Leni Seegers LG Neckargemünd

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leni Seegers hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,04
Schönau (Mannheim)
10.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Mehrkampfmeisterschaften am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
8,14
Mannheim
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 01.05.2017 in Mannheim-Feudenheim

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2017/Schüler W)

75 m

10,72
Neckargemünd
21.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Birgit Clarius
10,86 +0,0
Weinheim
27.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf am 27.09.2020 in Weinheim

Benutzer

Birgit Clarius
11,07 +0,0
Mannheim
16.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Birgit Clarius
11,41
Eppelheim
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. LO Eppelheimer Bahneröffnung am 05.05.2019 in Eppelheim

800 m

2:27,13
Neckargemünd
21.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Birgit Clarius
2:32,76
Schönau
28.07.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften am 28.07.2019 in Schönau

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2019/Schüler W)
2:32,95
Eppelheim
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. LO Eppelheimer Bahneröffnung am 05.05.2019 in Eppelheim
2:33,72
Karlsruhe
25.07.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
2:33,72
Karlsruhe
25.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BSMM-Vorkampf am 25.07.2018 in Karlsruhe
2:34,05
Karlsruhe
29.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BSMM U16, U14, U12 am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
2:34,28
Schwetzingen
07.07.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreispokal (BSMM Vorkampf) am 07.07.2019 in Schwetzingen
2:37,30
Walldorf
08.07.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften am 08.07.2018 in Walldorf
2:37,71
Mannheim
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Jugend U16 und U14 am 08.02.2020 in Mannheim
2:40,09
Walldorf
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften am 16.07.2017 in Walldorf
 
2:40,58
Langensteinbach (Karlsbad)
24.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM') am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
2:40,76
Mannheim-Feudenheim
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Jugend U14 am 10.03.2019 in Mannheim-Feudenheim
2:46,20
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
2:49,00
Buchen
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:14,34
Walldorf
12.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.000 m

7:26,07
Heidelberg
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstreckenmeisterschaften 2018 am 28.04.2018 in Heidelberg

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
7:37,00
Wiesloch
08.03.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstreckenmeisterschaften 2019 am 08.03.2020 in Wiesloch
7:46,48
Neckargemünd
23.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstreckenmeisterschaften 2019 am 23.02.2019 in Neckargemünd

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2019/Schüler W)
8:46,10
Neckargemünd
09.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstreckenmeisterschaften 2016 am 09.04.2016 in Neckargemünd
9:17,90
Hockenheim
29.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstreckenmeisterschaften 2015 am 29.03.2015 in Hockenheim

Strasse

Crosslauf

6:06
Wiesloch
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Waldlaufmeisterschaften am 07.12.2019 in Wiesloch

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,29
Mannheim
16.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Birgit Clarius
10,39 +0,0
Weinheim
27.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf am 27.09.2020 in Weinheim

Benutzer

Birgit Clarius
11,05
Walldorf
08.07.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften am 08.07.2018 in Walldorf
11,06
Mannheim-Feudenheim
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Jugend U14 am 10.03.2019 in Mannheim-Feudenheim
11,18
Buchen
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2019
Landesverband Schüler W 2019
11,20
Eppelheim
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. LO Eppelheimer Bahneröffnung am 05.05.2019 in Eppelheim
11,51
Walldorf
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften am 16.07.2017 in Walldorf

Staffel

4x50 m Staffel

30,67
Walldorf
16.07.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften am 16.07.2017 in Walldorf

3x800 m Staffel

8:25,97
Reilingen
29.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstaffeln 2019 am 29.05.2019 in Reilingen

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2019/Schüler M)
8:25,97
Karlsruhe
29.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2019/Schüler W)
8:30,57
Walldorf
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstaffeln 2018 am 21.04.2018 in Walldorf
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe am 21.04.2018 in Walldorf

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)

Technik

Hochsprung

1,40
Mannheim
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Jugend U16 und U14 am 08.02.2020 in Mannheim
1,40
Weinheim
27.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf am 27.09.2020 in Weinheim

Benutzer

Birgit Clarius
1,40
Mannheim
16.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Birgit Clarius
1,36
Buchen
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2019
Landesverband Schüler W 2019
1,32
Karlsruhe
29.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BSMM U16, U14, U12 am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
1,24
Schwetzingen
07.07.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreispokal (BSMM Vorkampf) am 07.07.2019 in Schwetzingen
1,23
Walldorf
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften am 16.07.2017 in Walldorf
1,20
Buchen
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Langensteinbach (Karlsbad)
24.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM') am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
1,20
Mannheim-Feudenheim
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 01.05.2017 in Mannheim-Feudenheim
 
1,20
Walldorf
08.07.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften am 08.07.2018 in Walldorf

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)

Weitsprung

4,92
Mannheim
08.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Jugend U16 und U14 am 08.02.2020 in Mannheim
4,91
Weinheim
27.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf am 27.09.2020 in Weinheim
4,84
Buchen
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,75
Karlsruhe
29.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BSMM U16, U14, U12 am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
4,48
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
4,43
Karlsruhe
25.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BSMM-Vorkampf am 25.07.2018 in Karlsruhe
4,42
Mannheim-Feudenheim
10.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest Jugend U14 am 10.03.2019 in Mannheim-Feudenheim
4,19
Walldorf
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften am 16.07.2017 in Walldorf
4,12
Buchen
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,91
Weinheim
27.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Birgit Clarius
4,86 +0,0
Mannheim
16.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Birgit Clarius
4,84
Buchen
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2019/Schüler W)
4,68
Schwetzingen
07.07.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreispokal (BSMM Vorkampf) am 07.07.2019 in Schwetzingen
4,67
Schönau
28.07.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften am 28.07.2019 in Schönau
4,50
Schönau (Mannheim)
10.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Mehrkampfmeisterschaften am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
4,46
Walldorf
08.07.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften am 08.07.2018 in Walldorf
4,32
Eppelheim
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. LO Eppelheimer Bahneröffnung am 05.05.2019 in Eppelheim
4,30
Langensteinbach (Karlsbad)
24.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM') am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
4,12
Buchen
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,87
Mannheim-Feudenheim
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 01.05.2017 in Mannheim-Feudenheim

Speerwurf 400 g

18,34
Buchen
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2019
Landesverband Schüler W 2019
16,65
Weinheim
27.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf am 27.09.2020 in Weinheim

Benutzer

Birgit Clarius

Schlagball

30,00
Schönau (Mannheim)
10.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Mehrkampfmeisterschaften am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
29,50
Walldorf
08.07.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften am 08.07.2018 in Walldorf
28,50
Walldorf
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften am 16.07.2017 in Walldorf

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2017/Schüler W)
27,50
Mannheim-Feudenheim
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 01.05.2017 in Mannheim-Feudenheim

Ballwurf

32,00
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
32,00
Schönau
28.07.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften am 28.07.2019 in Schönau

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2019/Schüler W)
30,00
Karlsruhe
25.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BSMM-Vorkampf am 25.07.2018 in Karlsruhe
30,00
Eppelheim
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. LO Eppelheimer Bahneröffnung am 05.05.2019 in Eppelheim
26,00
Buchen
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.278
Schönau (Mannheim)
10.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Mehrkampfmeisterschaften am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2018/Schüler W)
1.141
Mannheim
14.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2017/Schüler W)

4-Kampf

1.480
Mannheim-Feudenheim
28.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 01.05.2017 in Mannheim-Feudenheim

4-Kampf Mannschaft

3.652
Mannheim-Feudenheim
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 01.05.2017 in Mannheim-Feudenheim

Block Sprint/Sprung

2.321
Weinheim
27.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf am 27.09.2020 in Weinheim

Block Lauf

2.224
Eppelheim
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. LO Eppelheimer Bahneröffnung am 05.05.2019 in Eppelheim

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2019/Schüler W)

Leni Seegers LG Neckargemünd

Athletenprofil

Leni Seegers

LG Neckargemünd (Baden)

TV 07 Kleingemünd (Stammverein)

Jugend W14 (Jg. 2007)

Startrecht 27567

Häufigste Disziplin/en: 800 m

Letzter Wettkampf: 24.04.2021  (vor 13 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 2

86

Leistungen

19

Disziplinen

76 / 38

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,04

50 m

Schönau (Mannheim), den 10.05.2018   (vor 3 Jahren)
10,72

75 m

Neckargemünd, den 21.07.2020   (letztes Jahr)
2:27,13

800 m

Neckargemünd, den 21.07.2020   (letztes Jahr)
7:26,07

2.000 m

Heidelberg, den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
6:06

Crosslauf

Wiesloch, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
10,29

60 m Hürden 0,762 m

Mannheim, den 16.08.2020   (letztes Jahr)
30,67

4x50 m Staffel

Walldorf, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
8:25,97

3x800 m Staffel

Reilingen, den 29.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,40

Hochsprung

Mannheim, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
4,92

Weitsprung

Mannheim, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
4,91

Weitsprungzone

Weinheim, den 27.09.2020   (letztes Jahr)
18,34

Speerwurf 400 g

Buchen, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
30,00

Schlagball

Schönau (Mannheim), den 10.05.2018   (vor 3 Jahren)
32,00

Ballwurf

Langensteinbach (Karlsbad), den 23.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.278

3-Kampf

Schönau (Mannheim), den 10.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.480

4-Kampf

Mannheim-Feudenheim, den 28.04.2017   (vor 4 Jahren)
3.652

4-Kampf Mannschaft

Mannheim-Feudenheim, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
2.321

Block Sprint/Sprung

Weinheim, den 27.09.2020   (letztes Jahr)
2.224

Block Lauf

Eppelheim, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
10,72

75 m

Neckargemünd, den 21.07.2020   (letztes Jahr)
2:27,13

800 m

Neckargemünd, den 21.07.2020   (letztes Jahr)
7:37,00

2.000 m

Wiesloch, den 08.03.2020   (letztes Jahr)
10,29

60 m Hürden 0,762 m

Mannheim, den 16.08.2020   (letztes Jahr)
1,40

Hochsprung

Mannheim, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
4,92

Weitsprung

Mannheim, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
4,91

Weitsprungzone

Weinheim, den 27.09.2020   (letztes Jahr)
16,65

Speerwurf 400 g

Weinheim, den 27.09.2020   (letztes Jahr)
2.321

Block Sprint/Sprung

Weinheim, den 27.09.2020   (letztes Jahr)
11,41

75 m

Eppelheim, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:32,76

800 m

Schönau, den 28.07.2019   (vor 2 Jahren)
7:46,48

2.000 m

Neckargemünd, den 23.02.2019   (vor 2 Jahren)
6:06

Crosslauf

Wiesloch, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
11,06

60 m Hürden 0,762 m

Mannheim-Feudenheim, den 10.03.2019   (vor 2 Jahren)
8:25,97

3x800 m Staffel

Reilingen, den 29.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,36

Hochsprung

Buchen, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,84

Weitsprung

Buchen, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,84

Weitsprungzone

Buchen, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
18,34

Speerwurf 400 g

Buchen, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
32,00

Ballwurf

Schönau, den 28.07.2019   (vor 2 Jahren)
2.224

Block Lauf

Eppelheim, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,04

50 m

Schönau (Mannheim), den 10.05.2018   (vor 3 Jahren)
2:33,72

800 m

Karlsruhe, den 25.07.2018   (vor 3 Jahren)
7:26,07

2.000 m

Heidelberg, den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
11,05

60 m Hürden 0,762 m

Walldorf, den 08.07.2018   (vor 3 Jahren)
8:30,57

3x800 m Staffel

Walldorf, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
1,20

Hochsprung

Walldorf, den 08.07.2018   (vor 3 Jahren)
4,48

Weitsprung

Langensteinbach (Karlsbad), den 23.09.2018   (vor 3 Jahren)
4,50

Weitsprungzone

Schönau (Mannheim), den 10.05.2018   (vor 3 Jahren)
30,00

Schlagball

Schönau (Mannheim), den 10.05.2018   (vor 3 Jahren)
32,00

Ballwurf

Langensteinbach (Karlsbad), den 23.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.278

3-Kampf

Schönau (Mannheim), den 10.05.2018   (vor 3 Jahren)
8,14

50 m

Mannheim, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:40,09

800 m

Walldorf, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
11,51

60 m Hürden 0,762 m

Walldorf, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
30,67

4x50 m Staffel

Walldorf, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
1,23

Hochsprung

Walldorf, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
4,19

Weitsprung

Walldorf, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
4,30

Weitsprungzone

Langensteinbach (Karlsbad), den 24.09.2017   (vor 4 Jahren)
28,50

Schlagball

Walldorf, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
26,00

Ballwurf

Buchen, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.141

3-Kampf

Mannheim, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.480

4-Kampf

Mannheim-Feudenheim, den 28.04.2017   (vor 4 Jahren)
3.652

4-Kampf Mannschaft

Mannheim-Feudenheim, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
8:46,10

2.000 m

Neckargemünd, den 09.04.2016   (vor 5 Jahren)
3:14,34

800 m

Walldorf, den 12.07.2015   (vor 6 Jahren)
9:17,90

2.000 m

Hockenheim, den 29.03.2015   (vor 6 Jahren)

Leni Seegers LG Neckargemünd

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 100 m (W14), 800 m (W14)

Wettkampfteilnahmen

2021

3 Meldungen: 60 m (W14), 300 m (WJ U18), 80 m Hürden 0,762 m (W14)

2020

1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
3 Meldungen: 60 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 2.000 m (W13)
3 Meldungen: 800 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
2 Meldungen: 800 m (WJ U16), Weitsprung (W14)

2019

1 Meldung: Crosslauf (W12)
1 Meldung: DMM Gruppe 2 (WJ U14)
4 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Block Lauf (W12)
1 Meldung: DMM Gruppe 2 (WJ U14)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
4 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W12), Speerwurf 400 g (W12)
3 Meldungen: 800 m (W12), Weitsprungzone (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
3 Meldungen: 800 m (W12), Weitsprungzone (W12), Speerwurf 400 g (W12)
 
3 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 2.000 m (W12)

2018

1 Meldung: DMM Gruppe 2 (WJ U14)
Karlsruhe / BA / 25.07.
4 Meldungen: DMM Gruppe 2 (WJ U14), 800 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
5 Meldungen: 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 4x75 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 2.000 m (W11)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)

2017

1 Meldung: Crosslauf (W10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
6 Meldungen: 800 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 800 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)

2016

1 Meldung: 2.000 m (W10)

2015

1 Meldung: Crosslauf (W8)
1 Meldung: 800 m (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
1 Meldung: 2.000 m (W10)

Leni Seegers LG Neckargemünd

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 2.000 m

Leistungsentwicklung - Crosslauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf