Fiona Alexandra Sontner SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Fiona Alexandra Sontner hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,48
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

50 m Lauf

7,99 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
7,99
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
8,06
Hamburg
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Fest der 1000 Zwerge am 26.09.2015 in Hamburg
8,10
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
8,10
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
8,10
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
8,10
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
8,12
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
7,9
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
8,15
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
 
8,18
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
8,18
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
8,23
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
8,24
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
8,32
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
8,1
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
8,1
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
8,34
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
8,36
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
8,45
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
 
8,46
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
8,47
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
8,47
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
8,60
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
8,72
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
8,90
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin

60 m Lauf

9,31
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
9,32
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
9,37
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
9,37
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin

75 m Lauf

11,30
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,33
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
11,38
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
11,45
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
11,45
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,46
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
11,48
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
11,54
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
11,66
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
11,82
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
 

800 m Lauf

2:43,78
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
2:44,18
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
2:44,23
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
2:45,24
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
2:47,63
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:47,84
Hamburg
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Fest der 1000 Zwerge am 26.09.2015 in Hamburg
2:47,92
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
2:48,06
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
2:51,25
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
2:51,28
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
 
2:52,42
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
2:54,71
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
2:55,85
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
2:57,23
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
2:58,44
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin
2:58,94
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
2:59,55
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
3:00,78
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

Hürden

50 m Hürden

9,51
Hamburg
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Fest der 1000 Zwerge am 26.09.2015 in Hamburg

60 m Hürden 0.762 m

11,50
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
11,59
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
11,63
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
11,70
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
11,71
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin
11,78
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
11,78
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
11,82
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
11,82
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
11,86
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
 
12,04
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
12,31
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
12,38
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

29,36
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
29,92
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
29,97
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
30,05
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
30,16
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
30,44
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
31,33
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
31,70
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
32,3
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
33,52
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
 
33,64
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
33,89
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4 x 75 m Staffel

43,64
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde

4 x 100 m Staffel

58,95
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin

3 x 800 m Staffel

8:29,81
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:48,49
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee

Technik

Hochsprung

1,24
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
1,20
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
1,15
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
1,10
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
1,05
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
0,96
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf

Stabhochsprung

1,62
Hohen Neuendorf
08.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Off. Vereinsmeisterschaft im Stabhochsprung am 08.05.2016 in Hohen Neuendorf
1,50
Hohen Neuendorf
14.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offen. Vereinsmeisterschaften im Stabhochsprung am 14.05.2015 in Hohen Neuendorf

Weitsprung

4,17
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
4,05
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
4,02
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
4,00
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
3,99
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
3,99
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
3,94
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin
3,90
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
3,89 +0,0
Hamburg
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Fest der 1000 Zwerge am 26.09.2015 in Hamburg
3,89
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
 
3,88
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
3,85
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
3,83
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
3,82 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
3,78
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
3,75
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
3,71
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
3,68
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
3,63 +0,1
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
3,63
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
 
3,62
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
3,62
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
3,61
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
3,61
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
3,58
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
3,58
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
3,50
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
3,40
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
3,37
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
3,34
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
 
3,29
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
3,26
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
3,12
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
3,11
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
3,03
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz

Weitsprungzone

4,04
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

5,86
Löwenberger Land
06.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werferklasse in Löwenberg am 06.07.2016 in Löwenberger Land

Speerwurf 400 g

24,46
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
24,22
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
23,46
Löwenberger Land
06.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werferklasse in Löwenberg am 06.07.2016 in Löwenberger Land
22,51
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
20,73
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
15,73
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
11,46
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf

Schlagball

35,50
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
35,50
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
34,50
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
34,00
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
34,00
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
30,50
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
30,50
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
29,00
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
28,50
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
27,00
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
 
25,00
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
22,00
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
20,00
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
17,50
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
15,50
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
12,50
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
12,50
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin

Ballwurf

42,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41,50
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41,00
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
40,00
Löwenberger Land
06.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Werferklasse in Löwenberg am 06.07.2016 in Löwenberger Land
39,50
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
39,00
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
38,50
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
37,00
Hamburg
27.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Fest der 1000 Zwerge am 26.09.2015 in Hamburg
34,00
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)

Mehrkampf

3-Kampf

1.220
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
1.211
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
1.201
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
1.144
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
1.121
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
1.102
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
1.037
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
1.006
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
958
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
913
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
 

3-Kampf Mannschaft

6.134
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
6.127
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
6.080
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
5.877
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
5.315
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
4.930
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
4.481
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4-Kampf

1.561
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
1.391
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)

4-Kampf Mannschaft

8.082
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
7.322
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)

Block Lauf

2.180
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
2.082
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz

Block Mannschaft

11.030
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10.367
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz

Fiona Alexandra Sontner SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Fiona Alexandra Sontner

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

Jugend W15 (Jg. 2004)

Startpass 8217

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 25.11.2017  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

192

Leistungen

25

Disziplinen

172 / 68

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,48

30 m Lauf

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 5 Jahren)
7,99 +0,0

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 10.06.2015   (vor 4 Jahren)
9,31

60 m Lauf

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
11,30

75 m Lauf

Berlin, den 26.06.2016   (vor 3 Jahren)
2:43,78

800 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 4 Jahren)
9,51

50 m Hürden

Hamburg, den 27.09.2015   (vor 4 Jahren)
11,50

60 m Hürden

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
29,36

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 4 Jahren)
43,64

4 x 75 m Staffel

Eberswalde, den 24.09.2016   (vor 3 Jahren)
58,95

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 27.02.2016   (vor 3 Jahren)
8:29,81

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 4 Jahren)
1,24

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 04.09.2015   (vor 4 Jahren)
1,62

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 08.05.2016   (vor 3 Jahren)
4,17

Weitsprung

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
4,04

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 2 Jahren)
5,86

Kugelstoß

Löwenberger Land, den 06.07.2016   (vor 3 Jahren)
24,46

Speerwurf

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 2 Jahren)
35,50

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 4 Jahren)
42,50

Ballwurf

Rostock, den 20.05.2017   (vor 2 Jahren)
1.220

3-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
6.134

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
1.561

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 3 Jahren)
8.082

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 3 Jahren)
2.180

Block Lauf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
11.030

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2017
9,31

60 m Lauf

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
11,33

75 m Lauf

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 2 Jahren)
2:47,92

800 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
11,50

60 m Hürden

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
8:48,49

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 2 Jahren)
4,17

Weitsprung

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
4,04

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 2 Jahren)
24,46

Speerwurf

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 2 Jahren)
42,50

Ballwurf

Rostock, den 20.05.2017   (vor 2 Jahren)
2.180

Block Lauf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
11.030

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
9,32

60 m Lauf

Berlin, den 27.02.2016   (vor 3 Jahren)
11,30

75 m Lauf

Berlin, den 26.06.2016   (vor 3 Jahren)
2:44,18

800 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2016   (vor 3 Jahren)
11,78

60 m Hürden

Potsdam, den 05.03.2016   (vor 3 Jahren)
29,97

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 05.03.2016   (vor 3 Jahren)
43,64

4 x 75 m Staffel

Eberswalde, den 24.09.2016   (vor 3 Jahren)
58,95

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 27.02.2016   (vor 3 Jahren)
1,20

Hochsprung

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 3 Jahren)
1,62

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 08.05.2016   (vor 3 Jahren)
4,00

Weitsprung

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 3 Jahren)
5,86

Kugelstoß

Löwenberger Land, den 06.07.2016   (vor 3 Jahren)
24,22

Speerwurf

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 3 Jahren)
41,50

Ballwurf

Berlin, den 26.06.2016   (vor 3 Jahren)
1.561

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 3 Jahren)
8.082

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 3 Jahren)
7,99 +0,0

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 10.06.2015   (vor 4 Jahren)
9,37

60 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 4 Jahren)
2:43,78

800 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 4 Jahren)
9,51

50 m Hürden

Hamburg, den 27.09.2015   (vor 4 Jahren)
11,78

60 m Hürden

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 4 Jahren)
29,36

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 4 Jahren)
8:29,81

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 4 Jahren)
1,24

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 04.09.2015   (vor 4 Jahren)
1,50

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 14.05.2015   (vor 4 Jahren)
4,05

Weitsprung

Potsdam, den 25.11.2015   (vor 4 Jahren)
15,73

Speerwurf

Hohen Neuendorf, den 04.09.2015   (vor 4 Jahren)
35,50

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 4 Jahren)
37,00

Ballwurf

Hamburg, den 27.09.2015   (vor 4 Jahren)
1.220

3-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
6.134

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
4,48

30 m Lauf

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 5 Jahren)
8,18

50 m Lauf

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 5 Jahren)
2:57,23

800 m Lauf

Cottbus, den 08.03.2014   (vor 5 Jahren)
29,92

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 5 Jahren)
1,10

Hochsprung

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 5 Jahren)
3,63 +0,1

Weitsprung

Löwenberger Land, den 12.06.2014   (vor 5 Jahren)
30,50

Schlagball

Cottbus, den 06.09.2014   (vor 5 Jahren)
1.144

3-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 5 Jahren)
5.877

3-Kampf Mannschaft

Löwenberger Land, den 14.05.2014   (vor 5 Jahren)
1.391

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 5 Jahren)
7.322

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 5 Jahren)
8,10

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 6 Jahren)
32,3

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 6 Jahren)
0,96

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 6 Jahren)
3,40

Weitsprung

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 6 Jahren)
11,46

Speerwurf

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 6 Jahren)
22,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 6 Jahren)
1.006

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 6 Jahren)
4.930

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 6 Jahren)
8,60

50 m Lauf

Berlin, den 21.04.2012   (vor 7 Jahren)
3,12

Weitsprung

Berlin, den 20.05.2012   (vor 7 Jahren)
20,00

Schlagball

Berlin-Britz, den 26.08.2012   (vor 7 Jahren)

Fiona Alexandra Sontner SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2017

Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Ludwigsfelde / BB / 18.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (W13)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
2 Meldungen: Speer (W13), Ball (W13)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W13), Speer (W13), Ball (W13)
1 Meldung: Block L (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
1 Meldung: Block L (WJ U14)
3 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), SBall (W13)
5 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), 3x800m (WJ U14), Weit (W13), Ball (W13)
 
4 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13), Speer (W13)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W13), 4x50m (WJ U14), Weit (W13)
5 Meldungen: 60m (W13), 800m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x100m (WJ U14), Weit (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)

2016

Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
1 Meldung: Crs. Lauf (W12)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
5 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12), Speer (W12)
3 Meldungen: Kugel (W12), Speer (W12), Ball (W12)
5 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12), Speer (W12)
5 Meldungen: 75m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12), Speer (W12), Ball (W12)
2 Meldungen: 800m (W12), 60m Hürd. (W12)
1 Meldung: Stab (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
 
5 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x50m (WJ U14), Weit (W12)
4 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)

2015

1 Meldung: 3-Kampf (W11)
Potsdam / BB / 12.12.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 60m Hürd. (W12), Weit (W11)
3 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12)
Potsdam / BB / 28.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
Potsdam / BB / 25.11.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 60m Hürd. (W12), Weit (W11)
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 50m Hürd. (W11), Weit (W11), SBall (W11)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
3 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (WK U12), Weitzone (W11)
 
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11), SBall (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 60m Hürd. (W11), 4x100m (W11), Hoch (W11), Weitzone (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)

2014

Senftenberg / BB / 22.11.
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 60m Hürd. (W10), Hoch (W10), Weitzone (W10)
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x200m (W11), Hoch (W10), Weit (W10)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
4 Meldungen: 800m (WK U12), 4x50m (WK U12), 3x800m (WK U12), SBall (WK U12)
Cottbus / BB / 06.09.
7 Meldungen: 30m (W10), 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (WK U12), Hoch (W10), Weit (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
3 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weitzone (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
 
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x100m (WK U12), Weit (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (W09)
Potsdam / BB / 09.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)
3 Meldungen: 50m (W09), 4x50m (WK U10), Weitzone (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)

2012

1 Meldung: 5km Str. (W08)
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50m (W08), 4x50m (WK U10), Weitzone (W08)
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W08)

Fiona Alexandra Sontner SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft