Eileen Kenny SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Eileen Kenny hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,52
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
8,58
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
8,60
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
8,61
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
8,72
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
8,81 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
8,81
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
8,6
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
8,87
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
8,88
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
 
8,89
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
8,95
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
9,29
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
9,3
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
9,71
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

60 m

9,01
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin
9,14
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
9,18
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
9,18
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
9,40
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam

75 m

10,85
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
10,90
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
10,92
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10,95
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,01
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
11,34
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg

100 m

14,56 -0,3
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

800 m

2:44,05
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:46,17
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
2:46,81
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
2:48,42
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
2:50,06
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
2:51,35
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
2:51,92
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
2:53,32
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
2:58,20
Eberswalde
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 20.09.2014 in Eberswalde
2:58,56
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
 
3:05,80
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
3:07,00
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,37
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
11,54
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
12,15
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
14,37
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
17,29
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam

Staffel

4x50 m Staffel

28,91
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
29,97
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
31,33
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
32,40
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
33,06
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
34,18
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
36,06
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
36,3
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
37,99
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4x75 m Staffel

42,22
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
42,71
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
43,64
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde

4x200 m Staffel

2:02,40
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen

3x800 m Staffel

8:56,01
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,45
Löwenberger Land
10.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
1,44
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
1,43
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
1,43
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
1,40
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
1,40
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
1,40
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
1,39
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin
1,38
Nauen
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Hochsprungmeeting am 18.11.2017 in Nauen
1,35
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
 
1,35
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
1,30
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
1,27
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
1,27
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
1,25
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
1,25
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
1,10
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus

Stabhochsprung

1,75
Potsdam
06.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,50
Hohen Neuendorf
14.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offen. Vereinsmeisterschaften im Stabhochsprung am 14.05.2015 in Hohen Neuendorf

Weitsprung

4,65
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
4,47
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,40
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
4,40
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
4,37
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
4,36
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
4,36
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
4,34
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
4,26
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz
4,12
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
 
3,92
Potsdam
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 25.11.2015 in Potsdam
3,89
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
3,88
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
3,85
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
3,74
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
3,59
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
3,57 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
3,56
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
3,52
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
3,27
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
 
3,25
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
3,15
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
3,13
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
3,05
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
3,04
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
3,04
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
2,98
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf

Kugelstoß 3 kg

7,32
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen

Diskuswurf 0,75 kg

22,34
Löwenberger Land
10.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
19,44
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
19,23
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus

Diskuswurf 1 kg

19,73
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus

Speerwurf 400 g

15,23
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz

Schlagball

34,50
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
30,50
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
30,50
Potsdam
03.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 03.06.2015 in Potsdam
27,50
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
26,50
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
25,50
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
24,50
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
23,50
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
22,50
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
20,00
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
 
19,00
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
18,00
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

Ballwurf

34,50
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.165
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
1.150
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
1.121
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
955
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
952
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
841
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
825
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
792
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

3-Kampf Mannschaft

6.134
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
6.127
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
6.080
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
4.822
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
4.562
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
4.481
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
4.184
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf

Block Sprint/Sprung

2.021
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz

Block Wurf

2.103
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen

Block Mannschaft

11.030
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10.367
Berlin-Britz
28.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2017 am 28.05.2017 in Berlin-Britz

Eileen Kenny SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Eileen Kenny

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2004)

kein aktives Startrecht

(ehem. Startrecht 8401 in 2019)

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 26.05.2018  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

142

Leistungen

24

Disziplinen

131 / 56

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,52

50 m

Hohen Neuendorf, den 01.05.2015   (vor 6 Jahren)
9,01

60 m

Berlin, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
10,85

75 m

Berlin-Britz, den 28.05.2017   (vor 4 Jahren)
14,56 -0,3

100 m

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
2:44,05

800 m

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
11,37

60 m Hürden 0,762 m

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
28,91

4x50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
42,22

4x75 m Staffel

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
2:02,40

4x200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
8:56,01

3x800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 6 Jahren)
1,45

Hochsprung

Löwenberger Land, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
1,75

Stabhochsprung

Potsdam, den 06.02.2016   (vor 5 Jahren)
4,65

Weitsprung

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
7,32

Kugelstoß 3 kg

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
22,34

Diskuswurf 0,75 kg

Löwenberger Land, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
19,73

Diskuswurf 1 kg

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
15,23

Speerwurf 400 g

Berlin-Britz, den 28.05.2017   (vor 4 Jahren)
34,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
34,50

Ballwurf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.165

3-Kampf

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
6.134

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
2.021

Block Sprint/Sprung

Berlin-Britz, den 28.05.2017   (vor 4 Jahren)
2.103

Block Wurf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
11.030

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2018
14,56 -0,3

100 m

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
1,43

Hochsprung

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
19,73

Diskuswurf 1 kg

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
9,01

60 m

Berlin, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
10,85

75 m

Berlin-Britz, den 28.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:44,05

800 m

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
11,37

60 m Hürden 0,762 m

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
28,91

4x50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
42,22

4x75 m Staffel

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
2:02,40

4x200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
1,45

Hochsprung

Löwenberger Land, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
4,65

Weitsprung

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
7,32

Kugelstoß 3 kg

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
22,34

Diskuswurf 0,75 kg

Löwenberger Land, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
15,23

Speerwurf 400 g

Berlin-Britz, den 28.05.2017   (vor 4 Jahren)
34,50

Ballwurf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
2.021

Block Sprint/Sprung

Berlin-Britz, den 28.05.2017   (vor 4 Jahren)
2.103

Block Wurf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
11.030

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
9,40

60 m

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 5 Jahren)
2:50,06

800 m

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 5 Jahren)
29,97

4x50 m Staffel

Potsdam, den 05.03.2016   (vor 5 Jahren)
43,64

4x75 m Staffel

Eberswalde, den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
1,43

Hochsprung

Eberswalde, den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
1,75

Stabhochsprung

Potsdam, den 06.02.2016   (vor 5 Jahren)
4,12

Weitsprung

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 5 Jahren)
8,52

50 m

Hohen Neuendorf, den 01.05.2015   (vor 6 Jahren)
2:46,17

800 m

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
12,15

60 m Hürden 0,762 m

Senftenberg, den 28.02.2015   (vor 6 Jahren)
32,40

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 6 Jahren)
8:56,01

3x800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 6 Jahren)
1,35

Hochsprung

Potsdam, den 03.06.2015   (vor 6 Jahren)
1,50

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 14.05.2015   (vor 6 Jahren)
3,92

Weitsprung

Potsdam, den 25.11.2015   (vor 6 Jahren)
34,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
1.165

3-Kampf

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 6 Jahren)
6.134

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
8,87

50 m

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
2:58,20

800 m

Eberswalde, den 20.09.2014   (vor 7 Jahren)
31,33

4x50 m Staffel

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 7 Jahren)
1,10

Hochsprung

Cottbus, den 06.09.2014   (vor 7 Jahren)
3,27

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
25,50

Schlagball

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 7 Jahren)
955

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
4.822

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
9,29

50 m

Berlin, den 12.05.2013   (vor 8 Jahren)
34,18

4x50 m Staffel

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 8 Jahren)
3,04

Weitsprung

Berlin, den 12.05.2013   (vor 8 Jahren)
20,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 8 Jahren)
841

3-Kampf

Berlin, den 12.05.2013   (vor 8 Jahren)
4.562

3-Kampf Mannschaft

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 8 Jahren)

Eileen Kenny SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2018

2 Meldungen: Hochsprung (W14), Diskuswurf 1 kg (W14)

2017

3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), 2-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
1 Meldung: Hochsprung (W13)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
2 Meldungen: Hochsprung (WJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14)
2 Meldungen: Hochsprung (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13)
1 Meldung: Block Wurf (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
 
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 4x50 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: 60 m (W13), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)
3 Meldungen: 60 m (W13), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)

2016

3 Meldungen: 60 m (WJ U14), 800 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
4 Meldungen: 800 m (W12), 4x50 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
5 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
 
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)

2015

3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
Potsdam / BB / 28.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
Potsdam / BB / 25.11.
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
5 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
6 Meldungen: 800 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), 3x800 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W11)
Potsdam / BB / 03.06.
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Hochsprung (W12), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)

2014

1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
Cottbus / BB / 06.09.
5 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

2013

1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)

Eileen Kenny SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 1 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Wurf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft