Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mette Wandtke hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO U16 Hallensportfest
am 15.01.2012 in Walldorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DxMM Vorkämpfe
am 08.07.2017 in Mingolsheim (Bad Schönborn)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 08.04.2017 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 16.09.2017 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
BenutzerJürgen Adolf |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 24./25.09.2016 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 25.04.2015 in Karlsdorf-Neuthard
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJürgen Adolf |
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 26.02.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16
am 23.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16
am 23.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 28.01.2020 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U14
am 10.03.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 25.05.2019 in Buchen
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler W 2019
Landesverband Schüler M 2019
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler W 2020
Landesverband Schüler M 2020
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Dreitäler-Meeting
am 19.05.2019 in Pforzheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften
am 22.07.2018 in Mosbach
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM-Vorkampf
am 25.07.2018 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 13.04.2019 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 14.04.2018 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 05.05.2018 in Buchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 05.05.2018 in Buchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingssportfest der MTG Mannheim
am 06.06.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 25.07.2021 in Lörrach
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 18./19.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Sportfest
am 18./19.06.2021 in Eppingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
am 14./15.08.2021 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Sportfest an Himmelfahrt
am 26.05.2022 in Besigheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kadersportfest Jugend
am 06.06.2021 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting Mosbach
am 12.06.2021 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBirgit Clarius |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Corona Sportfest 3.2
am 12.07.2020 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting Mosbach
am 18.07.2020 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint u. Weitsprung Meeting Bruchsal
am 26.09.2020 in Bruchsal
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingssportfest der MTG Mannheim
am 06.06.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Sportfest an Himmelfahrt
am 26.05.2022 in Besigheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 26.02.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 18./19.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften M/F/U18
am 23./24.07.2022 in Ludwigshafen am Rhein
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 01.07.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Hallen-Finals
am 22./23.01.2022 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 16.01.2022 in Mannheim
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
am 14./15.08.2021 in Frankfurt
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 25.07.2021 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting Mosbach
am 12.06.2021 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
I. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 29.07.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting Mosbach
am 18.07.2020 in Mosbach
|
800 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 16.01.2022 in Mannheim
BenutzerBirgit Clarius |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Hallen-Finals
am 22./23.01.2022 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 16.01.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16
am 23.02.2020 in Mannheim
BenutzerBirgit Clarius |
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16
am 23.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 26.02.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 25.05.2019 in Buchen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM-Vorkampf
am 25.07.2018 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U14
am 10.03.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 05.05.2018 in Buchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 05.05.2018 in Buchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
BenutzerBirgit Clarius |
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHarald Bauer |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2021
am 26.06.2021 in Oftersheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Sportfest
am 18./19.06.2021 in Eppingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kadersportfest Jugend
am 06.06.2021 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 01.07.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Corona Sportfest 2.1
am 05.07.2020 in Karlsruhe
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2021
am 26.06.2021 in Oftersheim
BenutzerHarald Bauer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DxMM Vorkämpfe
am 08.07.2017 in Mingolsheim (Bad Schönborn)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 24./25.09.2016 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM-Vorkampf
am 25.07.2018 in Karlsruhe
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
Landesverband Schüler M 2021
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
Pendelstaffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften
am 22.07.2018 in Mosbach
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 16.09.2017 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kadersportfest Jugend
am 06.06.2021 in Mannheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Sportfest
am 18./19.06.2021 in Eppingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 25.05.2019 in Buchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Corona Sportfest 3.2
am 12.07.2020 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 28.01.2020 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 05.05.2018 in Buchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften
am 22.07.2018 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 14.04.2018 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 16.09.2017 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 24./25.09.2016 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DxMM Vorkämpfe
am 08.07.2017 in Mingolsheim (Bad Schönborn)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 08.04.2017 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 25.04.2015 in Karlsdorf-Neuthard
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO U16 Hallensportfest
am 15.01.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 25.05.2019 in Buchen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Dreitäler-Meeting
am 19.05.2019 in Pforzheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche
am 05.05.2018 in Buchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 14.04.2018 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 08.04.2017 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 16.09.2017 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 08.04.2017 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 25.04.2015 in Karlsdorf-Neuthard
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften
am 22.07.2018 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 16.09.2017 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 25.04.2015 in Karlsdorf-Neuthard
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 16.09.2017 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften
am 22.07.2018 in Mosbach
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 16.09.2017 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Vereinsmeisterschaften 2017
am 16.09.2017 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
BenutzerBirgit Clarius |
Mette Wandtke
MTG Mannheim (Baden)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
Startrecht 26713
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 15.01.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 12
Aktive Meldungen: 0
239
Leistungen
26
Disziplinen
181 / 87
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2022
60 m
100 m
200 m
60 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
100 m
200 m
300 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
60 m
75 m
100 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
Block Lauf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
30 m
50 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
4x50 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
4x50 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
30 m
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
30 m
50 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2023
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2022
Ludwigshafen am Rhein / PF / 23.07.
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Mannheim / 06.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Besigheim / WÜ / 26.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Ketsch / 14.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 30.01.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 22.01.
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
2021
Eppelheim / 25.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U16)
|
Frankfurt / HE / 14.08.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Mannheim / 28.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U16)
|
Lörrach / 25.07.
|
5 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Oftersheim / 26.06.
|
2 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Eppingen / 18.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
150 m (WJ U18),
300 m (WJ U18),
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
2020
Lörrach / 03.10.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Oftersheim / 26.09.
|
1 Meldung:
80 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Walldorf / 12.08.
|
2 Meldungen:
300 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Walldorf / 29.07.
|
1 Meldung:
300 m (W14)
|
Mosbach / 18.07.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14)
|
Karlsruhe / 12.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Karlsruhe / 05.07.
|
1 Meldung:
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
|
Mannheim / 23.02.
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2019
Karlsruhe / 28.09.
|
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
Schwetzingen / 07.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
Reilingen / 29.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprungzone (W13)
|
Pforzheim / 19.05.
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprungzone (W13)
|
1 Meldung:
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2018
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Karlsruhe / 25.07.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U14),
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
Sinsheim / 18.05.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Walldorf / 21.04.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2017
St. Leon-Rot / 19.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
2 Meldungen:
30 m (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
30 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
2016
Wiesloch / 13.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
Oftersheim / 17.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
30 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2015
Mannheim / 15.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
30 m (W9),
Pendelstaffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
2014
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Walldorf / 16.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
3 Meldungen:
30 m (W8),
Pendelstaffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
2013
4 Meldungen:
50 m (W7),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W7),
Schlagball (W7)
|
3 Meldungen:
30 m (W7),
Pendelstaffel (WK U10),
Weitsprung (W7)
|
2012
4 Meldungen:
50 m (W7),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W7),
Schlagball (W7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
3 Meldungen:
30 m (W6),
Pendelstaffel (WK U10),
Weitsprung (W6)
|
2011
2 Meldungen:
50 m (W7),
Weitsprung (W7)
|
1 Meldung:
30 m (W5)
|