Evi Weber Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Evi Weber hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

40 m

6,90
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m

7,51
Haldensleben
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 07.05.2022 in Haldensleben
7,52
Schönebeck
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 12.09.2021 in Schönebeck
7,52 +0,1
Leuna
04.06.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,57
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
7,59
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
7,60
Schönebeck
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 12.09.2021 in Schönebeck
7,63
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
7,65
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,72 +0,9
Haldensleben
19.06.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinternes Sportfest am 19.06.2021 in Haldensleben
7,82
Wolmirstedt
01.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2022 und BM 3 x 800 m am 01.05.2022 in Wolmirstedt
 
8,25
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,27
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
8,38
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,43
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,46
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,49
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,50
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
8,61
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
8,65
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

400 m

69,85
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
76,56
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80,95
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
81,09
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

86,27
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
86,72
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt

600 m

2:12,34
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:36,95
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt

800 m

2:47,72
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
2:48,07
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
2:59,82
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:00,15
Haldensleben
19.06.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinternes Sportfest am 19.06.2021 in Haldensleben
3:13,64
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,84
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg

Staffel

4x50 m Staffel

30,12
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
30,42
Schönebeck
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 12.09.2021 in Schönebeck
33,57
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
35,98
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

4x100 m Staffel

64,20
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

8:58,48
Wolmirstedt
01.05.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2022 und BM 3 x 800 m am 01.05.2022 in Wolmirstedt

Technik

Weitsprung

4,09
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
4,03
Wolmirstedt
01.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2022 und BM 3 x 800 m am 01.05.2022 in Wolmirstedt
3,90
Leuna
04.06.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,86
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
3,74
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
3,39
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,18
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,14
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,13
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,10
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
 
3,07
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,03
Wolmirstedt
01.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2022 und BM 3 x 800 m am 01.05.2022 in Wolmirstedt
3,92
Haldensleben
19.06.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinternes Sportfest am 19.06.2021 in Haldensleben
3,78
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,63
Haldensleben
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 07.05.2022 in Haldensleben
3,39
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,13
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

Schlagball

28,00
Leuna
04.06.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,49
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
25,33
Schönebeck
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 12.09.2021 in Schönebeck
25,30
Schönebeck
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 12.09.2021 in Schönebeck
25,24
Wolmirstedt
01.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2022 und BM 3 x 800 m am 01.05.2022 in Wolmirstedt
24,70
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,43
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
23,96
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
22,10
Haldensleben
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 07.05.2022 in Haldensleben
21,87
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
17,80
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
12,84
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
10,64
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

Mehrkampf

3-Kampf

1.212
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
1.183
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.178
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
1.152
Haldensleben
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 07.05.2022 in Haldensleben
1.007
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

922
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
848
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben

3-Kampf Mannschaft

5.858
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.532
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.335
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3.893
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.578
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben

5-Kampf

2.074
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg

Evi Weber Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Evi Weber

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Kinder W11 (Jg. 2011)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 608485)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 04.06.2022  (vor 27 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 4

83

Leistungen

15

Disziplinen

67 / 23

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
6,90

40 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
7,51

50 m

Haldensleben, den 07.05.2022   (vor 55 Tagen)
69,85

400 m

Halberstadt, den 14.05.2022   (vor 48 Tagen)
2:12,34

600 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
2:47,72

800 m

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
11,84

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
30,12

4x50 m Staffel

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
64,20

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
8:58,48

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2022   (vor 61 Tagen)
4,09

Weitsprung

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
4,03

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2022   (vor 61 Tagen)
28,00

Schlagball

Leuna, den 04.06.2022   (vor 27 Tagen)
1.212

3-Kampf

Halberstadt, den 14.05.2022   (vor 48 Tagen)
5.858

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
2.074

5-Kampf

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2022
7,51

50 m

Haldensleben, den 07.05.2022   (vor 55 Tagen)
69,85

400 m

Halberstadt, den 14.05.2022   (vor 48 Tagen)
8:58,48

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2022   (vor 61 Tagen)
4,03

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2022   (vor 61 Tagen)
4,03

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2022   (vor 61 Tagen)
28,00

Schlagball

Leuna, den 04.06.2022   (vor 27 Tagen)
1.212

3-Kampf

Halberstadt, den 14.05.2022   (vor 48 Tagen)
7,52

50 m

Schönebeck, den 12.09.2021   (letztes Jahr)
2:47,72

800 m

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
11,84

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
30,12

4x50 m Staffel

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
4,09

Weitsprung

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
3,92

Weitsprungzone

Haldensleben, den 19.06.2021   (letztes Jahr)
25,33

Schlagball

Schönebeck, den 12.09.2021   (letztes Jahr)
1.183

3-Kampf

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
5.858

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
2.074

5-Kampf

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
6,90

40 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
8,25

50 m

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
76,56

400 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
2:59,82

800 m

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
64,20

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
3,39

Weitsprung

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
3,39

Weitsprungzone

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
21,87

Schlagball

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.007

3-Kampf

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
4.532

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
8,38

50 m

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 3 Jahren)
80,95

400 m

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
2:12,34

600 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
3:13,64

800 m

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 3 Jahren)
33,57

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 3 Jahren)
3,18

Weitsprung

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
3,13

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 3 Jahren)
17,80

Schlagball

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 3 Jahren)
922

3-Kampf

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 3 Jahren)
4.335

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 3 Jahren)
8,46

50 m

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)
2:36,95

600 m

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)

Evi Weber Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)

Wettkampfteilnahmen

2022

4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 400 m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
Haldensleben / ST / 07.05.
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 3x800 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)

2021

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Bernburg / ST / 25.09.
1 Meldung: 5-Kampf (W10)
6 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10), 3-Kampf (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)

2020

1 Meldung: Crosslauf (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 400 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)

2019

4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 3x800 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 400 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 600 m (W8), 3-Kampf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 400 m (W8), 4x100 m Staffel (W8), Kugelstoß 3 kg (W8)

2018

4 Meldungen: 50 m (WK U8), 600 m (WK U8), 4x100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)

Evi Weber Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 40 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf