Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Gustav Redwitz hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 21.01.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
50 m
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2018
am 09.05.2018 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
150 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 04.05.2019 in Walldorf
|
800 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2015
am 29.03.2015 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler M)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12
am 26.09.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Meisterschaften U16
am 16.07.2017 in Zell am Harmersbach
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 16.02.2019 in Mannheim
|
Pendelstaffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 21.01.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2018
am 09.05.2018 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Schlagball
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
Gustav Redwitz
SG Walldorf Astoria 1902 (Baden)
Junioren U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 24312 in 2019)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 20.07.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
46
Leistungen
15
Disziplinen
66 / 35
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
75 m
100 m
150 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Saisonbestleistungen 2019
100 m
150 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
30 m
100 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
30 m
100 m
4x100 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
30 m
75 m
4x75 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
30 m
75 m
2.000 m
4x75 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
50 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
50 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2019
Neckarsulm / WÜ / 20.07.
|
1 Meldung:
Weitsprung (MJ U18)
|
Reilingen / 29.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
1 Meldung:
150 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (MJ U20)
|
2018
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (MJ U16)
|
Heddesheim / 22.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (MJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
Reilingen / 09.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
Mannheim / 05.05.
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U18),
Weitsprung (M15)
|
3 Meldungen:
30 m (M15),
Pendelstaffel (MJ U16),
Hochsprung (M15)
|
2017
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (MJ U16),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
Flein / WÜ / 22.07.
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U16)
|
1 Meldung:
30 m (MJ U16)
|
2 Meldungen:
30 m (M14),
Pendelstaffel (MJ U16)
|
2016
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U16)
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13)
|
Oftersheim / 17.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
2 Meldungen:
30 m (M13),
Pendelstaffel (MJ U14)
|
2015
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
Flein / WÜ / 18.07.
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
1 Meldung:
2.000 m (M12)
|
3 Meldungen:
30 m (M12),
Pendelstaffel (MJ U14),
Hochsprung (M12)
|
2014
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Wiesloch / 30.03.
|
1 Meldung:
2.000 m (M11)
|
Walldorf / 16.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
2013
Walldorf / 17.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
2012
4 Meldungen:
50 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
2011
3 Meldungen:
30 m (M8),
Pendelstaffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|
2010
3 Meldungen:
50 m (M7),
Weitsprung (M7),
Schlagball (M7)
|