Janina Hsu SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Janina Hsu hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,30
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

50 m Lauf

7,56
Potsdam
09.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sprint- und Wurfabend am 09.05.2017 in Potsdam
7,4
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
7,67
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
7,73
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
7,78
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
7,79
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
7,6
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
7,84
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
7,86 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
7,86
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
 
7,89
Berlin
07.12.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
7,90
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
7,93
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
7,98
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
8,04
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
8,06
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
8,08
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
7,9
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
8,16
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
8,16
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
 
8,20
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
8,35
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
8,36
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
8,47
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
8,53
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
8,72
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
8,94
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
9,00
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin

60 m Lauf

8,67
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
8,77
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
8,81
Potsdam
25.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest / Winterwurf am 25.01.2017 in Potsdam
8,91
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
8,98
Potsdam
07.12.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 07.12.2016 am 07.12.2016 in Potsdam
9,03
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
9,03
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
9,06
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
9,13
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
9,15
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
 
9,41
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam

75 m Lauf

10,69
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,83
Potsdam
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1) am 28./29.05.2016 in Potsdam
10,86
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10,87
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
10,88
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
10,96
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
11,02
Potsdam
09.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sprint- und Wurfabend am 09.05.2017 in Potsdam
11,12
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
11,27
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg

100 m Lauf

13,92 +3,3
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
14,09 -1,2
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
14,12 +3,6
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)

150 m Lauf

21,43
Berlin
07.01.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 06./07.01.2018 in Berlin

800 m Lauf

2:38,80
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
2:39,35
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:42,58
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
2:45,31
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
2:45,89
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
2:46,25
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
2:46,91
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
2:47,57
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
2:50,68
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
2:50,79
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
 
2:52,78
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
2:56,61
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
2:57,93
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
3:06,97
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

Hürden

60 m Hürden 0,762

9,99
Berlin
21.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) am 20./21.01.2018 in Berlin
10,06
Potsdam
31.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest des SC Potsdam am 31.01.2018 in Potsdam
10,18
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
10,24
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
10,24
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10,24
Berlin
07.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 06./07.01.2018 in Berlin
10,27
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
10,35
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
10,43
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
10,51
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
 
10,62
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
10,65
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
10,72
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam
10,73
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin
10,78
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
10,81
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
11,08
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
11,17
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
11,30
Potsdam
10.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,32
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
 
11,41
Berlin RHH
05.12.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
11,42
Berlin
07.12.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
11,51
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
11,52
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
11,61
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
13,20
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,89
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen

80 m Hürden 0,762

13,01 +0,6
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
13,01 -1,3
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
13,30 +0,7
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
13,38 +0,0
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
13,50 +0,4
Potsdam
02.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 02.05.2018 am 02.05.2018 in Potsdam
14,36 -0,2
Berlin
15.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,91
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
28,91
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
29,01
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
29,36
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
29,92
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
30,14
Löwenberger Land
14.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
30,16
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
30,63
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
32,3
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
33,52
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
 
33,89
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
34,18
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

4 x 75 m Staffel

41,18
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
41,34
Potsdam
28.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1) am 28./29.05.2016 in Potsdam

4 x 200 m Staffel

2:02,40
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen

3 x 800 m Staffel

7:55,56
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
8:29,81
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,50
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
1,44
Nauen
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Hochsprungmeeting am 18.11.2017 in Nauen
1,43
Berlin
21.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) am 20./21.01.2018 in Berlin
1,43
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
1,41
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
1,40
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
1,40
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
1,40
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
1,39
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin
1,39
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
 
1,37
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
1,36
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
1,36
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
1,35
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
1,35
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
1,30
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
1,30
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
1,30
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
1,30
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
1,30
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,30
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
1,30
Potsdam
07.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 07.06.2017 in Potsdam
1,28
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
1,27
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
1,25
Löwenberger Land
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
1,25
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
1,25
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
1,25
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
1,20
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
1,16
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf
 
1,10
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)

Stabhochsprung

2,90
Potsdam
16.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 16.05.2018 in Potsdam
2,80
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
2,75
Potsdam
13.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBHM Aktive - BBHM U18 am 13./14.01.2018 in Potsdam
2,70
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
2,70
Potsdam
13.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.06.2018 in Potsdam
2,60
Potsdam
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,60
Potsdam
11.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Potsdam am 11.07.2018 in Potsdam
2,60
Berlin
14.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,53
Potsdam
07.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 07.06.2017 in Potsdam
2,50
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,50
Potsdam
25.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest / Winterwurf am 25.01.2017 in Potsdam
2,50
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
2,50
Berlin
07.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 06./07.01.2018 in Berlin
2,40
Potsdam
15.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 15.06.2016 in Potsdam
2,40
Potsdam
29.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 29.06.2016 in Potsdam
2,30
Potsdam
01.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 01.06.2016 in Potsdam
2,30
Potsdam
17.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 17.05.2017 in Potsdam
2,30
Potsdam
21.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 21.06.2017 in Potsdam
2,22
Hohen Neuendorf
08.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Off. Vereinsmeisterschaft im Stabhochsprung am 08.05.2016 in Hohen Neuendorf
2,20
Potsdam
04.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 04.05.2016 in Potsdam
 
2,20
Potsdam
20.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.07.2017 in Potsdam
2,12
Potsdam
13.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.07.2016 in Potsdam
2,05
Potsdam
24.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.06.2015 in Potsdam
2,05
Potsdam
27.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest/ Winterwurf am 27.01.2016 in Potsdam
2,00
Hohen Neuendorf
14.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offen. Vereinsmeisterschaften im Stabhochsprung am 14.05.2015 in Hohen Neuendorf
2,00
Magdeburg
19.12.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 19.12.2015 in Magdeburg
1,94
Potsdam
10.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,90
Magdeburg/ST
01.01.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
1,90
Berlin
26.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 26.04.2015 in Berlin
1,90
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
 
1,90
Potsdam
01.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 01.07.2015 in Potsdam
1,80
Hohen Neuendorf
24.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
1,60
Hohen Neuendorf
09.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochprungmeeting am 09.08.2013 in Hohen Neuendorf
1,32
Hohen Neuendorf
09.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprungmeeting am 09.05.2013 in Hohen Neuendorf

Weitsprung

4,75
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
4,67
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
4,61 -0,9
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
4,59
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
4,53 +0,4
Potsdam
02.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 02.05.2018 am 02.05.2018 in Potsdam
4,44
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
4,44
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,42 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
4,39
Löwenberger Land
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
4,38
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
 
4,37 +1,0
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
4,34
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
4,34
Potsdam
07.12.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 07.12.2016 am 07.12.2016 in Potsdam
4,31
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
4,30
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
4,28
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
4,24
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
4,24
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
4,23
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
4,22
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
 
4,20
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
4,16 +0,0
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
4,16
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
4,15
Potsdam
25.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest / Winterwurf am 25.01.2017 in Potsdam
4,14
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
4,13
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
4,11
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
4,11
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
4,11
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam
4,08
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
 
4,07
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
4,06
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
4,06
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
4,04
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
4,03
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
4,01
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
3,97
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
3,95
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
3,93
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
3,93
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
 
3,88
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
3,87
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
3,85
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
3,83
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
3,73
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
3,70
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
3,69
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
3,68
Potsdam
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1) am 28./29.05.2016 in Potsdam
3,50
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
3,47
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
 
3,42
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
3,24
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel

Kugelstoß 3kg

9,03
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
8,79
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
8,42
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
8,20
Potsdam
31.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest des SC Potsdam am 31.01.2018 in Potsdam
5,72
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land

Diskuswurf 0,75kg

19,80
Löwenberger Land
06.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werferklasse in Löwenberg am 06.07.2016 in Löwenberger Land

Speerwurf 400g

37,00
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
35,66
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
33,23
Potsdam
09.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sprint- und Wurfabend am 09.05.2017 in Potsdam
33,02
Potsdam
07.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 07.06.2017 in Potsdam
32,89
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
31,50
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
31,07
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
30,04
Potsdam
25.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest / Winterwurf am 25.01.2017 in Potsdam
29,65
Potsdam
15.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 15.06.2016 in Potsdam
29,45
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
 
28,18
Potsdam
01.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 01.06.2016 in Potsdam
27,80
Potsdam
29.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 29.06.2016 in Potsdam
25,49
Löwenberger Land
06.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werferklasse in Löwenberg am 06.07.2016 in Löwenberger Land
24,58
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
24,13
Potsdam
24.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.06.2015 in Potsdam
23,95
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
19,28
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,41
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf

Speerwurf 500g

37,36
Cottbus
27.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
36,41
Potsdam
06.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 06.06.2018 in Potsdam
36,28
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
35,60
Potsdam
02.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 02.05.2018 am 02.05.2018 in Potsdam
35,10
Potsdam
20.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.07.2017 in Potsdam
34,16
Potsdam
13.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.06.2018 in Potsdam
33,25
Berlin
21.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,17
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
31,88
Berlin
15.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

50,00
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
46,50
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
43,50
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
42,50
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
41,50
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
41,00
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
38,00
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
38,00
Löwenberger Land
14.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
38,00
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
34,00
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
 
34,00
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land
31,00
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
30,50
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
30,50
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
30,00
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
28,50
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
26,50
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
24,50
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
24,00
Löwenberger Land
22.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werferabend am 22.08.2012 in Löwenberger Land
24,00
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
 
23,00
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
21,50
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
20,50
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
17,00
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin

Ballwurf

46,00
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
46,00
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
45,00
Löwenberger Land
06.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werferklasse in Löwenberg am 06.07.2016 in Löwenberger Land
42,50
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
42,00
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41,00
Potsdam
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1) am 28./29.05.2016 in Potsdam
39,70
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam
38,50
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land

Mehrkampf

3-Kampf

1.394
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
1.385
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
1.375
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
1.217
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
1.197
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
1.192
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
1.174
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
1.122
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
1.121
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
1.103
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
 

3-Kampf Mannschaft

6.157
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
6.134
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
6.127
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
6.080
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
5.877
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
5.315
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
4.930
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
4.562
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
4.481
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4-Kampf

1.763
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
1.390
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)

4-Kampf Mannschaft

8.082
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
7.322
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)

7-Kampf

3.257
Halle (Saale)
05./06.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)

Block Sprint/Sprung

2.503
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
2.476
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
2.259
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus

Block Mannschaft

11.276
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
11.030
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen

Janina Hsu SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Janina Hsu

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2004)

Startpass 7954

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 15.12.2018  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

328

Leistungen

29

Disziplinen

265 / 112

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,30

30 m Lauf

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 7 Jahren)
7,56

50 m Lauf

Potsdam, den 09.05.2017   (vor 4 Jahren)
8,67

60 m Lauf

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
10,69

75 m Lauf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
13,92 +3,3

100 m Lauf

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
21,43

150 m Lauf

Berlin, den 07.01.2018   (vor 3 Jahren)
2:38,80

800 m Lauf

Potsdam, den 16.11.2016   (vor 5 Jahren)
9,99

60 m Hürden 0,762

Berlin, den 21.01.2018   (vor 3 Jahren)
13,01 +0,6

80 m Hürden 0,762

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
28,91

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 05.03.2016   (vor 5 Jahren)
41,18

4 x 75 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2016   (vor 5 Jahren)
2:02,40

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
7:55,56

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
1,50

Hochsprung

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
2,90

Stabhochsprung

Potsdam, den 16.05.2018   (vor 3 Jahren)
4,75

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
9,03

Kugelstoß 3kg

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
19,80

Diskuswurf 0,75kg

Löwenberger Land, den 06.07.2016   (vor 5 Jahren)
37,00

Speerwurf 400g

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 4 Jahren)
37,36

Speerwurf 500g

Cottbus, den 27.05.2018   (vor 3 Jahren)
50,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
46,00

Ballwurf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
1.394

3-Kampf

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
6.157

3-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 7 Jahren)
1.763

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
8.082

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
3.257

7-Kampf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
2.503

Block Sprint/Sprung

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
11.276

Block Mannschaft

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
Saisonbestleistungen 2018
8,77

60 m Lauf

Cottbus, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
13,92 +3,3

100 m Lauf

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
21,43

150 m Lauf

Berlin, den 07.01.2018   (vor 3 Jahren)
2:46,91

800 m Lauf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
9,99

60 m Hürden 0,762

Berlin, den 21.01.2018   (vor 3 Jahren)
13,01 +0,6

80 m Hürden 0,762

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,43

Hochsprung

Berlin, den 21.01.2018   (vor 3 Jahren)
2,90

Stabhochsprung

Potsdam, den 16.05.2018   (vor 3 Jahren)
4,67

Weitsprung

Cottbus, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
9,03

Kugelstoß 3kg

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
37,36

Speerwurf 500g

Cottbus, den 27.05.2018   (vor 3 Jahren)
3.257

7-Kampf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
2.476

Block Sprint/Sprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
7,56

50 m Lauf

Potsdam, den 09.05.2017   (vor 4 Jahren)
8,67

60 m Lauf

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
10,69

75 m Lauf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:39,35

800 m Lauf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
10,24

60 m Hürden 0,762

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
28,91

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
2:02,40

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
7:55,56

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
1,50

Hochsprung

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
2,53

Stabhochsprung

Potsdam, den 07.06.2017   (vor 4 Jahren)
4,75

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
37,00

Speerwurf 400g

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 4 Jahren)
35,10

Speerwurf 500g

Potsdam, den 20.07.2017   (vor 4 Jahren)
46,00

Ballwurf

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 4 Jahren)
2.503

Block Sprint/Sprung

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
11.030

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
8,98

60 m Lauf

Potsdam, den 07.12.2016   (vor 5 Jahren)
10,83

75 m Lauf

Potsdam, den 28.05.2016   (vor 5 Jahren)
2:38,80

800 m Lauf

Potsdam, den 16.11.2016   (vor 5 Jahren)
10,51

60 m Hürden 0,762

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 5 Jahren)
28,91

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 05.03.2016   (vor 5 Jahren)
41,18

4 x 75 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2016   (vor 5 Jahren)
1,41

Hochsprung

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 5 Jahren)
2,50

Stabhochsprung

Berlin, den 26.06.2016   (vor 5 Jahren)
4,44

Weitsprung

Eberswalde, den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
19,80

Diskuswurf 0,75kg

Löwenberger Land, den 06.07.2016   (vor 5 Jahren)
32,89

Speerwurf 400g

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
46,00

Ballwurf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
1.763

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
8.082

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
2.259

Block Sprint/Sprung

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
11.276

Block Mannschaft

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
7,4

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
9,13

60 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 6 Jahren)
2:47,57

800 m Lauf

Potsdam, den 25.11.2015   (vor 6 Jahren)
11,08

60 m Hürden 0,762

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 6 Jahren)
29,36

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 6 Jahren)
8:29,81

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 6 Jahren)
1,36

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 04.09.2015   (vor 6 Jahren)
2,05

Stabhochsprung

Potsdam, den 24.06.2015   (vor 6 Jahren)
4,42 +0,0

Weitsprung

Löwenberger Land, den 10.06.2015   (vor 6 Jahren)
24,58

Speerwurf 400g

Hohen Neuendorf, den 04.09.2015   (vor 6 Jahren)
50,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
38,50

Ballwurf

Löwenberger Land, den 12.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.394

3-Kampf

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
6.134

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
4,30

30 m Lauf

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 7 Jahren)
7,6

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 14.05.2014   (vor 7 Jahren)
2:45,89

800 m Lauf

Eberswalde, den 20.09.2014   (vor 7 Jahren)
11,41

60 m Hürden 0,762

Berlin RHH, den 05.12.2014   (vor 7 Jahren)
29,01

4 x 50 m Staffel

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 7 Jahren)
1,30

Hochsprung

Eberswalde, den 20.09.2014   (vor 7 Jahren)
1,80

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 24.05.2014   (vor 7 Jahren)
4,39

Weitsprung

Löwenberger Land, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
5,72

Kugelstoß 3kg

Löwenberger Land, den 25.06.2014   (vor 7 Jahren)
38,00

Schlagball

Cottbus, den 06.09.2014   (vor 7 Jahren)
1.217

3-Kampf

Löwenberger Land, den 14.05.2014   (vor 7 Jahren)
6.157

3-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 7 Jahren)
1.390

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 7 Jahren)
7.322

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 7 Jahren)
7,90

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 8 Jahren)
32,3

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
1,16

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 8 Jahren)
1,60

Stabhochsprung

, den 09.08.2013   (vor 8 Jahren)
3,88

Weitsprung

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 8 Jahren)
12,41

Speerwurf 400g

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 8 Jahren)
30,50

Schlagball

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 8 Jahren)
1.192

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
4.930

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
8,53

50 m Lauf

Berlin-Britz, den 26.08.2012   (vor 9 Jahren)
3,50

Weitsprung

Berlin, den 20.05.2012   (vor 9 Jahren)
24,50

Schlagball

Berlin-Britz, den 26.08.2012   (vor 9 Jahren)

Janina Hsu SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2018

1 Meldung: Stabhochsprung (W14)
3 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 (WJ U16), Stabhochsprung (WJ U16), Speerwurf 500g (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
Potsdam / BB / 13.06.
2 Meldungen: Stabhochsprung (WJ U16), Speerwurf 500g (WJ U16)
2 Meldungen: Stabhochsprung (WJ U16), Speerwurf 500g (WJ U16)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U16)
4 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Stabhochsprung (W14), Speerwurf 500g (W14)
Potsdam / BB / 16.05.
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U18)
1 Meldung: 7-Kampf (WJ U16)
3 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 (WJ U16), Weitsprung (WJ U16), Speerwurf 500g (WJ U16)
 
1 Meldung: 5-Kampf (W14)
Berlin / BE / 20.01.
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14)
Berlin / BE / 20.01.
1 Meldung: Speerwurf 500g (WJ U16)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U16)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U16)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U18)
3 Meldungen: 150 m Lauf (W15), 60 m Hürden 0,762 (W14), Stabhochsprung (W14)

2017

2 Meldungen: Stabhochsprung (W14), 3-Kampf (W13)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13), 2-Kampf (WJ U14)
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W14), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Hochsprung (W13)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
Potsdam / BB / 20.07.
2 Meldungen: Stabhochsprung (WJ U16), Speerwurf 500g (WJ U16)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Speerwurf 400g (W13), Ballwurf (W13)
Potsdam / BB / 21.06.
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
 
Potsdam / BB / 07.06.
3 Meldungen: Hochsprung (WJ U14), Stabhochsprung (WJ U14), Speerwurf 400g (WJ U14)
Potsdam / BB / 17.05.
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
5 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), 3 x 800 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Ballwurf (W13)
Potsdam / BB / 09.05.
2 Meldungen: Speerwurf 400g (WJ U14), 3-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Speerwurf 400g (W13)
Potsdam / BB / 26.04.
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 50 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)
 
4 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U14), Stabhochsprung (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Speerwurf 400g (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)

2016

4 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
2 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
2 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400g (W12)
Potsdam / BB / 13.07.
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
3 Meldungen: Diskuswurf 0,75kg (W12), Speerwurf 400g (W12), Ballwurf (W12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Speerwurf 400g (W12)
5 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W12), Hochsprung (W12), Stabhochsprung (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400g (W12)
 
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W12), Hochsprung (W12), Speerwurf 400g (W12)
Potsdam / BB / 15.06.
2 Meldungen: Stabhochsprung (WJ U14), Speerwurf 400g (WJ U14)
Potsdam / BB / 01.06.
2 Meldungen: Stabhochsprung (WJ U16), Speerwurf 400g (WJ U14)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
Cottbus / BB / 21.05.
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W12)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
Potsdam / BB / 04.05.
3 Meldungen: Stabhochsprung (WJ U16), Speerwurf 400g (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 50 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
 
5 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (WJ U14), Stabhochsprung (WJ U14)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)

2015

2 Meldungen: Stabhochsprung (W14), 3-Kampf (W11)
Potsdam / BB / 12.12.
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
Potsdam / BB / 28.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
Potsdam / BB / 25.11.
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
7 Meldungen: 30 m Lauf (W11), 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: Stabhochsprung (W12)
4 Meldungen: 3 x 800 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WJ U14)
Potsdam / BB / 01.07.
2 Meldungen: Stabhochsprung (WJ U16), Speerwurf 400g (WJ U14)
 
Potsdam / BB / 24.06.
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U16)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W11)
Potsdam / BB / 03.06.
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Hochsprung (W12), Stabhochsprung (WJ U16), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W11)
 
7 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Stabhochsprung (W14), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
Potsdam / BB / 14.01.
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W11)

2014

2 Meldungen: Stabhochsprung (W14), 3-Kampf (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 200 m Staffel (W11), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
5 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3 x 800 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
Cottbus / BB / 06.09.
7 Meldungen: 30 m Lauf (W10), 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (WK U12), Ballwurf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
 
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

2013

2 Meldungen: 3 x 800 m Staffel (W12), 3-Kampf (W09)
Potsdam / BB / 09.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (W09)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)

2012

1 Meldung: 5 km Strasse (W08)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: Ballwurf (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W08)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 3-Kampf (W08), 3-Kampf (W08)

Janina Hsu SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft