Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Carolina Hammerich hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (LG NORD)
am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDorit Tscherner |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U14 & U12
am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12
am 13.05.2017 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12
am 07.05.2017 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.04.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16
am 10./11.08.2019 in Lage
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf
am 03./04.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM: M/ F/ U18 & LM U16 4x200m
am 15.01.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 & LM Halle U16 [akt.]
am 20./21.01.2024 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationssportfest 2019
am 01.05.2019 in Berlin-Spandau
|
300 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 16.07.2017 in Strausberg
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berlin-Brandenburgische Hallenmeisterschaften U16 und U20
am 22./23.01.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM+LM M/F/U20/U18/U16
am 20./22.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2023 in Löwenberg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM: M/ F/ U20 1500m & 4x200m/ BBM: U18/ U16 4x200m
am 25.01.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
interner Vereinswettkampf LSP Havelland - Tag 1
am 04.06.2021 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf
am 03./04.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Läuferabend mit BBM
am 16.09.2020 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Mä/Fr/U20/U18 (LV Berlin)
am 22./23.08.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 & M/W15
am 25./26.06.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F
am 12./13.09.2020 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 17.12.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDorit Tscherner |
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20
am 29./30.01.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM+LM M/F/U20/U18/U16
am 20./22.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Einzel U14 & U12
am 03.03.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. VfV-Sommersportfest 2020
am 29.08.2020 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 09.07.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationssportfest 2019
am 01.05.2019 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2019
am 21.09.2019 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U14 & U12
am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12
am 07.05.2017 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 16.07.2017 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.04.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 24.09.2016 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDorit Tscherner |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39.Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 05.09.2015 in Rathenow
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM M/F/U18 (LV Berlin)
am 11./12.06.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Spandauer Läufercup
am 11.05.2019 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16
am 10./11.08.2019 in Lage
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDorit Tscherner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des SC Potsdam
am 31.01.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.04.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12
am 13.05.2017 in Falkensee
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2019
am 21.09.2019 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SC Potsdam
am 12.06.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16
am 10./11.08.2019 in Lage
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
100 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf
am 03./04.06.2023 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM: M/ F/ U18 & LM U16 4x200m
am 15.01.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Langstaffeln
am 29.04.2023 in Bietigheim-Bissingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM BM und BB Langstaffeln
am 25.09.2021 in Berlin-Moabit
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St.
am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Langstaffeln Teil 1
am 16.04.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Langstaffeln Teil 1
am 16.04.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 und LM U16
am 21./22.01.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM und BM Langstaffeln
am 26.09.2020 in Berlin-Moabit
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. KJSS - Kinder U14 & U12
am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
LM Langstaffeln Jugend U16 & U14 & U12
am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12
am 13.05.2017 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffeln U16; U14; U12
am 28.05.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffeln U16/U14 & LF Langstaffeln U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf
am 03./04.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2019
am 21.09.2019 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2023 in Löwenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen
am 10.11.2018 in Nauen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 16.07.2017 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Hochsprungmeeting
am 27.01.2018 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 24.09.2016 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (LG NORD)
am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
|
Stabhochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SC Potsdam
am 29.05.2019 in Potsdam
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf
am 03./04.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16
am 10./11.08.2019 in Lage
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U14 & U12
am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des SC Potsdam
am 31.01.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12
am 13.05.2017 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12
am 07.05.2017 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.04.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (LG NORD)
am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39.Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 05.09.2015 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf
am 03./04.06.2023 in Halle (Saale)
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werferklasse
am 20.06.2018 in Löwenberger Land
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werferklasse
am 20.06.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 16.07.2017 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Potsdam
am 12.08.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. VfV-Sommersportfest 2020
am 29.08.2020 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM & LM Winterwurf
am 22.01.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F
am 12./13.09.2020 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM M/F/U18 (LV Berlin)
am 11./12.06.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2019
am 21.09.2019 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Winterwurf
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf
am 03./04.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
am 21./22.05.2022 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2023 in Löwenberg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (LG NORD)
am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 24.09.2016 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16
am 10./11.08.2019 in Lage
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werferklasse
am 20.06.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U14 & U12
am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. KJSS - Kinder U14 & U12
am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12
am 13.05.2017 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12
am 07.05.2017 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 09.07.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.04.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (LG NORD)
am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
|
7-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene MDM Mehrkampf
am 03./04.06.2023 in Halle (Saale)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16
am 10./11.08.2019 in Lage
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
Carolina Hammerich
TSV Falkensee (Brandenburg)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
Startrecht 8763
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 21.01.2024 (vor 67 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
208
Leistungen
33
Disziplinen
182 / 91
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
400 m
800 m
1.500 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
7-Kampf
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
200 m
200 m
400 m
800 m
100 m Hürden 0,838 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 600 g
7-Kampf
200 m
400 m
800 m
1.500 m
4x200 m Staffel
Speerwurf 500 g
Speerwurf 600 g
400 m
800 m
3x800 m Staffel
60 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
60 m
100 m
200 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Speerwurf 500 g
Ballwurf
Block Lauf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
75 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Potsdam / 20.01.
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U20),
3x800 m Staffel (Frauen)
|
2023
Löwenberg / 09.09.
|
3 Meldungen:
400 m (WJ U20),
Hochsprung (WJ U20),
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 01.07.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Halle (Saale) / ST / 03.06.
|
1 Meldung:
7-Kampf (WJ U20)
|
Bietigheim-Bissingen / WÜ / 29.04.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
Berlin-Zehlendorf / BE / 16.04.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
Potsdam / 21.01.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (Frauen)
|
Berlin / BE / 14.01.
|
1 Meldung:
800 m (Frauen)
|
2022
Potsdam / 17.12.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Lübeck / SH / 25.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 11.06.
|
2 Meldungen:
1.500 m (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (Frauen)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U20),
400 m (WJ U20)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 22.01.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Berlin-Charlottenburg / BE / 15.01.
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
2021
Berlin-Moabit / BE / 25.09.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U20),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2020
Berlin / BE / 26.09.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
Berlin-Zehlendorf / BE / 16.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
2 Meldungen:
800 m (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Berlin-Spandau / BE / 29.08.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 22.08.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Potsdam / 12.08.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Berlin / BE / 18.01.
|
2 Meldungen:
300 m (W15),
800 m (W15)
|
2019
Ludwigsfelde / 16.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
4 Meldungen:
800 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
5 Meldungen:
100 m (WJ U16),
800 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16),
Ballwurf (WJ U16)
|
Lage / WE / 10.08.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
Jüterbog / 22.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
Potsdam / 12.06.
|
3 Meldungen:
300 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Perleberg / 01.06.
|
6 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14),
Ballwurf (W14)
|
Potsdam / 29.05.
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (WJ U16)
|
4 Meldungen:
800 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
Berlin-Spandau / BE / 11.05.
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U16)
|
Berlin-Spandau / BE / 01.05.
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U16),
800 m (WJ U16)
|
Potsdam / 26.01.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
800 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14)
|
2018
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Berlin / BE / 24.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W13)
|
Mahlow / 15.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
6 Meldungen:
800 m (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Eberswalde / 01.09.
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
Speerwurf 400 g (W13),
Ballwurf (W13)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 29.08.
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U14)
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Ballwurf (W13)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Ludwigsfelde / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 06.06.
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
2.000 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Potsdam / 03.03.
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
Potsdam / 31.01.
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
Premnitz / 27.01.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W13)
|
2017
Potsdam / 25.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Ludwigsfelde / 18.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
Eberswalde / 23.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
6 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Cottbus / 09.07.
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
Ballwurf (W12)
|
Königs Wusterhausen / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
3x800 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Potsdam / 26.04.
|
5 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Potsdam / 04.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x50 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
2016
Potsdam / 04.12.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Berlin / BE / 19.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
Eberswalde / 24.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
8 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Kugelstoß 3 kg (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Potsdam / 28.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Reinickendorf (Berlin) / BE / 23.04.
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
Potsdam / 05.03.
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
Cottbus / 13.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
2015
Potsdam / 28.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
4 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Falkensee / 18.04.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Potsdam / 07.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|