Tjara Hsu SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tjara Hsu hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

3,73
Potsdam
17.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 17.05.2017 in Potsdam
3,77
Potsdam
27.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest/ Winterwurf am 27.01.2016 in Potsdam
4,23
Königs Wusterhausen
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2 am 14.09.2013 in Königs Wusterhausen

50 m Lauf

7,50
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
7,84
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
7,92
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,92
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,96
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
8,02
Potsdam
15.12.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 15.12.2012 in Potsdam
8,03
Löwenberger Land
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
8,11
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
8,16
Potsdam
28.11.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 28.11.2012 in Potsdam
8,22
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus
 
8,26
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
8,26
Löwenberger Land
09.09.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Internationale Löwenspiele 2012 am 08.09.2012 in Löwenberger Land
8,27
Potsdam
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,28
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
8,29
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
8,41
Potsdam
30.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 30.11.2011 in Potsdam
8,47
Potsdam
23.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 23.11.2011 in Potsdam
8,75
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin
10,10
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin

60 m Lauf

8,62
Magdeburg
17.12.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 17.12.2016 in Magdeburg
8,63
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
8,68
Potsdam
07.12.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 07.12.2016 am 07.12.2016 in Potsdam
8,73
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
8,76
Potsdam
02.12.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 02.12.2015 in Potsdam
8,89
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam

75 m Lauf

10,82
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
10,90
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
10,7
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
10,99
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
11,17
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
11,22
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
11,28
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
11,43
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
11,47
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
11,49
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
 
11,61
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

100 m Lauf

13,69 +0,9
Heidenheim
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 20.08.2016 in Heidenheim
13,82 +1,1
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
13,84 +0,6
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
13,84 +1,0
Bernhausen
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 19./20.08.2017 in Bernhausen
13,85 +0,7
Potsdam
06.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 06.07.2016 am 06.07.2016 in Potsdam
13,89 -0,4
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
14,04 -1,0
Potsdam
24.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.05.2017 in Potsdam
14,51 -2,3
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)

150 m Lauf

21,09
Potsdam
02.12.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 02.12.2015 in Potsdam

800 m Lauf

2:30,47
Heidenheim
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 20.08.2016 in Heidenheim
2:30,66
Potsdam
07.12.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 07.12.2016 am 07.12.2016 in Potsdam
2:33,26
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
2:33,98
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
2:34,86
Berlin
16.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 16.03.2014 in Berlin
2:34,93
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
2:36,16
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
2:37,72
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
2:37,84
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
2:38,34
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
 
2:38,66
Bernhausen
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 19./20.08.2017 in Bernhausen
2:39,09
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
2:40,00
Eberswalde
17.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
2:41,49
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:42,13
Löwenberger Land
08.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
2:46,73
Potsdam
15.12.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 15.12.2012 in Potsdam
2:47,81
Eberswalde
01.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
2:51,36
Potsdam
28.11.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 28.11.2012 in Potsdam
2:54,65
Löwenberger Land
09.09.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Internationale Löwenspiele 2012 am 08.09.2012 in Löwenberger Land
2:56,40
Potsdam
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:57,40
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
3:03,42
Potsdam
23.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 23.11.2011 in Potsdam

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

9,50
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
9,57
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
9,67
Berlin
10.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 09./10.01.2016 in Berlin
9,71
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
9,87
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
10,13
Cottbus
11.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1 am 11./12.07.2015 in Cottbus
10,27
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
10,31
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
10,33
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
10,51
Potsdam
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBHM Aktive - BBHM U18 am 13./14.01.2018 in Potsdam
 
10,53
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
10,64
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
10,77
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
10,95
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
11,11
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
11,23
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
11,31
Berlin
16.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 16.03.2014 in Berlin
11,54
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
11,72
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land

80 m Hürden 0.762 m

12,70 -0,6
Heidenheim
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 20.08.2016 in Heidenheim
12,74 +0,0
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,74 +0,0
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,78 +1,1
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
12,81 +0,1
Potsdam
24.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.05.2017 in Potsdam
12,87 +1,8
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
13,10 -0,4
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
13,11 -0,7
Bernhausen
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 19./20.08.2017 in Bernhausen
13,21 -0,8
Berlin
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) am 20./21.05.2017 in Berlin
13,26 -1,1
Potsdam
20.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.07.2017 in Potsdam
 
14,18 +0,0
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam

100 m Hürden 0.762 m

17,49 +2,3
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)

Staffel

4 x 50 m Staffel

27,92
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
29,40
Königs Wusterhausen
14.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2 am 14.09.2013 in Königs Wusterhausen
29,66
Löwenberger Land
08.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
30,67
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
31,16
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
33,98
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land

4 x 75 m Staffel

42,18
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
43,03
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
44,19
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

4 x 100 m Staffel

51,66
Rostock
16.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

52,07
Hamburg
15.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60,24
Berlin
16.03.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 16.03.2014 in Berlin

4 x 200 m Staffel

1:53,23
Berlin
10.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 09./10.01.2016 in Berlin

3 x 800 m Staffel

7:38,20
Vehlefanz (Oberkrämer)
03.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Langstaffeln U16/U14 & LF Langstaffeln U12 am 03.05.2014 in Vehlefanz (Oberkrämer)
7:59,90
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:25,13
Vehlefanz (Oberkrämer)
20.04.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM/LM Langstaffeln M/W/Ü30/U20/U18/U16/U14 am 20.04.2013 in Vehlefanz (Oberkrämer)
BBM/LM Langstaffeln M/W/Se/U20/U18/U16/U14/U12 am 20.04.2013 in Vehlefanz (Oberkrämer)
8:54,31
Löwenberger Land
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land

Technik

Hochsprung

1,60
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
1,55
Heidenheim
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 20.08.2016 in Heidenheim
1,52
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
1,52
Bernhausen
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 19./20.08.2017 in Bernhausen
1,50
Potsdam
06.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 06.07.2016 am 06.07.2016 in Potsdam
1,49
Cottbus
11.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1 am 11./12.07.2015 in Cottbus
1,46
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
1,44
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
1,43
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
1,43
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
 
1,40
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
1,40
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
1,37
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
1,36
Königs Wusterhausen
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2 am 14.09.2013 in Königs Wusterhausen
1,35
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
1,30
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
1,30
Berlin
16.03.2014

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 16.03.2014 in Berlin
1,28
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
1,28
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf
1,28
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
 
1,25
Hohen Neuendorf
25.02.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
1,25
Löwenberger Land
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
1,25
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
1,24
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
1,20
Birkenwerder
02.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
1,20
Löwenberger Land
08.09.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Internationale Löwenspiele 2012 am 08.09.2012 in Löwenberger Land
1,15
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
1,15
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
1,15
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus
1,05
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
 

Stabhochsprung

3,30
Berlin
15.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,25
Holzminden
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 am 03.06.2017 in Holzminden
3,25
Holzminden
08.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2019 am 08.06.2019 in Holzminden
3,20
Berlin
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) am 20./21.05.2017 in Berlin
3,20
Potsdam
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Holzminden
19.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 am 19.05.2018 in Holzminden
3,13
Potsdam
07.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 07.06.2017 in Potsdam
3,11
Potsdam
30.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20 Int. OUTDOOR Stabhochsprung-Meeting Potsdam am 29./31.08.2019 in Potsdam
3,10
Magdeburg
17.12.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 17.12.2016 in Magdeburg
3,10
Berlin
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Männer/Frauen/U18 am 09./10.06.2018 in Berlin
 
3,10
Potsdam
11.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Potsdam am 11.07.2018 in Potsdam
3,10
Hohen Neuendorf
17.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive, BBM U18 Stabhochsprung am 17.05.2019 in Hohen Neuendorf
3,05
Potsdam
19.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,00
Berlin / BE
11.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
2,95
Potsdam
27.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest/ Winterwurf am 27.01.2016 in Potsdam
2,90
Potsdam
01.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 01.06.2016 in Potsdam
2,90
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Potsdam
31.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 31.05.2017 in Potsdam
2,90
Hamburg
16.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,90
Potsdam
20.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.07.2017 in Potsdam
2,90
Potsdam
16.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 16.05.2018 in Potsdam
2,90
Potsdam
06.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 06.06.2018 in Potsdam
2,80
Potsdam
29.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 29.06.2016 in Potsdam
2,75
Potsdam
17.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 17.05.2017 in Potsdam
2,70
Berlin
10.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 09./10.01.2016 in Berlin
2,70
Potsdam
25.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest / Winterwurf am 25.01.2017 in Potsdam
2,65
Magdeburg
19.12.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 19.12.2015 in Magdeburg
2,50
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
2,50
Potsdam
01.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 01.07.2015 in Potsdam
 
2,50
Potsdam
24.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.06.2015 in Potsdam
2,40
Berlin
26.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 26.04.2015 in Berlin
2,30
Magdeburg/ST
01.01.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
2,30
Hohen Neuendorf
14.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offen. Vereinsmeisterschaften im Stabhochsprung am 14.05.2015 in Hohen Neuendorf
2,27
Potsdam
10.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 10.06.2015 in Potsdam
2,02
Berlin
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 10./11.05.2014 in Berlin
2,00
Potsdam
14.02.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15 Int. Stern Center Meeting am 13./15.02.2014 in Potsdam
1,92
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
1,90
Magdeburg
14.12.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2013 in Magdeburg
1,81
Berlin
07.09.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jump and Run in Zehlendorf am 07.09.2013 in Berlin
 
1,80
Hohen Neuendorf
09.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochprungmeeting am 09.08.2013 in Hohen Neuendorf
1,62
Hohen Neuendorf
09.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprungmeeting am 09.05.2013 in Hohen Neuendorf

Weitsprung

4,97 +2,1
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
4,91
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
4,89 +0,0
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
4,88 +0,4
Rostock
16.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,88 +0,4
Rostock
16.07.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,87 -0,5
Heidenheim
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 20.08.2016 in Heidenheim
4,80 +2,1
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
4,75 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
4,73 +1,4
Halle (Saale)
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
4,70
Berlin
10.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 09./10.01.2016 in Berlin
 
4,68
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
4,68 -1,9
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam
4,62 -0,2
Bernhausen
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 19./20.08.2017 in Bernhausen
4,61
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
4,60
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
4,58
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
4,57 +0,1
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
4,56
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
4,48
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
4,45
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
 
4,45
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
4,44
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
4,43
Löwenberger Land
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
4,43
Berlin
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 10./11.05.2014 in Berlin
4,42
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
4,40
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
4,40
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
4,37
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
4,31
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
4,29
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
 
4,28
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,28
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,22
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
4,19
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
4,17
Potsdam
28.11.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 28.11.2012 in Potsdam
4,15
Löwenberger Land
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
4,14
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
4,13
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
4,10
Potsdam
15.12.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 15.12.2012 in Potsdam
4,02
Berlin
16.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 16.03.2014 in Berlin
 
4,00
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
3,99
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
3,94
Löwenberger Land
08.09.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Internationale Löwenspiele 2012 am 08.09.2012 in Löwenberger Land
3,91
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
3,88
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
3,87
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
3,82
Potsdam
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,81
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus
3,80
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin
3,76
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
 
3,75
Potsdam
23.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 23.11.2011 in Potsdam
3,65
Potsdam
30.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 30.11.2011 in Potsdam
3,56
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin

Dreisprung

10,10 -0,8
Potsdam
24.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.05.2017 in Potsdam

Kugelstoß 3 kg

10,23
Bernhausen
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 19./20.08.2017 in Bernhausen
9,84
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
9,24
Potsdam
02.12.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 02.12.2015 in Potsdam
9,05
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
8,93
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
8,75
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
8,70
Stendal
09.04.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34. Werfertag des Stendaler LV 92 am 09.04.2016 in Stendal
8,19
Heidenheim
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 20.08.2016 in Heidenheim
6,94
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
6,12
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land
 
4,95
Löwenberger Land
22.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werferabend am 22.08.2012 in Löwenberger Land
4,68
Löwenberger Land
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land

Diskuswurf 0.75 kg

21,08
Cottbus
11.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1 am 11./12.07.2015 in Cottbus
18,45
Potsdam
24.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.06.2015 in Potsdam
17,10
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
16,02
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land

Diskuswurf 1 kg

22,32
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus

Speerwurf 400 g

39,81
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
37,54
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
37,41
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
36,51
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
35,35
Potsdam
24.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.06.2015 in Potsdam
35,23
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
32,86
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
30,46
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
29,03
Löwenberger Land
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
24,45
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land
 
24,15
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
22,04
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf
21,56
Berlin/BE
04.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
19,82
Löwenberger Land
22.08.2012

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werferabend am 22.08.2012 in Löwenberger Land

Speerwurf 500 g

51,26
Mannheim
29.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Bauhaus Juniorengala [akt.] am 29./30.06.2019 in Mannheim
50,70
Halle (Saale)
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallesche Werfertage 2018 am 26./27.05.2018 in Halle (Saale)
49,05
Berlin-Spandau
22.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Spandauer Springer- und Werfertag am 22.06.2019 in Berlin-Spandau
47,46
Brandenburg an der Havel
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. [akt.] am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
47,22
Halle (Saale)
02.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallesche Werfertage 2019 am 01./02.06.2019 in Halle (Saale)
46,34
Rostock
29.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend (U20/U18) 2018 am 27.07.2018 in Rostock
46,27
Hamburg
16.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46,19
Berlin
10.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Männer/Frauen/U18 am 09./10.06.2018 in Berlin
45,12
Potsdam
14.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sprintabend / Abendsportfest [akt.] am 14.05.2019 in Potsdam
44,84
Dessau-Roßlau
14.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm [akt.] am 14.06.2019 in Dessau-Roßlau
 
44,45
Bremen
12.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend U16 (nur für NLV) am 12.08.2017 in Bremen
44,17
Halle (Saale)
24.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 am 24.02.2018 in Halle (Saale)
44,10
Potsdam
02.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 02.05.2018 am 02.05.2018 in Potsdam
44,06
Potsdam
06.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 06.06.2018 in Potsdam
43,69
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
43,37
Leipzig
13.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LAZ Jugendgala am 13.07.2018 in Leipzig
42,07
Potsdam
25.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest / Winterwurf am 25.01.2017 in Potsdam
41,85
Potsdam
29.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 29.06.2016 in Potsdam
41,59
Potsdam
07.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 07.06.2017 in Potsdam
41,53
Berlin
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) am 20./21.05.2017 in Berlin
 
41,21
Potsdam
06.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 06.07.2016 am 06.07.2016 in Potsdam
41,20
Berlin
11.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf am 10./11.02.2018 in Berlin
40,65
Bernhausen
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 19./20.08.2017 in Bernhausen
40,62
Potsdam
20.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.07.2017 in Potsdam
40,41
Potsdam
16.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 16.05.2018 in Potsdam
40,22
Schweinfurt
16.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Internationale U18 Gala am 16.06.2018 in Schweinfurt
39,89
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
39,45
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39,45
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39,40
Heidenheim
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 20.08.2016 in Heidenheim
 
39,20
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam
38,46
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Winterwurf am 26./27.01.2019 in Potsdam
37,96
Potsdam
01.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 01.06.2016 in Potsdam
37,41
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
37,23
Stendal
09.04.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34. Werfertag des Stendaler LV 92 am 09.04.2016 in Stendal
36,86
Potsdam
27.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest/ Winterwurf am 27.01.2016 in Potsdam
34,98
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
33,33
Potsdam
27.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 27.04.2016 in Potsdam

Schlagball

47,00
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
47,00
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46,50
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
44,50
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44,50
Löwenberger Land
08.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
44,00
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
43,80
Löwenberger Land
09.09.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Internationale Löwenspiele 2012 am 08.09.2012 in Löwenberger Land
40,50
Löwenberger Land
22.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werferabend am 22.08.2012 in Löwenberger Land
38,00
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
37,50
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
 
34,00
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
32,00
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin
27,00
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin

Ballwurf

53,50
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
53,00
Cottbus
11.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1 am 11./12.07.2015 in Cottbus
51,00
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
51,00
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
45,00
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
45,00
Löwenberger Land
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
43,00
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
43,00
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land
40,50
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
40,50
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
 
39,50
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
35,50
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf

Mehrkampf

3-Kampf

1.456
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
1.403
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
1.402
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.387
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

3-Kampf Mannschaft

6.620
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.093
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
5.973
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4-Kampf

1.867
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
1.755
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
1.745
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
1.739
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
1.727
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land

4-Kampf Mannschaft

8.814
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
8.496
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
7.435
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

7-Kampf

4.040
Halle (Saale)
05./06.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
3.605
Heidenheim
20./21.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 20.08.2016 in Heidenheim
3.602
Halle (Saale)
06./07.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
3.574
Bernhausen
19./20.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Mehrkampf Jugend U18/U16 am 19./20.08.2017 in Bernhausen
3.421
Perleberg
07./08.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg

7-Kampf Mannschaft

11.112
Halle (Saale)
05./06.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
9.981
Perleberg
07./07.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg

Block Sprint/Sprung

2.459
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
2.433
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf

Block Lauf

2.191
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf

Block Wurf

2.409
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus

Block Mannschaft

12.307
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
11.892
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel

Tjara Hsu SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Tjara Hsu

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2002)

Startpass 7225

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 30.08.2019  (vor 21 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 9

Aktive Meldungen: 0

366

Leistungen

34

Disziplinen

318 / 145

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,73

30 m Lauf

Potsdam, den 17.05.2017   (vor 2 Jahren)
7,50

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 6 Jahren)
8,62

60 m Lauf

Magdeburg, den 17.12.2016   (vor 3 Jahren)
10,82

75 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 4 Jahren)
13,69 +0,9

100 m Lauf

Heidenheim, den 20.08.2016   (vor 3 Jahren)
21,09

150 m Lauf

Potsdam, den 02.12.2015   (vor 4 Jahren)
2:30,47

800 m Lauf

Heidenheim, den 20.08.2016   (vor 3 Jahren)
9,50

60 m Hürden

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
12,70 -0,6

80 m Hürden

Heidenheim, den 20.08.2016   (vor 3 Jahren)
17,49 +2,3

100 m Hürden

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
27,92

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 4 Jahren)
42,18

4 x 75 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 4 Jahren)
51,66

4 x 100 m Staffel

Rostock, den 16.07.2016   (vor 3 Jahren)
1:53,23

4 x 200 m Staffel

Berlin, den 10.01.2016   (vor 3 Jahren)
7:38,20

3 x 800 m Staffel

Vehlefanz (Oberkrämer), den 03.05.2014   (vor 5 Jahren)
1,60

Hochsprung

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
3,30

Stabhochsprung

Berlin, den 15.07.2018   (letztes Jahr)
4,97 +2,1

Weitsprung

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
10,10 -0,8

Dreisprung

Potsdam, den 24.05.2017   (vor 2 Jahren)
10,23

Kugelstoß

Bernhausen, den 19.08.2017   (vor 2 Jahren)
22,32

Diskuswurf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
51,26

Speerwurf

Mannheim, den 29.06.2019   (vor 83 Tagen)
47,00

Schlagball

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 6 Jahren)
53,50

Ballwurf

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 4 Jahren)
1.456

3-Kampf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 6 Jahren)
6.620

3-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 04.05.2013   (vor 6 Jahren)
1.867

4-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
8.814

4-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
4.040

7-Kampf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
11.112

7-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
2.459

Block Sprint/Sprung

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 4 Jahren)
2.191

Block Lauf

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 5 Jahren)
2.409

Block Wurf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
12.307

Block Mannschaft

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
3,25

Stabhochsprung

Holzminden, den 08.06.2019   (vor 104 Tagen)
51,26

Speerwurf

Mannheim, den 29.06.2019   (vor 83 Tagen)
14,51 -2,3

100 m Lauf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
2:36,16

800 m Lauf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
10,51

60 m Hürden

Potsdam, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
17,49 +2,3

100 m Hürden

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
1,60

Hochsprung

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
3,30

Stabhochsprung

Berlin, den 15.07.2018   (letztes Jahr)
4,97 +2,1

Weitsprung

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
8,75

Kugelstoß

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
50,70

Speerwurf

Halle (Saale), den 27.05.2018   (letztes Jahr)
4.040

7-Kampf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
11.112

7-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
3,73

30 m Lauf

Potsdam, den 17.05.2017   (vor 2 Jahren)
8,63

60 m Lauf

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
13,84 +0,6

100 m Lauf

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 2 Jahren)
2:34,93

800 m Lauf

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 2 Jahren)
9,50

60 m Hürden

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
12,81 +0,1

80 m Hürden

Potsdam, den 24.05.2017   (vor 2 Jahren)
52,07

4 x 100 m Staffel

Hamburg, den 15.07.2017   (vor 2 Jahren)
1,52

Hochsprung

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 2 Jahren)
3,25

Stabhochsprung

Holzminden, den 03.06.2017   (vor 2 Jahren)
4,91

Weitsprung

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
10,10 -0,8

Dreisprung

Potsdam, den 24.05.2017   (vor 2 Jahren)
10,23

Kugelstoß

Bernhausen, den 19.08.2017   (vor 2 Jahren)
46,27

Speerwurf

Hamburg, den 16.07.2017   (vor 2 Jahren)
3.602

7-Kampf

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 2 Jahren)
3,77

30 m Lauf

Potsdam, den 27.01.2016   (vor 3 Jahren)
8,62

60 m Lauf

Magdeburg, den 17.12.2016   (vor 3 Jahren)
13,69 +0,9

100 m Lauf

Heidenheim, den 20.08.2016   (vor 3 Jahren)
2:30,47

800 m Lauf

Heidenheim, den 20.08.2016   (vor 3 Jahren)
9,57

60 m Hürden

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 3 Jahren)
12,70 -0,6

80 m Hürden

Heidenheim, den 20.08.2016   (vor 3 Jahren)
51,66

4 x 100 m Staffel

Rostock, den 16.07.2016   (vor 3 Jahren)
1:53,23

4 x 200 m Staffel

Berlin, den 10.01.2016   (vor 3 Jahren)
1,55

Hochsprung

Heidenheim, den 20.08.2016   (vor 3 Jahren)
3,10

Stabhochsprung

Magdeburg, den 17.12.2016   (vor 3 Jahren)
4,88 +0,4

Weitsprung

Rostock, den 16.07.2016   (vor 3 Jahren)
9,05

Kugelstoß

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
22,32

Diskuswurf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
41,85

Speerwurf

Potsdam, den 29.06.2016   (vor 3 Jahren)
3.605

7-Kampf

Heidenheim, den 20.08.2016   (vor 3 Jahren)
9.981

7-Kampf Mannschaft

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 3 Jahren)
2.409

Block Wurf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
12.307

Block Mannschaft

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
8,73

60 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 4 Jahren)
10,82

75 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 4 Jahren)
21,09

150 m Lauf

Potsdam, den 02.12.2015   (vor 4 Jahren)
2:33,26

800 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 4 Jahren)
9,71

60 m Hürden

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 4 Jahren)
27,92

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 4 Jahren)
42,18

4 x 75 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 4 Jahren)
7:59,90

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 4 Jahren)
1,49

Hochsprung

Cottbus, den 11.07.2015   (vor 4 Jahren)
2,65

Stabhochsprung

Magdeburg, den 19.12.2015   (vor 4 Jahren)
4,68

Weitsprung

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 4 Jahren)
9,24

Kugelstoß

Potsdam, den 02.12.2015   (vor 4 Jahren)
21,08

Diskuswurf

Cottbus, den 11.07.2015   (vor 4 Jahren)
39,81

Speerwurf

Königs Wusterhausen, den 19.09.2015   (vor 4 Jahren)
53,50

Ballwurf

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 4 Jahren)
1.867

4-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
8.814

4-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
2.459

Block Sprint/Sprung

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 4 Jahren)
11.892

Block Mannschaft

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 4 Jahren)
10,7

75 m Lauf

Löwenberger Land, den 14.05.2014   (vor 5 Jahren)
2:34,86

800 m Lauf

Berlin, den 16.03.2014   (vor 5 Jahren)
10,95

60 m Hürden

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 5 Jahren)
43,03

4 x 75 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 5 Jahren)
60,24

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 16.03.2014   (vor 5 Jahren)
7:38,20

3 x 800 m Staffel

Vehlefanz (Oberkrämer), den 03.05.2014   (vor 5 Jahren)
1,40

Hochsprung

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 5 Jahren)
2,02

Stabhochsprung

Berlin, den 11.05.2014   (vor 5 Jahren)
4,60

Weitsprung

Cottbus, den 08.03.2014   (vor 5 Jahren)
6,12

Kugelstoß

Löwenberger Land, den 25.06.2014   (vor 5 Jahren)
17,10

Diskuswurf

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 5 Jahren)
29,03

Speerwurf

Löwenberger Land, den 13.09.2014   (vor 5 Jahren)
45,00

Ballwurf

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 5 Jahren)
1.739

4-Kampf

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 5 Jahren)
8.496

4-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 5 Jahren)
2.191

Block Lauf

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 5 Jahren)
4,23

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 14.09.2013   (vor 6 Jahren)
7,50

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 6 Jahren)
2:40,00

800 m Lauf

Eberswalde, den 17.08.2013   (vor 6 Jahren)
11,72

60 m Hürden

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 6 Jahren)
29,40

4 x 50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 14.09.2013   (vor 6 Jahren)
8:25,13

3 x 800 m Staffel

Vehlefanz (Oberkrämer), den 20.04.2013   (vor 6 Jahren)
1,36

Hochsprung

Königs Wusterhausen, den 14.09.2013   (vor 6 Jahren)
1,92

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 6 Jahren)
4,48

Weitsprung

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 6 Jahren)
4,68

Kugelstoß

Löwenberger Land, den 07.09.2013   (vor 6 Jahren)
22,04

Speerwurf

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 6 Jahren)
47,00

Schlagball

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 6 Jahren)
1.456

3-Kampf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 6 Jahren)
6.620

3-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 04.05.2013   (vor 6 Jahren)
1.755

4-Kampf

Berlin, den 12.05.2013   (vor 6 Jahren)
7.435

4-Kampf Mannschaft

Berlin, den 12.05.2013   (vor 6 Jahren)
8,02

50 m Lauf

Potsdam, den 15.12.2012   (vor 7 Jahren)
2:46,73

800 m Lauf

Potsdam, den 15.12.2012   (vor 7 Jahren)
1,20

Hochsprung

Birkenwerder, den 02.06.2012   (vor 7 Jahren)
4,17

Weitsprung

Potsdam, den 28.11.2012   (vor 7 Jahren)
4,95

Kugelstoß

Löwenberger Land, den 22.08.2012   (vor 7 Jahren)
21,56

Speerwurf

Berlin/BE, den 04.08.2012   (vor 7 Jahren)
43,80

Schlagball

Löwenberger Land, den 09.09.2012   (vor 7 Jahren)
8,41

50 m Lauf

Potsdam, den 30.11.2011   (vor 8 Jahren)
3:03,42

800 m Lauf

Potsdam, den 23.11.2011   (vor 8 Jahren)
3,80

Weitsprung

Berlin, den 04.06.2011   (vor 8 Jahren)
32,00

Schlagball

Berlin, den 04.06.2011   (vor 8 Jahren)

Tjara Hsu SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U18)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U18)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
Potsdam / BB / 26.01.
1 Meldung: Speer (WJ U18)

2018

1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U20)
Leipzig / SN / 13.07.
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U20)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
Potsdam / BB / 13.06.
2 Meldungen: Stab (WJ U18), Speer (WJ U18)
Berlin / BE / 09.06.
2 Meldungen: Stab (WJ U18), Speer (WJ U18)
2 Meldungen: Stab (WJ U18), Speer (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U18)
 
1 Meldung: Speer (WJ U18)
2 Meldungen: Stab (WJ U20), Speer (Frauen)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U18)
Potsdam / BB / 16.05.
2 Meldungen: Stab (WJ U18), Speer (WJ U18)
1 Meldung: 7-Kampf (WJ U18)
2 Meldungen: 100m Hürd. (WJ U18), Speer (WJ U18)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U20)
 
1 Meldung: Stab (WJ U18)
2 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U18), Stab (WJ U18)

2017

1 Meldung: 7-Kampf (W15)
1 Meldung: 7-Kampf (W15)
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
Bremen / BR / 12.08.
2 Meldungen: Speer (WJ U16), Speer (WJ U16)
Potsdam / BB / 20.07.
3 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
3 Meldungen: 4x100m (WJ U16), Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
3 Meldungen: 4x100m (WJ U18), Stab (WJ U18), Speer (WJ U18)
Potsdam / BB / 21.06.
1 Meldung: Stab (WJ U16)
1 Meldung: Block S/S (W15)
2 Meldungen: Stab (WJ U18), Speer (WJ U18)
 
Potsdam / BB / 07.06.
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: Stab (W15)
Potsdam / BB / 31.05.
1 Meldung: Stab (WJ U16)
Potsdam / BB / 24.05.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 80m Hürd. (WJ U16)
6 Meldungen: 80m Hürd. (W15), 4x100m (WJ U16), Hoch (W15), Stab (W15), Weit (W15), Speer (W15)
Potsdam / BB / 17.05.
2 Meldungen: 30m (WJ U16), Stab (WJ U16)
1 Meldung: 7-Kampf (WJ U16)
2 Meldungen: 4-Kampf (WJ U16), 7-Kampf (WJ U16)
Potsdam / BB / 26.04.
3 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Weit (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)
 
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: Speer (WJ U16)
5 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U16), Hoch (WJ U16), Stab (WJ U16), Weit (WJ U16), Kugel (WJ U16)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W15), Hoch (W15), Weit (W15)

2016

2 Meldungen: 150m (WJ U16), 60m Hürd. (WJ U16)
2 Meldungen: Stab (W14), 3-Kampf (W14)
2 Meldungen: 60m (WJ U16), 800m (WJ U16)
1 Meldung: 7-Kampf (W14)
1 Meldung: 7-Kampf (W14)
5 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), 4x100m (WJ U16), Stab (WJ U16), Weit (WJ U16), Speer (WJ U16)
Potsdam / BB / 13.07.
1 Meldung: Stab (WJ U16)
5 Meldungen: 80m Hürd. (W14), 4x100m (WJ U16), Stab (W14), Weit (W14), Speer (W14)
Potsdam / BB / 01.06.
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
Cottbus / BB / 21.05.
1 Meldung: Block W (W14)
 
Perleberg / BB / 07.05.
2 Meldungen: 4x100m (WJ U16), 7-Kampf (WJ U16)
Potsdam / BB / 04.05.
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
2 Meldungen: Kugel (W14), Speer (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (W14)
3 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U16), Weit (WJ U16), Kugel (WJ U16)
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: 4x200m (WJ U16)
5 Meldungen: 60m Hürd. (W14), Hoch (W14), Stab (W14), Weit (W14), Kugel (W14)
1 Meldung: Speer (WJ U16)
4 Meldungen: 60m Hürd. (W14), 4x200m (WJ U16), Stab (W14), Weit (W14)
 

2015

2 Meldungen: Stab (W14), 3-Kampf (W13)
Potsdam / BB / 12.12.
4 Meldungen: 60m (W13), 800m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13)
2 Meldungen: 60m Hürd. (W14), Weit (W14)
Potsdam / BB / 02.12.
3 Meldungen: 60m (WJ U16), 150m (WJ U16), Kugel (WJ U16)
Potsdam / BB / 25.11.
3 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13)
1 Meldung: Crs. Lauf (W13)
3 Meldungen: 4x75m (WJ U14), Weit (W13), Speer (W13)
1 Meldung: Stab (W13)
3 Meldungen: Weit (WJ U14), Speer (WJ U14), SBall (WJ U14)
4 Meldungen: 60m Hürd. (W13), Hoch (W13), Diskus (W13), Ball (W13)
 
1 Meldung: Block S/S (W13)
Potsdam / BB / 01.07.
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U14)
Potsdam / BB / 24.06.
3 Meldungen: Stab (WJ U16), Diskus (WJ U14), Speer (WJ U14)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Potsdam / BB / 10.06.
1 Meldung: Stab (WJ U16)
Potsdam / BB / 03.06.
4 Meldungen: 75m (W13), Hoch (W13), Stab (WJ U16), Speer (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: Stab (WJ U14)
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
4 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13), Speer (W13)
 
5 Meldungen: 60m Hürd. (W13), 4x50m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13), Kugel (W13)
6 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x100m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13), Kugel (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (W13)
Potsdam / BB / 14.01.
2 Meldungen: 60m Hürd. (W13), Weit (W13)

2014

2 Meldungen: Stab (W14), 3-Kampf (W12)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
3 Meldungen: Weit (WJ U14), Speer (WJ U14), SBall (WJ U14)
Cottbus / BB / 06.09.
9 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x75m (WJ U14), Hoch (W12), Weit (W12), Diskus (W12), Speer (W12), SBall (W12)
4 Meldungen: Kugel (WJ U14), Diskus (WJ U14), Speer (WJ U14), Ball (WJ U14)
4 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12), Speer (W12)
1 Meldung: Block L (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
2 Meldungen: Stab (WJ U14), Weit (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
 
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
1 Meldung: Crs. Lauf (W12)
5 Meldungen: 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x100m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W12)
5 Meldungen: 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x100m (WJ U14), Hoch (W12), Weit (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
1 Meldung: Stab (WJ U14)

2013

3 Meldungen: 3x800m (W12), Stab (W12), 3-Kampf (W11)
Senftenberg / BB / 23.11.
5 Meldungen: 800m (W11), 60m Hürd. (W11), Hoch (W11), Stab (W12), Weitzone (W11)
Potsdam / BB / 09.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
3 Meldungen: 30m (W11), 4x50m (W11), Hoch (W11)
8 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 4x50m (WK U12), 3x800m (WK U12), Hoch (WK U12), Weit (WK U12), Kugel (WK U12), SBall (WK U12)
1 Meldung: Stab (W12)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
3 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
 
1 Meldung: Stab (W12)
5 Meldungen: 50m (W11), 80m Hürd. (W12), 4x50m (WK U12), Hoch (W12), Weitzone (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
3 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (M11), 4x100m (WK U12), Hoch (W12), Weit (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2012

Potsdam / BB / 15.12.
3 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), Weit (WK U12)
Potsdam / BB / 28.11.
3 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), Weit (WK U12)
1 Meldung: 5km Str. (W10)
Potsdam / BB / 27.10.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
7 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 4x50m (WK U12), 3x800m (WK U12), Hoch (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
3 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: Kugel (W10), Speer (W12), Ball (W10)
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), Weit (W10), SBall (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weitzone (W10)
 
3 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

Tjara Hsu SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 100 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Dreisprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0.75 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 1 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - 7-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Wurf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft