Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Hanna Liebigt hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,34
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,46
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,3
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
8,63
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
8,66
Halle (Saale)
25.11.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,70
Merseburg
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 23.06.2018 in Merseburg
8,74
Leuna
18.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 18.06.2017 in Leuna
8,95
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
8,99
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
9,00
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
 
9,09
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
9,39
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,73
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
9,73
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra

600 m Lauf

2:20,61
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:23,50
Halle (Saale)
25.11.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:30,14
Merseburg
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 23.06.2018 in Merseburg
2:36,10
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:29,0
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
3:15,27
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
3:34,97
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
3:37,37
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

12,4
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
12,87
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

34,43
Merseburg
23.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 23.06.2018 in Merseburg
35,13
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
38,13
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra

4 x 100 m Staffel

64,85
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

74,35
Halle (Saale)
25.11.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

76,40
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

3,49
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Merseburg
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 23.06.2018 in Merseburg
3,38
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
3,38
Halle (Saale)
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,29
Leuna
18.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 18.06.2017 in Leuna
3,20
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3,15
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
3,14
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
3,11
Halle (Saale)
25.11.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,93
Halle (Saale)
12.11.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,91
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
2,67
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
2,67
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra

Weitsprungzone

3,42
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig

Kugelstoß 3 kg

6,20
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
4,30
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig

Schlagball

22,50
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
22,00
Merseburg
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 23.06.2018 in Merseburg
18,00
Leuna
18.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 18.06.2017 in Leuna
17,50
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
17,00
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
14,00
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
8,92
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
8,92
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra

Mehrkampf

3-Kampf

994
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
856
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
834
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
594
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra
594
Braunsbedra
11.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Geiseltaler Bambinosportfest am 11.09.2016 in Braunsbedra

3-Kampf Mannschaft

3.851
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna

5-Kampf

1.903
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig

Hanna Liebigt

Merseburger SV Buna Schkopau (Sachsen-Anhalt)

Kinder W10 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 606660

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 09.02.2019  (vor 12 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,34

50 m Lauf

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 12 Tagen)
2:20,61

600 m Lauf

Halle (Saale), den 24.11.2018   (letztes Jahr)
2:29,0

800 m Lauf

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 39 Tagen)
12,4

60 m Hürden

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 39 Tagen)
34,43

4 x 50 m Staffel

Merseburg, den 23.06.2018   (letztes Jahr)
64,85

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 24.11.2018   (letztes Jahr)
3,49

Weitsprung

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 12 Tagen)
3,42

Weitsprungzone

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 39 Tagen)
6,20

Kugelstoß

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 39 Tagen)
22,50

Schlagball

Leuna, den 19.05.2018   (letztes Jahr)
994

3-Kampf

Leuna, den 19.05.2018   (letztes Jahr)
3.851

3-Kampf Mannschaft

Leuna, den 19.05.2018   (letztes Jahr)
1.903

5-Kampf

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 39 Tagen)

Saisonbestleistungen 2019

Wettkampfteilnahmen

2019

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
Leipzig / SN / 09.02.
4 Meldungen: 50m (W10), 60m Hürd. (W10), Weit (W10), Kugel (W10)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12
Leipzig / SN / 13.01.
1 Meldung: 5-Kampf (W10)

2018

TSG Markkleeberg Sportfest
Markkleeberg / SN / 22.09.
2 Meldungen: 4x50m (W10), 3-Kampf (W09)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
Merseburg / ST / 23.06.
5 Meldungen: 50m (W09), 600m (W09), 4x50m (WK U10), Weit (W09), SBall (W09)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
Leuna / ST / 19.05.
2 Meldungen: 800m (W09), 3-Kampf (WK U10)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
Leipzig / SN / 10.02.
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), Kugel (W09)

2017

Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
Halle (Saale) / ST / 25.11.
4 Meldungen: 50m (W08), 600m (W08), 4x100m (WK U10), Weit (W08)
10. Geiseltaler Bambinosportfest
Braunsbedra / ST / 10.09.
3 Meldungen: 800m (W08), 4x50m (W08), 3-Kampf (WK U10)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
Leuna / ST / 18.06.
4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
15. Pfingstsportfest des TSV Leuna
Leuna / ST / 03.06.
2 Meldungen: 800m (W08), 3-Kampf (WK U10)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
Bernburg / ST / 22.04.
3 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
ABGESAGT: Bahneröffnung
Merseburg / ST / 22.04.
2 Meldungen: 600m (W08), 3-Kampf (WK U10)

2016

Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
Halle (Saale) / ST / 12.11.
4 Meldungen: 50m (W07), 600m (W07), 4x100m (WK U10), Weit (W07)
9. Geiseltaler Bambinosportfest
Braunsbedra / ST / 11.09.
2 Meldungen: 4x50m (W07), 3-Kampf (WK U8)