Hallenkreismeisterschaft und Bestenermittlung

745 Meldungen | 271 Teilnehmer | 18 Vereine

Kinder M8: 50 m |  600 m |  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m |  600 m |  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m |  600 m |  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m |  600 m |  Weitsprung  

Kinder M8

50 m (14 Teilnehmer)

609985
Hannes Voß 2013 GER
SV Braunsbedra (ST)
610031
SV Halle (ST)
609422
Johannes Stuiber 2013 GER
SV Halle (ST)
610035
Piet Lauer 2013 GER
SV Halle (ST)
610036
Noah Wagner 2013 GER
SV Halle (ST)
610038
Tyrese Sanchez 2013 GER
SV Halle (ST)
610039
Bruno Dornhoff 2013 GER
SV Halle (ST)
610041
Julian Zwarg 2013 GER
SV Halle (ST)
610043
Johann Beyer 2013 GER
SV Halle (ST)
610044
SV Halle (ST)
610034
Jakob Vogel 2013 GER
SV Halle (ST)
610068
Niclas Kutschera 2013 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Johannes Nowak 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Johannes Richter 2013 GER
Turbine Halle (ST)

600 m (14 Teilnehmer)

609985
Hannes Voß 2013 GER
SV Braunsbedra (ST)
610031
SV Halle (ST)
609422
Johannes Stuiber 2013 GER
SV Halle (ST)
610035
Piet Lauer 2013 GER
SV Halle (ST)
610036
Noah Wagner 2013 GER
SV Halle (ST)
610038
Tyrese Sanchez 2013 GER
SV Halle (ST)
610039
Bruno Dornhoff 2013 GER
SV Halle (ST)
610041
Julian Zwarg 2013 GER
SV Halle (ST)
610043
Johann Beyer 2013 GER
SV Halle (ST)
610044
SV Halle (ST)
610034
Jakob Vogel 2013 GER
SV Halle (ST)
610068
Niclas Kutschera 2013 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Johannes Nowak 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Johannes Richter 2013 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (14 Teilnehmer)

609985
Hannes Voß 2013 GER
SV Braunsbedra (ST)
610031
SV Halle (ST)
609422
Johannes Stuiber 2013 GER
SV Halle (ST)
610035
Piet Lauer 2013 GER
SV Halle (ST)
610036
Noah Wagner 2013 GER
SV Halle (ST)
610038
Tyrese Sanchez 2013 GER
SV Halle (ST)
610039
Bruno Dornhoff 2013 GER
SV Halle (ST)
610041
Julian Zwarg 2013 GER
SV Halle (ST)
610043
Johann Beyer 2013 GER
SV Halle (ST)
610044
SV Halle (ST)
610034
Jakob Vogel 2013 GER
SV Halle (ST)
610068
Niclas Kutschera 2013 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Johannes Nowak 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Johannes Richter 2013 GER
Turbine Halle (ST)

Kinder M9

50 m (18 Teilnehmer)

608850
Julian Picht 2012 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,86
Braunsbedra
12.09.2021
609072
Julian Brünnel 2012 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,96
Roßbach (Braunsbedra)
12.09.2021
609384
Anton Scheffel 2012 GER
TSV Leuna (ST)
9,88
Schkeuditz
19.09.2020
607570
Luca Beche 2012 GER
SG Buna Halle (ST)
609959
SG Buna Halle (ST)
 
Clemens Behr 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
609348
Ole Hellwich 2012 GER
SV Halle (ST)
609344
SV Halle (ST)
609347
Erik Hahn 2012 GER
SV Halle (ST)
610080
Oskar Höppner 2012 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
609969
Joel Feller 2012 GER
SV Braunsbedra (ST)
610084
Till Graber 2012 GER
SV Halle (ST)
 
Edwin Tobry 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610085
Turbine Halle (ST)
608463
Johannes Zacher 2012 GER
Turbine Halle (ST)
 
Christopher Schleeger 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610057
Arthur Baumert 2012 GER
Turbine Halle (ST)
 
Linus Müller 2012 GER
Turbine Halle (ST)

600 m (20 Teilnehmer)

608587
James Bahadur 2012 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
609384
Anton Scheffel 2012 GER
TSV Leuna (ST)
610020
Milian Bamberg 2012 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
610001
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
607570
Luca Beche 2012 GER
SG Buna Halle (ST)
609959
SG Buna Halle (ST)
609072
Julian Brünnel 2012 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
 
Clemens Behr 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
609348
Ole Hellwich 2012 GER
SV Halle (ST)
609344
SV Halle (ST)
609347
Erik Hahn 2012 GER
SV Halle (ST)
610080
Oskar Höppner 2012 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
609969
Joel Feller 2012 GER
SV Braunsbedra (ST)
610084
Till Graber 2012 GER
SV Halle (ST)
 
Edwin Tobry 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610085
Turbine Halle (ST)
608463
Johannes Zacher 2012 GER
Turbine Halle (ST)
 
Christopher Schleeger 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610057
Arthur Baumert 2012 GER
Turbine Halle (ST)
 
Linus Müller 2012 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (21 Teilnehmer)

608850
Julian Picht 2012 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,21
+0,0
Braunsbedra
12.09.2021
609072
Julian Brünnel 2012 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,20
+0,0
Roßbach (Braunsbedra)
12.09.2021
608587
James Bahadur 2012 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
2,74
+0,0
Braunsbedra
12.09.2021
609384
Anton Scheffel 2012 GER
TSV Leuna (ST)
610020
Milian Bamberg 2012 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
610001
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
607570
Luca Beche 2012 GER
SG Buna Halle (ST)
609959
SG Buna Halle (ST)
 
Clemens Behr 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
609348
Ole Hellwich 2012 GER
SV Halle (ST)
609344
SV Halle (ST)
609347
Erik Hahn 2012 GER
SV Halle (ST)
610080
Oskar Höppner 2012 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
609969
Joel Feller 2012 GER
SV Braunsbedra (ST)
610084
Till Graber 2012 GER
SV Halle (ST)
 
Edwin Tobry 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610085
Turbine Halle (ST)
608463
Johannes Zacher 2012 GER
Turbine Halle (ST)
 
Christopher Schleeger 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610057
Arthur Baumert 2012 GER
Turbine Halle (ST)
 
Linus Müller 2012 GER
Turbine Halle (ST)

Kinder M10

50 m (10 Teilnehmer)

608423
Ferenc Birkás 2011 GER
Turbine Halle (ST)
8,12
Halle (Saale)
19.09.2021
609723
Benno Siebert 2011 GER
SV Halle (ST)
8,17
Bernburg
25.09.2021
610087
Julius Kiegeland 2011 GER
Turbine Halle (ST)
8,51
Halle (Saale)
19.06.2021
609770
Tim Nowak 2011 GER
SV Halle (ST)
8,58
Bernburg
04.07.2021
15599
SV Halle (ST)
8,89
Bernburg
04.07.2021
608816
Laurin Ludwig 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,96
Braunsbedra
12.09.2021
609920
Felix Schubert 2011 GER
SV Halle (ST)
9,29
Halle (Saale)
19.09.2021
609955
Duc-Viet Nguyen 2011 GER
SG Buna Halle (ST)
610081
Jonathan Zurek 2011 GER
SV Braunsbedra (ST)
 
Emil Heise 2011 GER
Turbine Halle (ST)

800 m (9 Teilnehmer)

608421
Turbine Halle (ST)
2:49,80
Bernburg
25.09.2021
608423
Ferenc Birkás 2011 GER
Turbine Halle (ST)
2:58,35
Halle (Saale)
19.09.2021
15621
Turbine Halle (ST)
3:13,09
Halle (Saale)
19.09.2021
609723
Benno Siebert 2011 GER
SV Halle (ST)
3:13,95
Bernburg
25.09.2021
608816
Laurin Ludwig 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:16,06
Braunsbedra
12.09.2021
609955
Duc-Viet Nguyen 2011 GER
SG Buna Halle (ST)
609770
Tim Nowak 2011 GER
SV Halle (ST)
15599
SV Halle (ST)
610087
Julius Kiegeland 2011 GER
Turbine Halle (ST)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

610081
Jonathan Zurek 2011 GER
SV Braunsbedra (ST)
609723
Benno Siebert 2011 GER
SV Halle (ST)
608421
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (11 Teilnehmer)

608421
Turbine Halle (ST)
3,60
Bernburg
25.09.2021
609770
Tim Nowak 2011 GER
SV Halle (ST)
3,54
Bernburg
04.07.2021
610087
Julius Kiegeland 2011 GER
Turbine Halle (ST)
3,35
Halle (Saale)
19.06.2021
15599
SV Halle (ST)
3,32
Bernburg
04.07.2021
608423
Ferenc Birkás 2011 GER
Turbine Halle (ST)
3,32
Bernburg
25.09.2021
608816
Laurin Ludwig 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,23
+0,0
Braunsbedra
12.09.2021
609920
Felix Schubert 2011 GER
SV Halle (ST)
3,15
Halle (Saale)
19.09.2021
15621
Turbine Halle (ST)
3,02
Halle (Saale)
19.09.2021
609955
Duc-Viet Nguyen 2011 GER
SG Buna Halle (ST)
610081
Jonathan Zurek 2011 GER
SV Braunsbedra (ST)
 
Emil Heise 2011 GER
Turbine Halle (ST)

Kinder M11

50 m (17 Teilnehmer)

15261
Harki Lakomy 2010 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
7,34
+0,0
Bernburg
04.07.2021
15220
Felix Funk 2010 GER
SV Halle (ST)
7,59
Bernburg
25.09.2021
15258
Boris Güntsch 2010 GER
SV Halle (ST)
7,92
Bernburg
25.09.2021
15283
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
8,06
Halle (Saale)
19.09.2021
15259
Arne Samos 2010 GER
SV Halle (ST)
8,08
Halle (Saale)
19.09.2021
609331
Ben Lange 2010 GER
SV Halle (ST)
8,09
Bernburg
04.07.2021
607478
SV Braunsbedra (ST)
8,10
Schkeuditz
19.09.2020
 
Len Lewitzki 2010 GER
Turbine Halle (ST)
8,34
Bernburg
25.09.2021
608969
LG Altmark (ST)
8,95
Haldensleben
03.10.2021
609071
Johann kropf 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,15
Braunsbedra
12.09.2021
15278
Elias Pille 2010 GER
SG Buna Halle (ST)
9,38
Halle (Saale)
29.02.2020
15281
SG Buna Halle (ST)
15279
Thor Schenke 2010 GER
SG Buna Halle (ST)
15280
David Nguyen 2010 GER
SG Buna Halle (ST)
10300
Samuel Weigand 2010 GER
SC Potsdam (BB)
610025
Aaron Löffler 2010 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
15624
Nevio Trenkler 2010 GER
Turbine Halle (ST)

800 m (16 Teilnehmer)

15261
Harki Lakomy 2010 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
2:37,28
Dessau-Roßlau
06.09.2020
10300
Samuel Weigand 2010 GER
SC Potsdam (BB)
2:46,45
Jüterbog
20.06.2021
15259
Arne Samos 2010 GER
SV Halle (ST)
2:47,57
Bernburg
04.07.2021
608443
Felix Langer 2010 GER
Turbine Halle (ST)
2:53,05
Bernburg
25.09.2021
609331
Ben Lange 2010 GER
SV Halle (ST)
2:53,59
Halle (Saale)
19.09.2021
15258
Boris Güntsch 2010 GER
SV Halle (ST)
2:55,63
Bernburg
25.09.2021
15135
Raphael Krüger 2010 GER
LAV Halensia (ST)
2:56,69
Halle (Saale)
19.09.2021
609741
Veikko Alonen 2010 FIN
Turbine Halle (ST)
2:58,77
Halle (Saale)
19.09.2021
15220
Felix Funk 2010 GER
SV Halle (ST)
3:12,73
Bernburg
25.09.2021
609071
Johann kropf 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:13,39
Halle (Saale)
22.02.2020
15278
Elias Pille 2010 GER
SG Buna Halle (ST)
3:19,62
Halle (Saale)
22.02.2020
608969
LG Altmark (ST)
3:29,63
Rostock
18.09.2021
15281
SG Buna Halle (ST)
15279
Thor Schenke 2010 GER
SG Buna Halle (ST)
15280
David Nguyen 2010 GER
SG Buna Halle (ST)
610025
Aaron Löffler 2010 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)

Hochsprung (8 Teilnehmer)

15261
Harki Lakomy 2010 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
1,47
Braunsbedra
12.09.2021
608443
Felix Langer 2010 GER
Turbine Halle (ST)
1,30
Halle (Saale)
19.09.2021
609741
Veikko Alonen 2010 FIN
Turbine Halle (ST)
1,25
Halle (Saale)
19.09.2021
607478
SV Braunsbedra (ST)
1,15
Halle (Saale)
29.02.2020
15283
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
1,10
Halle (Saale)
19.09.2021
15220
Felix Funk 2010 GER
SV Halle (ST)
15258
Boris Güntsch 2010 GER
SV Halle (ST)
15259
Arne Samos 2010 GER
SV Halle (ST)

Weitsprung (16 Teilnehmer)

15261
Harki Lakomy 2010 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
4,85
+0,0
Braunsbedra
12.09.2021
608443
Felix Langer 2010 GER
Turbine Halle (ST)
4,14
Bernburg
25.09.2021
15283
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
4,05
Bernburg
04.07.2021
609331
Ben Lange 2010 GER
SV Halle (ST)
3,95
Bernburg
04.07.2021
607478
SV Braunsbedra (ST)
3,80
Halle (Saale)
29.02.2020
609741
Veikko Alonen 2010 FIN
Turbine Halle (ST)
3,66
Halle (Saale)
19.06.2021
 
Len Lewitzki 2010 GER
Turbine Halle (ST)
3,63
Bernburg
25.09.2021
608969
LG Altmark (ST)
3,59
+0,0
Haldensleben
03.10.2021
609071
Johann kropf 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,16
Landsberg (Saalekreis)
19.09.2020
15281
SG Buna Halle (ST)
15279
Thor Schenke 2010 GER
SG Buna Halle (ST)
15280
David Nguyen 2010 GER
SG Buna Halle (ST)
10300
Samuel Weigand 2010 GER
SC Potsdam (BB)
610025
Aaron Löffler 2010 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
15624
Nevio Trenkler 2010 GER
Turbine Halle (ST)
 
Kieran Kröber 2010 GER
Turbine Halle (ST)

Jugend M12

60 m (7 Teilnehmer)

15227
Bruno Eppendorf 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
15226
Janis Rapthel 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
608184
SV Braunsbedra (ST)
15078
Erik Lange 2009 GER
SV Halle (ST)
15085
Fares Amr Saad 2009 GER
SV Halle (ST)
13779
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14978
Eric Tiedge 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)

800 m (7 Teilnehmer)

14972
Julian Thier 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2:27,93
Dessau-Roßlau
18.07.2021
14978
Eric Tiedge 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2:30,38
Halle (Saale)
29.05.2021
15052
Louis Tilche 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2:32,68
Schönebeck
12.09.2021
13779
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2:36,31
Bernburg
04.07.2021
15032
Silas Meyer 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:57,22
Bernburg
25.09.2021
15085
Fares Amr Saad 2009 GER
SV Halle (ST)
3:14,83
Dessau-Roßlau
11.09.2021
608184
SV Braunsbedra (ST)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

14972
Julian Thier 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
1,41
Dessau-Roßlau
18.07.2021
608184
SV Braunsbedra (ST)
15078
Erik Lange 2009 GER
SV Halle (ST)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

14978
Eric Tiedge 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,44
Bernburg
25.09.2021
14972
Julian Thier 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3,97
Dessau-Roßlau
18.07.2021
15032
Silas Meyer 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,67
Dessau-Roßlau
18.07.2021
15085
Fares Amr Saad 2009 GER
SV Halle (ST)
3,19
Dessau-Roßlau
11.09.2021
608184
SV Braunsbedra (ST)
13779
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)

15227
Bruno Eppendorf 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
8,09
Leuna
09.10.2021
15020
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
7,45
Dessau-Roßlau
18.07.2021
15226
Janis Rapthel 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
7,13
Halle (Saale)
25.06.2021
15078
Erik Lange 2009 GER
SV Halle (ST)
13779
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14978
Eric Tiedge 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)

Jugend M13

60 m (3 Teilnehmer)

14684
Jannis Wolf 2008 GER
Turbine Halle (ST)
10,16
Halle (Saale)
22.02.2020
15407
Jonas Voß 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
14789
Samuel Neubert 2008 GER
SV Halle (ST)

800 m (4 Teilnehmer)

14614
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2:36,92
Halle (Saale)
03.07.2021
14712
Gustav Metzner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
2:40,70
Dessau-Roßlau
18.07.2021
15407
Jonas Voß 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
3:01,07
Halle (Saale)
29.02.2020
14789
Samuel Neubert 2008 GER
SV Halle (ST)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

610663
Arne Wagner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
1,35
Dessau-Roßlau
18.07.2021
14789
Samuel Neubert 2008 GER
SV Halle (ST)
1,25
Halle (Saale)
22.02.2020

Weitsprung (4 Teilnehmer)

610663
Arne Wagner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
4,67
Bernburg
25.09.2021
14787
Philipp Beneke 2008 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,35
Bernburg
25.09.2021
14789
Samuel Neubert 2008 GER
SV Halle (ST)
14684
Jannis Wolf 2008 GER
Turbine Halle (ST)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

14655
Felix Seluga 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
10,90
Dessau-Roßlau
18.07.2021
610663
Arne Wagner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
9,86
Bernburg
04.07.2021
14787
Philipp Beneke 2008 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
5,84
Leipzig
08.02.2020

männliche Kinder U12

4x100 m Staffel (5 Staffel(n))


609770
609723
609920
15599
SV Halle #1 (ST)
Tim Nowak 2011 GER
Benno Siebert 2011 GER
Felix Schubert 2011 GER
63,46
Halle (Saale)
22.02.2020

609955
15281
15279
15280
15278
SG Buna Halle #1 (ST)
Duc-Viet Nguyen 2011 GER
Thor Schenke 2010 GER
David Nguyen 2010 GER
Elias Pille 2010 GER
66,12
Halle (Saale)
22.02.2020

607478
SV Braunsbedra #1 (ST)

608421
608423
 
15621
Turbine Halle #2 (ST)
Ferenc Birkás 2011 GER
Emil Heise 2011 GER

15624
609741
 
608443
 
Turbine Halle #1 (ST)
Nevio Trenkler 2010 GER
Veikko Alonen 2010 FIN
Kieran Kröber 2010 GER
Felix Langer 2010 GER
Len Lewitzki 2010 GER

männliche Jugend U14

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U16

60 m (12 Teilnehmer)

13816
Lucas Bolik 2006 GER
SG Buna Halle (ST)
8,10
Halle (Saale)
29.02.2020
14204
Lennart Lorbeer 2007 GER
SV Halle (ST)
8,53
Magdeburg
26.01.2020
14261
Friedrich Lindig 2007 GER
Turbine Halle (ST)
8,82
Halle (Saale)
22.02.2020
14633
Max Sven Ferber 2008 GER
SV Halle (ST)
8,87
Halle (Saale)
29.02.2020
14206
Mattis Klingner 2007 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
8,96
Halle (Saale)
22.02.2020
14291
SG Buna Halle (ST)
9,12
Halle (Saale)
29.02.2020
14192
Lauris Anton 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
9,19
Halle (Saale)
29.02.2020
14265
Martin Nowak 2007 GER
Turbine Halle (ST)
9,37
Magdeburg
26.01.2020
14350
Tobias Meißner 2007 GER
SV Halle (ST)
9,60
Halle (Saale)
29.02.2020
14289
SG Buna Halle (ST)
14892
Ben Müller 2007 GER
SV Halle (ST)
609800
Marvin Feller 2006 GER
SV Braunsbedra (ST)

800 m (12 Teilnehmer)

13761
Fynn Hausner 2006 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2:03,95
Leipzig
21.07.2021
14437
Til Stephan 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2:09,72
Leipzig
21.07.2021
14004
Robin Meyer 2006 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:16,22
Blankenburg (Harz)
25.09.2021
14191
Paul Derdulla 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2:18,21
Stendal
10.07.2021
14436
Tizian Berndt 2007 GER
SV Braunsbedra (ST)
2:19,48
Haldensleben
11.07.2020
13801
Julian Höhndorf 2006 GER
Turbine Halle (ST)
2:24,39
Bernburg
04.07.2021
13802
Georg Fabian 2006 GER
Turbine Halle (ST)
2:29,09
Haldensleben
11.07.2020
14265
Martin Nowak 2007 GER
Turbine Halle (ST)
2:35,43
Magdeburg
26.01.2020
14350
Tobias Meißner 2007 GER
SV Halle (ST)
2:47,88
Halle (Saale)
29.02.2020
14289
SG Buna Halle (ST)
14892
Ben Müller 2007 GER
SV Halle (ST)
609800
Marvin Feller 2006 GER
SV Braunsbedra (ST)

Hochsprung (7 Teilnehmer)

14269
Franz Heimbach 2007 GER
Turbine Halle (ST)
1,68
Haldensleben
17.07.2021
609800
Marvin Feller 2006 GER
SV Braunsbedra (ST)
1,57
Bernburg
04.07.2021
14206
Mattis Klingner 2007 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
1,50
Stendal
11.07.2021
14318
Michel Rasch 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1,49
Halle (Saale)
29.05.2021
14261
Friedrich Lindig 2007 GER
Turbine Halle (ST)
1,45
Halle (Saale)
19.06.2021
14350
Tobias Meißner 2007 GER
SV Halle (ST)
1,30
Halle (Saale)
29.02.2020
14265
Martin Nowak 2007 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (16 Teilnehmer)

14269
Franz Heimbach 2007 GER
Turbine Halle (ST)
5,40
+0,6
Stendal
10.07.2021
14633
Max Sven Ferber 2008 GER
SV Halle (ST)
5,29
Halle (Saale)
29.05.2021
14204
Lennart Lorbeer 2007 GER
SV Halle (ST)
5,20
+0,3
Halle (Saale)
03.07.2021
14261
Friedrich Lindig 2007 GER
Turbine Halle (ST)
5,18
+1,6
Stendal
10.07.2021
14206
Mattis Klingner 2007 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
5,16
Bernburg
04.07.2021
14318
Michel Rasch 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
5,14
+1,7
Stendal
10.07.2021
14265
Martin Nowak 2007 GER
Turbine Halle (ST)
4,90
+1,9
Stendal
10.07.2021
14278
Leonard Lühr 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,82
-0,8
Stendal
10.07.2021
609800
Marvin Feller 2006 GER
SV Braunsbedra (ST)
4,78
Bernburg
04.07.2021
14004
Robin Meyer 2006 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,63
+1,0
Haldensleben
19.06.2021
13899
Pepe Kirchhoff 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,46
-0,3
Halle (Saale)
03.07.2021
14840
Malte Schröder 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,37
-0,1
Halle (Saale)
03.07.2021
14350
Tobias Meißner 2007 GER
SV Halle (ST)
4,16
Halle (Saale)
29.02.2020
14291
SG Buna Halle (ST)
14192
Lauris Anton 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
14892
Ben Müller 2007 GER
SV Halle (ST)

Kugelstoß 4 kg (16 Teilnehmer)

13919
Oskar Jänicke 2006 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
14,11
Haldensleben
17.07.2021
13982
Paul Krümmling 2006 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
12,75
Stendal
10.07.2021
13816
Lucas Bolik 2006 GER
SG Buna Halle (ST)
11,38
Halle (Saale)
29.02.2020
609800
Marvin Feller 2006 GER
SV Braunsbedra (ST)
10,88
Bernburg
04.07.2021
14192
Lauris Anton 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
8,60
Halle (Saale)
14.07.2021
13899
Pepe Kirchhoff 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,24
Halle (Saale)
03.07.2021
14204
Lennart Lorbeer 2007 GER
SV Halle (ST)
8,02
Halle (Saale)
15.12.2020
14265
Martin Nowak 2007 GER
Turbine Halle (ST)
14291
SG Buna Halle (ST)
14289
SG Buna Halle (ST)
13813
SG Buna Halle (ST)
14261
Friedrich Lindig 2007 GER
Turbine Halle (ST)
14840
Malte Schröder 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14278
Leonard Lühr 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14892
Ben Müller 2007 GER
SV Halle (ST)
14633
Max Sven Ferber 2008 GER
SV Halle (ST)

Kinder W8

50 m (15 Teilnehmer)

601220
Mathilde Rammelt 2013 GER
HSG Nordhausen (TH)
8,86
-1,4
Erfurt
14.07.2021
601318
HSG Nordhausen (TH)
8,95
Ohrdruf
25.09.2021
609991
Hannah Tusche 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
610002
Johanna Dudacy 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
610032
Julia Mayer 2013 GER
SV Halle (ST)
609420
SV Halle (ST)
610033
Charlotte Kahl 2013 GER
SV Halle (ST)
610037
Wilhelmine Weber 2013 GER
SV Halle (ST)
610040
Mia Birnbaum 2013 GER
SV Halle (ST)
610042
Emma Junker 2013 GER
SV Halle (ST)
609206
SG Buna Halle (ST)
609963
Antonia Dietrich 2013 GER
SV Braunsbedra (ST)
 
Thea Mäder 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Tabea Eckmann 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Clara Hoppe 2013 GER
Turbine Halle (ST)

600 m (15 Teilnehmer)

609991
Hannah Tusche 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
610032
Julia Mayer 2013 GER
SV Halle (ST)
609420
SV Halle (ST)
610033
Charlotte Kahl 2013 GER
SV Halle (ST)
610037
Wilhelmine Weber 2013 GER
SV Halle (ST)
610040
Mia Birnbaum 2013 GER
SV Halle (ST)
610042
Emma Junker 2013 GER
SV Halle (ST)
610003
Lea Zühlke 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
609206
SG Buna Halle (ST)
 
Maja Baldeweg 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
609963
Antonia Dietrich 2013 GER
SV Braunsbedra (ST)
601318
HSG Nordhausen (TH)
 
Thea Mäder 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Tabea Eckmann 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Clara Hoppe 2013 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (17 Teilnehmer)

601318
HSG Nordhausen (TH)
3,14
Ohrdruf
25.09.2021
609991
Hannah Tusche 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
610002
Johanna Dudacy 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
610032
Julia Mayer 2013 GER
SV Halle (ST)
609420
SV Halle (ST)
610033
Charlotte Kahl 2013 GER
SV Halle (ST)
610037
Wilhelmine Weber 2013 GER
SV Halle (ST)
610040
Mia Birnbaum 2013 GER
SV Halle (ST)
610042
Emma Junker 2013 GER
SV Halle (ST)
610003
Lea Zühlke 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
609206
SG Buna Halle (ST)
 
Maja Baldeweg 2013 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
609963
Antonia Dietrich 2013 GER
SV Braunsbedra (ST)
601220
Mathilde Rammelt 2013 GER
HSG Nordhausen (TH)
 
Thea Mäder 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Tabea Eckmann 2013 GER
Turbine Halle (ST)
 
Clara Hoppe 2013 GER
Turbine Halle (ST)

Kinder W9

50 m (17 Teilnehmer)

601320
Lucie Rieger 2012 GER
HSG Nordhausen (TH)
8,66
+1,6
Erfurt
14.07.2021
608605
Victoria Uebe 2012 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,83
Braunsbedra
12.09.2021
608068
Marie Helbig 2012 GER
TSV Leuna (ST)
9,38
Schkeuditz
19.09.2020
610019
Luisa Ringmayer 2012 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
609984
Isabell Voß 2012 GER
SV Braunsbedra (ST)
607569
Fabienne Raddatz 2012 GER
SG Buna Halle (ST)
 
Nina Gottschalk 2012 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
 
Sonja Lippert 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Anastasia Gothe 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
609768
Reni Lampel 2012 GER
SV Halle (ST)
609361
Katharina Otto 2012 GER
SV Halle (ST)
609766
Lena Bittner 2012 GER
SV Halle (ST)
609767
Lilli Dargatz 2012 GER
SV Halle (ST)
610079
Leony Siegmeier 2012 GER
SV Halle (ST)
609777
Emma Möhling 2012 GER
SV Braunsbedra (ST)
 
Anne Hünerbein 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610056
Hertha Alonen 2012 GER
Turbine Halle (ST)

600 m (16 Teilnehmer)

609764
Chantal Dünkel 2012 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
609984
Isabell Voß 2012 GER
SV Braunsbedra (ST)
607569
Fabienne Raddatz 2012 GER
SG Buna Halle (ST)
608605
Victoria Uebe 2012 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
 
Nina Gottschalk 2012 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
 
Sonja Lippert 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Anastasia Gothe 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
608068
Marie Helbig 2012 GER
TSV Leuna (ST)
609768
Reni Lampel 2012 GER
SV Halle (ST)
609361
Katharina Otto 2012 GER
SV Halle (ST)
609766
Lena Bittner 2012 GER
SV Halle (ST)
609767
Lilli Dargatz 2012 GER
SV Halle (ST)
610079
Leony Siegmeier 2012 GER
SV Halle (ST)
601320
Lucie Rieger 2012 GER
HSG Nordhausen (TH)
 
Anne Hünerbein 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610056
Hertha Alonen 2012 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (17 Teilnehmer)

608605
Victoria Uebe 2012 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,21
+0,0
Braunsbedra
12.09.2021
610019
Luisa Ringmayer 2012 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
609984
Isabell Voß 2012 GER
SV Braunsbedra (ST)
607569
Fabienne Raddatz 2012 GER
SG Buna Halle (ST)
 
Nina Gottschalk 2012 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
 
Sonja Lippert 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Anastasia Gothe 2012 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
608068
Marie Helbig 2012 GER
TSV Leuna (ST)
609768
Reni Lampel 2012 GER
SV Halle (ST)
609361
Katharina Otto 2012 GER
SV Halle (ST)
609766
Lena Bittner 2012 GER
SV Halle (ST)
609767
Lilli Dargatz 2012 GER
SV Halle (ST)
610079
Leony Siegmeier 2012 GER
SV Halle (ST)
601320
Lucie Rieger 2012 GER
HSG Nordhausen (TH)
609777
Emma Möhling 2012 GER
SV Braunsbedra (ST)
 
Anne Hünerbein 2012 GER
Turbine Halle (ST)
610056
Hertha Alonen 2012 GER
Turbine Halle (ST)

Kinder W10

50 m (30 Teilnehmer)

608964
Maja Weigel 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
7,41
Haldensleben
03.10.2021
608485
Evi Weber 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
7,52
Schönebeck
12.09.2021
607498
Haldensleber Sportclub (ST)
7,80
Stendal
05.09.2020
15593
Leni Lakomy 2011 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
7,82
Bernburg
25.09.2021
610107
SV Halle (ST)
7,97
Bernburg
25.09.2021
608717
Hanna Schulze 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,00
Bernburg
04.07.2021
 
Leonora Herrmann 2011 GER
Turbine Halle (ST)
8,39
Halle (Saale)
19.06.2021
15612
TSV Leuna (ST)
8,40
Bernburg
25.09.2021
 
Dorothea Weber 2011 GER
Turbine Halle (ST)
8,44
Bernburg
25.09.2021
609350
SV Halle (ST)
8,58
Bernburg
25.09.2021
15594
Luna Opitz 2011 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
8,60
Bernburg
25.09.2021
610108
Hailey Korth 2011 GER
SV Halle (ST)
8,66
Bernburg
25.09.2021
15620
Marlene Müller 2011 GER
SV Halle (ST)
8,72
Bernburg
04.07.2021
609340
Lara Peplinski 2011 GER
SV Halle (ST)
8,72
Bernburg
04.07.2021
15595
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
8,74
Bernburg
25.09.2021
610054
Hannah Merker 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,90
Braunsbedra
12.09.2021
15611
Clara Ballhaus 2011 GER
TSV Leuna (ST)
8,95
Bernburg
25.09.2021
15301
Marie Mikolay 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,99
Leipzig
08.02.2020
608980
Janne Neuner 2011 GER
Turbine Halle (ST)
9,16
Bernburg
25.09.2021
609778
Emma Block 2011 GER
SV Braunsbedra (ST)
9,22
Bernburg
04.07.2021
608822
Lilli Taschinski 2011 GER
TSV Leuna (ST)
9,23
Bernburg
25.09.2021
608441
Marlene Kuhn 2011 GER
Turbine Halle (ST)
9,24
Halle (Saale)
19.06.2021
609911
Carlotta Schlick 2011 GER
Turbine Halle (ST)
9,32
Bernburg
25.09.2021
608819
Emma Werthmann 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,60
Braunsbedra
12.09.2021
607460
Klara Hartung 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
9,66
Leipzig
08.02.2020
610026
Vicky Koppe 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
 
Florentina Zabel 2011 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610069
Matilda Klose 2011 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610076
Lotta Herrmann 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
15585
Nala Lucie Pilz 2011 GER
SV Halle (ST)

800 m (22 Teilnehmer)

15593
Leni Lakomy 2011 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
2:43,77
Bernburg
04.07.2021
608485
Evi Weber 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:47,72
Bernburg
04.07.2021
15594
Luna Opitz 2011 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
2:54,39
Bernburg
25.09.2021
608964
Maja Weigel 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:54,51
Bernburg
25.09.2021
608717
Hanna Schulze 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3:00,22
Haldensleben
19.06.2021
608440
Emma Kortmann 2011 GER
Turbine Halle (ST)
3:03,04
Bernburg
04.07.2021
607498
Haldensleber Sportclub (ST)
3:05,50
Bernburg
04.07.2021
15611
Clara Ballhaus 2011 GER
TSV Leuna (ST)
3:17,73
Bernburg
25.09.2021
610108
Hailey Korth 2011 GER
SV Halle (ST)
3:21,50
Bernburg
25.09.2021
609778
Emma Block 2011 GER
SV Braunsbedra (ST)
3:24,28
Bernburg
04.07.2021
608448
Carla Quaiser 2011 GER
Turbine Halle (ST)
3:24,98
Halle (Saale)
19.09.2021
608822
Lilli Taschinski 2011 GER
TSV Leuna (ST)
3:30,10
Bernburg
04.07.2021
15612
TSV Leuna (ST)
3:34,26
Bernburg
25.09.2021
610054
Hannah Merker 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:35,63
Braunsbedra
12.09.2021
15301
Marie Mikolay 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
607460
Klara Hartung 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
610026
Vicky Koppe 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
 
Florentina Zabel 2011 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610069
Matilda Klose 2011 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610076
Lotta Herrmann 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
609340
Lara Peplinski 2011 GER
SV Halle (ST)
608441
Marlene Kuhn 2011 GER
Turbine Halle (ST)

Hochsprung (12 Teilnehmer)

15593
Leni Lakomy 2011 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
1,20
Halle (Saale)
19.09.2021
 
Dorothea Weber 2011 GER
Turbine Halle (ST)
1,15
Halle (Saale)
19.09.2021
610107
SV Halle (ST)
1,05
Halle (Saale)
19.09.2021
608822
Lilli Taschinski 2011 GER
TSV Leuna (ST)
1,00
Halle (Saale)
19.09.2021
15595
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
607460
Klara Hartung 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
610026
Vicky Koppe 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
609778
Emma Block 2011 GER
SV Braunsbedra (ST)
609350
SV Halle (ST)
15620
Marlene Müller 2011 GER
SV Halle (ST)
15301
Marie Mikolay 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
608440
Emma Kortmann 2011 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (28 Teilnehmer)

608964
Maja Weigel 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,52
Bernburg
25.09.2021
15593
Leni Lakomy 2011 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
4,23
Bernburg
04.07.2021
608485
Evi Weber 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,09
Bernburg
25.09.2021
607498
Haldensleber Sportclub (ST)
4,08
Bernburg
04.07.2021
608717
Hanna Schulze 2011 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3,97
Bernburg
25.09.2021
 
Dorothea Weber 2011 GER
Turbine Halle (ST)
3,86
Bernburg
25.09.2021
610107
SV Halle (ST)
3,85
Bernburg
25.09.2021
15594
Luna Opitz 2011 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
3,68
Bernburg
04.07.2021
15595
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
3,54
Bernburg
25.09.2021
 
Leonora Herrmann 2011 GER
Turbine Halle (ST)
3,53
Bernburg
25.09.2021
608440
Emma Kortmann 2011 GER
Turbine Halle (ST)
3,48
Bernburg
25.09.2021
609350
SV Halle (ST)
3,41
Bernburg
25.09.2021
609340
Lara Peplinski 2011 GER
SV Halle (ST)
3,40
Bernburg
04.07.2021
15620
Marlene Müller 2011 GER
SV Halle (ST)
3,32
Bernburg
04.07.2021
608980
Janne Neuner 2011 GER
Turbine Halle (ST)
3,21
Bernburg
25.09.2021
608822
Lilli Taschinski 2011 GER
TSV Leuna (ST)
3,17
Bernburg
04.07.2021
15612
TSV Leuna (ST)
3,16
Bernburg
04.07.2021
15611
Clara Ballhaus 2011 GER
TSV Leuna (ST)
3,05
Bernburg
25.09.2021
609778
Emma Block 2011 GER
SV Braunsbedra (ST)
2,97
Bernburg
04.07.2021
608819
Emma Werthmann 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2,94
+0,0
Braunsbedra
12.09.2021
610054
Hannah Merker 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2,85
+0,0
Braunsbedra
12.09.2021
15301
Marie Mikolay 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
2,83
Leipzig
08.02.2020
607460
Klara Hartung 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
2,50
Leipzig
08.02.2020
610026
Vicky Koppe 2011 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
 
Florentina Zabel 2011 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610069
Matilda Klose 2011 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610076
Lotta Herrmann 2011 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
15585
Nala Lucie Pilz 2011 GER
SV Halle (ST)

Kinder W11

50 m (23 Teilnehmer)

609692
Laura Lerch 2010 GER
LG Altmark (ST)
7,92
Bernburg
04.07.2021
609722
Amira Gebes 2010 GER
SV Halle (ST)
8,01
Bernburg
25.09.2021
610112
Greta Werzneck 2010 GER
Turbine Halle (ST)
8,03
Halle (Saale)
19.06.2021
15264
Johanna Lehneis 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,04
Braunsbedra
12.09.2021
608453
Rike Schmölling 2010 GER
Turbine Halle (ST)
8,07
Bernburg
25.09.2021
609913
Caroline Stuiber 2010 GER
Turbine Halle (ST)
8,10
Bernburg
04.07.2021
15265
Annika Löscher 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,15
Braunsbedra
12.09.2021
15159
Greta Engel 2010 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,26
Schönebeck
12.09.2021
15240
Melanie Cech 2010 GER
SV Halle (ST)
8,31
Bernburg
25.09.2021
608896
Merle Busch 2010 GER
SV Halle (ST)
8,34
Bernburg
04.07.2021
15263
Natalia Uebe 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,44
Halle (Saale)
22.02.2020
609370
SV Halle (ST)
8,47
Bernburg
04.07.2021
608968
Theres Ackermann 2010 GER
LG Altmark (ST)
8,60
Bernburg
04.07.2021
15284
Nicky Opel 2010 GER
TSV Leuna (ST)
8,65
Bernburg
04.07.2021
15276
Jodie Heinrich 2010 GER
TSV Leuna (ST)
608820
Hanna Aschkowski 2010 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
608179
Luisa Ehrhardt 2010 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
610070
Tara Fischer 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Greta Goder 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610071
Tamina Gräfe 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Johanna Klausing 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
15417
Ella Kluttig 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
15255
Turbine Halle (ST)

800 m (18 Teilnehmer)

15159
Greta Engel 2010 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2:49,01
Bernburg
04.07.2021
608896
Merle Busch 2010 GER
SV Halle (ST)
2:55,91
Bernburg
25.09.2021
609722
Amira Gebes 2010 GER
SV Halle (ST)
2:59,44
Bernburg
04.07.2021
609370
SV Halle (ST)
3:01,55
Bernburg
04.07.2021
608453
Rike Schmölling 2010 GER
Turbine Halle (ST)
3:02,61
Bernburg
25.09.2021
15240
Melanie Cech 2010 GER
SV Halle (ST)
3:05,15
Bernburg
25.09.2021
609692
Laura Lerch 2010 GER
LG Altmark (ST)
3:05,48
Bernburg
04.07.2021
609913
Caroline Stuiber 2010 GER
Turbine Halle (ST)
3:07,23
Bernburg
25.09.2021
15263
Natalia Uebe 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:10,07
Halle (Saale)
29.02.2020
15264
Johanna Lehneis 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:10,96
Braunsbedra
12.09.2021
608968
Theres Ackermann 2010 GER
LG Altmark (ST)
3:19,04
Bernburg
04.07.2021
15284
Nicky Opel 2010 GER
TSV Leuna (ST)
3:20,73
Schkeuditz
19.09.2020
15276
Jodie Heinrich 2010 GER
TSV Leuna (ST)
610070
Tara Fischer 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Greta Goder 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610071
Tamina Gräfe 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Johanna Klausing 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
15417
Ella Kluttig 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)

Hochsprung (7 Teilnehmer)

609692
Laura Lerch 2010 GER
LG Altmark (ST)
1,25
Stendal/ST
20.11.2021
15284
Nicky Opel 2010 GER
TSV Leuna (ST)
1,20
Halle (Saale)
19.09.2021
608968
Theres Ackermann 2010 GER
LG Altmark (ST)
1,20
Stendal
12.09.2021
608453
Rike Schmölling 2010 GER
Turbine Halle (ST)
1,10
Halle (Saale)
19.09.2021
15276
Jodie Heinrich 2010 GER
TSV Leuna (ST)
15263
Natalia Uebe 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
609913
Caroline Stuiber 2010 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (22 Teilnehmer)

609692
Laura Lerch 2010 GER
LG Altmark (ST)
4,39
Stendal/ST
20.11.2021
609913
Caroline Stuiber 2010 GER
Turbine Halle (ST)
4,12
Bernburg
25.09.2021
609722
Amira Gebes 2010 GER
SV Halle (ST)
4,09
Bernburg
04.07.2021
608968
Theres Ackermann 2010 GER
LG Altmark (ST)
4,00
Stendal/ST
20.11.2021
608453
Rike Schmölling 2010 GER
Turbine Halle (ST)
3,99
Bernburg
25.09.2021
15264
Johanna Lehneis 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,83
Braunsbedra
12.09.2021
15265
Annika Löscher 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,79
Braunsbedra
12.09.2021
608896
Merle Busch 2010 GER
SV Halle (ST)
3,79
Bernburg
04.07.2021
15240
Melanie Cech 2010 GER
SV Halle (ST)
3,74
Bernburg
25.09.2021
610112
Greta Werzneck 2010 GER
Turbine Halle (ST)
3,74
Bernburg
25.09.2021
15159
Greta Engel 2010 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,64
Schönebeck
12.09.2021
15263
Natalia Uebe 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,59
Landsberg (Saalekreis)
19.09.2020
15284
Nicky Opel 2010 GER
TSV Leuna (ST)
3,58
Bernburg
25.09.2021
609370
SV Halle (ST)
3,20
Bernburg
04.07.2021
15276
Jodie Heinrich 2010 GER
TSV Leuna (ST)
608820
Hanna Aschkowski 2010 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
608179
Luisa Ehrhardt 2010 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
610070
Tara Fischer 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Greta Goder 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
610071
Tamina Gräfe 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Johanna Klausing 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
15417
Ella Kluttig 2010 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)

Jugend W12

60 m (20 Teilnehmer)

15013
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
15298
Hanna Liebigt 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
 
Judith Mikolay 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
15089
Tami Forkel 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
607447
Emilie Skowronek 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
15316
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
15087
Ida Einhorn 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
14958
Alessa Hanke 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
14959
Jette Strauß 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15030
Maja Witte 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15080
SV Halle (ST)
15025
Helene Müller 2009 GER
SV Halle (ST)
15083
Emely Weise 2009 GER
SV Halle (ST)
14971
SV Halle (ST)
14970
Helena Garz 2009 GER
SV Halle (ST)
15051
Valentina Krug 2009 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
14976
Annabelle Lück 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14973
Sportclub Magdeburg (ST)
14619
Lena Völkel 2009 GER
LG Altmark (ST)
15118
Miriam Beck 2009 GER
Turbine Halle (ST)

800 m (8 Teilnehmer)

15089
Tami Forkel 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2:31,76
Dessau-Roßlau
18.07.2021
14958
Alessa Hanke 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:36,13
Bernburg
25.09.2021
14959
Jette Strauß 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:40,63
Dessau-Roßlau
18.07.2021
15025
Helene Müller 2009 GER
SV Halle (ST)
2:47,21
Bernburg
25.09.2021
15030
Maja Witte 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
3:06,10
Halle (Saale)
03.07.2021
15083
Emely Weise 2009 GER
SV Halle (ST)
3:30,00
Bernburg
04.07.2021
 
Judith Mikolay 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
608802
Caroline Franke 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)

Hochsprung (8 Teilnehmer)

15013
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
1,46
Markkleeberg
18.09.2021
15089
Tami Forkel 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1,30
Landsberg (Saalekreis)
07.06.2021
 
Judith Mikolay 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
608802
Caroline Franke 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
15030
Maja Witte 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15080
SV Halle (ST)
14971
SV Halle (ST)
14970
Helena Garz 2009 GER
SV Halle (ST)

Weitsprung (16 Teilnehmer)

15051
Valentina Krug 2009 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
4,91
Stendal
11.09.2021
15030
Maja Witte 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,64
Dessau-Roßlau
18.07.2021
14976
Annabelle Lück 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,59
Magdeburg
24.04.2021
14958
Alessa Hanke 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,58
Dessau-Roßlau
11.09.2021
15013
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
4,41
Bernburg
04.07.2021
15025
Helene Müller 2009 GER
SV Halle (ST)
4,38
Dessau-Roßlau
18.07.2021
14973
Sportclub Magdeburg (ST)
4,28
Magdeburg
24.04.2021
14959
Jette Strauß 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,16
Haldensleben
19.06.2021
15298
Hanna Liebigt 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,85
Halle (Saale)
22.02.2020
14619
Lena Völkel 2009 GER
LG Altmark (ST)
3,85
Halle (Saale)
03.07.2021
15087
Ida Einhorn 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,55
Landsberg (Saalekreis)
03.06.2021
608802
Caroline Franke 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,49
Landsberg (Saalekreis)
03.06.2021
15118
Miriam Beck 2009 GER
Turbine Halle (ST)
3,22
Halle (Saale)
22.02.2020
15083
Emely Weise 2009 GER
SV Halle (ST)
2,58
Bernburg
04.07.2021
 
Judith Mikolay 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
15316
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)

Kugelstoß 3 kg (15 Teilnehmer)

14976
Annabelle Lück 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
8,13
Magdeburg
24.06.2021
15266
Amelie Just 2010 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
7,25
Leuna
09.10.2021
14619
Lena Völkel 2009 GER
LG Altmark (ST)
7,16
Dessau-Roßlau
18.07.2021
15087
Ida Einhorn 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
7,14
Leuna
09.10.2021
14973
Sportclub Magdeburg (ST)
6,85
Schönebeck
12.09.2021
15089
Tami Forkel 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
6,77
Braunsbedra
12.09.2021
15073
SV Braunsbedra (ST)
5,45
Dessau-Roßlau
18.07.2021
15298
Hanna Liebigt 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
4,42
Halle (Saale)
29.02.2020
 
Judith Mikolay 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
607447
Emilie Skowronek 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
608802
Caroline Franke 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
15080
SV Halle (ST)
14971
SV Halle (ST)
14970
Helena Garz 2009 GER
SV Halle (ST)
15051
Valentina Krug 2009 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)

Jugend W13

60 m (10 Teilnehmer)

14680
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
9,06
Halle (Saale)
22.02.2020
14761
Hanna Kinne 2008 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
9,19
Leipzig
08.02.2020
14883
Annalena Damm 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,77
Halle (Saale)
29.02.2020
14745
Darleen Osinsky 2008 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
9,78
Magdeburg
26.01.2020
14690
Clara Goder 2008 GER
Turbine Halle (ST)
9,98
Halle (Saale)
22.02.2020
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
10,26
Halle (Saale)
29.02.2020
14768
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
10,47
Halle (Saale)
29.02.2020
14741
Miriam Strahl 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
610665
Eeva Alonen 2008 FIN
Turbine Halle (ST)
610664
Maria Seibicke 2008 GER
Turbine Halle (ST)

800 m (4 Teilnehmer)

14745
Darleen Osinsky 2008 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:27,33
Garbsen
14.08.2021
14703
Helene Baum 2008 GER
SV Halle (ST)
2:35,46
Halle (Saale)
03.07.2021
14823
Nike Vordermark 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3:10,87
Bernburg
25.09.2021
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:19,19
Braunsbedra
12.09.2021

Hochsprung (4 Teilnehmer)

14741
Miriam Strahl 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
1,52
Dessau-Roßlau
18.07.2021
610665
Eeva Alonen 2008 FIN
Turbine Halle (ST)
1,34
Bernburg
04.07.2021
14883
Annalena Damm 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1,20
Braunsbedra
12.09.2021
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1,20
Landsberg (Saalekreis)
07.06.2021

Weitsprung (13 Teilnehmer)

14628
Sportclub Magdeburg (ST)
4,61
Haldensleben
12.07.2020
14745
Darleen Osinsky 2008 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
4,48
Bernburg
25.09.2021
14741
Miriam Strahl 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
4,37
-0,6
Leipzig
03.07.2020
610665
Eeva Alonen 2008 FIN
Turbine Halle (ST)
4,25
Bernburg
25.09.2021
14883
Annalena Damm 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
4,02
Landsberg (Saalekreis)
03.06.2021
610664
Maria Seibicke 2008 GER
Turbine Halle (ST)
4,01
Bernburg
25.09.2021
14823
Nike Vordermark 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,82
Bernburg
25.09.2021
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,68
Landsberg (Saalekreis)
03.06.2021
14690
Clara Goder 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,65
Halle (Saale)
19.06.2021
14761
Hanna Kinne 2008 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,61
Halle (Saale)
29.02.2020
14723
Leony Dittmann 2008 GER
SV Halle (ST)
3,53
Halle (Saale)
29.02.2020
14768
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3,38
Halle (Saale)
29.02.2020
14680
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

14745
Darleen Osinsky 2008 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,17
Dessau-Roßlau
18.07.2021
14680
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
7,21
Halle (Saale)
25.06.2021
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
6,65
Erfurt
13.11.2021
14637
Sportclub Magdeburg (ST)
6,49
Magdeburg
24.06.2021
14883
Annalena Damm 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
5,94
Braunsbedra
12.09.2021
14723
Leony Dittmann 2008 GER
SV Halle (ST)
5,72
Halle (Saale)
29.02.2020
14628
Sportclub Magdeburg (ST)
5,43
Magdeburg
26.01.2020

weibliche Kinder U12

4x100 m Staffel (9 Staffel(n))


 
608440
608441
608980
608448
609911
 
Turbine Halle #2 (ST)
Leonora Herrmann 2011 GER
Emma Kortmann 2011 GER
Marlene Kuhn 2011 GER
Janne Neuner 2011 GER
Carla Quaiser 2011 GER
Carlotta Schlick 2011 GER
Dorothea Weber 2011 GER
65,99
Halle (Saale)
22.02.2020

15255
15322
608453
609913
610112
Turbine Halle #1 (ST)
65,99
Halle (Saale)
22.02.2020

610108
609350
610107
15620
609340
15585
SV Halle #1 (ST)
Hailey Korth 2011 GER
Marlene Müller 2011 GER
Lara Peplinski 2011 GER
Nala Lucie Pilz 2011 GER
66,15
Halle (Saale)
22.02.2020

608179
15301
607460
610026
Merseburger SV Buna Schkopau #1 (ST)
Luisa Ehrhardt 2010 GER
Marie Mikolay 2011 GER
Klara Hartung 2011 GER
Vicky Koppe 2011 GER
66,67
Halle (Saale)
22.02.2020

15263
15264
15266
15265
608819
610054
610076
SSV 90 Landsberg #1 (ST)
Natalia Uebe 2010 GER
Johanna Lehneis 2010 GER
Amelie Just 2010 GER
Annika Löscher 2010 GER
Emma Werthmann 2011 GER
Hannah Merker 2011 GER
Lotta Herrmann 2011 GER
74,46
Halle (Saale)
22.02.2020

608822
15284
15611
15276
15612
TSV Leuna #1 (ST)
Lilli Taschinski 2011 GER
Nicky Opel 2010 GER
Clara Ballhaus 2011 GER
Jodie Heinrich 2010 GER

15306
15593
15595
15594
SV 1885 Teutschenthal/WLT #1 (ST)
Josefine Unger 2010 GER
Leni Lakomy 2011 GER
Luna Opitz 2011 GER

610070
 
610071
15417
Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 (ST)
Tara Fischer 2010 GER
Greta Goder 2010 GER
Tamina Gräfe 2010 GER
Ella Kluttig 2010 GER

608485
608964
608717
607498
Haldensleber Sportclub #1 (ST)
Evi Weber 2011 GER
Maja Weigel 2011 GER
Hanna Schulze 2011 GER

weibliche Jugend U14

4x100 m Staffel (4 Staffel(n))


15118
610665
14690
610664
14823
Turbine Halle #1 (ST)
Miriam Beck 2009 GER
Eeva Alonen 2008 FIN
Clara Goder 2008 GER
Maria Seibicke 2008 GER
Nike Vordermark 2008 GER
60,29
Halle (Saale)
22.02.2020

14883
15087
15089
14882
608802
SSV 90 Landsberg #1 (ST)
Annalena Damm 2008 GER
Ida Einhorn 2009 GER
Tami Forkel 2009 GER
Julienne Koch 2008 GER
Caroline Franke 2009 GER
63,89
Halle (Saale)
22.02.2020

15298
 
607447
14761
Merseburger SV Buna Schkopau #1 (ST)
Hanna Liebigt 2009 GER
Judith Mikolay 2009 GER
Emilie Skowronek 2009 GER
Hanna Kinne 2008 GER

 
15316
14768
14680
Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 (ST)
Johanna Klausing 2010 GER

weibliche Jugend U16

60 m (18 Teilnehmer)

14757
Hannah Kaczmarek 2008 GER
SV Halle (ST)
8,40
Halle (Saale)
29.02.2020
14702
Martha Espenhahn 2008 GER
SV Halle (ST)
8,51
Magdeburg
26.01.2020
609925
SG Weißig e.V. (SN)
8,57
Dresden
11.01.2020
14202
Nicola Bertalan 2007 GER
SV Halle (ST)
8,62
Halle (Saale)
29.02.2020
14625
Hannah Weinrich 2008 GER
SV Halle (ST)
8,67
Magdeburg
26.01.2020
13814
Anna Fromme 2006 GER
SG Buna Halle (ST)
8,91
Halle (Saale)
29.02.2020
13817
Sarah Bolik 2006 GER
SG Buna Halle (ST)
9,16
Halle (Saale)
29.02.2020
14203
Luise Müller 2007 GER
SV Halle (ST)
9,49
Halle (Saale)
29.02.2020
14413
Annika Heiße 2007 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
14766
Elina Roye 2006 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
610127
Aimie Appel 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14211
Hanna Koch 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
14209
Hedda Seliger 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
13780
Saskia Horn 2006 GER
SV Halle (ST)
14023
Nele Strauß 2006 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
14168
Haldensleber Sportclub (ST)
15186
Nova Suchantke 2006 GER
SV Halle (ST)
15185
Laura Reinig 2006 GER
SV Halle (ST)

800 m (3 Teilnehmer)

14190
Anna Kampa 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
14413
Annika Heiße 2007 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
14766
Elina Roye 2006 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

14203
Luise Müller 2007 GER
SV Halle (ST)
1,25
Halle (Saale)
29.02.2020
13780
Saskia Horn 2006 GER
SV Halle (ST)
14766
Elina Roye 2006 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
14413
Annika Heiße 2007 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)

Weitsprung (21 Teilnehmer)

14757
Hannah Kaczmarek 2008 GER
SV Halle (ST)
5,12
Dessau-Roßlau
11.09.2021
14202
Nicola Bertalan 2007 GER
SV Halle (ST)
5,02
Stendal
11.07.2021
14625
Hannah Weinrich 2008 GER
SV Halle (ST)
4,86
Halle (Saale)
03.07.2021
14702
Martha Espenhahn 2008 GER
SV Halle (ST)
4,71
Dessau-Roßlau
18.07.2021
609925
SG Weißig e.V. (SN)
4,69
+1,4
Dresden
05.06.2021
14279
Ruby Hannemann 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,67
-0,2
Halle (Saale)
03.07.2021
14352
Emilie Krüger 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,64
+0,9
Magdeburg
24.04.2021
10640
Zoe Eidner 2007 GER
SG Weißig e.V. (SN)
4,41
Senftenberg
29.02.2020
14231
Lucienne Filor 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,35
-0,7
Halle (Saale)
03.07.2021
610127
Aimie Appel 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,29
+0,0
Halle (Saale)
03.07.2021
13814
Anna Fromme 2006 GER
SG Buna Halle (ST)
4,28
+1,4
Halle (Saale)
19.07.2020
610874
Johanna Becker 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4,12
+0,9
Magdeburg
24.04.2021
14203
Luise Müller 2007 GER
SV Halle (ST)
3,97
Halle (Saale)
29.02.2020
14233
Mira Patzelt 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,57
Magdeburg
26.01.2020
14413
Annika Heiße 2007 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
14766
Elina Roye 2006 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
14211
Hanna Koch 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
14209
Hedda Seliger 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
13780
Saskia Horn 2006 GER
SV Halle (ST)
15186
Nova Suchantke 2006 GER
SV Halle (ST)
15185
Laura Reinig 2006 GER
SV Halle (ST)

Kugelstoß 3 kg (18 Teilnehmer)

14023
Nele Strauß 2006 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
11,70
Haldensleben
19.06.2021
10640
Zoe Eidner 2007 GER
SG Weißig e.V. (SN)
11,10
Haldensleben
17.07.2021
14168
Haldensleber Sportclub (ST)
10,41
Haldensleben
19.06.2021
14209
Hedda Seliger 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
9,05
Halle (Saale)
14.07.2021
14322
Celina Pohle 2006 GER
TSV Leuna (ST)
8,20
Halberstadt
18.09.2021
14202
Nicola Bertalan 2007 GER
SV Halle (ST)
8,13
Halle (Saale)
09.05.2021
14352
Emilie Krüger 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
7,84
Halle (Saale)
09.05.2021
13817
Sarah Bolik 2006 GER
SG Buna Halle (ST)
7,57
Haldensleben
12.07.2020
14757
Hannah Kaczmarek 2008 GER
SV Halle (ST)
6,57
Halle (Saale)
22.02.2020
14625
Hannah Weinrich 2008 GER
SV Halle (ST)
6,07
Magdeburg
26.01.2020
14702
Martha Espenhahn 2008 GER
SV Halle (ST)
5,95
Magdeburg
26.01.2020
14211
Hanna Koch 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
5,62
Bernburg
04.07.2021
14279
Ruby Hannemann 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
5,52
Magdeburg
26.01.2020
14233
Mira Patzelt 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
5,18
Magdeburg
26.01.2020
14231
Lucienne Filor 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
5,03
Magdeburg
26.01.2020
14766
Elina Roye 2006 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
610874
Johanna Becker 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14621
Nelly Osthof 2008 GER
SV Halle (ST)