Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Florentine Kramer hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
75 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Landesoffenes Besigheimer Abendsportfest
am 28.07.2021 in Besigheim
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2021
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive M 2021
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting
am 15.05.2022 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Pfungstädter Abendsportfest 2021
am 01.09.2021 in Pfungstadt
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Laufnacht der Sparkassen Gala
am 19.06.2021 in Regensburg
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2021
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive M 2021
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 01.07.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Meisterschaften U18 und U20
am 10./11.07.2021 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Abschlusssportfest
am 10.10.2021 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Bauhaus Juniorengala
am 02./03.07.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 09.08.2023 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 17.06.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingssportfest der MTG Mannheim
am 29.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. SUNdowner Meeting
am 10.08.2022 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRoter Melder |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 02.09.2020 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 18./19.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationale DLV-U18-Gala
am 18.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Heidelberger Qualifikationstage
am 09./10.06.2019 in Heidelberg
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 02.06.2019 in Zell am Harmersbach
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Heidelberger Qualifikationstage
am 20.05.2018 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2019
am 08.03.2020 in Wiesloch
|
3.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2023
am 02.04.2023 in Hockenheim
|
Strasse
Crosslauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Waldlaufmeisterschaften
am 07.12.2019 in Wiesloch
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2023
am 17.05.2023 in Brühl
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2017
am 24.05.2017 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
Florentine Kramer
TSV 05 Rot (Baden)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
Startrecht 28544
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 16.03.2024 (vor 3 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 11
Aktive Meldungen: 0
55
Leistungen
14
Disziplinen
59 / 53
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
400 m
800 m
2.000 m
3.000 m
Crosslauf
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2023
800 m
3.000 m
3x800 m Staffel
400 m
800 m
400 m
800 m
800 m
2.000 m
3x800 m Staffel
800 m
Crosslauf
3x800 m Staffel
Weitsprung
75 m
800 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
800 m
4x75 m Staffel
800 m
4x50 m Staffel
800 m
4x50 m Staffel
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Bad Waldsee / WÜ / 16.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U20)
|
2023
Pfungstadt / HE / 09.08.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Pfungstadt / HE / 05.07.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Mannheim / 29.05.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Brühl / 17.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (Frauen)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
2022
1 Meldung:
Crosslauf kurz (WJ U18)
|
Neckarsulm / WÜ / 10.08.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Walldorf / 18.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Mannheim / 06.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Mosbach / 15.05.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
2021
Stuttgart / WÜ / 10.10.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Pfungstadt / HE / 01.09.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
Besigheim / WÜ / 28.07.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Regensburg / BY / 19.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2020
Lörrach / 03.10.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Pfungstadt / HE / 02.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
2.000 m (W15)
|
2019
Wiesloch / 07.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Koblenz / RL / 22.06.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Reilingen / 29.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
2018
St. Leon-Rot / 11.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Heddesheim / 22.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U14)
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Walldorf / 21.04.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
2017
St. Leon-Rot / 19.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
Flein / WÜ / 22.07.
|
1 Meldung:
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U14)
|
Reilingen / 24.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
2016
Wiesloch / 13.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W11)
|
2015
Mannheim / 15.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
2014
2 Meldungen:
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10)
|
2013
2 Meldungen:
800 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W8)
|
Walldorf / 17.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|