Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Maren Rohrer hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018
am 18.02.2018 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
50 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16
am 23.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16
am 23.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U14
am 10.03.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf U12
am 09.06.2019 in Bühlertal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Chrono Classics Weinheim
am 28.07.2023 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2023
am 06.05.2023 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Chrono Classics Weinheim
am 28.07.2023 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 05.07.2023 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest der MTG Mannheim
am 08.07.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Pfungstädter Abendsportfest 2021
am 04.08.2021 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2021
am 26.06.2021 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Pfingstmehrkämpfe Limburgerhof
am 28./29.05.2023 in Limburgerhof
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2022
am 14.05.2022 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 05.07.2023 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals
am 01./02.07.2023 in Weinstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Chrono Classics Weinheim
am 28.07.2023 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 04.05.2022 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Pfungstädter Abendsportfest 2021
am 04.08.2021 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 03.08.2022 in Pfungstadt
|
|||
300 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
II. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 12.08.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2021
am 26.06.2021 in Oftersheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
I. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 29.07.2020 in Walldorf
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 06.07.2022 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 / U16
am 02./03.03.2024 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 03.08.2022 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften M/F+U18
am 24.06.2023 in Ulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals
am 01./02.07.2023 in Weinstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 18./19.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 18.02.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 04.05.2022 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2022
am 14.05.2022 in Ketsch
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Teammeisterschaften
am 29.05.2022 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Pfingstmehrkämpfe Limburgerhof
am 28./29.05.2023 in Limburgerhof
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16
am 23.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf U12
am 09.06.2019 in Bühlertal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U14
am 10.03.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
100 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Pfingstmehrkämpfe Limburgerhof
am 28./29.05.2023 in Limburgerhof
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
3x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U16
am 23.02.2020 in Mannheim
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 30.04.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften M/F/U18
am 23./24.07.2022 in Ludwigshafen am Rhein
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2023
am 06.05.2023 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 18./19.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Teammeisterschaften
am 29.05.2022 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Teammeisterschaften Aktive/U20/U18
am 16.09.2023 in Niefern-Öschelbronn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 / U16
am 02./03.03.2024 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 18.02.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive / U18 (LV WÜ)
am 04./05.02.2023 in Sindelfingen
|
4x400 m Staffel
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive / U18
am 03./04.02.2024 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals
am 01./02.07.2023 in Weinstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Hallen-Finals Aktive/U20/U18 (LV WÜ)
am 27.01.2024 in Sindelfingen
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Staffelmeisterschaften
am 18.05.2023 in Balingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2019
Landesverband Schüler W 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler W 2020
Landesverband Schüler M 2020
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2023
am 06.05.2023 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Pfingstmehrkämpfe Limburgerhof
am 28./29.05.2023 in Limburgerhof
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Teammeisterschaften Aktive/U20/U18
am 16.09.2023 in Niefern-Öschelbronn
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf U12
am 09.06.2019 in Bühlertal
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018
am 18.02.2018 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf U12
am 09.06.2019 in Bühlertal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Pfingstmehrkämpfe Limburgerhof
am 28./29.05.2023 in Limburgerhof
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U14
am 10.03.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018
am 18.02.2018 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Pfingstmehrkämpfe Limburgerhof
am 28./29.05.2023 in Limburgerhof
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Teammeisterschaften Aktive/U20/U18
am 16.09.2023 in Niefern-Öschelbronn
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf U12
am 09.06.2019 in Bühlertal
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Pfingstmehrkämpfe Limburgerhof
am 28./29.05.2023 in Limburgerhof
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2021
am 26.06.2021 in Oftersheim
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
7-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Pfingstmehrkämpfe Limburgerhof
am 28./29.05.2023 in Limburgerhof
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
7-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gustav Jenne Mehrkampfwochenende mit Frankenwertung [akt.]
am 07./08.10.2023 in Brackenheim
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf U12
am 09.06.2019 in Bühlertal
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 16./17.06.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe)
am 29.04.2018 in Eppelheim
BenutzerSven Stumpf |
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
Maren Rohrer
LG Kurpfalz (Baden)
TSV Oftersheim (Stammverein)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
Startrecht 27942
Häufigste Disziplin/en: 60 m Hürden 0,762 m
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 17 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
187
Leistungen
36
Disziplinen
127 / 64
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
3x100 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
400 m
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
100 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
4x100 m Staffel
4x400 m Staffel
100 m
200 m
300 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Speerwurf 500 g
60 m
75 m
100 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x100 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Speerwurf 400 g
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Mannschaft
30 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
30 m
50 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2024
2 Meldungen:
400 m (WJ U20),
4x200 m Staffel (J U20)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Frauen)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Frauen)
|
2023
1 Meldung:
7-Kampf (WJ U18)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Weinheim / 28.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Rostock / MV / 21.07.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
Mannheim / 08.07.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
Pfungstadt / HE / 05.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Weinstadt / WÜ / 01.07.
|
4 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
4x400 m Staffel (WJ U18)
|
Ulm / WÜ / 24.06.
|
3 Meldungen:
400 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
4x400 m Staffel (Frauen)
|
3 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
Limburgerhof / PF / 28.05.
|
1 Meldung:
7-Kampf (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
4x400 m Staffel (WJ U18)
|
Ketsch / 06.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
150 m (WJ U18),
300 m (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 11.02.
|
3 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
2022
Pfungstadt / HE / 03.08.
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
Ludwigshafen am Rhein / PF / 23.07.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
Pfungstadt / HE / 06.07.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
4x400 m Staffel (WJ U18)
|
3 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U18)
|
Ketsch / 14.05.
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
Pfungstadt / HE / 04.05.
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
150 m (WJ U18),
300 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (J U18)
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
2021
Eppelheim / 25.09.
|
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Pfungstadt / HE / 04.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Lörrach / 25.07.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Oftersheim / 26.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
2020
Lörrach / 03.10.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Oftersheim / 26.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Walldorf / 12.08.
|
1 Meldung:
300 m (W14)
|
Walldorf / 29.07.
|
1 Meldung:
300 m (W14)
|
Mannheim / 23.02.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
3x100 m Staffel (WJ U16)
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2019
Wiesloch / 07.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Karlsruhe / 28.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprungzone (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
Schwetzingen / 07.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W13),
4-Kampf (W13)
|
Reilingen / 29.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
30 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
2018
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
Heddesheim / 22.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W12),
4-Kampf (W12)
|
Mannheim / 05.05.
|
1 Meldung:
60 m Hürden 0,762 m (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Walldorf / 21.04.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
30 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2017
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
2 Meldungen:
30 m (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|