Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jannik Ohr hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
60 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 15.01.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 14.01.2024 in Mannheim
|
75 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 27./28.05.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VI. Abendsportfest (Flutlicht)
am 30.08.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
89. Hanauerland Spiele
am 09.07.2022 in Rheinau-Freistett
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
V. Abendsportfest (Flutlicht)
am 31.08.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 01.07.2021 in Walldorf
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Walldorfer Leistungsdiagnostik
am 16.05.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
150 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
200 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 14.01.2024 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 25.01.2022 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 01.07.2021 in Walldorf
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
89. Hanauerland Spiele
am 09.07.2022 in Rheinau-Freistett
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 / U16
am 02./03.03.2024 in Mannheim
|
800 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
|
Strasse
Crosslauf kurz
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Waldlaufmeisterschaften 2023
am 15.10.2023 in Wiesloch
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 27./28.05.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddt. Meistersch. Aktive/U18
am 07./08.08.2021 in Walldorf
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Meisterschaften U18 und U20
am 10./11.07.2021 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
V. Abendsportfest (Flutlicht)
am 31.08.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 / U16
am 02./03.03.2024 in Mannheim
|
Pendelstaffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
V. Abendsportfest (Flutlicht)
am 31.08.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals
am 01./02.07.2023 in Weinstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 / U16
am 02./03.03.2024 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frankfurter WinterCup
am 08./09.01.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Walldorfer Leistungsdiagnostik
am 16.05.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 15.01.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 02.06.2019 in Zell am Harmersbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2018
Landesverband Schüler W 2018
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 27./28.05.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler M)
|
Stabhochsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. LO Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting
am 29.09.2019 in Holzgerlingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
89. Hanauerland Spiele
am 09.07.2022 in Rheinau-Freistett
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 27.01.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 27./28.05.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
Dreisprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 18./19.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO KM Dreisprung, Fünfsprung M/W14, U14, Diskus
am 18.05.2022 in Iffezheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften M/F/U18
am 23./24.07.2022 in Ludwigshafen am Rhein
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDieter Heinzmann |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 27.01.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 27./28.05.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
Speerwurf 800 g
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VI. Abendsportfest (Flutlicht)
am 30.08.2023 in Walldorf
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
Ballwurf
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2018
Landesverband Schüler W 2018
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. LO Schüler-Bahneröffnung 2016
am 17.04.2016 in Eppelheim
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 27./28.05.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDieter Heinzmann |
Jannik Ohr
SG Walldorf Astoria 1902 (Baden)
männliche Jugend U20 (Jg. 2005)
Startrecht 27576
Häufigste Disziplin/en: Hochsprung
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 17 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
133
Leistungen
33
Disziplinen
111 / 54
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
800 m
Crosslauf kurz
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 600 g
Speerwurf 800 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2024
60 m
200 m
4x200 m Staffel
Hochsprung
60 m
100 m
Crosslauf kurz
4x100 m Staffel
Hochsprung
Speerwurf 800 g
100 m
150 m
200 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
100 m
200 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
100 m
80 m Hürden 0,838 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 600 g
Block Sprint/Sprung
100 m
800 m
80 m Hürden 0,838 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 600 g
Block Sprint/Sprung
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
30 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
3 Meldungen:
200 m (MJ U20),
4x200 m Staffel (J U20),
Hochsprung (MJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
2023
Wiesloch / 15.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (MJ U20)
|
Walldorf / 30.08.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
Speerwurf 800 g (MJ U20)
|
1 Meldung:
Hochsprung (Männer)
|
Weinstadt / WÜ / 01.07.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U20),
Hochsprung (MJ U20)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U20),
Hochsprung (MJ U20)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Män./Frau.)
|
Sindelfingen / WÜ / 28.01.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Män./Frau.)
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20),
Hochsprung (MJ U20)
|
2022
Walldorf / 31.08.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (J U18),
Hochsprung (MJ U18)
|
Ludwigshafen am Rhein / PF / 23.07.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U18),
Dreisprung (MJ U18)
|
Rheinau-Freistett / 09.07.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U18),
Hochsprung (MJ U18),
Dreisprung (MJ U18)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U18),
Hochsprung (MJ U18),
Dreisprung (MJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (MJ U18)
|
3 Meldungen:
150 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (J U18),
Hochsprung (MJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 30.01.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
1 Meldung:
200 m (MJ U18)
|
2021
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U18),
Hochsprung (MJ U18)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U18),
Hochsprung (MJ U18),
Stabhochsprung (MJ U18)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
Hochsprung (MJ U18)
|
2020
Lörrach / 03.10.
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M15),
Stabhochsprung (M15)
|
Oftersheim / 26.09.
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
Hochsprung (M15),
Speerwurf 600 g (M15)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U16),
Weitsprung (M15)
|
2019
Holzgerlingen / WÜ / 29.09.
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (M14)
|
Karlsruhe / 28.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U16)
|
4 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M14)
|
Schwetzingen / 07.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U16)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M14)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (MJ U16)
|
Mannheim / 17.02.
|
1 Meldung:
3x100 m Staffel (MJ U16)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
3 Meldungen:
30 m (M14),
Pendelstaffel (MJ U16),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
2018
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
Heddesheim / 22.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
4 Meldungen:
4x75 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13),
Ballwurf (M13)
|
2017
Flein / WÜ / 22.07.
|
5 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Ballwurf (M12)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (M12),
4-Kampf (M12)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M12)
|
4 Meldungen:
30 m (MJ U14),
Hochsprung (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14),
Kugelstoß 3 kg (MJ U14)
|
5 Meldungen:
30 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Pendelstaffel (MJ U14),
Hochsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
2016
Wiesloch / 13.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
4 Meldungen:
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Oftersheim / 17.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (M11),
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M11)
|
4 Meldungen:
30 m (M11),
60 m Hürden 0,762 m (M11),
Pendelstaffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|