Elisa Jochmann SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Elisa Jochmann hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

3,46
Potsdam
17.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 17.05.2017 in Potsdam
3,83
Potsdam
27.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest/ Winterwurf am 27.01.2016 in Potsdam
3,89
Potsdam
04.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 04.05.2016 in Potsdam
4,22
Königs Wusterhausen
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2 am 14.09.2013 in Königs Wusterhausen

50 m Lauf

7,80
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
7,90
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
7,92
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,94
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
7,95
Löwenberger Land
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
8,02
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
8,09
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus
8,11
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
8,11
Löwenberger Land
09.09.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Internationale Löwenspiele 2012 am 08.09.2012 in Löwenberger Land
8,11
Potsdam
28.11.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 28.11.2012 in Potsdam
 
8,19
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
8,20
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin
8,21
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
8,24
Potsdam
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,40
Potsdam
23.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 23.11.2011 in Potsdam
8,50
Potsdam
30.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 30.11.2011 in Potsdam
8,58
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin

60 m Lauf

8,20
Berlin
06.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 06./07.01.2018 in Berlin
8,25
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
8,34
Berlin
12.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 12./13.01.2019 in Berlin
8,40
Potsdam
13.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBHM Aktive - BBHM U18 am 13./14.01.2018 in Potsdam
8,53
Berlin
20.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 am 19./20.01.2019 in Berlin
8,90
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
8,92
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
8,97
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
9,19
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
9,21
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
 
9,29
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus

75 m Lauf

11,12
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
11,13
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
11,16
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
11,22
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
11,41
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
11,42
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
11,46
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
11,46
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
11,55
Jüterbog
24.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe U16/U14 am 24.05.2014 in Jüterbog
11,57
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
 
11,4
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
11,79
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

100 m Lauf

12,96 +1,4
Berlin
14.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,97
Cottbus
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
12,99 +0,9
Berlin-Charlottenburg
22.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht am 22.06.2018 in Berlin-Charlottenburg
13,06 +0,3
Potsdam
16.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 16.05.2018 in Potsdam
13,06 -0,6
Berlin
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Männer/Frauen/U18 am 09./10.06.2018 in Berlin
13,07 -0,2
Hamburg
15.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,09 +0,7
Hamburg
07.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,10 +1,5
Cottbus
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
13,19 +1,6
Berlin
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) am 20./21.05.2017 in Berlin
13,25 +1,7
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
 
13,27 +0,0
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
13,27 -1,0
Hamburg
15.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,48 +0,1
Rostock
16.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,48 +0,1
Rostock
16.07.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,51 +0,7
Potsdam
06.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 06.07.2016 am 06.07.2016 in Potsdam
13,56 -1,0
Potsdam
24.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.05.2017 in Potsdam
13,58 +0,5
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
13,75 +0,1
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,82 -4,5
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
14,02 -0,8
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
 

150 m Lauf

20,16
Berlin
06.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 06./07.01.2018 in Berlin
20,46
Berlin
12.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 12./13.01.2019 in Berlin

300 m Lauf

44,99
Potsdam
06.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 06.07.2016 am 06.07.2016 in Potsdam

800 m Lauf

2:38,52
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
2:40,72
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
2:42,71
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
2:45,32
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
2:45,76
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
2:47,31
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
2:50,39
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
2:53,28
Jüterbog
24.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe U16/U14 am 24.05.2014 in Jüterbog
2:55,42
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
2:56,23
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
 
3:00,81
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
3:01,75
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
3:04,63
Löwenberger Land
08.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
3:06,52
Potsdam
28.11.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 28.11.2012 in Potsdam
3:07,03
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus
3:14,36
Potsdam
23.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 23.11.2011 in Potsdam

2.000 m Lauf

8:27,88
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

9,99
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
10,02
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
10,33
Potsdam
10.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,47
Berlin
10.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 09./10.01.2016 in Berlin
10,70
Cottbus
11.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1 am 11./12.07.2015 in Cottbus
10,75
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
10,80
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
10,83
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
10,92
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
11,28
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
 
11,77
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
12,04
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
12,15
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
12,16
Jüterbog
24.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe U16/U14 am 24.05.2014 in Jüterbog
12,28
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
12,29
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde

80 m Hürden 0.762 m

12,55 -1,1
Potsdam
20.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.07.2017 in Potsdam
12,68 +0,2
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
12,68 +4,0
Königs Wusterhausen
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene Kreismeisterschaften LDS am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
13,17 +1,3
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
13,25 +0,1
Potsdam
24.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.05.2017 in Potsdam
13,36 -1,2
Berlin
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) am 20./21.05.2017 in Berlin
13,45 -1,4
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
13,56 -0,3
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
13,56 -0,4
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,62 +0,0
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam
 
13,98
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg

100 m Hürden 0.762 m

16,51 +1,5
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,52
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
29,40
Königs Wusterhausen
14.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2 am 14.09.2013 in Königs Wusterhausen
29,66
Löwenberger Land
08.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
30,67
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
31,16
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
33,98
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land

4 x 75 m Staffel

41,03
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
42,18
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
42,20
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
43,03
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
43,67
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
43,93
Löwenberger Land
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
44,19
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

4 x 100 m Staffel

48,85
Berlin
16.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BM U20 und U16 am 16./17.06.2018 in Berlin

Benutzer

Kerstin Paech
49,44
Heilbronn
30.06.2018

Altersklasse: Juniorinnen U23

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Junioren (U23) am 30.06./01.07.2018 in Heilbronn
49,69
Berlin
14.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49,89
Königs Wusterhausen
01.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene Kreismeisterschaften LDS am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
50,37
Bremen
07.08.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend U16 am 06.08.2016 in Bremen
50,42
Rostock
16.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51,24
Hamburg
07.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51,30
Berlin-Charlottenburg
22.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht am 22.06.2018 in Berlin-Charlottenburg
51,64
Cottbus
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
52,07
Hamburg
15.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

4 x 200 m Staffel

1:53,23
Berlin
10.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 09./10.01.2016 in Berlin

3 x 800 m Staffel

8:27,30
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:50,86
Vehlefanz (Oberkrämer)
20.04.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM/LM Langstaffeln M/W/Se/U20/U18/U16/U14/U12 am 20.04.2013 in Vehlefanz (Oberkrämer)
BBM/LM Langstaffeln M/W/Ü30/U20/U18/U16/U14 am 20.04.2013 in Vehlefanz (Oberkrämer)
8:54,31
Löwenberger Land
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land

Technik

Hochsprung

1,48
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
1,45
Cottbus
31.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 31.05.2017 in Cottbus
1,42
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
1,40
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
1,35
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
1,32
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
1,19
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
1,16
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
1,12
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
 
1,12
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
1,10
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
1,08
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

Stabhochsprung

3,25
Potsdam
13.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBHM Aktive - BBHM U18 am 13./14.01.2018 in Potsdam
3,20
Potsdam
20.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.07.2017 in Potsdam
3,20
Bremen
12.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend U16 (nur für NLV) am 12.08.2017 in Bremen
3,20
Potsdam
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Potsdam
19.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,10
Berlin-Zehlendorf
24.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 am 24./25.06.2017 in Berlin-Zehlendorf
3,10
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
3,10
Berlin
06.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 06./07.01.2018 in Berlin
3,10
Berlin
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Männer/Frauen/U18 am 09./10.06.2018 in Berlin
3,05
Holzminden
19.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 am 19.05.2018 in Holzminden
 
3,00
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
2,95
Brandenburg an der Havel
11.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
2,93
Potsdam
07.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 07.06.2017 in Potsdam
2,90
Potsdam
21.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 21.06.2017 in Potsdam
2,90
Hamburg
16.07.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,90
Potsdam
16.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 16.05.2018 in Potsdam
2,90
Cottbus
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
2,80
Berlin
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) am 20./21.05.2017 in Berlin
2,75
Holzminden
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 am 03.06.2017 in Holzminden
2,75
Potsdam
06.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 06.06.2018 in Potsdam
 
2,70
Potsdam
11.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Potsdam am 11.07.2018 in Potsdam
2,66
Potsdam
30.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20 Int. OUTDOOR Stabhochsprung-Meeting Potsdam am 29./31.08.2019 in Potsdam
2,60
Potsdam
17.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 17.05.2017 in Potsdam
2,55
Potsdam
02.02.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,52
Potsdam
13.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.07.2016 in Potsdam
2,50
Potsdam
29.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 29.06.2016 in Potsdam
2,50
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,50
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,40
Potsdam
04.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 04.05.2016 in Potsdam
2,20
Berlin
10.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 09./10.01.2016 in Berlin
 
2,15
Potsdam
27.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest/ Winterwurf am 27.01.2016 in Potsdam
2,05
Potsdam
13.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.05.2015 in Potsdam
2,05
Potsdam
24.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.06.2015 in Potsdam
2,05
Potsdam
06.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,00
Potsdam
06.02.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,00
Magdeburg
19.12.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 19.12.2015 in Magdeburg
1,90
Berlin
26.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 26.04.2015 in Berlin
1,90
Hohen Neuendorf
14.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offen. Vereinsmeisterschaften im Stabhochsprung am 14.05.2015 in Hohen Neuendorf
1,85
Potsdam
05.02.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,72
Berlin
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 10./11.05.2014 in Berlin
 
1,60
Magdeburg
14.12.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2013 in Magdeburg
1,52
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
1,50
Hohen Neuendorf
09.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochprungmeeting am 09.08.2013 in Hohen Neuendorf
1,12
Hohen Neuendorf
09.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprungmeeting am 09.05.2013 in Hohen Neuendorf

Weitsprung

4,95 +0,9
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
4,72 +2,7
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
4,69 +0,2
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
4,65 +2,0
Halle (Saale)
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
4,51 +0,2
Potsdam
02.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 02.05.2018 am 02.05.2018 in Potsdam
4,49 +0,0
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam
4,47
Potsdam
10.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,47
Cottbus
31.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 31.05.2017 in Cottbus
4,37
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
4,37 +1,3
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
 
4,32
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
4,29
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
4,25 +1,4
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,16
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
4,15
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
4,13
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
4,12 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
4,11
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
4,06
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
4,04
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
 
4,03
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
4,02
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
4,00
Berlin
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 10./11.05.2014 in Berlin
4,00
Berlin
10.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 09./10.01.2016 in Berlin
3,95
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
3,95
Jüterbog
24.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe U16/U14 am 24.05.2014 in Jüterbog
3,88
Löwenberger Land
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
3,87
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
3,84
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
3,83
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
 
3,79
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,74
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
3,72
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus
3,70
Potsdam
28.11.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 28.11.2012 in Potsdam
3,67
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
3,67
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
3,66
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
3,66
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
3,64
Löwenberger Land
08.09.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Internationale Löwenspiele 2012 am 08.09.2012 in Löwenberger Land
3,64
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
 
3,61
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
3,59
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
3,55
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
3,43
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin
3,41
Löwenberger Land
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
3,40
Potsdam
23.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 23.11.2011 in Potsdam
3,34
Potsdam
30.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen C

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 30.11.2011 in Potsdam
3,31
Potsdam
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,08
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin
2,89
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
 

Kugelstoß 3 kg

8,44
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
8,30
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
7,47
Potsdam
10.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,23
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
6,95
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
5,73
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land
4,72
Löwenberger Land
22.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werferabend am 22.08.2012 in Löwenberger Land

Diskuswurf 0.75 kg

20,12
Cottbus
11.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1 am 11./12.07.2015 in Cottbus
19,11
Potsdam
01.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 01.07.2015 in Potsdam
16,56
Löwenberger Land
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
15,38
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land
15,24
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
14,24
Potsdam
24.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.06.2015 in Potsdam

Speerwurf 400 g

31,72
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
28,52
Hohen Neuendorf
04.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsmeiterschaften am 04.09.2015 in Hohen Neuendorf
28,00
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
27,28
Potsdam
24.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.06.2015 in Potsdam
24,40
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
24,07
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
23,88
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
21,69
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
20,28
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land
16,88
Löwenberger Land
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
 
13,38
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf
10,12
Löwenberger Land
22.08.2012

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werferabend am 22.08.2012 in Löwenberger Land

Speerwurf 500 g

38,71
Berlin
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) am 20./21.05.2017 in Berlin
38,48
Halle (Saale)
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
37,25
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
36,87
Potsdam
24.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.05.2017 in Potsdam
36,76
Potsdam
26.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 26.04.2017 in Potsdam
36,71
Potsdam
07.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 07.06.2017 in Potsdam
35,36
Potsdam
02.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 02.05.2018 am 02.05.2018 in Potsdam
34,51
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
34,42
Cottbus
31.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 31.05.2017 in Cottbus
32,72
Potsdam
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 am 14./15.01.2017 in Potsdam
 
32,66
Potsdam
04.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 04.05.2016 in Potsdam
32,36
Kienbaum
28.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NDM Winterwurf am 28./29.01.2017 in Kienbaum
32,30
Berlin-Zehlendorf
25.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 am 24./25.06.2017 in Berlin-Zehlendorf
32,17
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,71
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,71
Rostock
17.07.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,11
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
30,47
Potsdam
06.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 06.07.2016 am 06.07.2016 in Potsdam
30,06
Potsdam
29.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 29.06.2016 in Potsdam
28,88
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
 
25,67
Potsdam
27.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest/ Winterwurf am 27.01.2016 in Potsdam
21,04
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg

Schlagball

39,00
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,50
Löwenberger Land
08.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013 am 07.09.2013 in Löwenberger Land
37,00
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
35,00
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
34,50
Löwenberger Land
22.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werferabend am 22.08.2012 in Löwenberger Land
34,00
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
32,60
Löwenberger Land
09.09.2012

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Internationale Löwenspiele 2012 am 08.09.2012 in Löwenberger Land
31,00
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
31,00
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
30,00
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
 
26,50
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin
25,00
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin

Ballwurf

41,00
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
41,00
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
37,50
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
37,00
Cottbus
11.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1 am 11./12.07.2015 in Cottbus
36,00
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
36,00
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
35,50
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
35,00
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
35,00
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
34,50
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land
 
34,00
Jüterbog
24.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe U16/U14 am 24.05.2014 in Jüterbog
34,00
Löwenberger Land
25.06.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werferklasse in Löwenberg am 25.06.2014 in Löwenberger Land
34,00
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam

Mehrkampf

3-Kampf

1.273
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
1.270
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
1.225
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

3-Kampf Mannschaft

6.093
Löwenberger Land
15.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19.Jedermann-Mehrkampf am 15.05.2013 in Löwenberger Land
5.973
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4-Kampf

1.595
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
1.531
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
1.531
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
1.530
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
1.458
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
1.441
Löwenberger Land
14.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Jedermann-Mehrkampf am 14.05.2014 in Löwenberger Land

4-Kampf Mannschaft

7.876
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
7.871
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
7.435
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
7.124
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog

7-Kampf

3.785
Halle (Saale)
05./06.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
3.441
Halle (Saale)
06./07.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 am 06./07.05.2017 in Halle (Saale)
3.081
Perleberg
07./08.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg

7-Kampf Mannschaft

11.112
Halle (Saale)
05./06.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
9.981
Perleberg
07./07.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg

Block Sprint/Sprung

2.571
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
2.546
Cottbus
31.05.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 31.05.2017 in Cottbus
2.372
Bernburg
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

2.363
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
2.288
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
2.183
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
2.045
Jüterbog
24.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe U16/U14 am 24.05.2014 in Jüterbog
2.033
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf

Block Mannschaft

12.307
Cottbus
21.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 21.05.2016 in Cottbus
11.892
Brandenburg an der Havel
05.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Block U16 & U14 am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
9.039
Jüterbog
24.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe U16/U14 am 24.05.2014 in Jüterbog

Elisa Jochmann SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Elisa Jochmann

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

weibliche Jugend U20 (Jg. 2002)

Startpass 7534

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 30.08.2019  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 9

Aktive Meldungen: 0

349

Leistungen

34

Disziplinen

298 / 135

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,46

30 m Lauf

Potsdam, den 17.05.2017   (vor 3 Jahren)
7,80

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 7 Jahren)
8,20

60 m Lauf

Berlin, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
11,12

75 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 5 Jahren)
12,96 +1,4

100 m Lauf

Berlin, den 14.07.2018   (vor 2 Jahren)
20,16

150 m Lauf

Berlin, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
44,99

300 m Lauf

Potsdam, den 06.07.2016   (vor 4 Jahren)
2:38,52

800 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 5 Jahren)
8:27,88

2.000 m Lauf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
9,99

60 m Hürden

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 5 Jahren)
12,55 -1,1

80 m Hürden

Potsdam, den 20.07.2017   (vor 3 Jahren)
16,51 +1,5

100 m Hürden

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
28,52

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
41,03

4 x 75 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
48,85

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 16.06.2018   (vor 2 Jahren)
1:53,23

4 x 200 m Staffel

Berlin, den 10.01.2016   (vor 4 Jahren)
8:27,30

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 5 Jahren)
1,48

Hochsprung

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
3,25

Stabhochsprung

Potsdam, den 13.01.2018   (vor 2 Jahren)
4,95 +0,9

Weitsprung

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
8,44

Kugelstoß

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
20,12

Diskuswurf

Cottbus, den 11.07.2015   (vor 5 Jahren)
38,71

Speerwurf

Berlin, den 21.05.2017   (vor 3 Jahren)
39,00

Schlagball

Cottbus, den 31.08.2013   (vor 7 Jahren)
41,00

Ballwurf

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 5 Jahren)
1.273

3-Kampf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 7 Jahren)
6.093

3-Kampf Mannschaft

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 7 Jahren)
1.595

4-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 5 Jahren)
7.876

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
3.785

7-Kampf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
11.112

7-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
2.571

Block Sprint/Sprung

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
2.363

Block Lauf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
12.307

Block Mannschaft

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
8,34

60 m Lauf

Berlin, den 12.01.2019   (letztes Jahr)
20,46

150 m Lauf

Berlin, den 12.01.2019   (letztes Jahr)
2,66

Stabhochsprung

Potsdam, den 30.08.2019   (letztes Jahr)
8,20

60 m Lauf

Berlin, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
12,96 +1,4

100 m Lauf

Berlin, den 14.07.2018   (vor 2 Jahren)
20,16

150 m Lauf

Berlin, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
2:42,71

800 m Lauf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
16,51 +1,5

100 m Hürden

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
48,85

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 16.06.2018   (vor 2 Jahren)
1,48

Hochsprung

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
3,25

Stabhochsprung

Potsdam, den 13.01.2018   (vor 2 Jahren)
4,72 +2,7

Weitsprung

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
8,30

Kugelstoß

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
35,36

Speerwurf

Potsdam, den 02.05.2018   (vor 2 Jahren)
3.785

7-Kampf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
11.112

7-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
3,46

30 m Lauf

Potsdam, den 17.05.2017   (vor 3 Jahren)
8,25

60 m Lauf

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 3 Jahren)
13,07 -0,2

100 m Lauf

Hamburg, den 15.07.2017   (vor 3 Jahren)
2:45,76

800 m Lauf

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
12,55 -1,1

80 m Hürden

Potsdam, den 20.07.2017   (vor 3 Jahren)
49,89

4 x 100 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 01.07.2017   (vor 3 Jahren)
1,45

Hochsprung

Cottbus, den 31.05.2017   (vor 3 Jahren)
3,20

Stabhochsprung

Potsdam, den 20.07.2017   (vor 3 Jahren)
4,95 +0,9

Weitsprung

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
8,44

Kugelstoß

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
38,71

Speerwurf

Berlin, den 21.05.2017   (vor 3 Jahren)
3.441

7-Kampf

Halle (Saale), den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
2.571

Block Sprint/Sprung

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 3 Jahren)
3,83

30 m Lauf

Potsdam, den 27.01.2016   (vor 4 Jahren)
13,48 +0,1

100 m Lauf

Rostock, den 16.07.2016   (vor 4 Jahren)
44,99

300 m Lauf

Potsdam, den 06.07.2016   (vor 4 Jahren)
2:40,72

800 m Lauf

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
8:27,88

2.000 m Lauf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
10,33

60 m Hürden

Potsdam, den 10.02.2016   (vor 4 Jahren)
13,17 +1,3

80 m Hürden

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
50,37

4 x 100 m Staffel

Bremen, den 07.08.2016   (vor 4 Jahren)
1:53,23

4 x 200 m Staffel

Berlin, den 10.01.2016   (vor 4 Jahren)
1,35

Hochsprung

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
2,52

Stabhochsprung

Potsdam, den 13.07.2016   (vor 4 Jahren)
4,47

Weitsprung

Potsdam, den 10.02.2016   (vor 4 Jahren)
7,47

Kugelstoß

Potsdam, den 10.02.2016   (vor 4 Jahren)
34,51

Speerwurf

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 4 Jahren)
41,00

Ballwurf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
3.081

7-Kampf

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
9.981

7-Kampf Mannschaft

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
2.372

Block Sprint/Sprung

Bernburg, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
2.363

Block Lauf

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
12.307

Block Mannschaft

Cottbus, den 21.05.2016   (vor 4 Jahren)
8,90

60 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 5 Jahren)
11,12

75 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 5 Jahren)
2:38,52

800 m Lauf

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 5 Jahren)
9,99

60 m Hürden

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 5 Jahren)
28,52

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
41,03

4 x 75 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
8:27,30

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 5 Jahren)
1,19

Hochsprung

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 5 Jahren)
2,05

Stabhochsprung

Potsdam, den 13.05.2015   (vor 5 Jahren)
4,37

Weitsprung

Potsdam, den 25.11.2015   (vor 5 Jahren)
6,95

Kugelstoß

Berlin-Hohenschönhausen, den 06.12.2015   (vor 5 Jahren)
20,12

Diskuswurf

Cottbus, den 11.07.2015   (vor 5 Jahren)
31,72

Speerwurf

Potsdam, den 03.06.2015   (vor 5 Jahren)
41,00

Ballwurf

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 5 Jahren)
1.595

4-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 5 Jahren)
7.871

4-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 5 Jahren)
2.288

Block Lauf

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 5 Jahren)
11.892

Block Mannschaft

Brandenburg an der Havel, den 05.07.2015   (vor 5 Jahren)
9,29

60 m Lauf

Cottbus, den 08.03.2014   (vor 6 Jahren)
11,13

75 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
2:53,28

800 m Lauf

Jüterbog, den 24.05.2014   (vor 6 Jahren)
11,77

60 m Hürden

Cottbus, den 08.03.2014   (vor 6 Jahren)
43,03

4 x 75 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
1,16

Hochsprung

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 6 Jahren)
1,72

Stabhochsprung

Berlin, den 11.05.2014   (vor 6 Jahren)
4,11

Weitsprung

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
5,73

Kugelstoß

Löwenberger Land, den 25.06.2014   (vor 6 Jahren)
15,38

Diskuswurf

Löwenberger Land, den 25.06.2014   (vor 6 Jahren)
23,88

Speerwurf

Cottbus, den 06.09.2014   (vor 6 Jahren)
36,00

Ballwurf

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
1.531

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
7.876

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
2.045

Block Lauf

Jüterbog, den 24.05.2014   (vor 6 Jahren)
9.039

Block Mannschaft

Jüterbog, den 24.05.2014   (vor 6 Jahren)
4,22

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 14.09.2013   (vor 7 Jahren)
7,80

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 7 Jahren)
3:04,63

800 m Lauf

Löwenberger Land, den 08.09.2013   (vor 7 Jahren)
12,15

60 m Hürden

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 7 Jahren)
29,40

4 x 50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 14.09.2013   (vor 7 Jahren)
8:50,86

3 x 800 m Staffel

Vehlefanz (Oberkrämer), den 20.04.2013   (vor 7 Jahren)
1,20

Hochsprung

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 7 Jahren)
1,60

Stabhochsprung

Magdeburg, den 14.12.2013   (vor 7 Jahren)
4,03

Weitsprung

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 7 Jahren)
13,38

Speerwurf

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 7 Jahren)
39,00

Schlagball

Cottbus, den 31.08.2013   (vor 7 Jahren)
1.273

3-Kampf

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 7 Jahren)
6.093

3-Kampf Mannschaft

Löwenberger Land, den 15.05.2013   (vor 7 Jahren)
1.531

4-Kampf

Berlin, den 12.05.2013   (vor 7 Jahren)
7.435

4-Kampf Mannschaft

Berlin, den 12.05.2013   (vor 7 Jahren)
8,02

50 m Lauf

Berlin, den 20.05.2012   (vor 8 Jahren)
3:06,52

800 m Lauf

Potsdam, den 28.11.2012   (vor 8 Jahren)
3,74

Weitsprung

Brandenburg an der Havel, den 16.06.2012   (vor 8 Jahren)
4,72

Kugelstoß

Löwenberger Land, den 22.08.2012   (vor 8 Jahren)
10,12

Speerwurf

Löwenberger Land, den 22.08.2012   (vor 8 Jahren)
34,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 22.08.2012   (vor 8 Jahren)
8,20

50 m Lauf

Berlin, den 04.06.2011   (vor 9 Jahren)
3:14,36

800 m Lauf

Potsdam, den 23.11.2011   (vor 9 Jahren)
3,43

Weitsprung

Berlin, den 04.06.2011   (vor 9 Jahren)
26,50

Schlagball

Berlin, den 10.04.2011   (vor 9 Jahren)

Elisa Jochmann SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

1 Meldung: Stab (WJ U18)
2 Meldungen: 60m (WJ U20), 200m (WJ U20)
2 Meldungen: 60m (WJ U18), 200m (WJ U18)
2 Meldungen: 60m (WJ U20), 150m (WJ U20)

2018

3 Meldungen: 100m (WJ U20), 4x100m (WJ U20), Stab (WJ U20)
1 Meldung: Stab (WJ U20)
3 Meldungen: 100m (WJ U18), 4x100m (WJ U18), Stab (WJ U18)
1 Meldung: Speer (W U23)
1 Meldung: 4x100m (W U23)
2 Meldungen: 100m (WJ U20), 4x100m (WJ U20)
Berlin / BE / 09.06.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), Stab (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U18)
3 Meldungen: 100m (WJ U20), 4x100m (WJ U20), Stab (WJ U20)
1 Meldung: Stab (WJ U18)
 
Potsdam / BB / 16.05.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), Stab (WJ U18)
1 Meldung: 7-Kampf (WJ U18)
2 Meldungen: 100m Hürd. (WJ U18), Speer (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U20)
2 Meldungen: 60m (WJ U20), Stab (WJ U20)
1 Meldung: Stab (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U18)
2 Meldungen: 60m (WJ U18), Stab (WJ U18)
3 Meldungen: 60m (WJ U20), 150m (WJ U20), Stab (WJ U20)

2017

2 Meldungen: Stab (W15), 3-Kampf (W15)
2 Meldungen: 800m (WJ U16), 3-Kampf (WJ U16)
Bremen / BR / 12.08.
1 Meldung: Speer (WJ U16)
1 Meldung: Stab (WJ U16)
Ulm /  / 04.08.
1 Meldung: Speer (WJ U18)
1 Meldung: 4x100m (WJ U18)
Potsdam / BB / 20.07.
2 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Stab (WJ U16)
4 Meldungen: 100m (WJ U16), 4x100m (WJ U16), Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
3 Meldungen: 80m Hürd. (W15), 4x100m (WJ U16), Speer (W15)
3 Meldungen: 4x100m (WJ U18), Stab (WJ U18), Speer (WJ U18)
 
Potsdam / BB / 21.06.
1 Meldung: Stab (WJ U16)
1 Meldung: Block S/S (W15)
2 Meldungen: Stab (WJ U18), Speer (WJ U18)
Potsdam / BB / 07.06.
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: Stab (W15)
Potsdam / BB / 24.05.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 80m Hürd. (WJ U16)
5 Meldungen: 100m (W15), 80m Hürd. (W15), 4x100m (WJ U16), Stab (W15), Speer (W15)
Potsdam / BB / 17.05.
2 Meldungen: 30m (WJ U16), Stab (WJ U16)
2 Meldungen: 4-Kampf (WJ U16), 7-Kampf (WJ U16)
1 Meldung: 7-Kampf (WJ U16)
 
Potsdam / BB / 26.04.
3 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Weit (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)
1 Meldung: Stab (WJ U16)
1 Meldung: Stab (WJ U16)
Kienbaum / BB / 28.01.
1 Meldung: Speer (WJ U16)
4 Meldungen: 60m (WJ U16), 60m Hürd. (WJ U16), Stab (WJ U16), Weit (WJ U16)
1 Meldung: Speer (WJ U16)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W15), Stab (W15), Weit (W15)

2016

2 Meldungen: 60m (WJ U16), 800m (WJ U16)
4 Meldungen: 100m (W14), 80m Hürd. (W14), Weit (W14), Speer (W14)
Bremen / BR / 06.08.
1 Meldung: 4x100m (WJ U16)
1 Meldung: 4x100m (WJ U16)
4 Meldungen: 100m (WJ U16), 4x100m (WJ U16), Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
Potsdam / BB / 13.07.
1 Meldung: Stab (WJ U16)
6 Meldungen: 100m (W14), 800m (W14), 80m Hürd. (W14), 4x100m (WJ U16), Stab (W14), Speer (W14)
Potsdam / BB / 01.06.
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: Block S/S (WJ U16)
Cottbus / BB / 21.05.
1 Meldung: Block L (W14)
 
Perleberg / BB / 07.05.
2 Meldungen: 4x100m (WJ U16), 7-Kampf (WJ U16)
Potsdam / BB / 04.05.
3 Meldungen: 30m (WJ U16), Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
4 Meldungen: 60m (W14), 60m Hürd. (W14), Weit (W14), Kugel (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (W14)
3 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U16), Weit (WJ U16), Kugel (WJ U16)
1 Meldung: Stab (WJ U16)
2 Meldungen: Stab (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: 4x200m (WJ U16)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W14), Stab (W14), Weit (W14)
4 Meldungen: 60m Hürd. (W14), 4x200m (WJ U16), Stab (W14), Weit (W14)
 

2015

2 Meldungen: Stab (W14), 3-Kampf (W13)
Potsdam / BB / 12.12.
3 Meldungen: 800m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 60m (W14), 60m Hürd. (W14), Kugel (W14)
Potsdam / BB / 02.12.
3 Meldungen: 60m (WJ U16), 150m (WJ U16), Kugel (WJ U16)
Potsdam / BB / 25.11.
3 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13)
4 Meldungen: 800m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13), Speer (W13)
4 Meldungen: 4x75m (WJ U14), Weit (WJ U14), Diskus (WJ U14), Speer (WJ U14)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W13), Diskus (W13), Ball (W13)
1 Meldung: Block L (W13)
Potsdam / BB / 01.07.
3 Meldungen: Stab (WJ U16), Diskus (WJ U14), Speer (WJ U14)
 
Potsdam / BB / 24.06.
3 Meldungen: Stab (WJ U16), Diskus (WJ U14), Speer (WJ U14)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Potsdam / BB / 10.06.
1 Meldung: Stab (WJ U16)
Potsdam / BB / 03.06.
3 Meldungen: 75m (W13), Hoch (W13), Speer (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: Stab (WJ U14)
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
4 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13), Speer (W13)
4 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x50m (WJ U14), Weit (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (W13)
 
1 Meldung: Stab (WJ U14)
1 Meldung: Stab (WJ U14)
Potsdam / BB / 14.01.
2 Meldungen: 60m (W13), Weit (W13)

2014

2 Meldungen: Stab (W14), 3-Kampf (W12)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
3 Meldungen: 75m (WJ U14), Weit (WJ U14), Speer (WJ U14)
Cottbus / BB / 06.09.
8 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12), Diskus (W12), Speer (W12), SBall (W12)
4 Meldungen: Kugel (WJ U14), Diskus (WJ U14), Speer (WJ U14), Ball (WJ U14)
3 Meldungen: 75m (W12), Weit (W12), Speer (W12)
1 Meldung: Block L (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
2 Meldungen: Stab (WJ U14), Weit (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
 
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
5 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x100m (WJ U14), Weit (W12)
5 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x100m (WJ U14), Weit (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)

2013

3 Meldungen: 3x800m (W12), Stab (W12), 3-Kampf (W11)
Potsdam / BB / 09.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
2 Meldungen: 30m (W11), 4x50m (W11)
6 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 4x50m (WK U12), 3x800m (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
3 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W11), 80m Hürd. (W12), 4x50m (WK U12), Hoch (W12), Weitzone (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
 
3 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (M11), 4x100m (WK U12), Weit (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2012

Potsdam / BB / 15.12.
3 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), Weit (WK U12)
Potsdam / BB / 28.11.
3 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), Weit (WK U12)
1 Meldung: 5km Str. (W10)
Potsdam / BB / 27.10.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
5 Meldungen: 50m (WK U12), 4x50m (WK U12), 3x800m (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: Kugel (W10), Speer (W12), Ball (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weitzone (W10)
 
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

Elisa Jochmann SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 2.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 100 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0.75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - 7-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft