Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Pepe Kirchhoff hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
40 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 22.09.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 17.02.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallensportfest des SC-Magdeburg
am 17.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg
am 23.06.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg
am 15.09.2018 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 19.05.2018 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 19.05.2018 in Leuna
|
60 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften
am 27.01.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SCM [akt.]
am 10.01.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften
am 27.01.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM U20 und M/W 15+14 sowie Senioren
am 15.01.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 12.01.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2019 - U14
am 10.03.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dezember Sportfest
am 01.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 20.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 20.11.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg
am 22.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 21.11.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 16.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 26.01.2020 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM M/WJ U14
am 19.09.2020 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 08.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 27.05.2023 in Leuna
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U20/U18 2023
Landesverband Jugend U16/U14 2023
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 10.06.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 17./18.06.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest inkl. oBBM Hindernis
am 20.05.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27.Stadtmeisterschaft des USC und SCM
am 03.05.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 10.06.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 18.06.2022 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 26.06.2022 in Gotha
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 28.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 28.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U23, U20, U18, AK 15-14 und Gehen AK 13-12
am 10./11.07.2021 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Vereinsinterne Kaderüberprüfung des SCM
am 07.05.2021 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinterne Bahneröffnung des SC-Magdeburg
am 24.04.2021 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf (Überprüfg. Landeskader + Sportschüler)
am 29.05.2021 in Halle (Saale)
|
200 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest inkl. oBBM Hindernis
am 20.05.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 10.06.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27.Stadtmeisterschaft des USC und SCM
am 03.05.2023 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 27.05.2023 in Leuna
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SCM [akt.]
am 10.01.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 20.11.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 21.11.2018 in Magdeburg
|
800 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 20.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 17.02.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 26.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM M/WJ U14
am 19.09.2020 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dezember Sportfest
am 01.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg
am 15.09.2018 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 22.09.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
|||
Strasse
Crosslauf
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Crosslauf
am 06.11.2021 in Magdeburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM M/WJ U14
am 19.09.2020 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2019 - U14
am 10.03.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 22.09.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 20.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 26.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg
am 22.01.2020 in Magdeburg
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf (Überprüfg. Landeskader + Sportschüler)
am 29.05.2021 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Team U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 10.06.2023 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U20/U18 2023
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Männer, Frauen alle Senioren 2023
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 17./18.06.2023 in Stendal
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2023/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 18.06.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 18.06.2022 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallensportfest des SC-Magdeburg
am 17.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg
am 22.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg
am 22.01.2020 in Magdeburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft U16
am 05.02.2022 in Chemnitz
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprung Wettkampf des MLV 'Einheit'
am 20.11.2021 in Magdeburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft und Bestenermittlung
am 27.11.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U23, U20, U18, AK 15-14 und Gehen AK 13-12
am 10./11.07.2021 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf (Überprüfg. Landeskader + Sportschüler)
am 29.05.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM M/WJ U14
am 19.09.2020 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 08.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 17.02.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 22.09.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 16.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallensportfest des SC-Magdeburg
am 17.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 21.11.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg
am 15.09.2018 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2018
am 25.08.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dezember Sportfest
am 01.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 20.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 26.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg
am 22.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg
am 23.06.2018 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 19.05.2018 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2019 - U14
am 10.03.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 12.01.2022 in Magdeburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallensportfest des SC-Magdeburg
am 17.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 21.11.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest 2018
am 25.08.2018 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 26.01.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 08.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 20.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dezember Sportfest
am 01.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
am 14./15.05.2022 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXV. Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Kugelstoßmeeting
am 25.08.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft U16
am 05.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft und Bestenermittlung
am 27.11.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Werfertag des Stendaler LV 92
am 09.04.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM U20 und M/W 15+14 sowie Senioren
am 15.01.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SCM
am 24.06.2021 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf (Überprüfg. Landeskader + Sportschüler)
am 29.05.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinterne Bahneröffnung des SC-Magdeburg
am 24.04.2021 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest SC Magdeburg
am 16.01.2019 in Magdeburg
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 26.06.2022 in Gotha
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 18.06.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXV. Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Werfertag des Stendaler LV 92
am 09.04.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf (Überprüfg. Landeskader + Sportschüler)
am 29.05.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SCM
am 24.06.2021 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM MJ/WJ U23, U20, U18, AK 15-14 und Gehen AK 13-12
am 10./11.07.2021 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinterne Bahneröffnung des SC-Magdeburg
am 24.04.2021 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 08.06.2019 in Leuna
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 22.09.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg
am 15.09.2018 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 19.05.2018 in Leuna
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM M/WJ U14
am 19.09.2020 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg
am 15.09.2018 in Quedlinburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
5-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 22.09.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 26.01.2020 in Magdeburg
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf M/W 13 und 12
am 20.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 22.09.2018 in Bernburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM M/WJ U14
am 19.09.2020 in Bernburg
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Magdeburg
am 30.04.2022 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf (Überprüfg. Landeskader + Sportschüler)
am 29.05.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinterne Bahneröffnung des SC-Magdeburg
am 24.04.2021 in Magdeburg
|
Block Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf M+W 15-12
am 03.07.2021 in Halle (Saale)
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
|
Pepe Kirchhoff
Sportclub Magdeburg e.V. (Sachsen-Anhalt)
männliche Jugend U18 (Jg. 2007)
Startrecht 13899
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 27.01.2024 (vor 82 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
197
Leistungen
30
Disziplinen
170 / 71
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
40 m
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
800 m
Crosslauf
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Wurf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
60 m
200 m
100 m
200 m
4x100 m Staffel
30 m
40 m
60 m
100 m
80 m Hürden 0,838 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Block Wurf
100 m
Crosslauf
80 m Hürden 0,838 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Block Wurf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
5-Kampf
Block Lauf
60 m
75 m
200 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
5-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
60 m
200 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
Magdeburg / 27.01.
|
1 Meldung:
60 m (MJ U18)
|
Magdeburg / 10.01.
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2023
1 Meldung:
4x100 m Staffel (Männer)
|
Stendal / 17.06.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Leuna / 27.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2022
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U16)
|
Magdeburg / 25.08.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 4 kg (MJ U16)
|
Bremen / BR / 09.07.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (M15)
|
Gotha / TH / 26.06.
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Diskuswurf 1 kg (M15)
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Diskuswurf 1 kg (M15)
|
4 Meldungen:
100 m (M15),
80 m Hürden 0,838 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Diskuswurf 1 kg (M15)
|
Dresden / SN / 28.05.
|
1 Meldung:
100 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
Block Wurf (M15)
|
Stendal / 07.05.
|
4 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M15),
Kugelstoß 4 kg (M15),
Diskuswurf 1 kg (M15)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Magdeburg / 30.04.
|
1 Meldung:
Block Wurf (MJ U16)
|
4 Meldungen:
100 m (M15),
Weitsprung (M15),
Kugelstoß 4 kg (M15),
Diskuswurf 1 kg (M15)
|
Chemnitz / SN / 05.02.
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (MJ U16),
Kugelstoß 4 kg (MJ U16)
|
2 Meldungen:
60 m (M15),
Kugelstoß 4 kg (M15)
|
Magdeburg / 12.01.
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U16)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (MJ U16),
Kugelstoß 4 kg (MJ U16)
|
1 Meldung:
Hochsprung (M14)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
5 Meldungen:
100 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14),
Diskuswurf 1 kg (M14)
|
Halle (Saale) / 03.07.
|
1 Meldung:
Block Wurf (M14)
|
Magdeburg / 24.06.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (M14),
Diskuswurf 1 kg (M14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (MJ U16)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U16)
|
2020
Bernburg / 19.09.
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
4 Meldungen:
60 m (M13),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M13)
|
2019
1 Meldung:
3-Kampf (M12)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
200 m (M12),
1.000 m (M12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
Bernburg / 24.08.
|
5 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
Leuna / 08.06.
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
Haldensleben / 18.05.
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
1 Meldung:
4x75 m Staffel (M12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
Hannover / NI / 10.03.
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
5 Meldungen:
60 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x200 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M12)
|
Magdeburg / 16.01.
|
3 Meldungen:
60 m (M14),
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
2018
Potsdam / BB / 18.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U14)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Potsdam / BB / 09.12.
|
3 Meldungen:
800 m (M11),
Weitsprung (M11),
2-Kampf (M11)
|
Magdeburg / 01.12.
|
4 Meldungen:
60 m (MJ U14),
800 m (MJ U14),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
200 m (M12),
Weitsprungzone (MK U12)
|
Magdeburg / 27.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Weitsprung (M11),
Ballwurf (M11),
3-Kampf (M11)
|
Wolmirstedt / 25.08.
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprungzone (M11),
Schlagball (M11)
|
Bernburg / 18.08.
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
6 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Rostock / MV / 26.05.
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprungzone (M11),
Ballwurf (M11)
|
Leuna / 19.05.
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Magdeburg / 29.04.
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprung (M11),
Ballwurf (M11)
|
Halle (Saale) / 17.03.
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
1 Meldung:
3 km Straße (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (M11),
Weitsprung (M11)
|