Ergebnisse - Rheinland

Werfertag + 600/1000m/Meile +2000/3000/5000 (offene ufr. Ms) [akt.]
10.10.2020
Aschaffenburg / BY
Bahnabschlusswettkämpfe
10.10.2020
Bad Neuenahr-Ahrweiler / RL
Aktiv- und Jugend-Stadtmeisterschaften Wehr [akt.]
11.10.2020
Wehr (Baden) / BA
Kreismeisterschaften BB / CW
11.10.2020
Holzgerlingen / 
Kreismeisterschaften Einzel
10.10.2020
Helmsheim / BA
Oberbayerische Meisterschaften Block U14/U16
10.10.2020
Aschheim / BY
22. Landesoffener Blockmehrkampf
03.10.2020
Leipzig / SN
Vereinsinterner Saisonabschluss der Troisdorfer LG
03.10.2020
Troisdorf / NO
Werfertag
03.10.2020
Haslach / BA
2. Pfungstädter Abendsportfest 2020
30.09.2020
Pfungstadt / HE
Abendwettkampf Wurf am TLZ Erfurt
30.09.2020
Erfurt / TH
8. Stendaler Hansecup [akt.]
25.09.2020
Stendal / ST
Kreisoffenes 24. Karl-Schubnell-Sportfest
19.09.2020
Neustadt (Schwarzwald) / BA
72. Oranienkampfspiele [akt.]
19.09.2020
Diez / RL
Stundenlauf + 10.000 Meter
18.09.2020
Mengerskirchen / HE
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2020
12./13.09.2020
Hammelburg / BY
Mehrkampfmeeting LG Rhein-Wied U14/U12
12.09.2020
Neuwied / RL
Stabhochsprung
11.09.2020
Bad Ems / RL
DM Jugend U20/U18
04./06.09.2020
Heilbronn / 
Pfungstädter Abendsportfest [akt.]
02.09.2020
Pfungstadt / HE
Fritz-Grenz-Sportfest 2020 [akt.]
05.09.2020
Gladbeck / WE
Senioren-Challenge und Wettbewerbe im Bahngehen
05.09.2020
Zella-Mehlis / TH
Bahnlaufserie der LG Göttingen, Teil 1
01.09.2020
Göttingen / NI
Läufer-/Springer-Sportfest [akt.]
30.08.2020
Diez / RL
Blockwettkampf U16 / U14
29.08.2020
Stuhr-Moordeich / NI
Corona-Sommersportfest
30.08.2020
Mannheim / BA
Deutsche Meisterschaften Mehrkampf U16
29.08./30.09.2020
Halle (Saale) / ST
Kreismeisterschaften Sprung 2020
29.08.2020
Olpe / WE
DM Sen-Mehrkampf und Gewichtswurf 2020
21./23.08.2020
Zella-Mehlis / TH
Werferabend
25.08.2020
Bad Ems / RL
LG Rhein-Wied Leichtathletik-Meeting [akt.]
23.08.2020
Neuwied / RL
DM Mehrkampf M/F/U20/U18
21./23.08.2020
Vaterstetten / BY
Läuferbend
20.08.2020
Bad Ems / RL
PUMA Jump 'n' Run Meeting
15./16.08.2020
Dortmund / WE
Kreiseinzelmeisterschaften Sprint [akt.]
15.08.2020
Olpe / WE
3. Werfertag 2020
15.08.2020
Niederselters / HE
34. Sommersportfest
03./06.08.2020
Villmar / HE
Nationales Sportfest Pfungstädter Laufgala
01.08.2020
Pfungstadt / HE
Offene Unterfränkische Meisterschaften [akt.]
09.08.2020
Marktheidenfeld / BY
DM Männer/Frauen
08./09.08.2020
Braunschweig / NI
(Offene) Vereinsmeisterschaften
01./02.08.2020
Schwäbisch Gmünd / 
B&S Kurpfalz Gala light
01.08.2020
Weinheim / BA
Sparkassen Gala
26.07.2020
Regensburg / BY
Laufnacht der Sparkassen Gala [akt.]
25.07.2020
Regensburg / BY
LAZ Sportfest 12.07.2020 U16 - U 20
12.07.2020
Leipzig / SN
MDM Mehrkampf und LM Blockwettkampf [akt.]
18./19.07.2020
Halle (Saale) / ST
Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting
18./19.07.2020
Waiblingen / 
22. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg
18.07.2020
Aschaffenburg / BY
2. Werfertag 2020 [akt.]
18.07.2020
Niederselters / HE
2. Gohliser - Lauf-Nacht
17.07.2020
Leipzig / SN