Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Fenz hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO U16 Hallensportfest
am 15.01.2012 in Walldorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJürgen Adolf |
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 01.02.2017 in Karlsruhe
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest
am 26.06.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2018
am 09.05.2018 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Landesoffenes Besigheimer Abendsportfest
am 28.07.2021 in Besigheim
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 01.07.2021 in Walldorf
|
600 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 04.05.2019 in Walldorf
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Abschlusssportfest
am 10.10.2021 in Stuttgart
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 16.02.2019 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Meisterschaften U18 und U20
am 10./11.07.2021 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Pfungstädter Abendsportfest 2020
am 30.09.2020 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf
am 18.02.2018 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü U23 und U18 mit Württ. Hammerwurf U16
am 01./02.06.2019 in Heilbronn
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 13.01.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Läuferabend mit Regio Langstrecke
am 14.08.2020 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regio Einzelmeisterschaften 2018
am 05./06.05.2018 in Mannheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 28.01.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 15.07.2018 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 07.02.2018 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 30.01.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Meisterschaften U16
am 16.07.2017 in Zell am Harmersbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 14.04.2018 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf
am 12.02.2017 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 08.04.2017 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 14.01.2018 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 21.01.2017 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 01.02.2017 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest
am 26.06.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18
am 20.01.2019 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
87. Int. Hanauerland Spiele mit KM U16+U14 Hürden/Speer
am 29./30.06.2019 in Rheinau-Freistett
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 06.07.2019 in Schutterwald
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGeschäftsstelle BLV |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2018
am 28.04.2018 in Heidelberg
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16
am 29./30.07.2017 in Ingolstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
|
3.000 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 17.06.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2023
am 02.04.2023 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2022
am 03.04.2022 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2019
am 23.02.2019 in Neckargemünd
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2019
am 08.03.2020 in Wiesloch
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
Crosslauf kurz
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Waldlaufmeisterschaften 2023
am 15.10.2023 in Wiesloch
|
Hürden
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 21.01.2017 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2023
am 17.05.2023 in Brühl
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler W 2018
Landesverband Aktive W 2018
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2019
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2019
Landesverband Aktive W 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2017
am 24.05.2017 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Aktive W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 29.05.2014 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Pendelstaffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 22.05.2015 in Sinsheim
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16
am 21.01.2017 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest
am 26.06.2015 in Sinsheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO U16 Hallensportfest
am 15.01.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12
am 26.09.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen
am 08.04.2017 in Bruchsal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TBG Reilingen 2017
am 24.05.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12
am 26.09.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Schüler-Vereinsmeisterschaften
am 17.09.2016 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017
am 07.05.2017 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
Lena Fenz
TSV 05 Rot (Baden)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
Startrecht 23082
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 16.03.2024 (vor 3 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 13
Aktive Meldungen: 0
135
Leistungen
30
Disziplinen
136 / 90
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
400 m
600 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
Crosslauf kurz
80 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2023
3.000 m
Crosslauf kurz
3x800 m Staffel
3.000 m
400 m
800 m
800 m
3.000 m
3x800 m Staffel
600 m
800 m
1.500 m
3.000 m
3x800 m Staffel
Speerwurf 500 g
100 m
800 m
2.000 m
3x800 m Staffel
30 m
60 m
100 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
30 m
75 m
800 m
4x75 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
30 m
75 m
800 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
30 m
800 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf Mannschaft
30 m
800 m
5 km Straße
Weitsprung
30 m
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
Bad Waldsee / WÜ / 16.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W U23)
|
2023
Perl (Mosel) / SL / 25.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W U23)
|
Wiesloch / 15.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W U23)
|
1 Meldung:
3.000 m (Frauen)
|
Brühl / 17.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (Frauen)
|
1 Meldung:
3.000 m (W U23)
|
2022
1 Meldung:
Crosslauf kurz (WJ U20)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
2021
Stuttgart / WÜ / 10.10.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Besigheim / WÜ / 28.07.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
2020
Pfungstadt / HE / 30.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Pfungstadt / HE / 02.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Stuttgart / WÜ / 14.08.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Weinstadt / WÜ / 15.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
2019
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Heilbronn / WÜ / 01.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Reilingen / 29.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 20.01.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2018
Neuhengstett / WÜ / 17.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
St. Leon-Rot / 11.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Schutterwald / 15.07.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Reilingen / 09.05.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U16)
|
Mannheim / 05.05.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
2.000 m (W15)
|
Walldorf / 21.04.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2017
St. Leon-Rot / 19.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
Ingolstadt / BY / 29.07.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
Flein / WÜ / 22.07.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
Balingen / WÜ / 25.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
3 Meldungen:
30 m (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
800 m (WJ U16)
|
4 Meldungen:
30 m (W14),
Pendelstaffel (WJ U16),
Hochsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
3 Meldungen:
800 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2016
Wiesloch / 13.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
3-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Ballwurf (W13)
|
Oftersheim / 17.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
4 Meldungen:
30 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Pendelstaffel (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2015
Mannheim / 15.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U14)
|
6 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Ballwurf (W12)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WJ U14),
4-Kampf (W12)
|
Eppelheim / 26.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W12)
|
4 Meldungen:
30 m (W12),
Pendelstaffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2014
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U14)
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W11)
|
Wiesloch / 30.03.
|
1 Meldung:
2.000 m (W11)
|
Walldorf / 16.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
2 Meldungen:
30 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2013
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Walldorf / 17.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
3 Meldungen:
30 m (W10),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2012
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
3 Meldungen:
30 m (W9),
Pendelstaffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
2011
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
3 Meldungen:
30 m (W8),
Pendelstaffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|