0,762

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
49,77

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
1,10

Hochsprung

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,73

Weitsprung

Stendal, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
3,73

Weitsprungzone

Stendal, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
6,93

Kugelstoß 3kg

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
20,62

Speerwurf 400g

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
8,17

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
3:30,07

800 m Lauf

Stendal, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
11,59

50 m Hürden

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
32,13

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
46,03

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
9:51,49

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
3:07,85

Schwedenstaffel

Stendal, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
1,20

Hochsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
3,82

Weitsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
34,35

Schlagball

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
1.172

3-Kampf

Stendal, den 07.05.2016   (vor 5 Jahren)
5.917

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
8,42

50 m Lauf

Stendal, den 21.11.2015   (vor 6 Jahren)
98,11

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 6 Jahren)
2:38,43

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 6 Jahren)
3:36,51

800 m Lauf

Stendal, den 24.04.2015   (vor 6 Jahren)
32,87

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 30.05.2015   (vor 6 Jahren)
45,09

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 24.04.2015   (vor 6 Jahren)
3:04,51

Schwedenstaffel

Stendal, den 24.04.2015   (vor 6 Jahren)
1,02

Hochsprung

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
3,72

Weitsprung

Stendal, den 21.11.2015   (vor 6 Jahren)
33,78

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.065

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
5.734

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.255

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
6.804

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 6 Jahren)
8,69

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
3:37,84

800 m Lauf

Stendal, den 25.04.2014   (vor 7 Jahren)
33,71

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
3,59

Weitsprung

Stendal, den 15.11.2014   (vor 7 Jahren)
32,92

Schlagball

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
1.002

3-Kampf

Stendal, den 26.09.2014   (vor 7 Jahren)
4.878

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 26.09.2014   (vor 7 Jahren)
8,81

50 m Lauf

Stendal, den 02.06.2013   (vor 8 Jahren)
3:56,47

800 m Lauf

Stendal, den 14.09.2013   (vor 8 Jahren)
35,29

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 8 Jahren)
3,24 +0,0

Weitsprung

Stendal, den 11.05.2013   (vor 8 Jahren)
23,78

Schlagball

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 8 Jahren)
882

3-Kampf

Stendal, den 12.05.2013   (vor 8 Jahren)
9,53

50 m Lauf

Stendal, den 15.09.2012   (vor 9 Jahren)
4:05,20

800 m Lauf

Stendal, den 13.04.2012   (vor 9 Jahren)
2,56 +0,0

Weitsprung

Stendal, den 15.09.2012   (vor 9 Jahren)
12,33

Schlagball

Stendal, den 31.03.2012   (vor 9 Jahren)

Helene Wellerdt LG Altmark

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

5 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3kg (W14), Speerwurf 500g (W14)
5 Meldungen: 100 m Lauf (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3kg (W14), Speerwurf 500g (W14)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (W14), Schwedenstaffel (W14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (W14), Speerwurf 500g (W14)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W14), 4 x 200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3kg (W14)

2018

6 Meldungen: 50 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 50 m Hürden (W13), 3 x 800 m Staffel (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: Kugelstoß 3kg (WJ U14), Diskuswurf 0,75kg (WJ U14), Speerwurf 400g (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W13), Schlagball (W13)
4 Meldungen: Kugelstoß 3kg (W13), Diskuswurf 0,75kg (W13), Hammerwurf 2kg (W13), Speerwurf 400g (W13)

2017

4 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 3 x 800 m Staffel (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12), Speerwurf 400g (W12)
Stendal / ST / 25.05.
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12), Speerwurf 400g (W12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12), Speerwurf 400g (W12)
Haldensleben / ST / 13.05.
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Hochsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Schwedenstaffel (WJ U14)
1 Meldung: Kugelstoß 3kg (W12)
7 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 50 m Hürden (W11), 3 x 800 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), 3 x 800 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Schwedenstaffel (WJ U14)
1 Meldung: Schlagball (W11)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
 

2015

4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 400 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 3 x 800 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 800 m Lauf (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Strasse (W10)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)

2014

3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 3 x 800 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 3 x 800 m Staffel (W09), Weitsprung (W09)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
3 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10), Block Sprint/Sprung (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: 800 m Lauf (W09)
 
1 Meldung: Schlagball (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 3 x 800 m Staffel (W08), Weitsprung (W08)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 800 m Lauf (W08)
1 Meldung: Schlagball (W08)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W08), 3-Kampf (WK U10)
 

2012

4 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 800 m Lauf (W07), 3 x 800 m Staffel (W07), Weitsprung (W07)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 800 m Lauf (W07), 4 x 50 m Staffel (W07), Weitsprung (W07), Schlagball (W07)
1 Meldung: 3-Kampf (W08)
3 Meldungen: 600 m Lauf (W07), Pendelstaffel (W07), 3-Kampf (W07)
1 Meldung: 800 m Lauf (W07)
1 Meldung: Schlagball (W07)

Helene Wellerdt LG Altmark

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Schwedenstaffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft