RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
616729
Storz, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
8,20
 
q
 
2.
615918
Fabry, Ferris
2008
BA
LG Kurpfalz
8,54
 
 
 
3.
613281
Östreicher, Tom
2008
BA
TV Eppelheim
8,77
 
 
 
4.
613430
Siegmann, Jonas
2008
BA
TSG Wiesloch
8,89
 
 
 
5.
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
9,20
 
 
 
6.
 
Leukel, Theo
2008
BA
TV Eberbach
9,43
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
 
Meiforth, Niklas
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
8,21
 
q
 
2.
645318
Luther, Jonas
2008
BA
LG Kurpfalz
8,32
 
q
 
3.
644552
Kudlek, Julian
2008
BA
LG Kurpfalz
8,34
 
 
 
4.
 
Lange, Arthur
2008
BA
TV Eberbach
8,45
 
 
 
5.
605674
Motzkus, Theodor
2008
BA
TV Eppelheim
8,67
 
 
 
6.
615589
Geletneky, Benjamin
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
8,96
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
645348
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
8,06
 
q
 
2.
26980
Scheibitz, Leonard
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
8,07
 
q
 
3.
645314
Märkel, Zeno
2008
BA
MTG Mannheim
8,07
 
q
 
4.
606877
Müller, Fabian
2008
BA
TV Eppelheim
8,15
 
q
 
5.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
8,33
 
 
 
6.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
8,33
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
645348
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
7,88
 
 
 
2.
606877
Müller, Fabian
2008
BA
TV Eppelheim
7,98
 
 
 
2.
645314
Märkel, Zeno
2008
BA
MTG Mannheim
7,98
 
 
 
4.
26980
Scheibitz, Leonard
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
8,04
 
 
 
5.
616729
Storz, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
8,23
 
 
 
6.
645318
Luther, Jonas
2008
BA
LG Kurpfalz
8,39
 
 
 
7.
 
Meiforth, Niklas
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
8,40
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
2:46,40
 
 
 
2.
 
Meiforth, Niklas
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
3:05,67
 
 
 
3.
 
Lange, Arthur
2008
BA
TV Eberbach
3:12,50
 
 
 
4.
645784
Johnston, Luke
2008
BA
LG Kurpfalz
3:12,91
 
 
 
5.
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
3:14,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
11,29
 
 
 
2.
606877
Müller, Fabian
2008
BA
TV Eppelheim
12,00
 
 
 
3.
615589
Geletneky, Benjamin
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
12,67
 
 
 
4.
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
13,32
 
 
 
Außer Wertung
 
28631
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach/Elztal
11,35
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
645348
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
11,83
 
 
 
2.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
11,96
 
 
 
3.
616729
Storz, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
12,20
 
 
 
4.
613430
Siegmann, Jonas
2008
BA
TSG Wiesloch
13,75
 
 
 
5.
613281
Östreicher, Tom
2008
BA
TV Eppelheim
14,27
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
11,29
 
 
 
2.
645348
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
11,83
 
 
 
3.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
11,96
 
 
 
4.
606877
Müller, Fabian
2008
BA
TV Eppelheim
12,00
 
 
 
5.
616729
Storz, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
12,20
 
 
 
6.
615589
Geletneky, Benjamin
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
12,67
 
 
 
7.
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
13,32
 
 
 
8.
613430
Siegmann, Jonas
2008
BA
TSG Wiesloch
13,75
 
 
 
9.
613281
Östreicher, Tom
2008
BA
TV Eppelheim
14,27
 
 
 
Außer Wertung
 
28631
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach/Elztal
11,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
1,10
 
 
 
 
607143
Bloss, Josiah
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
615589
Geletneky, Benjamin
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
645348
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
 
645784
Johnston, Luke
2008
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
 
 
 
 
616729
Storz, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
 
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
28631
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach/Elztal
1,17
 
 
 
105
110
115
117
119
Tornow
xxo
o
xxx
Bodirsky
xxx
Johnston
xxx
Storz
xxx
Nikolay
xxx
Außer Wertung
Schneider
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
645314
Märkel, Zeno
2008
BA
MTG Mannheim
4,15
 
 
 
4,15
 
4,03
 
3,78
 
4,15
 
3,74
 
4,08
 
2.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
3,73
 
 
 
3,63
 
3,51
 
3,67
 
3,73
 
3,62
 
3,64
 
3.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
3,68
 
 
 
3,63
 
x
 
3,68
 
3,65
 
3,61
 
3,52
 
4.
26980
Scheibitz, Leonard
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
3,51
 
 
 
3,51
 
3,48
 
3,40
 
x
 
3,17
 
x
 
5.
645318
Luther, Jonas
2008
BA
LG Kurpfalz
3,50
 
 
 
x
 
3,40
 
3,29
 
3,43
 
3,42
 
3,50
 
6.
645348
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
3,47
 
 
 
3,37
 
3,20
 
3,47
 
x
 
3,38
 
3,46
 
7.
 
Meiforth, Niklas
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
3,44
 
 
 
3,34
 
3,36
 
3,44
 
x
 
3,41
 
x
 
8.
 
Lange, Arthur
2008
BA
TV Eberbach
3,36
 
 
 
3,15
 
3,31
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
9.
644552
Kudlek, Julian
2008
BA
LG Kurpfalz
3,34
 
 
 
3,27
 
3,34
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
10.
615918
Fabry, Ferris
2008
BA
LG Kurpfalz
3,23
 
 
 
2,90
 
3,23
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
11.
606877
Müller, Fabian
2008
BA
TV Eppelheim
3,22
 
 
 
3,22
 
x
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
12.
615589
Geletneky, Benjamin
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
3,14
 
 
 
3,00
 
2,92
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
13.
613281
Östreicher, Tom
2008
BA
TV Eppelheim
3,13
 
 
 
2,92
 
x
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
14.
613430
Siegmann, Jonas
2008
BA
TSG Wiesloch
3,11
 
 
 
3,11
 
3,06
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
15.
616729
Storz, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
3,08
 
 
 
3,08
 
x
 
2,54
 
-
 
-
 
-
 
16.
605674
Motzkus, Theodor
2008
BA
TV Eppelheim
3,06
 
 
 
3,01
 
2,96
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
17.
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
3,03
 
 
 
2,98
 
3,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Leukel, Theo
2008
BA
TV Eberbach
2,75
 
 
 
2,60
 
2,68
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
 
615654
Auer, Adrian
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607143
Bloss, Josiah
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Chiengang, Steven
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
28631
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach/Elztal
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,77
 
3,65
 
3,62
 
3,71
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
 
Meiforth, Niklas
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
41,00
 
 
 
36,00
39,00
37,00
30,50
41,00
36,50
2.
26980
Scheibitz, Leonard
2008
BA
TSG 1862 Weinheim
40,00
 
 
 
40,00
36,00
34,50
37,00
28,00
31,00
3.
615654
Auer, Adrian
2008
BA
MTG Mannheim
38,50
 
 
 
37,00
38,50
33,50
33,00
32,00
37,50
4.
 
Lange, Arthur
2008
BA
TV Eberbach
35,50
 
 
 
28,50
30,00
30,00
31,00
35,50
30,00
5.
644552
Kudlek, Julian
2008
BA
LG Kurpfalz
33,50
 
 
 
30,00
33,50
30,50
31,50
33,50
32,00
6.
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
30,00
 
 
 
27,00
29,50
30,00
25,50
30,00
28,50
7.
645348
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
29,50
 
 
 
29,50
29,00
27,50
24,00
29,00
23,00
8.
606877
Müller, Fabian
2008
BA
TV Eppelheim
28,50
 
 
 
25,50
28,50
27,50
-
-
-
9.
605674
Motzkus, Theodor
2008
BA
TV Eppelheim
28,00
 
 
 
28,00
23,00
28,00
-
-
-
10.
645784
Johnston, Luke
2008
BA
LG Kurpfalz
28,00
 
 
 
28,00
27,50
26,00
-
-
-
11.
615918
Fabry, Ferris
2008
BA
LG Kurpfalz
27,50
 
 
 
27,00
27,50
26,00
-
-
-
12.
645314
Märkel, Zeno
2008
BA
MTG Mannheim
26,00
 
 
 
x
26,00
24,50
-
-
-
13.
 
Leukel, Theo
2008
BA
TV Eberbach
25,00
 
 
 
21,00
25,00
22,00
-
-
-
14.
615589
Geletneky, Benjamin
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
23,00
 
 
 
23,00
21,00
12,50
-
-
-
15.
613281
Östreicher, Tom
2008
BA
TV Eppelheim
22,00
 
 
 
21,00
22,00
20,00
-
-
-
16.
613430
Siegmann, Jonas
2008
BA
TSG Wiesloch
22,00
 
 
 
17,00
15,00
22,00
-
-
-
 
 
Chiengang, Steven
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
607143
Bloss, Josiah
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
28631
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach/Elztal
43,50
 
 
 
35,50
42,50
38,50
40,00
41,50
43,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
27341
Georg, Leander
2007
BA
LG Kurpfalz
8,14
 
q
 
2.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
8,44
 
 
 
3.
 
Rudolph, Max
2007
BA
SG Nußloch
8,46
 
 
 
4.
27963
Gollnick, Lars
2007
BA
LG Kurpfalz
8,50
 
 
 
4.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
8,50
 
 
 
6.
645780
Ochs, Marcel
2007
BA
LG Kurpfalz
9,15
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
8,02
 
q
 
2.
644590
Schelle, Leon
2007
BA
DJK Hockenheim
8,19
 
q
 
3.
 
Menger, Aaron
2007
BA
TV Eberbach
8,43
 
q
 
4.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
8,56
 
 
 
5.
645582
Huljak, Valentin
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
9,78
 
 
 
Außer Wertung
 
645771
Bohlmann, Philipp
2007
BA
TSV Baden Östringen
8,05
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
27642
Haug, Marius
2007
BA
LG Kurpfalz
7,82
 
q
 
2.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
8,18
 
q
 
3.
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,25
 
q
 
4.
 
Osterkamp, Florian
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
8,93
 
 
 
5.
 
Kollah, Jaron
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
9,10
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
27642
Haug, Marius
2007
BA
LG Kurpfalz
7,83
 
 
 
2.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
7,90
 
 
 
3.
27341
Georg, Leander
2007
BA
LG Kurpfalz
7,96
 
 
 
4.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
8,19
 
 
 
5.
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,27
 
 
 
6.
 
Menger, Aaron
2007
BA
TV Eberbach
8,69
 
 
 
 
644590
Schelle, Leon
2007
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
27341
Georg, Leander
2007
BA
LG Kurpfalz
2:37,23
 
 
 
2.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
2:42,95
 
 
 
3.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
2:45,51
 
 
 
4.
604792
Wacke, Tobias
2007
BA
TSV Handschuhsheim
2:51,57
 
 
 
5.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
3:00,51
 
 
 
6.
27963
Gollnick, Lars
2007
BA
LG Kurpfalz
3:07,32
 
 
 
7.
 
Menger, Aaron
2007
BA
TV Eberbach
3:28,70
 
 
 
 
 
Kollah, Jaron
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
 
27642
Haug, Marius
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
11,05
 
 
 
2.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
11,14
 
 
 
3.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
11,19
 
 
 
4.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
11,64
 
 
 
5.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
11,73
 
 
 
6.
604792
Wacke, Tobias
2007
BA
TSV Handschuhsheim
11,89
 
 
 
7.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
11,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,28
 
 
 
2.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
1,25
 
 
 
3.
604792
Wacke, Tobias
2007
BA
TSV Handschuhsheim
1,20
 
 
 
3.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
1,20
 
 
 
5.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
1,20
 
 
 
6.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
1,10
 
 
 
 
644591
Klensch, Vincent
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
27102
Tzschaschel, Robert
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
 
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
Ohr
o
o
o
xo
o
xxx
Barth
o
xo
xxo
xo
xxx
Wacke
o
o
o
xxx
Scherer
o
o
o
xxx
Hardock
o
xo
xo
xxx
Haßlinger
o
xxx
Hemmerich
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
27341
Georg, Leander
2007
BA
LG Kurpfalz
4,02
 
 
 
3,87
 
3,94
 
3,86
 
3,85
 
3,74
 
4,02
 
2.
27642
Haug, Marius
2007
BA
LG Kurpfalz
3,95
 
 
 
3,73
 
3,94
 
3,74
 
3,86
 
3,95
 
3,89
 
3.
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,90
 
 
 
3,90
 
3,68
 
3,56
 
3,84
 
3,72
 
3,63
 
4.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
3,90
 
 
 
3,78
 
x
 
3,76
 
3,90
 
x
 
3,38
 
5.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
3,89
 
 
 
3,89
 
3,72
 
x
 
3,79
 
3,84
 
x
 
6.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
3,85
 
 
 
3,69
 
3,34
 
3,68
 
3,64
 
3,47
 
3,85
 
7.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
3,83
 
 
 
3,64
 
x
 
x
 
3,80
 
3,66
 
3,83
 
8.
27963
Gollnick, Lars
2007
BA
LG Kurpfalz
3,60
 
 
 
3,48
 
3,45
 
3,60
 
3,54
 
3,50
 
x
 
9.
 
Rudolph, Max
2007
BA
SG Nußloch
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Menger, Aaron
2007
BA
TV Eberbach
3,56
 
 
 
3,20
 
3,56
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Hopp, Tom
2007
BA
LG Kurpfalz
3,24
 
 
 
3,16
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Kollah, Jaron
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3,18
 
 
 
3,11
 
3,18
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
13.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
3,16
 
 
 
2,75
 
3,16
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
14.
644590
Schelle, Leon
2007
BA
DJK Hockenheim
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Osterkamp, Florian
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
16.
645582
Huljak, Valentin
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
2,81
 
 
 
2,62
 
2,75
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
17.
645780
Ochs, Marcel
2007
BA
LG Kurpfalz
2,70
 
 
 
2,70
 
x
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
 
644591
Klensch, Vincent
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
27287
Krein, Karsten
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
27102
Tzschaschel, Robert
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
645771
Bohlmann, Philipp
2007
BA
TSV Baden Östringen
3,31
 
 
 
x
 
x
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
45,00
 
 
 
34,50
40,00
41,00
35,50
38,00
45,00
2.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
43,00
 
 
 
35,00
39,00
36,00
35,00
35,00
43,00
3.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
41,00
 
 
 
35,50
41,00
35,00
37,50
36,00
38,00
4.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
39,00
 
 
 
36,00
36,50
31,50
27,00
33,50
39,00
5.
 
Rudolph, Max
2007
BA
SG Nußloch
35,50
 
 
 
32,00
34,00
31,50
30,50
29,00
35,50
6.
27341
Georg, Leander
2007
BA
LG Kurpfalz
34,00
 
 
 
33,00
26,50
30,50
34,00
33,00
29,50
7.
 
Hopp, Tom
2007
BA
LG Kurpfalz
34,00
 
 
 
28,00
26,00
34,00
28,00
27,50
28,50
8.
604792
Wacke, Tobias
2007
BA
TSV Handschuhsheim
33,50
 
 
 
28,50
33,50
-
30,00
30,00
33,50
9.
645582
Huljak, Valentin
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
32,00
 
 
 
31,50
32,00
32,00
-
-
-
10.
27963
Gollnick, Lars
2007
BA
LG Kurpfalz
30,00
 
 
 
29,00
30,00
26,00
-
-
-
11.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
26,50
 
 
 
26,50
26,50
25,50
-
-
-
12.
 
Menger, Aaron
2007
BA
TV Eberbach
26,50
 
 
 
26,50
22,50
26,50
-
-
-
13.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
26,50
 
 
 
26,50
17,00
25,50
-
-
-
14.
645780
Ochs, Marcel
2007
BA
LG Kurpfalz
26,00
 
 
 
19,50
26,00
-
-
-
-
15.
644590
Schelle, Leon
2007
BA
DJK Hockenheim
24,50
 
 
 
24,50
24,50
20,00
-
-
-
 
27102
Tzschaschel, Robert
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
644591
Klensch, Vincent
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
27287
Krein, Karsten
2007
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
645771
Bohlmann, Philipp
2007
BA
TSV Baden Östringen
30,50
 
 
 
29,00
30,50
26,00
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
28428
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,72
 
q
 
2.
27097
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,72
 
q
 
3.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
11,05
 
q
 
4.
645376
Koch, Jannes
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,20
 
q
 
5.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
LG Kurpfalz
11,22
 
q
 
Außer Wertung
 
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
11,59
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
28263
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,30
 
 
 
2.
28024
Lenz, Nando
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,52
 
 
 
3.
28460
Vogt, Leander
2006
BA
TSV Handschuhsheim
11,56
 
 
 
4.
28022
Wadewitz, Balian
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,71
 
 
 
 
 
Schunk, Jonas
2006
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
28633
Petry, Hannes
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
11,90
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
10,59
 
q
 
2.
26967
Risse, Louis
2006
BA
MTG Mannheim
11,48
 
 
 
3.
28023
von Weyhe, Georg
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,78
 
 
 
4.
 
Jörger, Simon
2006
BA
SV Seckenheim
12,75
 
 
 
 
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
645744
Gullatz, Jakob
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
9,81
 
q
 
2.
28265
Schröder, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,63
 
 
 
3.
27773
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
12,33
 
 
 
4.
645791
Grmay, Ador
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,20
 
 
 
Außer Wertung
 
611323
Winter, Alec
2006
BA
TSV Baden Östringen
11,91
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
645744
Gullatz, Jakob
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
9,73
 
 
 
2.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
10,62
 
 
 
3.
28428
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,66
 
 
 
4.
27097
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,69
 
 
 
5.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
11,00
 
 
 
6.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
LG Kurpfalz
11,25
 
 
 
7.
645376
Koch, Jannes
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,33
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
28203
Wagner, Paul
2006
BA
MTG Mannheim
2:41,22
 
 
 
2.
28265
Schröder, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:42,20
 
 
 
3.
28023
von Weyhe, Georg
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
2:55,47
 
 
 
4.
28024
Lenz, Nando
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
2:58,65
 
 
 
5.
28221
Bodirsky, Silas
2006
BA
TSV 05 Rot
2:59,09
 
 
 
6.
645791
Grmay, Ador
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3:09,08
 
 
 
 
 
Schunk, Jonas
2006
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
28428
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,40
 
 
 
2.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
10,78
 
 
 
3.
28263
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
10,79
 
 
 
4.
27097
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,84
 
 
 
5.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
LG Kurpfalz
11,83
 
 
 
Außer Wertung
 
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
11,24
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
645376
Koch, Jannes
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,79
 
 
 
2.
28460
Vogt, Leander
2006
BA
TSV Handschuhsheim
10,90
 
 
 
3.
28608
Koch, Luis
2006
BA
MTG Mannheim
11,89
 
 
 
4.
27773
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
12,22
 
 
 
5.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
12,40
 
 
 
6.
28024
Lenz, Nando
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,09
 
 
 
Außer Wertung
 
28633
Petry, Hannes
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
12,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
28428
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,40
 
 
 
2.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
10,78
 
 
 
3.
645376
Koch, Jannes
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,79
 
 
 
4.
28263
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
10,79
 
 
 
5.
27097
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,84
 
 
 
6.
28460
Vogt, Leander
2006
BA
TSV Handschuhsheim
10,90
 
 
 
7.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
LG Kurpfalz
11,83
 
 
 
8.
28608
Koch, Luis
2006
BA
MTG Mannheim
11,89
 
 
 
9.
27773
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
12,22
 
 
 
10.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
12,40
 
 
 
11.
28024
Lenz, Nando
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,09
 
 
 
Außer Wertung
 
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
11,24
 
 
 
 
28633
Petry, Hannes
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
12,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
28460
Vogt, Leander
2006
BA
TSV Handschuhsheim
1,39
 
 
 
2.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
LG Kurpfalz
1,33
 
 
 
3.
27773
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
1,33
 
 
 
4.
26981
Scheibitz, Constantin
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
1,33
 
 
 
5.
28428
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,30
 
 
 
6.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
7.
605910
Röser, Jonas
2006
BA
TSG Ketsch
1,25
 
 
 
8.
645376
Koch, Jannes
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1,25
 
 
 
9.
26967
Risse, Louis
2006
BA
MTG Mannheim
1,20
 
 
 
10.
28263
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1,20
 
 
 
 
645791
Grmay, Ador
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
28633
Petry, Hannes
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
Vogt
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Braun
o
o
xo
o
o
xxx
Weller
o
xo
xo
o
o
xxx
Scheibitz
-
o
xo
o
xo
xxx
Winnes
o
o
o
o
xxx
Hristov
o
o
xo
o
xxx
Röser
o
o
o
xxx
Koch
o
o
xo
xxx
Risse
o
o
xxx
Liebing
o
xo
xxx
Grmay
xxx
Außer Wertung
Petry
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
28428
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,48
 
 
 
4,18
 
4,24
 
4,26
 
4,31
 
4,40
 
4,48
 
2.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
4,34
 
 
 
3,98
 
4,06
 
4,19
 
4,05
 
4,20
 
4,34
 
3.
27097
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
4,33
 
 
 
3,87
 
4,28
 
4,15
 
4,07
 
4,09
 
4,33
 
4.
26981
Scheibitz, Constantin
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
4,30
 
 
 
4,03
 
4,05
 
3,93
 
3,86
 
4,17
 
4,30
 
5.
28460
Vogt, Leander
2006
BA
TSV Handschuhsheim
4,28
 
 
 
3,92
 
4,05
 
4,12
 
4,00
 
3,90
 
4,28
 
6.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
LG Kurpfalz
4,26
 
 
 
4,10
 
4,09
 
4,15
 
4,26
 
4,25
 
4,22
 
7.
28263
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,00
 
 
 
3,95
 
3,92
 
3,88
 
3,95
 
3,91
 
4,00
 
8.
26967
Risse, Louis
2006
BA
MTG Mannheim
3,89
 
 
 
3,87
 
3,77
 
3,84
 
3,84
 
3,87
 
3,89
 
9.
28022
Wadewitz, Balian
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,84
 
 
 
3,76
 
3,76
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
10.
28203
Wagner, Paul
2006
BA
MTG Mannheim
3,69
 
 
 
3,69
 
3,46
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
11.
28608
Koch, Luis
2006
BA
MTG Mannheim
3,66
 
 
 
3,66
 
3,64
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
12.
27773
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
3,64
 
 
 
3,53
 
3,41
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
13.
605910
Röser, Jonas
2006
BA
TSG Ketsch
3,56
 
 
 
3,40
 
3,56
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
14.
28023
von Weyhe, Georg
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,46
 
 
 
3,46
 
3,35
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
15.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
3,40
 
 
 
3,32
 
3,25
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
16.
645791
Grmay, Ador
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,30
 
 
 
3,30
 
2,35
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schunk, Jonas
2006
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
3,94
 
 
 
3,92
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
611323
Winter, Alec
2006
BA
TSV Baden Östringen
3,28
 
 
 
3,28
 
3,00
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
7,50
 
 
 
7,39
7,50
6,25
6,38
-
-
2.
28608
Koch, Luis
2006
BA
MTG Mannheim
7,36
 
 
 
7,11
6,27
7,04
6,88
6,51
7,36
3.
645583
Huljak, David
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
6,36
 
 
 
4,73
6,36
5,00
5,18
5,57
5,31
4.
605910
Röser, Jonas
2006
BA
TSG Ketsch
5,83
 
 
 
5,83
4,93
5,67
5,00
5,23
5,62
5.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
5,61
 
 
 
5,51
5,61
4,84
5,54
4,47
5,44
6.
 
Jörger, Simon
2006
BA
SV Seckenheim
4,71
 
 
 
x
4,15
4,42
4,71
x
4,69
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
645376
Koch, Jannes
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
47,00
 
 
 
47,00
37,50
39,50
42,00
45,00
42,50
2.
27097
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
46,50
 
 
 
46,50
43,00
42,00
43,00
43,50
x
3.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
42,00
 
 
 
40,00
34,50
38,00
40,00
3,50
42,00
4.
28460
Vogt, Leander
2006
BA
TSV Handschuhsheim
41,00
 
 
 
35,50
41,00
34,50
34,00
36,50
37,00
5.
645583
Huljak, David
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
40,00
 
 
 
38,50
35,50
37,00
40,00
39,50
40,00
6.
645791
Grmay, Ador
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
38,50
 
 
 
34,50
38,00
38,00
36,00
38,50
37,50
7.
28022
Wadewitz, Balian
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
37,50
 
 
 
37,50
34,00
37,00
31,50
36,00
37,50
8.
645744
Gullatz, Jakob
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
36,50
 
 
 
36,50
34,50
33,50
33,00
36,50
34,00
9.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
LG Kurpfalz
36,00
 
 
 
32,00
36,00
36,00
-
-
-
10.
28608
Koch, Luis
2006
BA
MTG Mannheim
32,50
 
 
 
32,00
31,00
32,50
-
-
-
11.
28221
Bodirsky, Silas
2006
BA
TSV 05 Rot
32,00
 
 
 
29,50
32,00
30,50
-
-
-
12.
 
Jörger, Simon
2006
BA
SV Seckenheim
30,00
 
 
 
28,00
28,50
30,00
-
-
-
13.
28203
Wagner, Paul
2006
BA
MTG Mannheim
28,00
 
 
 
28,00
24,50
26,50
-
-
-
14.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
27,00
 
 
 
26,00
25,00
27,00
-
-
-
Außer Wertung
 
25772
Godi, Rafael
2006
BA
TV Eppingen
39,00
 
 
 
37,00
39,00
37,00
-
-
-
 
611323
Winter, Alec
2006
BA
TSV Baden Östringen
31,50
 
 
 
31,00
30,00
31,50
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
25191
Largé, Luca
2005
BA
MTG Mannheim
10,21
 
q
 
2.
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,72
 
q
 
3.
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,83
 
q
 
4.
25972
Koch, Sebastian
2005
BA
MTG Mannheim
11,13
 
q
 
5.
617518
Keitel, Béla Laszlo
2005
BA
LG Kurpfalz
11,14
 
q
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
28623
Waeldin, David
2005
BA
LG Kurpfalz
11,25
 
q
 
2.
 
Sciarretta, Giuseppe
2005
BA
MTG Mannheim
11,64
 
q
 
3.
617702
Alt, Julian
2005
BA
TV Eppelheim
11,68
 
 
 
4.
645253
Säuberlich, Paul
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
12,24
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
25191
Largé, Luca
2005
BA
MTG Mannheim
10,34
 
 
 
2.
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,94
 
 
 
3.
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
11,12
 
 
 
4.
617518
Keitel, Béla Laszlo
2005
BA
LG Kurpfalz
11,37
 
 
 
5.
25972
Koch, Sebastian
2005
BA
MTG Mannheim
11,44
 
 
 
6.
28623
Waeldin, David
2005
BA
LG Kurpfalz
11,51
 
 
 
7.
 
Sciarretta, Giuseppe
2005
BA
MTG Mannheim
12,08
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
2:32,06
 
 
 
2.
617518
Keitel, Béla Laszlo
2005
BA
LG Kurpfalz
2:40,80
 
 
 
3.
603854
Brune, Bernard
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2:43,16
 
 
 
4.
644969
Zimmermann, Benjamin
2005
BA
TSV 05 Rot
3:09,13
 
 
 
 
25191
Largé, Luca
2005
BA
MTG Mannheim
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,23
 
 
 
2.
25972
Koch, Sebastian
2005
BA
MTG Mannheim
11,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
27576
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,44
 
 
 
2.
28623
Waeldin, David
2005
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
3.
24558
Held, Konrad
2005
BA
TV Eppelheim
1,25
 
 
 
3.
 
Sciarretta, Giuseppe
2005
BA
MTG Mannheim
1,25
 
 
 
 
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
140
142
144
146
Ohr
xo
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Waeldin
xo
xxo
xxo
xxx
Held
o
o
xxx
Sciarretta
o
o
xxx
Oestreicher
-
-
x-
xx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
25191
Largé, Luca
2005
BA
MTG Mannheim
4,80
 
 
 
4,21
 
4,45
 
4,80
 
-
 
4,77
 
4,71
 
2.
 
Sciarretta, Giuseppe
2005
BA
MTG Mannheim
4,32
 
 
 
4,32
 
3,83
 
4,25
 
4,02
 
4,23
 
4,22
 
3.
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
4,28
 
 
 
4,07
 
4,15
 
4,28
 
4,05
 
4,26
 
4,15
 
4.
27576
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,27
 
 
 
4,12
 
4,25
 
4,16
 
4,06
 
-
 
4,27
 
5.
617518
Keitel, Béla Laszlo
2005
BA
LG Kurpfalz
4,14
 
 
 
4,11
 
-
 
-
 
4,11
 
4,14
 
4,08
 
6.
25972
Koch, Sebastian
2005
BA
MTG Mannheim
4,13
 
 
 
4,08
 
4,06
 
4,11
 
3,89
 
3,79
 
4,13
 
7.
645253
Säuberlich, Paul
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
3,90
 
 
 
3,90
 
3,73
 
3,64
 
3,67
 
3,67
 
3,68
 
8.
617702
Alt, Julian
2005
BA
TV Eppelheim
3,83
 
 
 
3,83
 
2,73
 
3,59
 
3,82
 
-
 
3,44
 
9.
24558
Held, Konrad
2005
BA
TV Eppelheim
3,80
 
 
 
3,78
 
3,80
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
10.
24559
Motzkus, Konstantin
2005
BA
TV Eppelheim
2,86
 
 
 
2,86
 
-
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
9,68
 
 
 
9,04
9,68
8,68
8,93
-
-
2.
24559
Motzkus, Konstantin
2005
BA
TV Eppelheim
7,81
 
 
 
7,10
6,82
7,27
7,81
7,04
7,31
3.
617702
Alt, Julian
2005
BA
TV Eppelheim
6,40
 
 
 
6,40
6,20
6,13
6,40
5,59
5,70
 
613715
Jung, Andreas
2005
BA
LG Neckargemünd
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
28030
Josenhans, Noah
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
44,00
 
 
 
44,00
43,00
39,50
38,50
40,00
x
2.
27576
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
41,00
 
 
 
41,00
34,00
39,00
40,00
35,50
37,00
3.
617702
Alt, Julian
2005
BA
TV Eppelheim
39,00
 
 
 
0,33
35,50
39,00
35,00
35,50
33,50
4.
617518
Keitel, Béla Laszlo
2005
BA
LG Kurpfalz
38,00
 
 
 
32,50
33,00
36,00
34,00
35,50
38,00
5.
24558
Held, Konrad
2005
BA
TV Eppelheim
37,00
 
 
 
35,50
36,00
32,50
33,50
34,00
37,00
6.
28623
Waeldin, David
2005
BA
LG Kurpfalz
37,00
 
 
 
33,50
35,50
32,50
34,00
30,00
37,00
7.
645253
Säuberlich, Paul
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
36,00
 
 
 
32,50
36,00
35,50
3,00
35,00
36,00
8.
24559
Motzkus, Konstantin
2005
BA
TV Eppelheim
28,00
 
 
 
27,50
26,50
28,00
17,00
24,00
22,00
9.
 
Sciarretta, Giuseppe
2005
BA
MTG Mannheim
28,00
 
 
 
23,00
25,00
28,00
-
-
-
 
28030
Josenhans, Noah
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.07.2018
1.
28239
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
12,49
+0,0
 
 
2.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
12,55
+0,0
 
 
3.
26324
Stang, Kai
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
12,75
+0,0
 
 
4.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
12,99
+0,0
 
 
5.
 
Osterkampp, Simon
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
14,95
+0,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.07.2018
1.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
2:21,15
 
 
 
2.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
2:31,18
 
 
 
3.
27514
Vogel, David
2004
BA
TSG Rohrbach
2:32,64
 
 
 
4.
645351
Englert, Luis
2004
BA
DJK Hockenheim
2:52,16
 
 
 
 
25943
Göhringer, Ben
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.07.2018
1.
26324
Stang, Kai
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
11,89
+0,2
 
 
2.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
12,58
+0,2
 
 
3.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
12,76
+0,2
 
 
4.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,11
+0,2
 
 
5.
28239
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
13,34
+0,2
 
 
6.
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
13,35
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.07.2018
1.
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
1,67
 
 
 
2.
28239
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
1,64
 
 
 
3.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
1,64
 
 
 
4.
26324
Stang, Kai
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
1,64
 
 
 
5.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,55
 
 
 
 
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
22411
Titz, Jonathan
2004
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
145
150
155
158
161
164
167
170
Walshe
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Haberbeck
o
o
xo
xxo
xo
o
xxx
Rieber
-
o
-
o
o
xo
xxx
Stang
-
o
xxo
o
o
xxo
xxx
Banfai
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.07.2018
1.
26324
Stang, Kai
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
5,41
+1,2
 
 
x
 
x
 
5,04
(-0,9)
5,28
(-0,3)
5,41
(+1,2)
x
 
2.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,31
-1,3
 
 
x
 
5,19
(+0,4)
5,31
(-1,3)
4,85
(+0,0)
4,81
(+1,9)
3,41
(+0,5)
3.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,20
-1,2
 
 
5,18
(+0,2)
5,08
(-0,1)
-
 
5,20
(-1,2)
4,86
(-0,5)
x
 
4.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,19
-0,5
 
 
4,97
(-1,8)
4,76
(+1,1)
5,19
(-0,5)
5,01
(-0,1)
5,14
(-0,5)
5,10
(-1,3)
5.
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
5,09
-0,6
 
 
5,01
(+0,8)
x
 
x
 
5,00
(+0,1)
5,07
(-1,5)
5,09
(-0,6)
6.
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
4,88
-0,6
 
 
3,87
(-0,2)
x
 
4,88
(-0,6)
x
 
-
 
4,81
(-0,6)
7.
28239
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
4,49
-1,9
 
 
4,18
(-2,2)
4,49
(-1,9)
4,13
(-0,8)
4,34
(-0,4)
4,40
(+0,8)
-
 
8.
 
Osterkampp, Simon
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
4,35
-1,5
 
 
4,04
(-0,2)
4,35
(-1,5)
x
 
4,23
(+0,3)
3,49
(+0,5)
4,06
(+0,5)
9.
27514
Vogel, David
2004
BA
TSG Rohrbach
4,10
+0,0
 
 
4,08
(-1,0)
4,10
(+0,0)
4,00
(+2,4)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
08.07.2018
1.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
10,84
 
 
 
10,84
10,44
9,71
9,76
10,09
10,53
2.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
9,13
 
 
 
9,05
8,27
9,07
8,44
8,98
9,13
3.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
8,42
 
 
 
8,40
8,42
8,34
7,83
8,10
8,31
4.
26513
Gobbert, Luis
2004
BA
SV Seckenheim
7,66
 
 
 
7,53
x
6,89
7,66
7,51
7,51
5.
28541
Hardock, Louis
2004
BA
SV Seckenheim
7,15
 
 
 
7,14
7,15
7,03
6,49
6,81
6,78
 
22411
Titz, Jonathan
2004
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.07.2018
1.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
11,80
+0,8
 
 
2.
25862
Stefini, Maximilian
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
12,37
+0,8
 
 
3.
28759
Abbe, Felix
2003
BA
LG Kurpfalz
12,60
+0,8
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.07.2018
1.
27694
Artelt, Sebastian
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
2:22,53
 
 
 
2.
28759
Abbe, Felix
2003
BA
LG Kurpfalz
2:32,62
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.07.2018
1.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
11,47
+0,2
 
 
2.
25052
Koloska, Kim-Lukas
2003
BA
LG Kurpfalz
11,74
+0,2
 
 
3.
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,49
+0,2
 
 
4.
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
12,58
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.07.2018
1.
24422
Keller, Nik
2003
BA
TV Eppelheim
1,77
 
 
 
2.
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,68
 
 
 
3.
25052
Koloska, Kim-Lukas
2003
BA
LG Kurpfalz
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
22215
Appel, Benjamin
2003
BA
TSV Baden Östringen
1,60
 
 
 
150
155
160
165
168
171
174
177
180
Keller
-
-
o
o
o
o
-
o
xxx
Dorando
o
o
o
xo
xxo
xxx
Koloska
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Appel
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.07.2018
1.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
5,83
-0,8
 
 
5,31
(-0,5)
5,52
(+0,0)
5,83
(-0,8)
4,28
(+0,4)
4,18
(-1,2)
-
 
2.
25052
Koloska, Kim-Lukas
2003
BA
LG Kurpfalz
5,40
-1,1
 
 
5,13
(-2,4)
5,03
(-0,2)
5,31
(+0,0)
5,06
(+0,2)
-
 
5,40
(-1,1)
3.
22052
Leverenz, Leon
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
5,25
+0,5
 
 
-
 
5,13
(+0,2)
-
 
3,40
(-0,5)
5,18
(+0,6)
5,25
(+0,5)
4.
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
4,93
+0,0
 
 
4,66
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,66
(+0,1)
4,72
(+0,0)
4,93
(+0,0)
-
 
5.
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,90
+0,1
 
 
4,81
(-0,8)
4,64
(-1,5)
4,90
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
6.
28759
Abbe, Felix
2003
BA
LG Kurpfalz
4,89
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
4,38
(-1,2)
4,55
(-0,2)
4,41
(+0,9)
4,50
(-0,9)
4,45
(+0,6)
7.
25862
Stefini, Maximilian
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
4,50
-0,7
 
 
4,16
(-0,6)
4,50
(-0,7)
4,31
(-0,1)
4,18
(-1,0)
4,43
(-0,4)
4,35
(+0,2)
 
24312
Redwitz, Gustav
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
08.07.2018
1.
24422
Keller, Nik
2003
BA
TV Eppelheim
11,02
 
 
 
11,02
9,84
10,75
10,38
10,67
9,88
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
08.07.2018
1.
SV Seckenheim 1
BA
30,48
 
 
Haßlinger, Finn  2007
Hemmerich, Finn  2007
Scherer, Tim  2007
Barth, Timo  2007
2.
LG Kurpfalz 1
BA
31,55
 
 
Kudlek, Julian  2008
Gollnick, Lars  2007
Georg, Leander  2007
Haug, Marius  2007
3.
LG Kurpfalz 2
BA
33,43
 
 
Johnston, Luke  2008
Luther, Jonas  2008
Hopp, Tom  2007
Nikolay, Ayk  2008
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
08.07.2018
1.
TSG 1862 Weinheim 1
BA
40,49
 
 
Scheibitz, Constantin  2006
Daners, Bennet  2005
Oestreicher, Maximilian  2005
Gullatz, Jakob  2006
2.
LG Kurpfalz 1
BA
42,02
 
 
Hristov, Georgi  2006
Braun, Moritz  2006
Waeldin, David  2005
Keitel, Béla Laszlo  2005
3.
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
43,75
 
 
Ohr, Jannik  2005
Winnes, Jan  2006
Brune, Bernard  2005
Grmay, Ador  2006
4.
StG BergstraßeHeidelberg 1
BA
43,98
 
 
Lenz, Nando  2006
Koch, Jannes  2006
von Weyhe, Georg  2006
König, Christopher  2006
5.
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd 1
BA
44,07
 
 
Koch, Sebastian  2005
Risse, Louis  2006
Sciarretta, Giuseppe  2005
Largé, Luca  2005
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
08.07.2018
1.
StG BergstraßeHeidelberg 1
BA
48,56
 
 
Stang, Kai  2004
Stefini, Maximilian  2003
Rieber, Finn  2004
Titz, Jonathan  2004
2.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
49,24
 
 
Kuhr, Johannes  2004
Schmidt, Matteo  2004
Artelt, Sebastian  2003
Quarneti, Timo  2003
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
7,82
 
q
 
2.
617693
Linck, Anika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
7,89
 
q
 
3.
 
Bessler, Charlotte
2008
BA
TSG Germania Dossenheim
7,97
 
q
 
4.
617694
Jäger, Charnica
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,01
 
q
 
5.
613441
Hauck, Greta
2008
BA
TSG Rohrbach
8,19
 
q
 
6.
611073
Liebing, Pauline
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,40
 
 
 
 
645034
Hartmann, Noemie
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
8,24
 
q
 
2.
644906
Jentsch, Aimeé
2008
BA
TV Eberbach
8,47
 
 
 
3.
645030
Muley, Lara
2008
BA
MTG Mannheim
8,61
 
 
 
4.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
8,69
 
 
 
5.
611134
Fleischer, Hannah
2008
BA
MTG Mannheim
8,74
 
 
 
 
 
Strauch, Lena
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
 
617707
Krüger, Alessia
2008
BA
TV Eppelheim
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
644599
Fürle, Lucie
2008
BA
LG Kurpfalz
8,87
 
 
 
2.
 
Jörss, Lola
2008
BA
MTG Mannheim
8,92
 
 
 
3.
 
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV Seckenheim
9,10
 
 
 
4.
617637
Steinbrenner, Mina
2008
BA
MTG Mannheim
9,17
 
 
 
5.
611189
Jackson, Nele
2008
BA
SV Seckenheim
9,33
 
 
 
6.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
9,44
 
 
 
7.
613284
Kühlwein, Luise
2008
BA
DJK Hockenheim
9,57
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
644983
Wiechert, Laura
2008
BA
DJK Käfertal-Waldhof
8,22
 
q
 
2.
617638
Subbe, Chiara
2008
BA
MTG Mannheim
8,32
 
 
 
3.
617709
Maier Borst, Sophia
2008
BA
TSG Germania Dossenheim
8,42
 
 
 
4.
 
Zeisberger, Elena
2008
BA
SG Nußloch
8,48
 
 
 
5.
617635
Schally, Olivia
2008
BA
MTG Mannheim
8,53
 
 
 
6.
645809
Nguyen, Thanh-Myna
2008
BA
LG Kurpfalz
8,53
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
7,83
 
 
 
2.
617693
Linck, Anika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
7,92
 
 
 
3.
 
Bessler, Charlotte
2008
BA
TSG Germania Dossenheim
7,94
 
 
 
4.
617694
Jäger, Charnica
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,12
 
 
 
5.
644983
Wiechert, Laura
2008
BA
DJK Käfertal-Waldhof
8,23
 
 
 
6.
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
8,24
 
 
 
7.
613441
Hauck, Greta
2008
BA
TSG Rohrbach
8,27
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
644599
Fürle, Lucie
2008
BA
LG Kurpfalz
2:55,63
 
 
 
2.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
3:24,93
 
 
 
3.
 
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV Seckenheim
3:25,34
 
 
 
4.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
3:27,64
 
 
 
5.
644983
Wiechert, Laura
2008
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3:38,49
 
 
 
 
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
aufg.
 
 
 
 
613284
Kühlwein, Luise
2008
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
10,85
 
 
 
2.
603938
Rüpke, Lilli
2008
BA
TSG Rohrbach
11,80
 
 
 
3.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
12,93
 
 
 
4.
617694
Jäger, Charnica
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
13,25
 
 
 
5.
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
13,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
617693
Linck, Anika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,21
 
 
 
2.
613441
Hauck, Greta
2008
BA
TSG Rohrbach
12,53
 
 
 
3.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
13,43
 
 
 
4.
611189
Jackson, Nele
2008
BA
SV Seckenheim
13,77
 
 
 
 
617707
Krüger, Alessia
2008
BA
TV Eppelheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
10,85
 
 
 
2.
617693
Linck, Anika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,21
 
 
 
3.
603938
Rüpke, Lilli
2008
BA
TSG Rohrbach
11,80
 
 
 
4.
613441
Hauck, Greta
2008
BA
TSG Rohrbach
12,53
 
 
 
5.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
12,93
 
 
 
6.
617694
Jäger, Charnica
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
13,25
 
 
 
7.
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
13,26
 
 
 
8.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
13,43
 
 
 
9.
611189
Jackson, Nele
2008
BA
SV Seckenheim
13,77
 
 
 
 
617707
Krüger, Alessia
2008
BA
TV Eppelheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
1,20
 
 
 
2.
603938
Rüpke, Lilli
2008
BA
TSG Rohrbach
1,10
 
 
 
3.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
1,05
 
 
 
 
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
abgem.
 
 
 
 
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
123
Kienle
o
o
o
o
xxx
Rüpke
o
o
xxx
Hollstein
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
4,05
 
 
 
3,90
 
3,98
 
3,96
 
4,05
 
3,44
 
3,75
 
2.
 
Bessler, Charlotte
2008
BA
TSG Germania Dossenheim
3,70
 
 
 
x
 
3,69
 
3,52
 
3,70
 
-
 
3,66
 
3.
611134
Fleischer, Hannah
2008
BA
MTG Mannheim
3,67
 
 
 
3,57
 
3,42
 
3,48
 
3,67
 
3,57
 
-
 
4.
617638
Subbe, Chiara
2008
BA
MTG Mannheim
3,62
 
 
 
3,34
 
3,52
 
-
 
3,35
 
-
 
3,62
 
5.
644983
Wiechert, Laura
2008
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3,61
 
 
 
3,24
 
3,61
 
3,46
 
3,42
 
3,57
 
3,47
 
6.
611073
Liebing, Pauline
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,57
 
 
 
3,45
 
3,33
 
3,55
 
3,34
 
3,28
 
3,57
 
7.
617694
Jäger, Charnica
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,47
 
 
 
-
 
2,84
 
3,46
 
3,29
 
3,39
 
3,47
 
8.
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
3,47
 
 
 
3,36
 
3,47
 
3,34
 
3,27
 
3,12
 
-
 
9.
644599
Fürle, Lucie
2008
BA
LG Kurpfalz
3,38
 
 
 
3,25
 
3,38
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
10.
617693
Linck, Anika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,36
 
 
 
2,93
 
3,35
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
11.
617709
Maier Borst, Sophia
2008
BA
TSG Germania Dossenheim
3,33
 
 
 
3,33
 
-
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
12.
644906
Jentsch, Aimeé
2008
BA
TV Eberbach
3,28
 
 
 
3,28
 
2,88
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
13.
613441
Hauck, Greta
2008
BA
TSG Rohrbach
3,24
 
 
 
3,20
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV Seckenheim
3,20
 
 
 
3,20
 
3,01
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
15.
645030
Muley, Lara
2008
BA
MTG Mannheim
3,16
 
 
 
2,96
 
3,16
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
3,10
 
 
 
2,95
 
3,07
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
17.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
3,03
 
 
 
3,03
 
2,90
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
18.
617707
Krüger, Alessia
2008
BA
TV Eppelheim
2,87
 
 
 
2,87
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
-
 
19.
617635
Schally, Olivia
2008
BA
MTG Mannheim
2,87
 
 
 
2,84
 
2,87
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
20.
617637
Steinbrenner, Mina
2008
BA
MTG Mannheim
2,82
 
 
 
2,77
 
2,82
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
21.
611189
Jackson, Nele
2008
BA
SV Seckenheim
2,77
 
 
 
x
 
2,77
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
22.
645809
Nguyen, Thanh-Myna
2008
BA
LG Kurpfalz
2,74
 
 
 
x
 
2,74
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Jörss, Lola
2008
BA
MTG Mannheim
2,67
 
 
 
2,56
 
x
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
24.
613284
Kühlwein, Luise
2008
BA
DJK Hockenheim
2,62
 
 
 
x
 
2,51
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Strauch, Lena
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
645034
Hartmann, Noemie
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Craviolo, Altea
2008
BA
TV Eberbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617636
Mohammadzanjani, Amitis
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.07.2018
1.
603938
Rüpke, Lilli
2008
BA
TSG Rohrbach
34,00
 
 
 
23,00
18,00
30,00
34,00
30,50
24,00
2.
613441
Hauck, Greta
2008
BA
TSG Rohrbach
30,00
 
 
 
25,50
26,50
26,00
26,50
26,00
30,00
3.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
28,50
 
 
 
20,50
21,00
22,00
26,50
28,50
25,50
4.
611073
Liebing, Pauline
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
26,50
 
 
 
19,00
23,50
23,00
25,00
26,50
23,00
5.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
26,00
 
 
 
23,00
23,00
24,00
24,00
26,00
23,00
6.
611189
Jackson, Nele
2008
BA
SV Seckenheim
25,00
 
 
 
23,50
22,50
20,50
23,00
24,00
25,00
7.
644906
Jentsch, Aimeé
2008
BA
TV Eberbach
23,50
 
 
 
20,00
21,50
23,50
22,50
16,00
21,50
8.
645809
Nguyen, Thanh-Myna
2008
BA
LG Kurpfalz
23,00
 
 
 
18,50
18,50
17,50
23,00
22,00
23,00
9.
 
Bessler, Charlotte
2008
BA
TSG Germania Dossenheim
18,50
 
 
 
18,50
17,50
13,00
-
-
-
10.
617635
Schally, Olivia
2008
BA
MTG Mannheim
18,50
 
 
 
18,50
16,50
15,50
-
-
-
11.
644983
Wiechert, Laura
2008
BA
DJK Käfertal-Waldhof
16,50
 
 
 
15,00
14,00
16,50
-
-
-
12.
613284
Kühlwein, Luise
2008
BA
DJK Hockenheim
15,50
 
 
 
15,50
13,00
14,50
-
-
-
13.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
15,00
 
 
 
13,00
10,50
15,00
-
-
-
14.
 
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV Seckenheim
12,00
 
 
 
10,50
12,00
10,00
-
-
-
 
645034
Hartmann, Noemie
2008
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
27368
Scheel, Lara
2007
BA
LG Kurpfalz
7,50
 
q
 
2.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
7,64
 
q
 
3.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
7,78
 
q
 
4.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
LG Kurpfalz
7,89
 
q
 
5.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
7,93
 
q
 
6.
27048
Meiforth, Sarah
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
7,99
 
q
 
7.
28017
Schmitt, Karla
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
8,46
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
7,96
 
q
 
2.
616074
Henninger, Sofia
2007
BA
MTG Mannheim
8,04
 
 
 
3.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
8,11
 
 
 
4.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
LG Kurpfalz
8,27
 
 
 
5.
28018
Meßmer, Rosanna
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
8,46
 
 
 
6.
26838
Lösch, Stina
2007
BA
MTG Mannheim
8,47
 
 
 
7.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
8,50
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
 
Tertentjeva, Darja
2007
BA
TV Eberbach
8,02
 
 
 
2.
27911
Holland Cunz, Janina
2007
BA
MTG Mannheim
8,05
 
 
 
3.
28611
Steeg, Emily
2007
BA
LG Kurpfalz
8,20
 
 
 
4.
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
8,28
 
 
 
5.
25190
Largé, Mila
2007
BA
MTG Mannheim
8,36
 
 
 
6.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
8,38
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
605161
Krämer, Johanna
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
8,03
 
 
 
2.
615892
Laps, Sophia
2007
BA
TSG Wiesloch
8,22
 
 
 
3.
27944
Henrich, Maya
2007
BA
LG Kurpfalz
8,53
 
 
 
4.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
8,56
 
 
 
5.
27509
Wichert, Kira
2007
BA
LG Kurpfalz
8,72
 
 
 
6.
606811
Notopol, Vanessa
2007
BA
SV Seckenheim
8,82
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
612886
Gräble, Chiara-Sophie
2007
BA
DJK Hockenheim
8,49
 
 
 
2.
27369
Hehl, Ella
2007
BA
LG Kurpfalz
8,60
 
 
 
3.
 
Schäfer, Anna
2007
BA
SV Seckenheim
8,69
 
 
 
4.
27866
Schmidt, Flavia
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
8,71
 
 
 
5.
645198
Bode, Lea
2007
BA
TV Eberbach
8,77
 
 
 
6.
 
Misztl, Katie
2007
BA
SV Seckenheim
8,90
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
645690
Löskow, Sophie
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
8,17
 
 
 
2.
 
Engelhorn, Romy
2007
BA
LG Kurpfalz
8,27
 
 
 
3.
 
Kalbrunner, Larissa
2007
BA
SG Nußloch
8,79
 
 
 
4.
605183
Röser, Amelie
2007
BA
TV Eppelheim
8,85
 
 
 
5.
 
Baxter, Ranja
2007
BA
SG Nußloch
9,38
 
 
 
6.
27965
Müller, Katharina Marie
2007
BA
LG Neckargemünd
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
27368
Scheel, Lara
2007
BA
LG Kurpfalz
7,46
 
 
 
2.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
7,51
 
 
 
3.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
7,73
 
 
 
4.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
LG Kurpfalz
7,83
 
 
 
5.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
7,91
 
 
 
6.
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
7,92
 
 
 
7.
27048
Meiforth, Sarah
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
7,94
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
27567
Seegers, Leni
2007
BA
LG Neckargemünd
2:37,30
 
 
 
2.
27100
Sealey, Natalie
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
2:41,46
 
 
 
3.
27416
Brenner, Hanna
2007
BA
LG Kurpfalz
2:45,82
 
 
 
4.
27910
Behrends, Jule
2007
BA
MTG Mannheim
2:51,94
 
 
 
5.
27048
Meiforth, Sarah
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
2:57,30
 
 
 
6.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
LG Kurpfalz
2:58,46
 
 
 
7.
 
Tertentjeva, Darja
2007
BA
TV Eberbach
3:07,66
 
 
 
8.
26838
Lösch, Stina
2007
BA
MTG Mannheim
3:15,90
 
 
 
9.
 
Misztl, Katie
2007
BA
SV Seckenheim
3:16,93
 
 
 
10.
606811
Notopol, Vanessa
2007
BA
SV Seckenheim
3:17,74
 
 
 
11.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3:21,59
 
 
 
12.
27866
Schmidt, Flavia
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3:22,29
 
 
 
13.
612886
Gräble, Chiara-Sophie
2007
BA
DJK Hockenheim
3:24,87
 
 
 
14.
645198
Bode, Lea
2007
BA
TV Eberbach
3:37,48
 
 
 
 
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
aufg.
 
 
 
 
25190
Largé, Mila
2007
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
27368
Scheel, Lara
2007
BA
LG Kurpfalz
10,78
 
 
 
2.
27567
Seegers, Leni
2007
BA
LG Neckargemünd
11,05
 
 
 
3.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
11,39
 
 
 
4.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
11,42
 
 
 
5.
615892
Laps, Sophia
2007
BA
TSG Wiesloch
12,58
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
LG Kurpfalz
11,27
 
 
 
2.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
11,44
 
 
 
3.
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
12,04
 
 
 
4.
 
Misztl, Katie
2007
BA
SV Seckenheim
12,79
 
 
 
5.
27866
Schmidt, Flavia
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
12,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
27910
Behrends, Jule
2007
BA
MTG Mannheim
11,26
 
 
 
2.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
11,27
 
 
 
3.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
11,41
 
 
 
4.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
11,48
 
 
 
5.
605183
Röser, Amelie
2007
BA
TV Eppelheim
12,62
 
 
 
6.
27509
Wichert, Kira
2007
BA
LG Kurpfalz
12,71
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
27368
Scheel, Lara
2007
BA
LG Kurpfalz
10,78
 
 
 
2.
27567
Seegers, Leni
2007
BA
LG Neckargemünd
11,05
 
 
 
3.
27910
Behrends, Jule
2007
BA
MTG Mannheim
11,26
 
 
 
4.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
11,27
 
 
 
5.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
LG Kurpfalz
11,27
 
 
 
6.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
11,39
 
 
 
7.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
11,41
 
 
 
8.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
11,42
 
 
 
9.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
11,44
 
 
 
10.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
11,48
 
 
 
11.
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
12,04
 
 
 
12.
615892
Laps, Sophia
2007
BA
TSG Wiesloch
12,58
 
 
 
13.
605183
Röser, Amelie
2007
BA
TV Eppelheim
12,62
 
 
 
14.
27509
Wichert, Kira
2007
BA
LG Kurpfalz
12,71
 
 
 
15.
 
Misztl, Katie
2007
BA
SV Seckenheim
12,79
 
 
 
16.
27866
Schmidt, Flavia
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
12,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
LG Kurpfalz
1,31
 
 
 
2.
27910
Behrends, Jule
2007
BA
MTG Mannheim
1,28
 
 
 
3.
27416
Brenner, Hanna
2007
BA
LG Kurpfalz
1,25
 
 
 
3.
615892
Laps, Sophia
2007
BA
TSG Wiesloch
1,25
 
 
 
5.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
1,20
 
 
 
6.
27567
Seegers, Leni
2007
BA
LG Neckargemünd
1,20
 
 
 
7.
27944
Henrich, Maya
2007
BA
LG Kurpfalz
1,15
 
 
 
8.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,15
 
 
 
9.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,10
 
 
 
9.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
1,10
 
 
 
11.
28017
Schmitt, Karla
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
1,10
 
 
 
 
 
Misztl, Katie
2007
BA
SV Seckenheim
o.g.V.
 
 
 
 
 
Tertentjeva, Darja
2007
BA
TV Eberbach
o.g.V.
 
 
 
 
27866
Schmidt, Flavia
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
137
Borlinghaus
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Behrends
-
o
o
o
xxo
xxx
Brenner
o
xo
o
xxo
xxx
Laps
o
o
xo
xxo
xxx
Becker
o
xo
xo
xxx
Seegers
o
o
xxo
xxx
Henrich
o
o
xxx
Mnich
o
xo
xxx
Otto
o
xxx
Kunstein
o
xxx
Schmitt
xxo
xxx
Misztl
xxx
Tertentjeva
xxx
Schmidt
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
27368
Scheel, Lara
2007
BA
LG Kurpfalz
4,53
 
 
 
4,28
 
4,30
 
4,37
 
4,36
 
4,35
 
4,53
 
2.
27567
Seegers, Leni
2007
BA
LG Neckargemünd
4,46
 
 
 
4,08
 
4,28
 
4,30
 
4,30
 
4,46
 
4,31
 
3.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
LG Kurpfalz
4,22
 
 
 
4,04
 
3,88
 
3,96
 
4,00
 
4,22
 
4,10
 
4.
645690
Löskow, Sophie
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
4,09
 
 
 
3,70
 
3,80
 
3,94
 
3,93
 
4,09
 
3,92
 
5.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
4,08
 
 
 
3,67
 
3,69
 
3,98
 
x
 
3,76
 
4,08
 
6.
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
3,93
 
 
 
3,93
 
3,82
 
3,88
 
3,82
 
3,75
 
3,87
 
7.
27048
Meiforth, Sarah
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
3,93
 
 
 
3,55
 
3,21
 
3,93
 
3,48
 
3,78
 
2,99
 
8.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
3,83
 
 
 
3,80
 
3,78
 
x
 
x
 
3,83
 
x
 
9.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,73
 
 
 
3,64
 
3,73
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
10.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
3,69
 
 
 
3,54
 
3,69
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
11.
26838
Lösch, Stina
2007
BA
MTG Mannheim
3,67
 
 
 
3,27
 
3,57
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
12.
616074
Henninger, Sofia
2007
BA
MTG Mannheim
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
LG Kurpfalz
3,60
 
 
 
3,60
 
3,44
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
14.
25190
Largé, Mila
2007
BA
MTG Mannheim
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Tertentjeva, Darja
2007
BA
TV Eberbach
3,55
 
 
 
3,55
 
3,54
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
16.
605161
Krämer, Johanna
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
3,55
 
 
 
3,52
 
3,45
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
17.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
3,52
 
 
 
3,50
 
3,46
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
18.
28611
Steeg, Emily
2007
BA
LG Kurpfalz
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
27911
Holland Cunz, Janina
2007
BA
MTG Mannheim
3,50
 
 
 
3,50
 
3,32
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
20.
27509
Wichert, Kira
2007
BA
LG Kurpfalz
3,45
 
 
 
3,30
 
3,28
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
21.
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
3,43
 
 
 
3,43
 
3,43
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
615892
Laps, Sophia
2007
BA
TSG Wiesloch
3,43
 
 
 
3,38
 
3,43
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Baxter, Ranja
2007
BA
SG Nußloch
3,42
 
 
 
3,42
 
3,18
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
24.
28017
Schmitt, Karla
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3,41
 
 
 
3,41
 
3,07
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
28018
Meßmer, Rosanna
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3,38
 
 
 
3,38
 
3,28
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
3,37
 
 
 
3,31
 
3,34
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
27.
612886
Gräble, Chiara-Sophie
2007
BA
DJK Hockenheim
3,36
 
 
 
3,32
 
3,30
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
28.
606811
Notopol, Vanessa
2007
BA
SV Seckenheim
3,36
 
 
 
3,21
 
3,14
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
29.
616072
Yalcin, Aysha
2007
BA
MTG Mannheim
3,35
 
 
 
3,35
 
3,22
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
30.
27866
Schmidt, Flavia
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,32
 
 
 
3,20
 
2,84
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
31.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,22
 
 
 
3,05
 
3,20
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Misztl, Katie
2007
BA
SV Seckenheim
3,14
 
 
 
3,14
 
3,00
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
33.
645198
Bode, Lea
2007
BA
TV Eberbach
3,07
 
 
 
2,99
 
3,07
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
34.
 
Kalbrunner, Larissa
2007
BA
SG Nußloch
3,07
 
 
 
2,98
 
3,07
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
35.
 
Schäfer, Anna
2007
BA
SV Seckenheim
2,77
 
 
 
2,77
 
2,50
 
x
 
-
 
-
 
-
 
36.
27369
Hehl, Ella
2007
BA
LG Kurpfalz
2,66
 
 
 
x
 
2,66
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Boutillot, Chloé
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
645792
Gröne, Mona
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
27405
Braun, Emelie
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
LG Kurpfalz
37,50
 
 
 
34,50
37,50
32,50
32,50
30,00
33,50
2.
27944
Henrich, Maya
2007
BA
LG Kurpfalz
34,00
 
 
 
28,00
25,50
34,00
28,50
31,50
23,50
3.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
32,00
 
 
 
28,00
27,50
32,00
29,00
30,50
29,00
4.
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
31,00
 
 
 
25,50
27,00
31,00
24,00
23,00
25,50
5.
27567
Seegers, Leni
2007
BA
LG Neckargemünd
29,50
 
 
 
29,00
24,00
27,00
29,00
23,50
29,50
6.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
29,50
 
 
 
17,50
29,50
25,50
25,00
24,50
25,50
7.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
27,50
 
 
 
21,50
26,00
26,00
24,00
27,50
22,50
8.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
26,00
 
 
 
22,00
25,50
26,00
-
-
-
9.
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
25,50
 
 
 
21,50
22,50
25,50
-
-
-
10.
616074
Henninger, Sofia
2007
BA
MTG Mannheim
25,00
 
 
 
19,00
25,00
24,00
-
-
-
11.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
24,00
 
 
 
24,00
22,00
23,00
-
-
-
12.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
23,50
 
 
 
21,50
23,50
15,50
-
-
-
13.
 
Engelhorn, Romy
2007
BA
LG Kurpfalz
22,50
 
 
 
22,00
19,50
22,50
-
-
-
14.
 
Misztl, Katie
2007
BA
SV Seckenheim
22,00
 
 
 
22,00
20,00
20,00
-
-
-
15.
645690
Löskow, Sophie
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
21,50
 
 
 
21,50
20,00
20,00
-
-
-
16.
645198
Bode, Lea
2007
BA
TV Eberbach
21,00
 
 
 
21,00
19,50
21,00
-
-
-
17.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
LG Kurpfalz
21,00
 
 
 
18,00
20,50
21,00
-
-
-
18.
27866
Schmidt, Flavia
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
20,50
 
 
 
16,50
20,50
13,50
-
-
-
19.
612886
Gräble, Chiara-Sophie
2007
BA
DJK Hockenheim
20,00
 
 
 
18,50
19,50
20,00
-
-
-
20.
27369
Hehl, Ella
2007
BA
LG Kurpfalz
19,50
 
 
 
18,50
19,50
19,50
-
-
-
21.
606811
Notopol, Vanessa
2007
BA
SV Seckenheim
19,50
 
 
 
19,50
18,00
12,50
-
-
-
22.
605161
Krämer, Johanna
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
19,00
 
 
 
19,00
16,50
19,00
-
-
-
23.
27965
Müller, Katharina Marie
2007
BA
LG Neckargemünd
18,50
 
 
 
17,00
18,50
15,50
-
-
-
24.
 
Schäfer, Anna
2007
BA
SV Seckenheim
13,00
 
 
 
13,00
13,00
12,50
-
-
-
 
27405
Braun, Emelie
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
28459
Krauße, Selma
2006
BA
TSV Handschuhsheim
10,89
 
q
 
2.
26836
Junker, Pauline
2006
BA
LG Kurpfalz
11,43
 
 
 
3.
617679
Petranovic, Chiara
2006
BA
TSG Ketsch
11,63
 
 
 
4.
 
Kistner, Linda
2006
BA
LG Kurpfalz
11,89
 
 
 
5.
28025
Spitzer, Anna
2006
BA
LG Kurpfalz
11,97
 
 
 
6.
613404
Reimann, Leah
2006
BA
TSG Wiesloch
12,04
 
 
 
7.
 
Koch, Hanna
2006
BA
TV Eberbach
12,23
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,28
 
 
 
2.
645290
Köhler, Briana
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
11,70
 
 
 
3.
28532
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
11,96
 
 
 
4.
644717
Debo, Anna
2006
BA
TV Eberbach
12,13
 
 
 
5.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,42
 
 
 
6.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
12,62
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
28016
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,27
 
 
 
2.
26977
Kuzan, Leana
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
11,28
 
 
 
3.
27941
Trapp, Charlotte
2006
BA
LG Kurpfalz
11,55
 
 
 
4.
28600
Menge, Elena
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
11,59
 
 
 
5.
645588
Franziska, Kretz
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
11,62
 
 
 
Außer Wertung
 
613943
Njeri, Mary
2006
BA
TSV Baden Östringen
11,22
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
LG Neckargemünd
10,88
 
q
 
2.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
10,93
 
 
 
3.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
11,08
 
 
 
4.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
11,33
 
 
 
5.
614511
Neuffer, Anni
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
11,36
 
 
 
6.
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
11,48
 
 
 
75 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
10,34
 
q
 
2.
27760
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
10,58
 
q
 
3.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
10,62
 
q
 
4.
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,69
 
q
 
5.
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
10,74
 
q
 
6.
27909
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
10,99
 
 
 
7.
28019
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,02
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
27760
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
10,51
 
 
 
2.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
10,68
 
 
 
3.
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,78
 
 
 
4.
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
10,80
 
 
 
5.
28459
Krauße, Selma
2006
BA
TSV Handschuhsheim
10,89
 
 
 
6.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
LG Neckargemünd
10,94
 
 
 
 
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
27010
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
2:37,24
 
 
 
2.
27660
Ecker, Katharina
2006
BA
LG Kurpfalz
2:42,61
 
 
 
3.
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
LG Neckargemünd
2:47,49
 
 
 
4.
27908
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
MTG Mannheim
2:49,92
 
 
 
5.
26977
Kuzan, Leana
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
2:50,70
 
 
 
6.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
2:55,34
 
 
 
7.
645290
Köhler, Briana
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
3:01,85
 
 
 
8.
27979
Ullmann, Lilliane
2006
BA
LG Neckargemünd
3:04,08
 
 
 
9.
645588
Franziska, Kretz
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
3:15,57
 
 
 
 
614511
Neuffer, Anni
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
10,38
 
 
 
2.
28019
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,49
 
 
 
3.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
10,69
 
 
 
4.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
10,82
 
 
 
5.
27909
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
11,03
 
 
 
6.
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
12,18
 
 
 
7.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
13,15
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
LG Neckargemünd
10,97
 
 
 
2.
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,12
 
 
 
3.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
11,41
 
 
 
4.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
11,54
 
 
 
5.
27941
Trapp, Charlotte
2006
BA
LG Kurpfalz
11,69
 
 
 
6.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,87
 
 
 
7.
26840
Disqué, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
12,36
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
28459
Krauße, Selma
2006
BA
TSV Handschuhsheim
10,74
 
 
 
2.
28600
Menge, Elena
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
12,63
 
 
 
3.
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
12,64
 
 
 
4.
28532
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
12,74
 
 
 
5.
613404
Reimann, Leah
2006
BA
TSG Wiesloch
13,97
 
 
 
6.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
16,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
10,38
 
 
 
2.
28019
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
10,49
 
 
 
3.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
10,69
 
 
 
4.
28459
Krauße, Selma
2006
BA
TSV Handschuhsheim
10,74
 
 
 
5.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
10,82
 
 
 
6.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
LG Neckargemünd
10,97
 
 
 
7.
27909
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
11,03
 
 
 
8.
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,12
 
 
 
9.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
11,41
 
 
 
10.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
11,54
 
 
 
11.
27941
Trapp, Charlotte
2006
BA
LG Kurpfalz
11,69
 
 
 
12.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
11,87
 
 
 
13.
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
12,18
 
 
 
14.
26840
Disqué, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
12,36
 
 
 
15.
28600
Menge, Elena
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
12,63
 
 
 
16.
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
12,64
 
 
 
17.
28532
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
12,74
 
 
 
18.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
13,15
 
 
 
19.
613404
Reimann, Leah
2006
BA
TSG Wiesloch
13,97
 
 
 
20.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
16,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
1,50
 
 
 
2.
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
LG Neckargemünd
1,39
 
 
 
3.
26836
Junker, Pauline
2006
BA
LG Kurpfalz
1,33
 
 
 
4.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
1,30
 
 
 
5.
27909
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
1,25
 
 
 
6.
26840
Disqué, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
1,25
 
 
 
7.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
1,25
 
 
 
8.
617679
Petranovic, Chiara
2006
BA
TSG Ketsch
1,25
 
 
 
9.
26977
Kuzan, Leana
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
1,20
 
 
 
10.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1,20
 
 
 
11.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
1,20
 
 
 
 
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
 
644717
Debo, Anna
2006
BA
TV Eberbach
o.g.V.
 
 
 
 
 
Koch, Hanna
2006
BA
TV Eberbach
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
150
152
Kellner
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Seelig
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Junker
o
o
o
o
xo
xxx
Böhler
-
o
o
xo
xxx
Fritz
-
o
o
xxx
Disqué
xo
o
o
xxx
Wagner
-
o
xo
xxx
Petranovic
o
o
xxo
xxx
Kuzan
o
o
xxx
Gausepohl
xo
o
xxx
Rohrer
o
xo
xxx
Debo
xxx
Koch
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
28019
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
4,48
 
 
 
3,55
 
x
 
4,48
 
4,36
 
4,20
 
x
 
2.
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,46
 
 
 
3,73
 
4,23
 
4,18
 
x
 
4,46
 
4,43
 
3.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
4,44
 
 
 
3,97
 
4,31
 
4,41
 
4,44
 
4,28
 
4,44
 
4.
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
4,36
 
 
 
3,81
 
3,53
 
4,36
 
4,11
 
x
 
x
 
5.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
LG Neckargemünd
4,32
 
 
 
4,21
 
4,21
 
4,12
 
4,22
 
4,32
 
4,15
 
6.
28459
Krauße, Selma
2006
BA
TSV Handschuhsheim
4,30
 
 
 
4,27
 
4,20
 
4,30
 
4,18
 
4,13
 
x
 
7.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
4,26
 
 
 
x
 
x
 
4,17
 
4,01
 
3,87
 
4,26
 
8.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
4,23
 
 
 
4,23
 
3,88
 
4,01
 
4,05
 
3,97
 
4,10
 
9.
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
LG Neckargemünd
4,10
 
 
 
3,98
 
3,89
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
10.
26836
Junker, Pauline
2006
BA
LG Kurpfalz
4,09
 
 
 
3,84
 
3,98
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
11.
615303
Wirtz, Marie
2006
BA
TV Edingen
4,01
 
 
 
4,01
 
3,97
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
12.
27909
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
4,00
 
 
 
3,98
 
4,00
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
13.
27979
Ullmann, Lilliane
2006
BA
LG Neckargemünd
3,93
 
 
 
3,51
 
3,90
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
14.
28016
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,93
 
 
 
3,83
 
3,84
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
15.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
3,90
 
 
 
3,50
 
3,81
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
16.
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,78
 
 
 
x
 
3,69
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
17.
645290
Köhler, Briana
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
3,74
 
 
 
3,70
 
3,74
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Kistner, Linda
2006
BA
LG Kurpfalz
3,68
 
 
 
3,68
 
3,44
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
3,63
 
 
 
3,56
 
3,50
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
20.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,60
 
 
 
3,40
 
3,44
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
21.
27941
Trapp, Charlotte
2006
BA
LG Kurpfalz
3,60
 
 
 
3,33
 
3,41
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
22.
613404
Reimann, Leah
2006
BA
TSG Wiesloch
3,55
 
 
 
3,55
 
3,36
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Koch, Hanna
2006
BA
TV Eberbach
3,53
 
 
 
3,53
 
3,35
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
24.
28600
Menge, Elena
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
3,52
 
 
 
3,45
 
3,48
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
25.
27908
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
MTG Mannheim
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
26.
644717
Debo, Anna
2006
BA
TV Eberbach
3,45
 
 
 
3,45
 
3,16
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
27.
28532
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
3,34
 
 
 
3,34
 
3,04
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
28.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
1,81
 
-
 
-
 
-
 
29.
614511
Neuffer, Anni
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
3,12
 
 
 
x
 
3,12
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
 
600088
Hübl, Maria
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
28025
Spitzer, Anna
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
613943
Njeri, Mary
2006
BA
TSV Baden Östringen
3,62
 
 
 
3,62
 
3,19
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
27760
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
7,90
 
 
 
x
7,21
7,84
7,90
7,78
7,62
2.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
7,79
 
 
 
7,15
6,95
7,23
6,68
7,79
7,65
3.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
7,66
 
 
 
5,77
6,28
6,50
x
7,66
x
4.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
7,53
 
 
 
5,34
7,53
7,13
6,35
7,21
7,25
5.
28532
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
6,69
 
 
 
5,33
5,72
5,90
5,95
6,27
6,69
6.
615303
Wirtz, Marie
2006
BA
TV Edingen
6,42
 
 
 
4,94
6,42
6,14
5,56
x
x
7.
27908
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
MTG Mannheim
5,92
 
 
 
5,53
4,38
5,75
5,92
5,78
5,86
8.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,63
 
 
 
4,59
3,75
5,63
4,61
4,16
4,86
9.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
4,93
 
 
 
4,93
x
4,10
-
-
-
10.
600088
Hübl, Maria
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,69
 
 
 
x
4,47
4,69
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
27660
Ecker, Katharina
2006
BA
LG Kurpfalz
45,00
 
 
 
34,50
42,50
41,50
38,50
43,50
45,00
2.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
41,50
 
 
 
-
41,50
-
-
-
-
3.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
37,50
 
 
 
29,00
30,50
29,00
37,50
35,00
33,50
4.
27760
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
37,00
 
 
 
x
35,50
37,00
36,00
-
-
5.
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
34,00
 
 
 
28,00
34,00
33,00
33,00
34,00
34,00
6.
27909
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
33,50
 
 
 
-
-
29,50
33,00
31,00
33,50
7.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
29,00
 
 
 
29,00
28,00
28,50
28,50
26,00
29,00
8.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
29,00
 
 
 
-
-
29,00
27,00
27,50
25,00
9.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
28,00
 
 
 
28,00
23,50
27,00
-
-
-
10.
27908
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
MTG Mannheim
26,50
 
 
 
25,00
25,50
26,50
-
-
-
11.
28016
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
24,00
 
 
 
24,00
24,00
23,50
-
-
-
12.
645290
Köhler, Briana
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
24,00
 
 
 
24,00
22,00
18,00
-
-
-
13.
614511
Neuffer, Anni
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
23,50
 
 
 
18,50
23,50
22,50
-
-
-
14.
27941
Trapp, Charlotte
2006
BA
LG Kurpfalz
23,00
 
 
 
20,00
23,00
21,50
-
-
-
15.
28532
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
21,50
 
 
 
21,50
20,00
21,50
-
-
-
16.
600088
Hübl, Maria
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
21,50
 
 
 
18,00
16,00
21,50
-
-
-
Außer Wertung
 
613943
Njeri, Mary
2006
BA
TSV Baden Östringen
29,00
 
 
 
29,00
27,00
28,50
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
10,41
 
q
 
2.
26040
Scheuermann, Marie
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,46
 
q
 
3.
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
10,52
 
q
 
4.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
10,66
 
q
 
5.
27124
Heimburger, Eva
2005
BA
TSV 05 Rot
10,71
 
q
 
6.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
10,90
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
25196
Mathai, Alicia
2005
BA
TSG Rohrbach
10,50
 
q
 
2.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
10,75
 
 
 
3.
644984
Reinke, Chantal
2005
BA
DJK Käfertal-Waldhof
11,09
 
 
 
4.
617240
Brunner, Paula
2005
BA
MTG Mannheim
11,17
 
 
 
5.
26860
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
11,23
 
 
 
6.
615367
Thompson, Caitlin
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
11,27
 
 
 
Außer Wertung
 
28632
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
10,95
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
 
Seitz, Yve
2005
BA
MTG Mannheim
11,36
 
 
 
2.
25238
Lösch, Luisa
2005
BA
MTG Mannheim
11,38
 
 
 
3.
26872
Haid, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
11,39
 
 
 
4.
616897
Wolf, Lucia
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
11,42
 
 
 
5.
28792
Nagel, Pauline
2005
BA
LG Kurpfalz
11,98
 
 
 
Außer Wertung
 
645439
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
13,15
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
28031
Thiele, Aliena
2005
BA
TG Heddesheim
10,42
 
q
 
2.
28468
Kougbe, Elisabeth
2005
BA
TSV Handschuhsheim
10,86
 
 
 
3.
27157
Grocravia, Coralie
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,89
 
 
 
4.
611183
Burnette, Arianna
2005
BA
TV Germania Wiesenbach
11,08
 
 
 
5.
611200
Wieske, Vanessa
2005
BA
TV Germania Wiesenbach
11,48
 
 
 
Außer Wertung
 
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
12,17
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
10,24
 
 
 
2.
26040
Scheuermann, Marie
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,35
 
 
 
3.
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
10,52
 
 
 
4.
25196
Mathai, Alicia
2005
BA
TSG Rohrbach
10,55
 
 
 
5.
28031
Thiele, Aliena
2005
BA
TG Heddesheim
10,59
 
 
 
6.
27124
Heimburger, Eva
2005
BA
TSV 05 Rot
10,66
 
 
 
7.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
10,78
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
616897
Wolf, Lucia
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
2:36,71
 
 
 
2.
28544
Kramer, Florentine
2005
BA
TSV 05 Rot
2:38,99
 
 
 
3.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
2:45,85
 
 
 
4.
25214
Sabsalipoor, Selin
2005
BA
TSG Rohrbach
2:48,14
 
 
 
5.
26860
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
2:51,81
 
 
 
6.
28467
Seitz, Finja
2005
BA
TSV Handschuhsheim
2:57,36
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
10,42
 
 
 
2.
25958
Cicek, Leyla
2005
BA
MTG Mannheim
10,45
 
 
 
3.
28598
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,61
 
 
 
4.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
10,74
 
 
 
5.
26040
Scheuermann, Marie
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,79
 
 
 
6.
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
11,24
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
28468
Kougbe, Elisabeth
2005
BA
TSV Handschuhsheim
10,38
 
 
 
2.
 
Seitz, Yve
2005
BA
MTG Mannheim
11,40
 
 
 
3.
28466
Wacke, Fanny
2005
BA
TSV Handschuhsheim
11,47
 
 
 
4.
616897
Wolf, Lucia
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
11,79
 
 
 
5.
28031
Thiele, Aliena
2005
BA
TG Heddesheim
13,94
 
 
 
Außer Wertung
 
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
13,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
28468
Kougbe, Elisabeth
2005
BA
TSV Handschuhsheim
10,38
 
 
 
2.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
10,42
 
 
 
3.
25958
Cicek, Leyla
2005
BA
MTG Mannheim
10,45
 
 
 
4.
28598
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,61
 
 
 
5.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
10,74
 
 
 
6.
26040
Scheuermann, Marie
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,79
 
 
 
7.
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
11,24
 
 
 
8.
 
Seitz, Yve
2005
BA
MTG Mannheim
11,40
 
 
 
9.
28466
Wacke, Fanny
2005
BA
TSV Handschuhsheim
11,47
 
 
 
10.
616897
Wolf, Lucia
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
11,79
 
 
 
11.
28031
Thiele, Aliena
2005
BA
TG Heddesheim
13,94
 
 
 
Außer Wertung
 
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
13,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
28468
Kougbe, Elisabeth
2005
BA
TSV Handschuhsheim
1,35
 
 
 
2.
28466
Wacke, Fanny
2005
BA
TSV Handschuhsheim
1,30
 
 
 
2.
25958
Cicek, Leyla
2005
BA
MTG Mannheim
1,30
 
 
 
4.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
1,25
 
 
 
4.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
1,25
 
 
 
4.
28598
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,25
 
 
 
7.
25238
Lösch, Luisa
2005
BA
MTG Mannheim
1,20
 
 
 
 
28130
Creß, Corinna
2005
BA
LG Neckargemünd
abgem.
 
 
 
 
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
28632
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
1,44
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
Kougbe
-
xo
o
o
xxx
Wacke
o
o
o
xxx
Cicek
-
-
o
xxx
Hoffmann
o
o
xxx
Von Duhn
o
o
xxx
Gröne
o
o
xxx
Lösch
xo
xxx
Außer Wertung
Schneider
-
-
xo
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
28031
Thiele, Aliena
2005
BA
TG Heddesheim
4,86
 
 
 
4,79
 
4,79
 
4,69
 
4,86
 
x
 
4,68
 
2.
25958
Cicek, Leyla
2005
BA
MTG Mannheim
4,63
 
 
 
4,02
 
4,47
 
4,63
 
4,45
 
4,43
 
4,51
 
3.
25196
Mathai, Alicia
2005
BA
TSG Rohrbach
4,62
 
 
 
4,62
 
x
 
4,53
 
4,27
 
4,39
 
4,27
 
4.
27124
Heimburger, Eva
2005
BA
TSV 05 Rot
4,51
 
 
 
4,03
 
4,51
 
4,49
 
4,43
 
4,46
 
4,50
 
5.
28598
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,51
 
 
 
4,21
 
x
 
4,51
 
4,43
 
4,39
 
4,45
 
6.
28468
Kougbe, Elisabeth
2005
BA
TSV Handschuhsheim
4,40
 
 
 
x
 
x
 
4,40
 
4,16
 
3,85
 
4,33
 
7.
26860
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
4,35
 
 
 
x
 
4,35
 
4,09
 
4,09
 
4,03
 
3,93
 
8.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
4,31
 
 
 
4,31
 
4,08
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
26040
Scheuermann, Marie
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
4,25
 
 
 
4,21
 
4,25
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
10.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
4,09
 
 
 
4,07
 
4,09
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
616897
Wolf, Lucia
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
4,08
 
 
 
4,06
 
4,08
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
12.
27157
Grocravia, Coralie
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
4,07
 
 
 
4,07
 
4,06
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
26872
Haid, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
14.
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
611183
Burnette, Arianna
2005
BA
TV Germania Wiesenbach
4,01
 
 
 
3,75
 
4,01
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
16.
28466
Wacke, Fanny
2005
BA
TSV Handschuhsheim
4,00
 
 
 
3,95
 
3,91
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
17.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
3,98
 
 
 
3,81
 
3,98
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
18.
617240
Brunner, Paula
2005
BA
MTG Mannheim
3,87
 
 
 
x
 
3,87
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
615367
Thompson, Caitlin
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
3,82
 
 
 
3,82
 
3,65
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
20.
611200
Wieske, Vanessa
2005
BA
TV Germania Wiesenbach
3,82
 
 
 
3,82
 
3,54
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Seitz, Yve
2005
BA
MTG Mannheim
3,79
 
 
 
3,65
 
3,79
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
22.
28792
Nagel, Pauline
2005
BA
LG Kurpfalz
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
23.
25238
Lösch, Luisa
2005
BA
MTG Mannheim
3,69
 
 
 
x
 
3,46
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
 
602067
Färber, Sophie
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616896
Scheuermann-Meier, Luzi
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
28518
Ryschich, Elisabeth
2005
BA
TSG Wiesloch
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
28632
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
4,54
 
 
 
4,15
 
4,54
 
4,24
 
x
 
x
 
4,24
 
 
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
3,38
 
 
 
3,35
 
3,38
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
645439
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
2,94
 
 
 
2,94
 
2,90
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
25238
Lösch, Luisa
2005
BA
MTG Mannheim
7,28
 
 
 
6,46
7,14
-
7,18
7,28
6,93
2.
611183
Burnette, Arianna
2005
BA
TV Germania Wiesenbach
7,20
 
 
 
6,89
-
6,58
7,20
7,06
7,10
3.
644984
Reinke, Chantal
2005
BA
DJK Käfertal-Waldhof
7,16
 
 
 
6,76
6,52
6,09
7,14
7,16
7,16
4.
28130
Creß, Corinna
2005
BA
LG Neckargemünd
6,94
 
 
 
6,94
6,52
6,77
6,93
6,60
6,59
5.
617240
Brunner, Paula
2005
BA
MTG Mannheim
6,88
 
 
 
6,77
-
6,88
6,71
6,81
5,85
6.
26872
Haid, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
6,45
 
 
 
6,45
6,16
6,37
5,86
6,41
5,76
7.
28598
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,44
 
 
 
6,03
5,42
5,51
6,44
-
5,62
8.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
5,73
 
 
 
5,22
5,50
5,33
-
5,27
5,73
 
616897
Wolf, Lucia
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
28518
Ryschich, Elisabeth
2005
BA
TSG Wiesloch
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
602067
Färber, Sophie
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
43,50
 
 
 
37,00
26,00
33,50
39,00
39,00
43,50
2.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
39,00
 
 
 
38,50
37,00
35,00
39,00
36,00
37,00
3.
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
39,00
 
 
 
39,00
36,50
35,50
35,00
x
x
4.
27124
Heimburger, Eva
2005
BA
TSV 05 Rot
35,50
 
 
 
33,50
30,50
35,50
33,00
30,50
33,00
5.
27095
Engelmann, Ada
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
34,50
 
 
 
30,00
34,50
28,50
31,00
27,00
32,00
6.
617240
Brunner, Paula
2005
BA
MTG Mannheim
31,50
 
 
 
31,50
27,00
25,50
31,00
30,00
26,50
7.
25196
Mathai, Alicia
2005
BA
TSG Rohrbach
31,00
 
 
 
28,50
25,00
31,00
-
-
-
8.
605331
Goebel, Maria
2005
BA
TSV 05 Rot
30,00
 
 
 
28,00
29,00
30,00
-
-
-
9.
644984
Reinke, Chantal
2005
BA
DJK Käfertal-Waldhof
30,00
 
 
 
28,00
24,00
30,00
-
-
-
10.
25238
Lösch, Luisa
2005
BA
MTG Mannheim
26,50
 
 
 
23,00
25,50
26,50
-
-
-
11.
28792
Nagel, Pauline
2005
BA
LG Kurpfalz
25,00
 
 
 
20,00
20,50
25,00
-
-
-
12.
611200
Wieske, Vanessa
2005
BA
TV Germania Wiesenbach
19,00
 
 
 
19,00
19,00
17,00
-
-
-
 
616896
Scheuermann-Meier, Luzi
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
28632
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
40,00
 
 
 
x
x
40,00
37,00
33,00
39,00
 
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
24,50
 
 
 
24,50
20,00
23,00
-
-
-
 
645439
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
15,50
 
 
 
13,50
15,00
15,50
-
-
-
Jugend W14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
+2,7
08.07.2018
1.
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
13,04
 
q
 
2.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
13,07
 
q
 
3.
23544
Rieber, Hannah
2004
BA
TSG Rohrbach
14,29
 
q
 
4.
617673
Hornung, Emma
2004
BA
TSG Wiesloch
15,12
 
q
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
+0,6
08.07.2018
1.
28750
Luther, Lisa
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
14,51
 
q
 
2.
28748
Früchtl, Pia
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
15,27
 
q
 
3.
27611
Rudolf, Luna
2004
CRO
TSG Rohrbach
15,28
 
q
 
Außer Wertung
 
500107
Fuhrmann, Lisa
2004
SL
TuS 1860 Neunkirchen
14,10
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2018
1.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
13,17
+1,5
 
 
2.
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
13,60
+1,5
 
 
3.
23544
Rieber, Hannah
2004
BA
TSG Rohrbach
14,46
+1,5
 
 
4.
28750
Luther, Lisa
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
14,76
+1,5
 
 
5.
27611
Rudolf, Luna
2004
CRO
TSG Rohrbach
15,19
+1,5
 
 
6.
28748
Früchtl, Pia
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
15,31
+1,5
 
 
7.
617673
Hornung, Emma
2004
BA
TSG Wiesloch
15,36
+1,5
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.07.2018
1.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
2:43,61
 
 
 
2.
23544
Rieber, Hannah
2004
BA
TSG Rohrbach
2:46,50
 
 
 
3.
615638
Weber, Magdalena
2004
BA
LG Kurpfalz
2:53,30
 
 
 
4.
611066
Junge, Rike
2004
BA
TSG Wiesloch
3:03,16
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.07.2018
1.
28034
Krömker, Lya
2004
BA
TG Heddesheim
12,87
+1,1
 
 
2.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
13,62
+1,1
 
 
3.
27052
Weinmann, Julia
2004
BA
TG Heddesheim
14,99
+1,1
 
 
4.
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
15,21
+1,1
 
 
Außer Wertung
 
500107
Fuhrmann, Lisa
2004
SL
TuS 1860 Neunkirchen
15,61
+1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2018
1.
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
1,52
 
 
 
2.
28034
Krömker, Lya
2004
BA
TG Heddesheim
1,52
 
 
 
Außer Wertung
 
500107
Fuhrmann, Lisa
2004
SL
TuS 1860 Neunkirchen
1,35
 
 
 
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Bormann
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxx
Krömker
-
xo
o
o
o
xo
o
o
xxx
Außer Wertung
Fuhrmann
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2018
1.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
4,91
+0,2
 
 
4,61
(-0,9)
4,90
(+0,3)
4,56
(-2,1)
3,46
(+0,0)
3,78
(-0,6)
4,91
(+0,2)
2.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
4,73
+0,9
 
 
3,90
(-0,7)
4,73
(+0,9)
4,70
(+1,4)
3,63
(-0,4)
4,63
(-1,2)
x
(-0,8)
3.
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
4,65
+0,0
 
 
4,06
(+0,7)
4,19
(-1,3)
4,61
(+0,8)
4,49
(-1,0)
4,58
(-1,7)
4,65
(+0,0)
4.
26685
Meseg, Jette
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,58
-0,2
 
 
4,52
(-0,1)
4,37
(-0,1)
4,48
(-0,6)
4,32
(+0,6)
4,58
(-0,2)
4,48
(+0,8)
5.
28034
Krömker, Lya
2004
BA
TG Heddesheim
4,53
-0,5
 
 
4,27
(+1,1)
4,53
(-0,5)
4,22
(-0,7)
4,46
(-2,1)
4,48
(-1,4)
4,09
(-0,5)
6.
27052
Weinmann, Julia
2004
BA
TG Heddesheim
4,37
-0,2
 
 
4,09
(-0,1)
4,37
(-0,2)
4,20
(-0,3)
4,21
(-1,3)
4,20
(+1,2)
4,07
(-1,2)
7.
28748
Früchtl, Pia
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,95
+0,4
 
 
3,85
(-1,6)
x
(-0,1)
3,95
(+0,4)
3,80
(+0,0)
3,34
(-0,5)
3,64
(-2,0)
8.
23544
Rieber, Hannah
2004
BA
TSG Rohrbach
3,82
-0,1
 
 
3,54
(+0,0)
3,77
(+0,2)
3,70
(+1,9)
3,63
(-0,7)
3,82
(-0,1)
3,49
(-0,1)
9.
617673
Hornung, Emma
2004
BA
TSG Wiesloch
3,68
-1,7
 
 
3,52
(+0,1)
3,68
(-1,7)
3,59
(-0,7)
-
 
-
 
-
 
10.
611066
Junge, Rike
2004
BA
TSG Wiesloch
3,56
+0,0
 
 
3,42
(+0,3)
3,56
(+0,0)
3,51
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
11.
611065
Lotsch, Annika
2004
BA
TSG Wiesloch
3,22
-0,5
 
 
3,22
(-0,5)
3,13
(+0,9)
x
(-0,7)
-
 
-
 
-
 
 
602363
König, Merit
2004
BA
TSV 05 Rot
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
500107
Fuhrmann, Lisa
2004
SL
TuS 1860 Neunkirchen
4,25
-1,3
 
 
x
(+0,5)
x
(-0,4)
4,25
(-1,3)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2018
1.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
12,55
 
 
 
10,70
12,55
11,36
11,82
10,63
11,20
2.
617673
Hornung, Emma
2004
BA
TSG Wiesloch
6,63
 
 
 
5,71
5,72
5,75
6,30
6,51
6,63
 
26685
Meseg, Jette
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
500107
Fuhrmann, Lisa
2004
SL
TuS 1860 Neunkirchen
8,51
 
 
 
7,25
7,63
7,75
7,15
8,10
8,51
Jugend W15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
+0,6
08.07.2018
1.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
13,48
 
q
 
2.
26771
Haas, Julia
2003
BA
MTG Mannheim
13,67
 
q
 
3.
23241
Deckert, Maike
2003
BA
LG Kurpfalz
13,85
 
q
 
4.
26947
Kistner, Melanie
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
14,04
 
q
 
5.
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
14,26
 
q
 
6.
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
14,34
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
+2,9
08.07.2018
1.
26720
Underwood, Helen
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
13,70
 
q
 
2.
645012
Gander, Maya
2003
BA
LSV 1864 Ladenburg
14,18
 
q
 
3.
22402
Mundt, Leane
2003
BA
TSG Rohrbach
14,38
 
 
 
4.
23083
Irsigler, Nele
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
14,38
 
 
 
5.
27501
Kern, Annika
2003
BA
TSG Rohrbach
15,27
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2018
1.
26771
Haas, Julia
2003
BA
MTG Mannheim
13,66
-0,3
 
 
2.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
13,71
-0,3
 
 
3.
23241
Deckert, Maike
2003
BA
LG Kurpfalz
13,96
-0,3
 
 
4.
26720
Underwood, Helen
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
13,99
-0,3
 
 
5.
645012
Gander, Maya
2003
BA
LSV 1864 Ladenburg
14,26
-0,3
 
 
6.
26947
Kistner, Melanie
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
14,46
-0,3
 
 
7.
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
14,63
-0,3
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.07.2018
1.
23082
Fenz, Lena
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:35,53
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.07.2018
1.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
12,74
+1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2018
1.
26947
Kistner, Melanie
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,35
 
 
 
 
23019
Altmann, Kim
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
Kistner
-
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2018
1.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
4,78
+0,3
 
 
3,87
(-1,7)
4,59
(-1,6)
x
 
4,74
(-0,6)
4,78
(+0,3)
x
 
2.
26947
Kistner, Melanie
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,71
+0,7
 
 
4,38
(+1,7)
4,64
(-0,3)
4,68
(-0,1)
x
 
4,71
(+0,7)
x
 
3.
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,67
+0,7
 
 
4,35
(+0,3)
4,32
(-0,3)
4,37
(+0,4)
4,57
(-1,1)
4,47
(-0,4)
4,67
(+0,7)
4.
617002
Knebel, Reni
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,51
+0,7
 
 
4,51
(+0,7)
x
 
x
 
4,20
(-1,1)
4,00
(-0,6)
4,31
(+0,9)
5.
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
4,32
+1,5
 
 
4,00
(-1,0)
3,92
(+0,5)
4,32
(+1,5)
4,08
(+0,6)
x
 
4,13
(+0,8)
6.
645012
Gander, Maya
2003
BA
LSV 1864 Ladenburg
4,24
+0,5
 
 
x
 
4,17
(+0,5)
3,99
(+0,5)
4,24
(+0,5)
4,18
(-0,7)
4,00
(+0,2)
7.
23083
Irsigler, Nele
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,99
-1,2
 
 
3,72
(-0,5)
3,80
(-0,2)
3,99
(-1,2)
3,75
(+1,0)
3,70
(-0,5)
2,11
(+0,7)
 
28749
Böhli, Paula
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
26720
Underwood, Helen
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2018
1.
23241
Deckert, Maike
2003
BA
LG Kurpfalz
10,86
 
 
 
9,80
10,58
10,56
10,86
10,40
10,29
2.
23083
Irsigler, Nele
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
7,56
 
 
 
5,24
6,99
6,98
7,50
7,56
-
 
26720
Underwood, Helen
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
08.07.2018
1.
LG Kurpfalz 1
BA
28,76
 
 
Scheel, Lara  2007
Brenner, Hanna  2007
Borlinghaus, Sophie  2007
Georg, Angelina  2007
2.
MTG Mannheim 1
BA
31,29
 
 
Kunstein, Romy  2007
Behrends, Jule  2007
Lösch, Stina  2007
Henninger, Sofia  2007
3.
DJK Hockenheim 1
BA
32,48
 
 
Englert, Eva  2007
Reinmuth, Fabienne  2007
Gräble, Chiara-Sophie  2007
Kühlwein, Luise  2008
4.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
32,51
 
 
Otto, Lya  2007
Schmidt, Flavia  2007
Mnich, Charlotte Sophie  2007
Kienle, Dorothea  2008
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
08.07.2018
1.
LG Kurpfalz 3
BA
31,64
 
 
Steeg, Emily  2007
Engelhorn, Romy  2007
Henrich, Maya  2007
Nguyen, Thanh-Myna  2008
2.
MTG Mannheim 2
BA
31,88
 
 
Muley, Lara  2008
Largé, Mila  2007
Holland Cunz, Janina  2007
Fleischer, Hannah  2008
3.
SV Seckenheim 1
BA
32,87
 
 
Schäfer, Anna  2007
Hollstein, Anouk  2008
Misztl, Katie  2007
Notopol, Vanessa  2007
4.
MTG Mannheim 3
BA
33,90
 
 
Steinbrenner, Mina  2008
Schally, Olivia  2008
Subbe, Chiara  2008
Jörss, Lola  2008
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
08.07.2018
1.
LG Kurpfalz 1
BA
28,76
 
 
Scheel, Lara  2007
Brenner, Hanna  2007
Borlinghaus, Sophie  2007
Georg, Angelina  2007
2.
MTG Mannheim 1
BA
31,29
 
 
Kunstein, Romy  2007
Behrends, Jule  2007
Lösch, Stina  2007
Henninger, Sofia  2007
3.
LG Kurpfalz 3
BA
31,64
 
 
Steeg, Emily  2007
Engelhorn, Romy  2007
Henrich, Maya  2007
Nguyen, Thanh-Myna  2008
4.
MTG Mannheim 2
BA
31,88
 
 
Muley, Lara  2008
Largé, Mila  2007
Holland Cunz, Janina  2007
Fleischer, Hannah  2008
5.
DJK Hockenheim 1
BA
32,48
 
 
Englert, Eva  2007
Reinmuth, Fabienne  2007
Gräble, Chiara-Sophie  2007
Kühlwein, Luise  2008
6.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
32,51
 
 
Otto, Lya  2007
Schmidt, Flavia  2007
Mnich, Charlotte Sophie  2007
Kienle, Dorothea  2008
7.
SV Seckenheim 1
BA
32,87
 
 
Schäfer, Anna  2007
Hollstein, Anouk  2008
Misztl, Katie  2007
Notopol, Vanessa  2007
8.
MTG Mannheim 3
BA
33,90
 
 
Steinbrenner, Mina  2008
Schally, Olivia  2008
Subbe, Chiara  2008
Jörss, Lola  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
08.07.2018
1.
DJK Hockenheim 1
BA
41,53
 
 
Wollschläger, Juli  2006
Frank, Emilia  2005
Smith, Aaliyah  2006
Schultz, Paulina  2005
2.
LG Kurpfalz 2
BA
42,54
 
 
Berner, Anna  2005
Ecker, Katharina  2006
Rohrer, Maren  2006
Junker, Pauline  2006
3.
LG Neckargemünd 1
BA
42,81
 
 
Schürle, Hannah  2007
Seelig, Mathilda  2006
Wandtke, Mette  2006
Ullmann, Lilliane  2006
4.
TSV Handschuhsheim 1
BA
44,50
 
 
Seitz, Finja  2005
Wacke, Fanny  2005
Krauße, Selma  2006
Kougbe, Elisabeth  2005
5.
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd 2
BA
45,70
 
 
Dusawitzki, Amelie  2006
Disqué, Lena  2006
Lösch, Luisa  2005
Brunner, Paula  2005
6.
TSG 1862 Weinheim 1
BA
47,04
 
 
Kuzan, Leana  2006
Leverenz, Charlott  2006
Menge, Elena  2006
Scheuermann, Marie  2005
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
08.07.2018
1.
LG Kurpfalz 1
BA
40,66
 
 
Hoffmann, Tatjana  2005
Hoffmann, Tabea  2005
Meiser, Sarah  2005
Von Duhn, Smilla  2005
2.
StG Rhein-Neckar-Süd 1
BA
42,32
 
 
Kraft, Lara  2006
Filsinger, Amy  2006
Kramer, Florentine  2005
Heimburger, Eva  2005
3.
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd 1
BA
43,04
 
 
Seitz, Yve  2005
Böhler, Lovis  2006
Fritz, Lena  2006
Cicek, Leyla  2005
4.
StG BergstraßeHeidelberg 1
BA
44,86
 
 
Haisch, Widelene  2006
Thompson, Caitlin  2005
Lenz, Faye  2006
Mathai, Alicia  2005
5.
LG Kurpfalz 3
BA
45,47
 
 
Trapp, Charlotte  2006
Nagel, Pauline  2005
Haid, Anna  2005
Spitzer, Anna  2006
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
08.07.2018
1.
LG Kurpfalz 1
BA
40,66
 
 
Hoffmann, Tatjana  2005
Hoffmann, Tabea  2005
Meiser, Sarah  2005
Von Duhn, Smilla  2005
2.
DJK Hockenheim 1
BA
41,53
 
 
Wollschläger, Juli  2006
Frank, Emilia  2005
Smith, Aaliyah  2006
Schultz, Paulina  2005
3.
StG Rhein-Neckar-Süd 1
BA
42,32
 
 
Kraft, Lara  2006
Filsinger, Amy  2006
Kramer, Florentine  2005
Heimburger, Eva  2005
4.
LG Kurpfalz 2
BA
42,54
 
 
Berner, Anna  2005
Ecker, Katharina  2006
Rohrer, Maren  2006
Junker, Pauline  2006
5.
LG Neckargemünd 1
BA
42,81
 
 
Schürle, Hannah  2007
Seelig, Mathilda  2006
Wandtke, Mette  2006
Ullmann, Lilliane  2006
6.
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd 1
BA
43,04
 
 
Seitz, Yve  2005
Böhler, Lovis  2006
Fritz, Lena  2006
Cicek, Leyla  2005
7.
TSV Handschuhsheim 1
BA
44,50
 
 
Seitz, Finja  2005
Wacke, Fanny  2005
Krauße, Selma  2006
Kougbe, Elisabeth  2005
8.
StG BergstraßeHeidelberg 1
BA
44,86
 
 
Haisch, Widelene  2006
Thompson, Caitlin  2005
Lenz, Faye  2006
Mathai, Alicia  2005
9.
LG Kurpfalz 3
BA
45,47
 
 
Trapp, Charlotte  2006
Nagel, Pauline  2005
Haid, Anna  2005
Spitzer, Anna  2006
 
10.
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd 2
BA
45,70
 
 
Dusawitzki, Amelie  2006
Disqué, Lena  2006
Lösch, Luisa  2005
Brunner, Paula  2005
11.
TSG 1862 Weinheim 1
BA
47,04
 
 
Kuzan, Leana  2006
Leverenz, Charlott  2006
Menge, Elena  2006
Scheuermann, Marie  2005
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
08.07.2018
1.
LG Kurpfalz 1
BA
53,70
 
 
Weber, Magdalena  2004
Knapp, Sophie  2004
Gieser, Hannah  2003
Deckert, Maike  2003
2.
StG BergstraßeHeidelberg 1
BA
57,89
 
 
Mundt, Leane  2003
Kubitza, Emma  2004
Rudolf, Luna  2004
Kern, Annika  2003
3.
StG Rhein-Neckar-Süd 1
BA
58,26
 
 
Underwood, Helen  2003
Hornung, Emma  2004
Lotsch, Annika  2004
Irsigler, Nele  2003
4.
StG Walldorf/TVEppelheim 1
BA
58,35
 
 
Kistner, Melanie  2003
Meseg, Jette  2004
Luther, Lisa  2004
Früchtl, Pia  2004
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2174 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 09.12.2018 23:31 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-06