Anny-Elaine Ogorek SC Potsdam

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anny-Elaine Ogorek hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,85
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
7,98
Potsdam
07.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 07.12.2016 am 07.12.2016 in Potsdam
8,04
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
8,06
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
8,07
Löwenberger Land
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 09.06.2016 in Löwenberger Land
8,11
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
8,12
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
8,12 +0,2
Löwenberger Land
11.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
8,13
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
8,26
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
 
8,38
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
8,49 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
8,49
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
8,54
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
8,60
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
8,63
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
8,5
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
8,5
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
8,76
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
8,89
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
 
8,91
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
8,98
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
9,10
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf

60 m Lauf

9,24
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
9,34
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
9,52
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
9,58
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
9,64
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
9,66
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam

75 m Lauf

11,05
Potsdam
13.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.06.2018 in Potsdam
11,10
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
11,14
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
11,18
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
11,21
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,21
Potsdam
02.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 02.05.2018 am 02.05.2018 in Potsdam
11,34
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
11,46
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
11,47
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
11,66
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
 
11,71
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
11,77
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel

100 m Lauf

14,49 +0,0
Königs Wusterhausen
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
14,90 -0,3
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog

800 m Lauf

2:42,50
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
2:45,12
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:45,56
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
2:47,35
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
2:47,64
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
2:47,76
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
2:48,18
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
2:48,66
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
2:49,32
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
2:50,94
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
 
2:52,18
Potsdam
07.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 07.12.2016 am 07.12.2016 in Potsdam
2:52,19
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
2:52,23
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
2:52,34
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
2:54,06
Löwenberger Land
11.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
2:55,35
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
2:58,59
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
3:02,02
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
3:02,99
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
3:04,60
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
 
3:06,68
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
3:10,34
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

11,53
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
11,76
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
11,78
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
11,78
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
11,85
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
12,21
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
12,40
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
12,56
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
12,69
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
12,85
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
 
13,02
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
13,04
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
13,16
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
13,16
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
13,56
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
13,89
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge

80 m Hürden 0.762 m

14,86 -0,9
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
15,15 +1,0
Potsdam
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 12.06.2019 in Potsdam
16,08 +0,8
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,90
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
29,17
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
29,64
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
29,76
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
30,01
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
30,82
Löwenberger Land
09.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 09.06.2016 in Löwenberger Land
30,93
Löwenberger Land
11.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
31,87
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
32,40
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
32,58
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
 
33,06
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
33,50
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
35,12
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
36,3
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
37,01
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf

4 x 75 m Staffel

42,07
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel

4 x 100 m Staffel

60,08
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
60,38
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
80,70
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg

4 x 200 m Staffel

2:06,30
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
2:08,60
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen

3 x 800 m Staffel

7:55,56
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
8:41,70
Potsdam
28.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Langstaffeln U16; U14; U12 am 28.05.2016 in Potsdam
8:56,01
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,39
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
1,35
Potsdam
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 12.06.2019 in Potsdam
1,20
Löwenberger Land
09.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 09.06.2016 in Löwenberger Land
1,20
Löwenberger Land
10.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
1,16
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
1,10
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
1,10
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
1,10
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
1,05
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
0,92
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf
 

Stabhochsprung

2,36
Potsdam
30.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20 Int. OUTDOOR Stabhochsprung-Meeting Potsdam am 29./31.08.2019 in Potsdam
2,31
Potsdam
29.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20 Int. OUTDOOR Stabhochsprung-Meeting Potsdam am 29./31.08.2019 in Potsdam
2,30
Potsdam
06.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 06.06.2018 in Potsdam
2,15
Potsdam
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,10
Potsdam
16.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 16.05.2018 in Potsdam
2,00
Potsdam
13.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.06.2018 in Potsdam
1,91
Hohen Neuendorf
31.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
1,90
Berlin
13.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Spandauer Springer- und Werfertag am 15.07.2017 in Berlin
1,70
Potsdam
21.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 21.06.2017 in Potsdam
1,60
Potsdam
17.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 17.05.2017 in Potsdam
 
1,52
Hohen Neuendorf
08.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Off. Vereinsmeisterschaft im Stabhochsprung am 08.05.2016 in Hohen Neuendorf

Weitsprung

4,26 +2,0
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
4,16
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
4,05
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
4,01
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
3,93 +1,6
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
3,91
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
3,88
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
3,86
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
3,86
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
3,84
Löwenberger Land
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 09.06.2016 in Löwenberger Land
 
3,83
Löwenberger Land
10.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
3,83
Potsdam
02.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 02.05.2018 am 02.05.2018 in Potsdam
3,82
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
3,81
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
3,80
Potsdam
07.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 07.12.2016 am 07.12.2016 in Potsdam
3,80
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
3,77
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
3,76
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,76
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
3,75
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
 
3,72
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
3,70
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
3,70
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
3,64
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
3,62
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
3,60
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
3,59
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
3,56
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
3,54
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
3,54
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
 
3,51
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
3,50 +0,0
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
3,50
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
3,49
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
3,49
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
3,48
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
3,44 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
3,36
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
3,33
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
3,32
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
 
3,20
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
3,20
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
3,16 +0,1
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
3,01
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
2,80
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf

Speerwurf 400 g

8,21
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
5,90
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf

Speerwurf 500 g

15,28
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog

Schlagball

30,00
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
28,00
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
27,00
Löwenberger Land
11.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
22,50
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
19,50
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
18,00
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
17,50
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
17,50
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
16,50
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
15,50
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
 
11,50
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf

Ballwurf

31,50
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
31,00
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,00
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
28,50
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
28,00
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
26,50
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
25,50
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen

Mehrkampf

3-Kampf

1.127
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
985
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
922
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
854
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
748
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
575
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam

3-Kampf Mannschaft

5.811
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
5.174
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
5.019
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
4.788
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
3.982
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
3.717
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf

Block Sprint/Sprung

2.053
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog

Block Lauf

2.062
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
1.973
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
1.948
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen

Block Mannschaft

11.030
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10.819
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
10.367
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz

Anny-Elaine Ogorek SC Potsdam

Athletenprofil

Anny-Elaine Ogorek

SC Potsdam (Brandenburg)

Jugend W15 (Jg. 2005)

Startpass 8669

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 30.08.2019  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

214

Leistungen

23

Disziplinen

179 / 75

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,85

50 m Lauf

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 4 Jahren)
9,24

60 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
11,05

75 m Lauf

Potsdam, den 13.06.2018   (vor 2 Jahren)
14,49 +0,0

100 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
2:42,50

800 m Lauf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
11,53

60 m Hürden

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 2 Jahren)
14,86 -0,9

80 m Hürden

Jüterbog, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
28,90

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 03.03.2018   (vor 2 Jahren)
42,07

4 x 75 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 01.07.2018   (vor 2 Jahren)
60,08

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 27.02.2016   (vor 4 Jahren)
2:06,30

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
7:55,56

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,39

Hochsprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
2,36

Stabhochsprung

Potsdam, den 30.08.2019   (letztes Jahr)
4,26 +2,0

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 02.06.2019   (letztes Jahr)
15,28

Speerwurf

Jüterbog, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
30,00

Schlagball

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 4 Jahren)
31,50

Ballwurf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
1.127

3-Kampf

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
5.811

3-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
2.053

Block Sprint/Sprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
2.062

Block Lauf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
11.030

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
14,49 +0,0

100 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
14,86 -0,9

80 m Hürden

Jüterbog, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
1,39

Hochsprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
2,36

Stabhochsprung

Potsdam, den 30.08.2019   (letztes Jahr)
4,26 +2,0

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 02.06.2019   (letztes Jahr)
15,28

Speerwurf

Jüterbog, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
2.053

Block Sprint/Sprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
9,34

60 m Lauf

Cottbus, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
11,05

75 m Lauf

Potsdam, den 13.06.2018   (vor 2 Jahren)
2:42,50

800 m Lauf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
11,53

60 m Hürden

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 2 Jahren)
28,90

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 03.03.2018   (vor 2 Jahren)
42,07

4 x 75 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 01.07.2018   (vor 2 Jahren)
2:08,60

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
2,30

Stabhochsprung

Potsdam, den 06.06.2018   (vor 2 Jahren)
4,16

Weitsprung

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
31,00

Ballwurf

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 2 Jahren)
3.982

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
2.062

Block Lauf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
10.819

Block Mannschaft

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
9,24

60 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
11,21

75 m Lauf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 3 Jahren)
2:45,12

800 m Lauf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 3 Jahren)
11,78

60 m Hürden

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 3 Jahren)
2:06,30

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
7:55,56

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,91

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 31.05.2017   (vor 3 Jahren)
3,76

Weitsprung

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 3 Jahren)
31,50

Ballwurf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
1.973

Block Lauf

Berlin-Britz, den 28.05.2017   (vor 3 Jahren)
11.030

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
7,85

50 m Lauf

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 4 Jahren)
2:47,76

800 m Lauf

Berlin, den 27.02.2016   (vor 4 Jahren)
13,16

60 m Hürden

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 4 Jahren)
29,17

4 x 50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 4 Jahren)
60,08

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 27.02.2016   (vor 4 Jahren)
8:41,70

3 x 800 m Staffel

Potsdam, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
1,20

Hochsprung

Löwenberger Land, den 09.06.2016   (vor 4 Jahren)
1,52

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 08.05.2016   (vor 4 Jahren)
4,01

Weitsprung

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
30,00

Schlagball

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 4 Jahren)
1.127

3-Kampf

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
5.811

3-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
8,12

50 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 5 Jahren)
9,52

60 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 5 Jahren)
2:55,35

800 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 5 Jahren)
12,85

60 m Hürden

Senftenberg, den 28.02.2015   (vor 5 Jahren)
31,87

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
80,70

4 x 100 m Staffel

Senftenberg, den 28.02.2015   (vor 5 Jahren)
8:56,01

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 5 Jahren)
1,16

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 04.09.2015   (vor 5 Jahren)
3,70

Weitsprung

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 5 Jahren)
8,21

Speerwurf

Hohen Neuendorf, den 04.09.2015   (vor 5 Jahren)
19,50

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 01.05.2015   (vor 5 Jahren)
985

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 01.05.2015   (vor 5 Jahren)
5.174

3-Kampf Mannschaft

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 5 Jahren)
8,89

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
3:10,34

800 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
33,50

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
3,32

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
17,50

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
854

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
4.788

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
8,5

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
36,3

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
0,92

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 7 Jahren)
2,80

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
5,90

Speerwurf

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 7 Jahren)
11,50

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
748

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
3.717

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)

Anny-Elaine Ogorek SC Potsdam

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

1 Meldung: Stab (WJ U16)
Jüterbog / BB / 22.06.
1 Meldung: Block S/S (W14)
3 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Hoch (WJ U16), Speer (WJ U16)
3 Meldungen: 100m (WJ U16), 80m Hürd. (WJ U16), Weit (WJ U16)
1 Meldung: Stab (W14)
1 Meldung: 3-Kampf (WJ U16)

2018

Mahlow / BB / 15.09.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
3 Meldungen: 800m (W13), 60m Hürd. (W13), Ball (W13)
4 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
1 Meldung: Block L (W13)
Potsdam / BB / 13.06.
2 Meldungen: 75m (WJ U14), Stab (WJ U14)
1 Meldung: Stab (WJ U14)
2 Meldungen: 75m (W13), Weit (W13)
Potsdam / BB / 16.05.
1 Meldung: Stab (WJ U18)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
 
2 Meldungen: 75m (WJ U14), Weit (WJ U14)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W13), Weit (W13), Ball (W13)
Potsdam / BB / 03.03.
3 Meldungen: 60m Hürd. (W13), 4x50m (WJ U14), Weit (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)
1 Meldung: Stab (WJ U14)
4 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x200m (WJ U14), Weit (W13)

2017

4 Meldungen: 800m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12), 2-Kampf (WJ U14)
Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
1 Meldung: Stab (WJ U16)
3 Meldungen: 800m (W12), 60m Hürd. (W12), Ball (W12)
Potsdam / BB / 21.06.
1 Meldung: Stab (WJ U14)
1 Meldung: Block L (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12)
1 Meldung: Block L (WJ U14)
Potsdam / BB / 17.05.
1 Meldung: Stab (WJ U14)
 
4 Meldungen: 75m (W12), 60m Hürd. (W12), 3x800m (WJ U14), Weit (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 75m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12)
4 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x50m (WJ U14), Weit (W12)
5 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x100m (WJ U14), Weit (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
1 Meldung: Stab (WJ U14)
5 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x200m (WJ U14), Weit (W12)

2016

4 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 60m Hürd. (WJ U14), Weit (WK U12)
3 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), Weit (WK U12)
Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
4 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 4x100m (WK U12), Weit (WK U12)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
6 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 4x50m (WK U12), Hoch (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11), SBall (W11)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (WK U12), Hoch (W12), Weitzone (W11)
 
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
1 Meldung: Stab (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x100m (WK U12), Weit (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)

2015

Potsdam / BB / 12.12.
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10)
3 Meldungen: 60m (W11), 60m Hürd. (W11), Weit (W11)
Potsdam / BB / 28.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (WK U12), Hoch (W10), Weit (W10)
3 Meldungen: 3x800m (WK U12), Hoch (WK U12), Weit (WK U12)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
3 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weitzone (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
 
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weit (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (WK U12), Weit (W10)
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 60m Hürd. (W10), 4x100m (W11), Hoch (W10)

2014

5 Meldungen: 40m (W09), 800m (W09), 4x200m (W11), Hoch (W09), Weit (W09)
3 Meldungen: 50m (W09), 4x50m (WK U10), Weitzone (W09)
4 Meldungen: 30m (WK U10), Pndlstfl. (WK U10), Weit (WK U10), Ball (WK U10)
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)

2013

1 Meldung: Crs. Lauf (W08)

Anny-Elaine Ogorek SC Potsdam

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft