Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Block U16 & U14

Meldestatistik: 211 Meldungen / 211 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2.253
601030 Julian Hermann 2005 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.028
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.916
8748 Maximilian Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.750
8868 Tim Engel 2005 BB LG Prignitz
607067 Fabio Bohn 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim/Werneuchen
8770 Marc-Philipp Schulz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607497 Friedrich Weiß 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.671
607490 Emilio Meisel 2005 BB TSV Falkensee
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg
8781 Paul Wengel 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8745 Ole Urbanek 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8747 Hannes Genz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz
40058 Mark-David Becker 2005 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
8926 Daniel Powdrack 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 2.302
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 2.121
40054 Tim Reddmann 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.971
8091 Richard Kisan 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1.825
8429 Moritz Prendke 2004 BB SC Trebbin 1.763
8453 Florian Zeising 2004 BB SC Potsdam
607510 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg
8251 Felix Biehn 2004 BB VfL Spremberg
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990
607523 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8229 Leon Schneider 2004 BB LC Cottbus 1.876
40053 Lukas Gärtner 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.699
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990
8351 Phillip Tank 2004 BB SG Vehlefanz
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40049 Karl Frank Fischer 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.044
40047 Nico Brockmeyer 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.465
8277 Bruno Papaja 2004 BB TSV Falkensee
8250 Hardy Demel 2004 BB VfL Spremberg
8263 Fynn Lauer 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607122 Lucas Dahlke 2004 BB SC Trebbin
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7965 Gregor Theuer 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.375
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 2.319
40050 Max Donath 2003 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.201
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam 1.902
7737 Nils Albrecht 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1.878
7791 Fabio Klimaszewski 2003 BB SC Potsdam
606827 Hannes Balzer 2003 BB LC Cottbus
8920 Moritz Schropsdorff 2003 BB SC Potsdam
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 2.481
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus 2.476
607065 Niklas Friedel 2003 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 2.469
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 2.265
40056 Leon Spiecker 2003 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.867
40051 Hugo Hübler 2003 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
606627 Luis Tannebaum 2003 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
7935 Liam Ohlinger 2003 BB LC Cottbus
606821 Carlos Masnik 2003 BB LC Cottbus
8894 Wilhelm Ermler 2003 BB SC Potsdam
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Langer 2003 BB SC Potsdam 2.898
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.100
8388 Kilian Weise 2003 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.934
7886 Philipp Biener 2003 BB SC Potsdam 1.247
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120032 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 MV SC Neubrandenburg 2.779
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd 2.672
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 2.608
8338 Leander Schmal 2002 BB LC Cottbus 2.521
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2.391
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 2.349
606820 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus 2.319
607509 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg
7617 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus
7968 Mathis Eng 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 2.590
607508 Niklas Müller 2002 BB VfL Spremberg 2.467
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam 2.398
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam 2.313
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SC Potsdam 2.310
40035 Leon Grant 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.990
7388 Lance Franke 2002 BB Potsdamer Laufclub 1.970
7586 Phillip Teschner 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1.917
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607626 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 2.760
8030 Jann Ole Zeine 2002 BB SC Potsdam 2.649
40041 Tobias Meier 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.592
8243 Oliver Tirok 2002 BB SC Potsdam
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.839
10042 Amely Leikert 2005 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.760
10041 Marie Prikker 2005 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.484
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990
8756 Laura Bernhard 2005 BB SG Vehlefanz
8772 Ellis Fritsche 2005 BB LG Uckermark-Barnim
8964 Finja Engelhard 2005 BB SC Trebbin
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin
Block Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.210
8669 Anny-Elaine Ogorek 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.973
8749 Emilia Luise Kilbert 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.778
8978 Charlotte Fürst 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee
8761 Elena Liebich 2005 BB TSV Falkensee
8764 Linda Petersen 2005 BB TSV Falkensee
8676 Nadja Klaus 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7899 Charlotte Bär 2005 BB SV Olympia Cottbus
607500 Anne Kuka 2005 BB SV Olympia Cottbus
7906 Alessia Waas 2005 BB SV Olympia Cottbus
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07
607093 Claire Pfützner 2005 BB SV Olympia Cottbus
8773 Marie Volz 2005 BB LG Uckermark-Barnim
9000 Luisa Spahn 2005 BB SC Trebbin
Block Wurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8567 Pia Wenzel 2005 BB RSV Mellensee 08 1.844
8791 Filippa Bräuer 2005 BB RSV Mellensee 08 1.750
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8675 Sophia Chondros 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8968 Jennifer-Celine Wulke 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8800 Sophie Thater 2005 BB SC Frankfurt (Oder)
8829 Hannah Damböck 2005 BB VfL Rathenow
607522 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2.683
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.259
10036 Luise Hackmann 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.164
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 1.953
10037 Liv Ohlsen 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.934
607481 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus
7914 Luise Musikowski 2004 BB SV Olympia Cottbus
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08 2.152
8217 Fiona Alexandra Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.082
8353 Annemarie Auris 2004 BB SG Vehlefanz 1.999
10035 Hannah Schleicher 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.971
10029 Nele Henze 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.900
10033 Maxima Gawanka 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.894
10034 Leonie Gärtner 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.838
8428 Charlotte Öhler 2004 BB SC Trebbin
8233 Zoe Chayenne Schenk 2004 BB LC Cottbus
607373 Jessy Marie Aschersleben 2004 BB LC Cottbus
Block Wurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus 2.119
8400 Vanessa Kern 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.081
8313 Cara Dachwitz 2004 BB TSV Chemie Premnitz 1.683
8417 Joane Schoppa 2004 BB LG Uckermark-Barnim
8584 Leoni Kregenfeld 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606974 Yella Krannig 2004 BB SV Olympia Cottbus
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark
8256 Darleen Weimann 2004 BB VfL Spremberg
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8466 Colline Hauptmann 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8465 Mia Dräger 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10030 Eva Leitner 2004 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
8487 Nora Hartwig 2004 BB SC Trebbin
8312 Cinola Ringert 2004 BB TSV Chemie Premnitz
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2.473
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2.403
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 2.400
7820 Charlot Bursch 2003 BB LC Cottbus 2.379
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam 2.339
7802 Maja Vogeley 2003 BB TSV Falkensee 2.309
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.270
607504 Maria-Elisa Amsel 2003 BB SV Olympia Cottbus 2.163
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.132
7801 Maike Zielke 2003 BB TSV Falkensee 2.006
7805 Lina Vielhaber 2003 BB TSV Falkensee
7790 Wynona Baylis 2003 BB Mahlower SV 1977
7907 Michelle Waas 2003 BB SV Olympia Cottbus
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 2.394
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam 2.252
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 2.242
7994 Luisa Kisan 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2.162
Block Wurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 2.440
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.348
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 2.285
8139 Isabelle Grätz 2003 BB SV Olympia Cottbus 2.214
10032 Franziska Arndt 2003 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.154
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2.143
10031 Tabea Schlichting 2003 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.047
10027 Merle Oremek 2003 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 1.852
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 2.664
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.631
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.581
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 2.391
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.372
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 2.368
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 2.341
7419 Mira Höhne 2002 BB LC Cottbus 2.318
7562 Marie Kaczmarek 2002 BB LG Uckermark-Barnim 2.219
7433 Sina Müller 2002 BB TSV Falkensee 2.171
10024 Geraldine Birkholz 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.014
7583 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1.871
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606780 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 2.409
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.390
10023 Shirin Friedhoff 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2.272
7579 Lucia Hemeling 2002 BB LG Uckermark-Barnim 2.256
7434 Meike Mikoleit 2002 BB TSV Falkensee 2.055
7553 Louisa Kliche 2002 BB SC Potsdam
10018 Lana Schulz 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
10019 Victoria Casadio 2002 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
8707 Caroline Kwoczalla 2002 BB SC Potsdam
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8013 Karolin Rudolf 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2.209