Julienne Koch SSV 90 Landsberg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Julienne Koch hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,73
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
8,84
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,87
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
8,88
Leuna
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,90
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
8,94
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle M/WK U12 am 08.09.2019 in Halle (Saale)
8,95
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
8,97
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Vierkampf M/WKU 12 am 05.05.2019 in Halle (Saale)
8,98
Halle (Saale)
25.11.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,01
Halle (Saale)
16.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 16.09.2018 in Halle (Saale)
 
9,05
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
9,09
Bitterfeld
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 25.08.2018 in Bitterfeld
9,26
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,27
Halle (Saale)
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle am 17.02.2018 in Halle (Saale)
9,38
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,58
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
9,63
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
9,73
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
9,79
Braunsbedra
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 19.06.2016 in Braunsbedra
9,80
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
 
10,01
Bitterfeld
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 26.08.2017 in Bitterfeld
10,36
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg

800 m Lauf

3:20,56
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:20,59
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
3:23,86
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Vierkampf M/WKU 12 am 05.05.2019 in Halle (Saale)
3:24,88
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
3:27,84
Leuna
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:30,79
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
3:35,88
Halle (Saale)
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle am 17.02.2018 in Halle (Saale)
3:45,13
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
3:49,90
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

14,26
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,31
Leuna
22.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,37
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle M/WK U12 am 08.09.2019 in Halle (Saale)
35,37
Bitterfeld
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 26.08.2017 in Bitterfeld
35,8
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
36,54
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
36,86
Bitterfeld
25.08.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 25.08.2018 in Bitterfeld

4 x 75 m Staffel

45,12
Halle (Saale)
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 16.09.2018 in Halle (Saale)

4 x 100 m Staffel

64,22
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

67,65
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
69,61
Halle (Saale)
25.11.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gehen

1.000 m Bahngehen

6:45,89
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben

Technik

Hochsprung

1,10
Leuna
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,05
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,05
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
1,00
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
1,00
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,00
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle M/WK U12 am 08.09.2019 in Halle (Saale)
0,95
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
0,95
Bitterfeld
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 25.08.2018 in Bitterfeld

Weitsprung

3,37
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
3,32
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3,25
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Vierkampf M/WKU 12 am 05.05.2019 in Halle (Saale)
3,24
Halle (Saale)
16.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 16.09.2018 in Halle (Saale)
3,21
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,20
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
3,20
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle M/WK U12 am 08.09.2019 in Halle (Saale)
3,17
Bitterfeld
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 25.08.2018 in Bitterfeld
3,13
Leuna
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,10
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
3,08
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,04
Halle (Saale)
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle am 17.02.2018 in Halle (Saale)
3,00
Halle (Saale)
25.11.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,96
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
2,91
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
2,89
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
2,87
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,75
Bitterfeld
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 26.08.2017 in Bitterfeld
2,74
Braunsbedra
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 19.06.2016 in Braunsbedra
 
2,59
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg

Weitsprungzone

3,08
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Schlagball

25,50
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Halle M/WK U12 am 08.09.2019 in Halle (Saale)
25,00
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
21,00
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Vierkampf M/WKU 12 am 05.05.2019 in Halle (Saale)
20,50
Leuna
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,50
Bitterfeld
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 25.08.2018 in Bitterfeld
17,50
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,00
Halle (Saale)
16.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 16.09.2018 in Halle (Saale)
16,00
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
14,20
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
14,00
Bitterfeld
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 26.08.2017 in Bitterfeld
 
13,50
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
13,27
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
10,50
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
9,73
Braunsbedra
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 19.06.2016 in Braunsbedra
7,20
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg

Mehrkampf

3-Kampf

989
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
867
Halle (Saale)
16.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 16.09.2018 in Halle (Saale)
850
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
715
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
501
Merseburg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung MSV Buna Schkopau am 23.04.2016 in Merseburg

5-Kampf

1.294
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig

Julienne Koch SSV 90 Landsberg

Athletenprofil

Julienne Koch

SSV 90 Landsberg (Sachsen-Anhalt)

Kinder W11 (Jg. 2008)

Online Athleten Nummer 606204

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 08.09.2019  (vor 9 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

94

Leistungen

13

Disziplinen

87 / 26

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,73

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (letztes Jahr)
3:20,56

800 m Lauf

Halle (Saale), den 24.11.2018   (letztes Jahr)
14,26

60 m Hürden

Leipzig, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
32,31

4 x 50 m Staffel

Leuna, den 22.06.2019   (vor 87 Tagen)
45,12

4 x 75 m Staffel

Halle (Saale), den 16.09.2018   (letztes Jahr)
64,22

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 24.11.2018   (letztes Jahr)
6:45,89

1.000 m Bahngehen

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 17 Tagen)
1,10

Hochsprung

Leuna, den 22.06.2019   (vor 87 Tagen)
3,37

Weitsprung

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 17 Tagen)
3,08

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (letztes Jahr)
25,50

Schlagball

Halle (Saale), den 08.09.2019   (vor 9 Tagen)
989

3-Kampf

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 17 Tagen)
1.294

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2019
8,87

50 m Lauf

Halle (Saale), den 23.02.2019   (vor 206 Tagen)
3:20,59

800 m Lauf

Halle (Saale), den 24.03.2019   (vor 177 Tagen)
32,31

4 x 50 m Staffel

Leuna, den 22.06.2019   (vor 87 Tagen)
67,65

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 23.02.2019   (vor 206 Tagen)
6:45,89

1.000 m Bahngehen

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 17 Tagen)
1,10

Hochsprung

Leuna, den 22.06.2019   (vor 87 Tagen)
3,37

Weitsprung

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 17 Tagen)
25,50

Schlagball

Halle (Saale), den 08.09.2019   (vor 9 Tagen)
989

3-Kampf

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 17 Tagen)
8,73

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (letztes Jahr)
3:20,56

800 m Lauf

Halle (Saale), den 24.11.2018   (letztes Jahr)
14,26

60 m Hürden

Leipzig, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
35,8

4 x 50 m Staffel

Bernburg, den 21.04.2018   (letztes Jahr)
45,12

4 x 75 m Staffel

Halle (Saale), den 16.09.2018   (letztes Jahr)
64,22

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 24.11.2018   (letztes Jahr)
1,05

Hochsprung

Halle (Saale), den 24.11.2018   (letztes Jahr)
3,32

Weitsprung

Bernburg, den 21.04.2018   (letztes Jahr)
3,08

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (letztes Jahr)
18,50

Schlagball

Bitterfeld, den 25.08.2018   (letztes Jahr)
867

3-Kampf

Halle (Saale), den 16.09.2018   (letztes Jahr)
1.294

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
8,98

50 m Lauf

Halle (Saale), den 25.11.2017   (vor 2 Jahren)
3:49,90

800 m Lauf

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 2 Jahren)
35,37

4 x 50 m Staffel

Bitterfeld, den 26.08.2017   (vor 2 Jahren)
69,61

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 25.11.2017   (vor 2 Jahren)
3,00

Weitsprung

Halle (Saale), den 25.11.2017   (vor 2 Jahren)
14,00

Schlagball

Bitterfeld, den 26.08.2017   (vor 2 Jahren)
715

3-Kampf

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 2 Jahren)
9,38

50 m Lauf

Halle (Saale), den 12.11.2016   (vor 3 Jahren)
2,87

Weitsprung

Halle (Saale), den 12.11.2016   (vor 3 Jahren)
9,73

Schlagball

Braunsbedra, den 19.06.2016   (vor 3 Jahren)
501

3-Kampf

Merseburg, den 23.04.2016   (vor 3 Jahren)

Julienne Koch SSV 90 Landsberg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

5 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (WK U12), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
1 Meldung: 1.000BG (W11)
2 Meldungen: 1.000BG (W11), 3-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x100m (WK U12), Weit (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 60m Hürd. (W11), Weit (W11), Kugel (W11)

2018

5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x100m (WK U12), Hoch (W10), Weit (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (W10)
2 Meldungen: 4x75m (WJ U14), 3-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), 4x75m (WJ U14), Hoch (W10), Weit (W10), SBall (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), Hoch (W10), Weitzone (W10), SBall (W10)
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10), SBall (W10), 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Hoch (W10), Weit (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10)

2017

3 Meldungen: 50m (W09), 4x100m (WK U10), Weit (W09)
2 Meldungen: 4x50m (W09), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Weit (W09), SBall (W09)

2016

2 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08)
3 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
3 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Julienne Koch SSV 90 Landsberg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 1.000 m Bahngehen

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf