Jette Florentine Veit Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jette Florentine Veit hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

40 m

6,92
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m

7,80
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,93
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,01
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
8,08
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
8,32
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,42
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
8,44
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,48
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,53
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,59
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
 
8,59
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
8,60
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,73
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,76
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
8,77
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,87
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
9,51
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

400 m

85,08
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

86,96
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

88,86
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
95,74
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt

600 m

2:18,53
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:40,02
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
2:45,95
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

800 m

3:05,50
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
3:12,66
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
3:19,98
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:23,74
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3:25,30
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3:29,33
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
3:29,45
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:43,10
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

15,73
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg

Staffel

4x50 m Staffel

30,12
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
33,57
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
35,98
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
39,24
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
43,18
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

4x100 m Staffel

64,20
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

11:20,24
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 am 06.05.2018 in Magdeburg

Technik

Weitsprung

4,08
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
3,58
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,46
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,38
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,32
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
3,25
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,19
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,10
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
 
2,96
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
2,65
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2,54
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Weitsprungzone

4,10
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,58
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,46
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
2,54
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Schlagball

38,04
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
37,63
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
36,98
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,05
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,41
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,48
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,89
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
16,32
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
16,20
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
16,03
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
 
13,85
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
11,20
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Mehrkampf

3-Kampf

1.313
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.285
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
1.168
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

986
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

971
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
889
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
839
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

3-Kampf Mannschaft

5.858
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.864
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
4.532
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.336
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
4.335
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3.893
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.791
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg

Jette Florentine Veit Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Jette Florentine Veit

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Kinder W11 (Jg. 2011)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 607498)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 27.11.2021  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

85

Leistungen

15

Disziplinen

69 / 27

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
6,92

40 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
7,80

50 m

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
85,08

400 m

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 3 Jahren)
2:18,53

600 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
3:05,50

800 m

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
15,73

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
30,12

4x50 m Staffel

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
64,20

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
11:20,24

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 4 Jahren)
4,08

Weitsprung

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
4,10

Weitsprungzone

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
38,04

Schlagball

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
1.313

3-Kampf

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
5.858

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
1.791

5-Kampf

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2021
7,93

50 m

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
3:05,50

800 m

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
15,73

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
30,12

4x50 m Staffel

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
4,08

Weitsprung

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
4,10

Weitsprungzone

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
38,04

Schlagball

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
1.313

3-Kampf

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
5.858

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
1.791

5-Kampf

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
6,92

40 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
7,80

50 m

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
86,96

400 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
3:19,98

800 m

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
64,20

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
3,58

Weitsprung

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
3,58

Weitsprungzone

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
29,05

Schlagball

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.168

3-Kampf

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
4.532

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
8,32

50 m

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
85,08

400 m

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 3 Jahren)
2:18,53

600 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
3:25,30

800 m

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 3 Jahren)
33,57

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 3 Jahren)
3,46

Weitsprung

Stendal, den 02.11.2019   (vor 3 Jahren)
3,46

Weitsprungzone

Stendal, den 02.11.2019   (vor 3 Jahren)
22,48

Schlagball

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 3 Jahren)
986

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 3 Jahren)
4.336

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
8,59

50 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 4 Jahren)
2:40,02

600 m

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)
3:23,74

800 m

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 4 Jahren)
39,24

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 4 Jahren)
11:20,24

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 4 Jahren)
2,96

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 4 Jahren)
2,54

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
16,03

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 4 Jahren)
839

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 4 Jahren)
4.864

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 4 Jahren)

Jette Florentine Veit Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Bernburg / ST / 25.09.
1 Meldung: 5-Kampf (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)

2020

1 Meldung: Crosslauf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 400 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)

2019

4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x100 m Staffel (W8), Kugelstoß 3 kg (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 3x800 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W9), 3-Kampf (W8)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 600 m (W8), 3-Kampf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 400 m (W8), 4x100 m Staffel (W8), Kugelstoß 3 kg (W8)
 

2018

4 Meldungen: 50 m (WK U8), 600 m (WK U8), 4x100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)
1 Meldung: Crosslauf (WK U8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (WK U8), 600 m (WK U8), 4x50 m Staffel (WK U8), Weitsprungzone (WK U8), Schlagball (WK U8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)

2017

1 Meldung: Crosslauf (WK U8)

Jette Florentine Veit Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 40 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf