Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lya Otto hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2018 in Mannheim-Feudenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 03.10.2018 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf
am 27.09.2020 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Corona Sportfest 5
am 13.06.2021 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 04.07.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 17./18.07.2021 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf
am 18./19.09.2021 in Schutterwald
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 25.01.2022 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 24.01.2023 in Karlsruhe
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf
am 18./19.09.2021 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Corona Sportfest 5
am 13.06.2021 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2018 in Mannheim-Feudenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 03.10.2018 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Strasse
Crosslauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Waldlaufmeisterschaften
am 07.12.2019 in Wiesloch
|
Hürden
30 m Hürden
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 30.01.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf
am 27.09.2020 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 28.05.2022 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf
am 18./19.09.2021 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 17./18.07.2021 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 04.07.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Corona Sportfest 5
am 13.06.2021 in Karlsruhe
|
|||
100 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 28.05.2022 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
Pendelstaffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 30.01.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 17./18.07.2021 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 28.05.2022 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf
am 18./19.09.2021 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 04.07.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf
am 27.09.2020 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 03.10.2018 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 30.01.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 04.07.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf
am 27.09.2020 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 17./18.07.2021 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf
am 18./19.09.2021 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Corona Sportfest 5
am 13.06.2021 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2018 in Mannheim-Feudenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 03.10.2018 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Karlsbader Werferpokal
am 22.10.2022 in Karlsbad
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 24.07.2022 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf
am 18./19.09.2021 in Schutterwald
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 30.01.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Karlsbader Werferpokal
am 22.10.2022 in Karlsbad
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf
am 27.09.2020 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Karlsbader Werferpokal
am 22.10.2022 in Karlsbad
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 24.07.2022 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf
am 18./19.09.2021 in Schutterwald
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 17./18.07.2021 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 04.07.2021 in Eppelheim
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2018 in Mannheim-Feudenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 03.10.2018 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Karlsbader Werferpokal
am 22.10.2022 in Karlsbad
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
4-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 03.10.2018 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
5-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 03.10.2018 in Mannheim
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf [akt.]
am 16.09.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf
am 18./19.09.2021 in Schutterwald
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
7-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 14./15.05.2022 in Ettlingen
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 17./18.07.2021 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 04.07.2021 in Eppelheim
BenutzerFelix A. Trogisch |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstraßen Cup 2020 - U14 Blockwettkampf
am 27.09.2020 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
Lya Otto
TSG 78 Heidelberg (Baden)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
Startrecht 27865
Häufigste Disziplin/en: Hochsprung
Letzter Wettkampf: 17.09.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
177
Leistungen
34
Disziplinen
105 / 43
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
800 m
Crosslauf
30 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2023
100 m
150 m
200 m
800 m
100 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
7-Kampf
100 m
200 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
100 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
7-Kampf
Block Sprint/Sprung
30 m
60 m
75 m
30 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Block Sprint/Sprung
30 m
75 m
Crosslauf
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
5-Kampf
30 m
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2023
1 Meldung:
7-Kampf (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
150 m (WJ U18),
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
2022
Karlsbad / 22.10.
|
1 Meldung:
Wurf 3-Kampf (WJ U18)
|
Oftersheim / 24.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
1 Meldung:
7-Kampf (W15)
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W15),
7-Kampf (W15)
|
4 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Mannheim / 30.01.
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
2021
Eppelheim / 25.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
1 Meldung:
7-Kampf (WJ U16)
|
Mannheim / 28.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
Karlsruhe / 13.06.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U16),
800 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2020
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
5 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
5 Meldungen:
30 m (W13),
30 m Hürden (W13),
Pendelstaffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2019
Wiesloch / 07.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
6 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprungzone (W12),
Ballwurf (W12)
|
Schwetzingen / 07.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W12),
4-Kampf (W12)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U14)
|
4 Meldungen:
30 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
5 Meldungen:
30 m (W12),
Pendelstaffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
2-Kampf (W12)
|
2018
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
Heddesheim / 22.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
7 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Mannheim-Feudenheim / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
4-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2017
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
30 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
2016
3 Meldungen:
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2015
Mannheim / 15.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
3 Meldungen:
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|