Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12

Meldestatistik: 764 Meldungen / 336 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50m /  800m /  50m Hürd. /  Hoch /  Weit  
Kinder M11: 50m /  800m /  50m Hürd. /  Hoch /  Weit  
Jugend M12: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend M13: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel  
männliche Kinder U12: Pndlstfl.  
männliche Jugend U14: 4x100m  
Kinder W10: 50m /  800m /  50m Hürd. /  Hoch /  Weit  
Kinder W11: 50m /  800m /  50m Hürd. /  Hoch /  Weit  
Jugend W12: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend W13: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel  
weibliche Kinder U12: Pndlstfl.  
weibliche Jugend U14: 4x100m  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
607485 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 7,89
607796 Lennart Tengg 2007 HH Hamburger SV 8,00
607075 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,16
607081 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg 8,20
607506 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg 8,50
607523 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg 8,65
607744 Gordon Mathiak 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,73
607718 Tjark Wilm 2007 HH AMTV Hamburg 8,74
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV 8,77
Anton Seidl 2007 HH Niendorfer TSV 8,89
606866 Claudio Buttkus 2008 HH Athletik Team Hamburg 8,95
607764 Kilian Kaninck 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,96
606928 Jamie Gordon-Hall 2008 HH Barsbütteler SV 8,96
Max Leithner 2008 HH Barsbütteler SV 9,05
601494 Lio Hufert 2007 HH Hamburger SV 9,19
607148 Fabio Reinke 2007 HH TSV Wandsetal 9,45
Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg
800 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607104 Konstantin Hüttner 2007 HH LAV Hamburg-Nord 2:51,31
607075 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 2:52,59
607478 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV 3:00,34
607148 Fabio Reinke 2007 HH TSV Wandsetal 3:08,31
Arne Oswald 2007 HH SC Victoria Hamburg
Felix Baumann 2007 HH SC Victoria Hamburg
Arda Caglar 2007 HH SC Victoria Hamburg
Liam Dorel 2007 HH SC Victoria Hamburg
Béla Kleinert 2007 HH SC Victoria Hamburg
Nick Landschoof 2007 HH SC Victoria Hamburg
Philipp Laucht 2007 HH SC Victoria Hamburg
Leon Osmani 2007 HH SC Victoria Hamburg
Modou Polzin 2007 HH SC Victoria Hamburg
Lukas Randhahn 2007 HH SC Victoria Hamburg
Max Sieberger 2007 HH SC Victoria Hamburg
Bela Stadler 2007 HH SC Victoria Hamburg
Max Staiger 2007 HH SC Victoria Hamburg
Jonathan Zindler 2007 HH SC Victoria Hamburg
607764 Kilian Kaninck 2007 HH LAV Hamburg-Nord
607718 Tjark Wilm 2007 HH AMTV Hamburg
607719 Ole Mattelson 2007 HH AMTV Hamburg
607795 Luis Schulze Wettendorf 2007 HH AMTV Hamburg
607633 Louis Schwarzlose 2007 HH Hamburger SV
606928 Jamie Gordon-Hall 2008 HH Barsbütteler SV
Max Leithner 2008 HH Barsbütteler SV
607081 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg
607506 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg
Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg
Maik Schubert 2007 HH SC Urania Hamburg
600615 Niklas David 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
607809 Moritz Hessel 2007 HH LAV Hamburg-Nord
607744 Gordon Mathiak 2007 HH LAV Hamburg-Nord
600847 Moritz Haverland 2007 HH Barsbütteler SV
50 m Hürden  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Felix Baumann 2007 HH SC Victoria Hamburg
Arda Caglar 2007 HH SC Victoria Hamburg
Liam Dorel 2007 HH SC Victoria Hamburg
Béla Kleinert 2007 HH SC Victoria Hamburg
Nick Landschoof 2007 HH SC Victoria Hamburg
Philipp Laucht 2007 HH SC Victoria Hamburg
Leon Osmani 2007 HH SC Victoria Hamburg
Modou Polzin 2007 HH SC Victoria Hamburg
Lukas Randhahn 2007 HH SC Victoria Hamburg
Max Sieberger 2007 HH SC Victoria Hamburg
Bela Stadler 2007 HH SC Victoria Hamburg
Max Staiger 2007 HH SC Victoria Hamburg
Jonathan Zindler 2007 HH SC Victoria Hamburg
Arne Oswald 2007 HH SC Victoria Hamburg
607448 Colin Guderian 2008 HH LAV Hamburg-Nord
607523 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg
601494 Lio Hufert 2007 HH Hamburger SV
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV
607796 Lennart Tengg 2007 HH Hamburger SV
607633 Louis Schwarzlose 2007 HH Hamburger SV
607478 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV
607506 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg
Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg
606866 Claudio Buttkus 2008 HH Athletik Team Hamburg
607764 Kilian Kaninck 2007 HH LAV Hamburg-Nord
600847 Moritz Haverland 2007 HH Barsbütteler SV
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607478 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV 1,12
Béla Kleinert 2007 HH SC Victoria Hamburg
Nick Landschoof 2007 HH SC Victoria Hamburg
Philipp Laucht 2007 HH SC Victoria Hamburg
Leon Osmani 2007 HH SC Victoria Hamburg
Modou Polzin 2007 HH SC Victoria Hamburg
607448 Colin Guderian 2008 HH LAV Hamburg-Nord
607148 Fabio Reinke 2007 HH TSV Wandsetal
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,15)  zur Klassenübersicht
607506 Jan Mika Hashagen 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3,85
607485 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 3,73
607796 Lennart Tengg 2007 HH Hamburger SV 3,69
607478 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV 3,62
607075 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,52
607744 Gordon Mathiak 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,48
607081 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3,38
606928 Jamie Gordon-Hall 2008 HH Barsbütteler SV 3,26
606866 Claudio Buttkus 2008 HH Athletik Team Hamburg 3,18
607764 Kilian Kaninck 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,15
607523 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3,14
Max Leithner 2008 HH Barsbütteler SV 3,10
Anton Seidl 2007 HH Niendorfer TSV 3,09
Kinder M11
50 m Lauf  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
607708 Lukas Wolf 2006 HH TSG Bergedorf 7,75
600780 Tim Schumillas 2006 HH Niendorfer TSV 7,87
600767 Florian Wolkenhauer 2006 HH HNT Hamburg 7,94
607245 Tammo Gutberlet 2006 HH Hamburger SV 7,95
607625 Jonas Joseph 2006 HH HNT Hamburg 8,01
Dayo Richardt 2006 HH HNT Hamburg 8,21
607194 Florian Koeppel 2006 HH Hamburger SV 8,23
607143 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,29
600518 Benjamin Schmidt 2006 HH Niendorfer TSV 8,32
607471 Felix Kasper 2006 HH Niendorfer TSV 8,38
600089 Konrad Freier 2006 HH SC Poppenbüttel 8,38
Max Moorahrend 2006 HH TSV Duwo 08 8,42
607137 Cyrus Reza Azimi 2006 HH TSV Duwo 08 8,42
607126 Lukas Richter 2006 HH SC Poppenbüttel 8,52
607244 Justus Grey 2006 HH Hamburger SV 8,53
607349 Leo Diment 2006 HH AMTV Hamburg 8,57
Mika Gesewsky 2006 HH SC Victoria Hamburg 8,60
600359 Carlos Habenicht 2006 HH Hamburger SV 8,71
600715 Magnus Rüpke 2006 HH HNT Hamburg 8,76
607195 Yannick Braune 2006 HH Hamburger SV 8,78
601430 Lars Krüger 2006 HH TSV Wandsetal 8,87
607120 Raphael Antonio Leiva König 2006 HH AG Hamburg West 8,90
600646 Oscar Schrötter 2006 HH TSV Wandsetal 8,91
607152 Milian Volk 2006 HH TSV Wandsetal 9,32
601431 Nils Krüger 2006 HH TSV Wandsetal 10,14
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607194 Florian Koeppel 2006 HH Hamburger SV 2:45,30
600359 Carlos Habenicht 2006 HH Hamburger SV 2:52,97
600715 Magnus Rüpke 2006 HH HNT Hamburg 2:57,24
607521 Jan Schierau 2006 HH LG Alsternord Hamburg 2:57,64
607471 Felix Kasper 2006 HH Niendorfer TSV 3:02,78
607245 Tammo Gutberlet 2006 HH Hamburger SV 3:05,92
601430 Lars Krüger 2006 HH TSV Wandsetal 3:16,96
Justin Hajduk 2006 HH HNT Hamburg
607120 Raphael Antonio Leiva König 2006 HH AG Hamburg West
Mika Gesewsky 2006 HH SC Victoria Hamburg
600767 Florian Wolkenhauer 2006 HH HNT Hamburg
601485 Eloy-Elias Sell 2006 HH TuS Finkenwerder
607794 Theodor Hirsch 2006 HH AMTV Hamburg
607793 Leon Wendt 2006 HH AMTV Hamburg
607244 Justus Grey 2006 HH Hamburger SV
Jan Emil Medenwald 2006 HH SC Urania Hamburg
Dayo Richardt 2006 HH HNT Hamburg
600646 Oscar Schrötter 2006 HH TSV Wandsetal
607806 Aaron Fulde 2006 HH TSV Wandsetal
601431 Nils Krüger 2006 HH TSV Wandsetal
50 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607708 Lukas Wolf 2006 HH TSG Bergedorf 9,10
607194 Florian Koeppel 2006 HH Hamburger SV 9,64
607244 Justus Grey 2006 HH Hamburger SV 9,74
607245 Tammo Gutberlet 2006 HH Hamburger SV 9,76
607137 Cyrus Reza Azimi 2006 HH TSV Duwo 08 10,14
607195 Yannick Braune 2006 HH Hamburger SV 10,15
600518 Benjamin Schmidt 2006 HH Niendorfer TSV 10,42
600359 Carlos Habenicht 2006 HH Hamburger SV 10,44
607120 Raphael Antonio Leiva König 2006 HH AG Hamburg West
600089 Konrad Freier 2006 HH SC Poppenbüttel
607126 Lukas Richter 2006 HH SC Poppenbüttel
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607194 Florian Koeppel 2006 HH Hamburger SV 1,25
607708 Lukas Wolf 2006 HH TSG Bergedorf 1,22
607143 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 1,13
607152 Milian Volk 2006 HH TSV Wandsetal 1,13
607120 Raphael Antonio Leiva König 2006 HH AG Hamburg West 1,13
600359 Carlos Habenicht 2006 HH Hamburger SV 1,12
607195 Yannick Braune 2006 HH Hamburger SV 1,12
607126 Lukas Richter 2006 HH SC Poppenbüttel 1,10
Max Moorahrend 2006 HH TSV Duwo 08
600646 Oscar Schrötter 2006 HH TSV Wandsetal
607806 Aaron Fulde 2006 HH TSV Wandsetal
Weitsprung  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,45)  zur Klassenübersicht
607708 Lukas Wolf 2006 HH TSG Bergedorf 4,18
607194 Florian Koeppel 2006 HH Hamburger SV 4,08 +0,0
600780 Tim Schumillas 2006 HH Niendorfer TSV 3,82
600767 Florian Wolkenhauer 2006 HH HNT Hamburg 3,80
Max Moorahrend 2006 HH TSV Duwo 08 3,75
600518 Benjamin Schmidt 2006 HH Niendorfer TSV 3,61
607625 Jonas Joseph 2006 HH HNT Hamburg 3,61
607244 Justus Grey 2006 HH Hamburger SV 3,60
600089 Konrad Freier 2006 HH SC Poppenbüttel 3,60
607471 Felix Kasper 2006 HH Niendorfer TSV 3,57
607143 Tom Kruscha 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,52
607126 Lukas Richter 2006 HH SC Poppenbüttel 3,48
607245 Tammo Gutberlet 2006 HH Hamburger SV 3,45
601430 Lars Krüger 2006 HH TSV Wandsetal 3,44
Dayo Richardt 2006 HH HNT Hamburg 3,42
600715 Magnus Rüpke 2006 HH HNT Hamburg 3,36
607152 Milian Volk 2006 HH TSV Wandsetal 3,35
Mika Gesewsky 2006 HH SC Victoria Hamburg
Jugend M12
60 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
607766 Julius Heubel 2005 HH SC Victoria Hamburg 7,84
7373 Joscha Oguazu 2005 HH HNT Hamburg 8,32
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 8,75
7300 Simon Plitzko 2005 HH LAV Hamburg-Nord 8,79
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 9,01
7376 Matthis Paetzold 2005 HH LG Alsternord Hamburg 9,04
7371 Michael Ntanis 2005 HH HNT Hamburg 9,25
601480 Constantin Siebert 2005 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,41
7403 Jeremy Daube 2005 HH Athletik Team Hamburg 9,42
7272 Jan Donnig 2005 HH TSV Duwo 08 9,48
7190 Bjarne Niemeier 2005 HH AMTV Hamburg 9,50
7333 Mika Näthe 2005 HH TSV Duwo 08 9,80
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg 9,82
7378 Jannick Vogt 2005 HH Niendorfer TSV 9,87
7298 Laurin Luthien 2005 HH LAV Hamburg-Nord 10,04
7417 Tim Hocke 2005 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7272 Jan Donnig 2005 HH TSV Duwo 08 2:30,28
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg 2:37,14
600621 Philipp David 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 2:37,35
7417 Tim Hocke 2005 HH Hamburger SV 2:39,47
607093 Leonard Hasse 2005 HH Niendorfer TSV 2:46,65
7258 Tom Wiedemann 2005 HH TSG Bergedorf 2:56,0
607424 Eduard Klein 2005 HH HNT Hamburg 3:00,40
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 3:01,00
7275 Jannik Granzow 2005 HH TSV Duwo 08 3:01,48
7372 Leandro Tavares 2005 HH HNT Hamburg 3:03,00
600970 Quito Becker 2005 HH Hamburger SV 3:04,30
7388 Thaisen Hipp 2005 HH TuS Finkenwerder
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7285 Kenan Batir 2005 HH SC Victoria Hamburg
607661 Dean Kreppert 2005 HH Hamburger SV
7378 Jannick Vogt 2005 HH Niendorfer TSV
7333 Mika Näthe 2005 HH TSV Duwo 08
7385 Marcel Pietruszewski 2005 HH SV Lurup Hamburg
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7300 Simon Plitzko 2005 HH LAV Hamburg-Nord 10,60
7403 Jeremy Daube 2005 HH Athletik Team Hamburg 11,13
7376 Matthis Paetzold 2005 HH LG Alsternord Hamburg 11,23
7378 Jannick Vogt 2005 HH Niendorfer TSV 13,21
607661 Dean Kreppert 2005 HH Hamburger SV
7258 Tom Wiedemann 2005 HH TSG Bergedorf
Felix Deus 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7300 Simon Plitzko 2005 HH LAV Hamburg-Nord 1,58
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg 1,34
7190 Bjarne Niemeier 2005 HH AMTV Hamburg 1,34
7376 Matthis Paetzold 2005 HH LG Alsternord Hamburg 1,31
7275 Jannik Granzow 2005 HH TSV Duwo 08 1,24
7301 Nies Jona Püschel 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7373 Joscha Oguazu 2005 HH HNT Hamburg
Felix Deus 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
7300 Simon Plitzko 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,97
7373 Joscha Oguazu 2005 HH HNT Hamburg 4,45
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg 4,43
7376 Matthis Paetzold 2005 HH LG Alsternord Hamburg 4,41
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,31
7190 Bjarne Niemeier 2005 HH AMTV Hamburg 4,26
7272 Jan Donnig 2005 HH TSV Duwo 08 4,21
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,20
601480 Constantin Siebert 2005 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,94
7371 Michael Ntanis 2005 HH HNT Hamburg 3,90
7333 Mika Näthe 2005 HH TSV Duwo 08 3,62
607093 Leonard Hasse 2005 HH Niendorfer TSV 3,45
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7376 Matthis Paetzold 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7301 Nies Jona Püschel 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7239 Johann Steffel 2005 HH SC Poppenbüttel
607123 Tobias Vetter 2005 HH SC Poppenbüttel
Jugend M13
60 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV 8,21
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 8,44
6957 Kevin Andreas 2004 HH Hamburger SV 8,75
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 8,92
7088 Rico Hopp Kraechter 2004 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,93
7370 Amos-Petia Martens 2004 HH HNT Hamburg 8,94
7030 Jonathan Wellendorf 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,06
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV 9,14
7100 Leonard Schnäckel 2004 HH SC Poppenbüttel 9,25
7169 Oscar Strahmer 2004 HH TSG Bergedorf 9,32
6976 Glenn Kochmann 2004 HH TSG Bergedorf 9,34
7105 Lennart Hell 2004 HH SC Poppenbüttel 9,34
7029 Leon Panitsa 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,37
7198 Mats Schneider 2004 HH Hamburger SV 9,37
7048 Tim Schwedhelm 2004 HH Hamburger SV 9,38
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel 9,42
7092 Frederic Meibom 2004 HH SC Poppenbüttel 9,47
7184 Alessio Ghiretti 2004 HH AMTV Hamburg 9,52
7073 Giovanni Lomastro 2004 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6976 Glenn Kochmann 2004 HH TSG Bergedorf 2:28,65
7067 Gideon Mathiak 2004 HH LAV Hamburg-Nord 2:29,87
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV 2:31,74
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 2:41,31
7054 Bakari Turé 2004 HH Hamburger SV 2:41,63
7110 Jörn Vogt 2004 HH Niendorfer TSV 2:44,93
7121 Tom Kühnel 2004 HH Hamburger SV 2:46,47
7184 Alessio Ghiretti 2004 HH AMTV Hamburg 2:58,17
7181 Moritz Nowak 2004 HH TuS Finkenwerder
607900 Linus Bischoff 2004 HH Hamburger SV
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 10,06
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV 10,57
7030 Jonathan Wellendorf 2004 HH SC Victoria Hamburg 10,82
6957 Kevin Andreas 2004 HH Hamburger SV 11,14
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV 11,36
7370 Amos-Petia Martens 2004 HH HNT Hamburg 11,44
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel 11,54
7088 Rico Hopp Kraechter 2004 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 11,73
7105 Lennart Hell 2004 HH SC Poppenbüttel 12,75
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 1,44
7030 Jonathan Wellendorf 2004 HH SC Victoria Hamburg 1,36
7073 Giovanni Lomastro 2004 HH Hamburger SV 1,36
6970 Luca Schröer 2004 HH TSG Bergedorf 1,32
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV 1,32
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV 1,32
6974 Nick Czoske 2004 HH TSG Bergedorf 1,30
7092 Frederic Meibom 2004 HH SC Poppenbüttel 1,28
7054 Bakari Turé 2004 HH Hamburger SV 1,24
6957 Kevin Andreas 2004 HH Hamburger SV
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV 5,03 +0,0
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 4,75
6957 Kevin Andreas 2004 HH Hamburger SV 4,60
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 4,38
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV 4,28
7030 Jonathan Wellendorf 2004 HH SC Victoria Hamburg 4,15
7105 Lennart Hell 2004 HH SC Poppenbüttel 4,14
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel 4,12
7029 Leon Panitsa 2004 HH SC Victoria Hamburg 4,09
7073 Giovanni Lomastro 2004 HH Hamburger SV 4,08
7067 Gideon Mathiak 2004 HH LAV Hamburg-Nord 4,05
7198 Mats Schneider 2004 HH Hamburger SV 3,86
7110 Jörn Vogt 2004 HH Niendorfer TSV 3,83
7169 Oscar Strahmer 2004 HH TSG Bergedorf 3,82
6970 Luca Schröer 2004 HH TSG Bergedorf 3,78
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6964 Ben Laurin Lowalt 2004 HH SV Lurup Hamburg 8,65
7192 Linus Ihssen 2004 HH Hamburger SV 6,59
607900 Linus Bischoff 2004 HH Hamburger SV
Henrik Tjard Jaß 2004 HH HNT Hamburg
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  AG Hamburg West #1 HH  
607120 Raphael Antonio Leiva König 2006      
607813 Ivan Babin 2007      
  AMTV Hamburg #1 HH  
607795 Luis Schulze Wettendorf 2007      
607718 Tjark Wilm 2007      
607349 Leo Diment 2006      
607794 Theodor Hirsch 2006      
607802 Nico Noffke 2007      
607820 Lukas Papendorf 2006      
  SC Victoria Hamburg #1 HH  
Mika Gesewsky 2006      
Felix Baumann 2007      
Arda Caglar 2007      
Liam Dorel 2007      
Béla Kleinert 2007      
Nick Landschoof 2007      
Philipp Laucht 2007      
Leon Osmani 2007      
Modou Polzin 2007      
Lukas Randhahn 2007      
Max Sieberger 2007      
Bela Stadler 2007      
Max Staiger 2007      
Jonathan Zindler 2007      
Arne Oswald 2007      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH  
607764 Kilian Kaninck 2007      
607448 Colin Guderian 2008      
607104 Konstantin Hüttner 2007      
607744 Gordon Mathiak 2007      
  Hamburger SV #1 HH  
601494 Lio Hufert 2007      
607261 Matti Sosna 2008      
600359 Carlos Habenicht 2006      
607194 Florian Koeppel 2006      
607633 Louis Schwarzlose 2007      
607244 Justus Grey 2006      
607796 Lennart Tengg 2007      
607245 Tammo Gutberlet 2006      
607195 Yannick Braune 2006      
  Niendorfer TSV #1 HH  
607471 Felix Kasper 2006      
600518 Benjamin Schmidt 2006      
600780 Tim Schumillas 2006      
Anton Seidl 2007      
  LG Alsternord Hamburg #1 HH  
607521 Jan Schierau 2006      
607081 Malik Teggatz 2007      
607506 Jan Mika Hashagen 2007      
Mattes Claus 2007      
607523 Jakob Körner 2007      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
600089 Konrad Freier 2006      
607126 Lukas Richter 2006      
  HNT Hamburg #1 HH  
600715 Magnus Rüpke 2006      
Dayo Richardt 2006      
  TSV Duwo 08 #1 HH  
Max Moorahrend 2006      
607137 Cyrus Reza Azimi 2006      
  Barsbütteler SV #1 HH  
606928 Jamie Gordon-Hall 2008      
607478 Jonas Kelm 2007      
Max Leithner 2008      
600847 Moritz Haverland 2007      
  TSV Wandsetal #1 HH  
607152 Milian Volk 2006      
600646 Oscar Schrötter 2006      
607806 Aaron Fulde 2006      
601430 Lars Krüger 2006      
607148 Fabio Reinke 2007      
601431 Nils Krüger 2006      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Hamburg-Nord #1 HH  
7299 David Müller 2005      
7300 Simon Plitzko 2005      
7295 Julian Dehmel 2005      
7298 Laurin Luthien 2005      
7301 Nies Jona Püschel 2005      
7067 Gideon Mathiak 2004      
  TSG Bergedorf #1 HH  
6974 Nick Czoske 2004      
6976 Glenn Kochmann 2004      
7169 Oscar Strahmer 2004      
6970 Luca Schröer 2004      
7258 Tom Wiedemann 2005      
  Hamburger SV #1 HH  
7074 Clemens Koeppel 2004      
7046 Frederik Denis 2004      
6957 Kevin Andreas 2004      
7044 Robin Heine 2004      
607316 Benka Siemer 2005      
  Hamburger SV #2 HH  
7073 Giovanni Lomastro 2004      
607900 Linus Bischoff 2004      
7198 Mats Schneider 2004      
7048 Tim Schwedhelm 2004      
7417 Tim Hocke 2005      
  HNT Hamburg #1 HH  
7373 Joscha Oguazu 2005      
7371 Michael Ntanis 2005      
  TSV Duwo 08 #1 HH  
7333 Mika Näthe 2005      
7275 Jannik Granzow 2005      
7359 Linus Dollase 2005      
7272 Jan Donnig 2005      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
7105 Lennart Hell 2004      
7092 Frederic Meibom 2004      
7094 Linus Menze 2004      
7100 Leonard Schnäckel 2004      
7113 Ben Reuter 2004      
Kinder W10
50 m Lauf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
607602 Sarah Vanderhuck 2007 HH Hamburger SV 8,23
607151 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 8,26
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,44
607585 Lauren Napral 2007 HH TSV Duwo 08 8,44
607919 Johanna Kynast 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,48
607438 Schmutzler Layana 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,48
607288 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 8,51
607439 Felina Schmutzler 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,53
607281 Saskia Buhse 2007 HH Hamburger SV 8,57
600328 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV 8,66
600203 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 8,67
607519 Schmutzler Alamea 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,73
607084 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg 8,75
600856 Ilaria Somma 2007 HH SC Victoria Hamburg 8,78
607282 Annikki Cornehl 2007 HH Hamburger SV 8,78
Drahten Milla von 2007 HH SC Victoria Hamburg 8,79
607734 Selina Plitzko 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,79
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 8,86
607253 Johanna Leipe 2007 HH Hamburger SV 8,99
607455 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV 9,01
607235 Greta Ameskamp 2007 HH Hamburger SV 9,07
607507 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg 9,19
607429 Alina Schubert 2007 HH TSV Wandsetal 9,43
Laetitia Menz 2007 HH SC Victoria Hamburg
800 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 3:08,20
606926 Emilie Brabandt 2007 HH HNT Hamburg 3:12,64
607084 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3:20,17
607059 Wiebke Petritzky 2007 HH AG Hamburg West 3:21,91
601499 Noraya Wittke-Bekakcha 2007 HH Hamburger SV 3:24,60
607262 Emma-Rose von der Heide 2007 HH Hamburger SV 3:38,00
Luisa Marie Wagner 2008 HH SC Victoria Hamburg
Marlene Heydenreich 2007 HH SC Victoria Hamburg
607761 Svea Maaß 2007 HH TuS Finkenwerder
607763 Ema Neupauerova 2008 HH TuS Finkenwerder
Melina Petrich 2007 HH HNT Hamburg
607151 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal
607720 Carolin Göckeritz 2007 HH AMTV Hamburg
607717 Merle Knevel 2007 HH AMTV Hamburg
607792 Erik Ruelberg 2007 HH AMTV Hamburg
607594 Nele Thielebar 2007 HH SC Poppenbüttel
600328 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV
607507 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg
607801 Andreea Filip 2007 HH SC Poppenbüttel
600203 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel
Röben Helene 2008 HH SC Urania Hamburg
607288 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
607734 Selina Plitzko 2008 HH LAV Hamburg-Nord
607805 Sonja Henze 2008 HH TSV Wandsetal
607730 Laura Vonnahme 2007 HH SC Poppenbüttel
607885 Lone Lambracht 2007 HH Hamburger SV
607438 Schmutzler Layana 2007 HH LAV Hamburg-Nord
607519 Schmutzler Alamea 2008 HH LAV Hamburg-Nord
50 m Hürden  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607059 Wiebke Petritzky 2007 HH AG Hamburg West
Marlene Heydenreich 2007 HH SC Victoria Hamburg
Drahten Milla von 2007 HH SC Victoria Hamburg
600856 Ilaria Somma 2007 HH SC Victoria Hamburg
Laetitia Menz 2007 HH SC Victoria Hamburg
607734 Selina Plitzko 2008 HH LAV Hamburg-Nord
606926 Emilie Brabandt 2007 HH HNT Hamburg
Melina Petrich 2007 HH HNT Hamburg
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV
601499 Noraya Wittke-Bekakcha 2007 HH Hamburger SV
607281 Saskia Buhse 2007 HH Hamburger SV
607602 Sarah Vanderhuck 2007 HH Hamburger SV
600328 Johanna Spandl 2007 HH Hamburger SV
607253 Johanna Leipe 2007 HH Hamburger SV
607507 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg
607455 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV
Luisa Klemp 2007 HH TSV Duwo 08
607138 Frida Rottwilm 2007 HH TSV Duwo 08
607141 Lili Ulrichs 2007 HH TSV Duwo 08
607585 Lauren Napral 2007 HH TSV Duwo 08
607084 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg
607151 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal
607282 Annikki Cornehl 2007 HH Hamburger SV
607262 Emma-Rose von der Heide 2007 HH Hamburger SV
607885 Lone Lambracht 2007 HH Hamburger SV
607438 Schmutzler Layana 2007 HH LAV Hamburg-Nord
607519 Schmutzler Alamea 2008 HH LAV Hamburg-Nord
607919 Johanna Kynast 2007 HH LAV Hamburg-Nord
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607151 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 1,00
607429 Alina Schubert 2007 HH TSV Wandsetal 1,00
Marlene Heydenreich 2007 HH SC Victoria Hamburg
Melina Petrich 2007 HH HNT Hamburg
607455 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV
Mia Dollmann 2007 HH TSV Duwo 08
Luisa Klemp 2007 HH TSV Duwo 08
Jamie Sievert 2007 HH TSV Duwo 08
607734 Selina Plitzko 2008 HH LAV Hamburg-Nord
607805 Sonja Henze 2008 HH TSV Wandsetal
607439 Felina Schmutzler 2007 HH LAV Hamburg-Nord
Weitsprung  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,15)  zur Klassenübersicht
607151 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 3,60
607919 Johanna Kynast 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,45
607288 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 3,42
607439 Felina Schmutzler 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,38
607602 Sarah Vanderhuck 2007 HH Hamburger SV 3,36
Mia Dollmann 2007 HH TSV Duwo 08 3,26
607282 Annikki Cornehl 2007 HH Hamburger SV 3,25
607084 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3,20
607519 Schmutzler Alamea 2008 HH LAV Hamburg-Nord 3,16
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 3,13
600203 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 3,11
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,10
607455 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV 3,10
Drahten Milla von 2007 HH SC Victoria Hamburg 3,08
600856 Ilaria Somma 2007 HH SC Victoria Hamburg 3,08
607235 Greta Ameskamp 2007 HH Hamburger SV 3,03
607507 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg 2,96
607734 Selina Plitzko 2008 HH LAV Hamburg-Nord 2,90
607281 Saskia Buhse 2007 HH Hamburger SV 2,70
Laetitia Menz 2007 HH SC Victoria Hamburg
Kinder W11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
607733 Sofie Rusu 2006 HH Athletik Team Hamburg 7,70
607437 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV 7,71
607573 Emily Böhme 2006 HH SC Poppenbüttel 7,82
607196 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West 7,94
607742 Charlotte von Wietersheim 2006 HH SC Poppenbüttel 7,95
Melissa Ofosu 2006 HH HNT Hamburg 7,95
607071 Mia Baptiste 2006 HH AG Hamburg West 7,98
600298 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV 8,05
607499 Julia Beginski 2006 HH Oststeinbeker SV 8,11
607280 Klara Kraneis 2006 HH Hamburger SV 8,23
600301 Carla Fuhrmann 2006 HH Hamburger SV 8,40
607426 Philine Struve 2006 HH LAV Hamburg-Nord 8,41
607129 Helena von Hantelmann 2006 HH SC Poppenbüttel 8,42
607186 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 8,42
607127 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel 8,44
607136 Leyla Shirin Azimi 2006 HH TSV Duwo 08 8,47
607638 Henrike Gandenberger 2006 HH AG Hamburg West 8,48
607546 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV 8,54
600327 Lara Willhöft 2006 HH Hamburger SV 8,56
607475 Elena Starke 2006 HH SC Victoria Hamburg 8,61
600297 Ann Holert 2006 HH Hamburger SV 8,61
Sarah Gaia Calderon Stephan 2006 HH Niendorfer TSV 8,77
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607573 Emily Böhme 2006 HH SC Poppenbüttel 2:51,99
600743 Finnja Frommann 2006 HH HNT Hamburg 2:56,13
607501 Tizea Soder 2006 HH AMTV Hamburg 3:05,12
607243 Milena Grentzenberg 2006 HH Hamburger SV 3:08,40
607712 Friederike Ott 2006 HH TSG Bergedorf 3:09,40
607611 Felina Glasa 2006 HH HNT Hamburg 3:09,77
607490 Selma Lück 2006 HH Hamburger SV 3:12,86
607677 Marie Zeitner 2006 HH SC Poppenbüttel 3:13,51
607193 Svea Fischer 2006 HH Niendorfer TSV 3:15,29
607543 Elisa Mathilde Schnell 2006 HH Niendorfer TSV 3:16,41
600090 Magdalena Zehlicke 2006 HH SC Poppenbüttel 3:18,65
607134 Muriel Halemeier 2006 HH TSV Duwo 08 3:20,24
607133 Laura Hebbel 2006 HH TSV Duwo 08 3:23,34
606905 Janne Kahlbohm 2006 HH SC Poppenbüttel 3:27,59
601483 Zora Weichsel 2006 HH TuS Finkenwerder 3:27,75
607818 Johanna Klockmann 2006 HH AMTV Hamburg
7483 Finja Possehn 2006 HH LG Wedel-Pinneberg
607174 Feli Anne Clemann 2006 HH HNT Hamburg
607929 Mathilda Linkogel 2006 HH TSG Bergedorf
607618 Melanie Verboom 2006 HH LAV Hamburg-Nord
50 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607437 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV 8,98
600326 Maja Hagemann 2006 HH Hamburger SV 9,42
606925 Jamie Brabandt 2006 HH HNT Hamburg 9,50
600298 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV 9,75
607573 Emily Böhme 2006 HH SC Poppenbüttel 9,86
607475 Elena Starke 2006 HH SC Victoria Hamburg 10,16
600743 Finnja Frommann 2006 HH HNT Hamburg 10,31
607136 Leyla Shirin Azimi 2006 HH TSV Duwo 08 10,59
607134 Muriel Halemeier 2006 HH TSV Duwo 08 11,91
600327 Lara Willhöft 2006 HH Hamburger SV 11,98
607638 Henrike Gandenberger 2006 HH AG Hamburg West
607196 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West
607499 Julia Beginski 2006 HH Oststeinbeker SV
Emilia Meyer 2006 HH SC Victoria Hamburg
607280 Klara Kraneis 2006 HH Hamburger SV
600289 Carina Eikmeier 2006 HH TSV Wandsetal
607502 Anna Lichtschlag 2006 HH AMTV Hamburg
607127 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel
607129 Helena von Hantelmann 2006 HH SC Poppenbüttel
607546 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV
607186 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV
607808 Johanna Wapenhensch 2006 HH LAV Hamburg-Nord
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607502 Anna Lichtschlag 2006 HH AMTV Hamburg 1,30
607071 Mia Baptiste 2006 HH AG Hamburg West 1,22
606925 Jamie Brabandt 2006 HH HNT Hamburg 1,22
607499 Julia Beginski 2006 HH Oststeinbeker SV 1,20
607490 Selma Lück 2006 HH Hamburger SV 1,20
600326 Maja Hagemann 2006 HH Hamburger SV 1,20
607546 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV 1,16
600298 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV 1,14
607611 Felina Glasa 2006 HH HNT Hamburg 1,12
607175 Janne Reefschläger 2006 HH HNT Hamburg 1,12
600743 Finnja Frommann 2006 HH HNT Hamburg 1,09
607475 Elena Starke 2006 HH SC Victoria Hamburg 1,06
607186 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 1,05
600301 Carla Fuhrmann 2006 HH Hamburger SV 1,00
Emilia Meyer 2006 HH SC Victoria Hamburg
607638 Henrike Gandenberger 2006 HH AG Hamburg West
607808 Johanna Wapenhensch 2006 HH LAV Hamburg-Nord
607426 Philine Struve 2006 HH LAV Hamburg-Nord
Weitsprung  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,45)  zur Klassenübersicht
607437 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV 4,13
607196 Annkathrin Dreesmann 2006 HH AG Hamburg West 3,83
607573 Emily Böhme 2006 HH SC Poppenbüttel 3,80
600326 Maja Hagemann 2006 HH Hamburger SV 3,78
600298 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV 3,71
607071 Mia Baptiste 2006 HH AG Hamburg West 3,66
600301 Carla Fuhrmann 2006 HH Hamburger SV 3,65
607280 Klara Kraneis 2006 HH Hamburger SV 3,61
607129 Helena von Hantelmann 2006 HH SC Poppenbüttel 3,60
600297 Ann Holert 2006 HH Hamburger SV 3,57
607475 Elena Starke 2006 HH SC Victoria Hamburg 3,56
607546 Stella Westphal 2006 HH Barsbütteler SV 3,55
607426 Philine Struve 2006 HH LAV Hamburg-Nord 3,52
607127 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel 3,50
607499 Julia Beginski 2006 HH Oststeinbeker SV 3,43
607638 Henrike Gandenberger 2006 HH AG Hamburg West 3,36
607186 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 3,34
600327 Lara Willhöft 2006 HH Hamburger SV 3,21
Sarah Gaia Calderon Stephan 2006 HH Niendorfer TSV 3,03
607733 Sofie Rusu 2006 HH Athletik Team Hamburg
Jugend W12
60 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
7459 Louisa Asuagbor 2005 HH Athletik Team Hamburg 7,70
607183 Eliana Soares Pires 2005 HH AG Hamburg West 7,71
607615 Richlove Donkor 2005 HH Athletik Team Hamburg 9,00
7287 Ida Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg 9,18
600606 Debora Logo 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 9,18
7402 Carlotta Buttkus 2005 HH Athletik Team Hamburg 9,20
7361 Magdalena Kühn 2005 HH AG Hamburg West 9,28
7294 Licie Chu 2005 HH LAV Hamburg-Nord 9,29
7355 Theresa Kahlke 2005 HH LG Alsternord Hamburg 9,35
7405 Lina Fischer 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 9,48
7357 Emilia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg 9,49
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg 9,5
7311 Valerie Meyer 2005 HH Niendorfer TSV 9,75
7297 Kristina Kohne 2005 HH LAV Hamburg-Nord 9,76
7377 Katharina Varchmin 2005 HH LG Alsternord Hamburg 9,81
7304 Carina Schürholz 2005 HH AG Hamburg West 10,00
7404 Roseline Walz 2005 HH Athletik Team Hamburg
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7389 Marleen Ellermann 2005 HH LAV Hamburg-Nord
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7257 Elisa Marie Unger 2005 HH TSG Bergedorf 2:39,51
7389 Marleen Ellermann 2005 HH LAV Hamburg-Nord 2:47,24
7304 Carina Schürholz 2005 HH AG Hamburg West 2:51,35
7477 Neltje Haumann 2005 HH HNT Hamburg 2:52,62
7315 Finja Dunker 2005 HH Niendorfer TSV 2:53,86
7377 Katharina Varchmin 2005 HH LG Alsternord Hamburg 2:59,71
7288 Merit Linge 2005 HH SC Victoria Hamburg 3:00,14
607363 Louisa Otremba 2005 HH Hamburger SV 3:04,89
Maikki Giesick 2005 HH SC Victoria Hamburg
7459 Louisa Asuagbor 2005 HH Athletik Team Hamburg
7366 Kati Anton 2005 HH HNT Hamburg
7276 Merle Grauel 2005 HH TSV Duwo 08
7439 Tara Carlotta Paul 2005 HH LAV Hamburg-Nord
600411 Bösche Hanna 2005 HH LAV Hamburg-Nord
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7402 Carlotta Buttkus 2005 HH Athletik Team Hamburg 11,80
7232 Freya von Fürstenberg 2005 HH SC Poppenbüttel 11,97
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 12,55
7287 Ida Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg 12,77
7240 Rebekka Zornow 2005 HH SC Poppenbüttel 13,16
7311 Valerie Meyer 2005 HH Niendorfer TSV 13,71
607190 Emely Krämer 2005 HH Niendorfer TSV 14,64
607547 Linn Manke 2005 HH Niendorfer TSV
7297 Kristina Kohne 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7294 Licie Chu 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7459 Louisa Asuagbor 2005 HH Athletik Team Hamburg
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7357 Emilia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg
600411 Bösche Hanna 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7355 Theresa Kahlke 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg
Liana Baghoomian 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7389 Marleen Ellermann 2005 HH LAV Hamburg-Nord
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7402 Carlotta Buttkus 2005 HH Athletik Team Hamburg 1,34
7389 Marleen Ellermann 2005 HH LAV Hamburg-Nord 1,32
600627 Jillian Uzoma 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 1,26
7355 Theresa Kahlke 2005 HH LG Alsternord Hamburg 1,25
600606 Debora Logo 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 1,24
607363 Louisa Otremba 2005 HH Hamburger SV 1,24
7375 Leni-Josephine Eichholz 2005 HH LG Alsternord Hamburg 1,22
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 1,20
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg 1,12
7405 Lina Fischer 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 1,10
600411 Bösche Hanna 2005 HH LAV Hamburg-Nord
7240 Rebekka Zornow 2005 HH SC Poppenbüttel
Weitsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
7402 Carlotta Buttkus 2005 HH Athletik Team Hamburg 4,38
7355 Theresa Kahlke 2005 HH LG Alsternord Hamburg 4,17
7232 Freya von Fürstenberg 2005 HH SC Poppenbüttel 4,02
607183 Eliana Soares Pires 2005 HH AG Hamburg West 3,96
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg 3,91
7377 Katharina Varchmin 2005 HH LG Alsternord Hamburg 3,91
7361 Magdalena Kühn 2005 HH AG Hamburg West 3,84
7304 Carina Schürholz 2005 HH AG Hamburg West 3,72
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg 3,64
607615 Richlove Donkor 2005 HH Athletik Team Hamburg 3,62
7294 Licie Chu 2005 HH LAV Hamburg-Nord 3,62
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 3,52
7311 Valerie Meyer 2005 HH Niendorfer TSV 3,43
7357 Emilia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg 3,40
7287 Ida Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg
7404 Roseline Walz 2005 HH Athletik Team Hamburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7357 Emilia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg
Liana Baghoomian 2005 HH LAV Hamburg-Nord
Jugend W13
60 m Lauf  (28 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 8,42
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 8,59
6798 Finja Meyer 2004 HH LG Alsternord Hamburg 8,89
7040 Leandra Schöne 2004 HH TSG Bergedorf 9,00
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 9,01
6973 Ella Dahl 2004 HH TSG Bergedorf 9,03
7060 Janne Mewis 2004 HH Niendorfer TSV 9,19
7460 Eva Rusu 2004 HH Athletik Team Hamburg 9,26
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel 9,27
7033 Marietta Berge 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,29
7091 Rebecca Schwoch 2004 HH LG Alsternord Hamburg 9,32
7078 Greta Petrich 2004 HH HNT Hamburg 9,36
6975 Faye Kochmann 2004 HH TSG Bergedorf 9,36
7194 Lara Lotte Mundt 2004 HH Hamburger SV 9,39
7114 Jule Beckmann 2004 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,40
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 9,42
607736 Florentine Blake 2004 HH SC Poppenbüttel 9,43
7093 Carolina Otto 2004 HH SC Poppenbüttel 9,44
7034 Charlotte Köppen 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,46
7055 Emma Bolse 2004 HH Hamburger SV 9,46
7109 Lisa Jakubczyk 2004 HH AMTV Hamburg 9,47
7099 Hannah Brickwedel 2004 HH SC Poppenbüttel 9,51
7284 Katharina Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,54
7283 Johanna Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,63
7118 Elsa Niveri 2004 HH Hamburger SV 9,70
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,76
7036 Zoe Draf 2004 HH SV Lurup Hamburg 9,82
7360 Anna Hennemann 2004 HH AG Hamburg West 10,19
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6971 Inga Schulz 2004 HH TSG Bergedorf 2:35,23
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel 2:40,85
7091 Rebecca Schwoch 2004 HH LG Alsternord Hamburg 2:44,53
7083 Malin Arndt 2004 HH LAV Hamburg-Nord 2:47,86
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 2:48,96
7032 Ida Kopper 2004 HH SC Victoria Hamburg 2:52,92
7033 Marietta Berge 2004 HH SC Victoria Hamburg 2:52,95
7360 Anna Hennemann 2004 HH AG Hamburg West
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg
607787 Aglaja Gotter 2004 HH Hamburger SV
7118 Elsa Niveri 2004 HH Hamburger SV
7043 Leni Teuteberg 2004 HH Hamburger SV
Marie Mumm 2004 HH Hamburger SV
7338 Ariana Viera 2004 HH LAV Hamburg-Nord
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 9,57
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 9,87
7108 Charlotte Lilly Pohlmann 2004 HH LAV Hamburg-Nord 10,58
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 10,78
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 10,87
6798 Finja Meyer 2004 HH LG Alsternord Hamburg 11,35
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 11,66
7111 Kaja Steier 2004 HH Niendorfer TSV 12,12
7036 Zoe Draf 2004 HH SV Lurup Hamburg 12,15
6972 Isabeau Mantey 2004 HH TSG Bergedorf 12,18
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV 12,25
7033 Marietta Berge 2004 HH SC Victoria Hamburg 12,35
7091 Rebecca Schwoch 2004 HH LG Alsternord Hamburg 12,36
7043 Leni Teuteberg 2004 HH Hamburger SV 12,54
7060 Janne Mewis 2004 HH Niendorfer TSV 13,03
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg 13,03
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 13,09
6975 Faye Kochmann 2004 HH TSG Bergedorf 13,48
7062 Mathilde Britting 2004 HH Niendorfer TSV 13,55
7360 Anna Hennemann 2004 HH AG Hamburg West 14,30
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 1,40
7108 Charlotte Lilly Pohlmann 2004 HH LAV Hamburg-Nord 1,39
6972 Isabeau Mantey 2004 HH TSG Bergedorf 1,36
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel 1,36
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg 1,32
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 1,32
7040 Leandra Schöne 2004 HH TSG Bergedorf 1,30
7033 Marietta Berge 2004 HH SC Victoria Hamburg 1,24
7091 Rebecca Schwoch 2004 HH LG Alsternord Hamburg 1,24
Weitsprung  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 5,12
7108 Charlotte Lilly Pohlmann 2004 HH LAV Hamburg-Nord 4,69
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 4,53
7043 Leni Teuteberg 2004 HH Hamburger SV 4,51
6798 Finja Meyer 2004 HH LG Alsternord Hamburg 4,47
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 4,40
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 4,34
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 4,32
7040 Leandra Schöne 2004 HH TSG Bergedorf 4,25
6975 Faye Kochmann 2004 HH TSG Bergedorf 4,22
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg 4,13
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel 4,13
7114 Jule Beckmann 2004 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 4,10
7033 Marietta Berge 2004 HH SC Victoria Hamburg 4,08
6973 Ella Dahl 2004 HH TSG Bergedorf 4,03
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 4,03
6972 Isabeau Mantey 2004 HH TSG Bergedorf 4,02
6951 Almedina Isakovic 2004 HH AMTV Hamburg 4,01
7194 Lara Lotte Mundt 2004 HH Hamburger SV 3,95
7062 Mathilde Britting 2004 HH Niendorfer TSV 3,92
7060 Janne Mewis 2004 HH Niendorfer TSV 3,87
7034 Charlotte Köppen 2004 HH SC Victoria Hamburg 3,85
7118 Elsa Niveri 2004 HH Hamburger SV 3,83
7036 Zoe Draf 2004 HH SV Lurup Hamburg 3,80
7091 Rebecca Schwoch 2004 HH LG Alsternord Hamburg 3,77
7283 Johanna Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg 3,59
7284 Katharina Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg 3,54
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6973 Ella Dahl 2004 HH TSG Bergedorf 8,65
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 7,51
6972 Isabeau Mantey 2004 HH TSG Bergedorf 6,36
7053 Clara Wengerek 2004 HH Hamburger SV 6,30
7441 Lena Sophie Kübler 2004 HH LAV Hamburg-Nord 6,11
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel
7090 Laura Pohlmann 2004 HH LG Alsternord Hamburg
7091 Rebecca Schwoch 2004 HH LG Alsternord Hamburg
7099 Hannah Brickwedel 2004 HH SC Poppenbüttel
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  AG Hamburg West #1 HH  
607638 Henrike Gandenberger 2006      
607059 Wiebke Petritzky 2007      
607196 Annkathrin Dreesmann 2006      
607071 Mia Baptiste 2006      
607810 Henrike Franke 2007      
607811 Lena Carlotta Mürau 2007      
607812 Danielle Tillema 2006      
607114 Rania Salem 2006      
607716 Birte Willamowski 2007      
  AMTV Hamburg #1 HH  
607818 Johanna Klockmann 2006      
607432 Lina Stränsch 2006      
607501 Tizea Soder 2006      
607502 Anna Lichtschlag 2006      
607791 Charlotte Ehlers 2007      
607790 Emma Kurth 2007      
607792 Erik Ruelberg 2007      
607717 Merle Knevel 2007      
  SC Victoria Hamburg #1 HH  
Luisa Marie Wagner 2008      
Marlene Heydenreich 2007      
Drahten Milla von 2007      
607475 Elena Starke 2006      
Emilia Meyer 2006      
600856 Ilaria Somma 2007      
Laetitia Menz 2007      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH  
607734 Selina Plitzko 2008      
607921 Liva Schellhorn 2007      
607426 Philine Struve 2006      
607919 Johanna Kynast 2007      
607438 Schmutzler Layana 2007      
607519 Schmutzler Alamea 2008      
607439 Felina Schmutzler 2007      
  Hamburger SV #1 HH  
607437 Fine Mattern 2006      
607280 Klara Kraneis 2006      
600326 Maja Hagemann 2006      
607235 Greta Ameskamp 2007      
600298 Nina Baum 2006      
600301 Carla Fuhrmann 2006      
607262 Emma-Rose von der Heide 2007      
607885 Lone Lambracht 2007      
  Hamburger SV #2 HH  
607281 Saskia Buhse 2007      
600328 Johanna Spandl 2007      
607253 Johanna Leipe 2007      
600297 Ann Holert 2006      
607282 Annikki Cornehl 2007      
600327 Lara Willhöft 2006      
  Niendorfer TSV #1 HH  
607543 Elisa Mathilde Schnell 2006      
607193 Svea Fischer 2006      
Sarah Gaia Calderon Stephan 2006      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
607127 Jana Ulrich 2006      
606905 Janne Kahlbohm 2006      
607129 Helena von Hantelmann 2006      
600090 Magdalena Zehlicke 2006      
607677 Marie Zeitner 2006      
607573 Emily Böhme 2006      
607742 Charlotte von Wietersheim 2006      
600203 Nike Stühm 2007      
607594 Nele Thielebar 2007      
607801 Andreea Filip 2007      
607730 Laura Vonnahme 2007      
  LG Alsternord Hamburg #1 HH  
607507 Helena Schwoch 2007      
607084 Anastasia Varchmin 2007      
  HNT Hamburg #1 HH  
600743 Finnja Frommann 2006      
Melina Petrich 2007      
606925 Jamie Brabandt 2006      
607611 Felina Glasa 2006      
607174 Feli Anne Clemann 2006      
607175 Janne Reefschläger 2006      
Melissa Ofosu 2006      
  TSV Duwo 08 #1 HH  
Mia Dollmann 2007      
Luisa Klemp 2007      
Jamie Sievert 2007      
607585 Lauren Napral 2007      
607133 Laura Hebbel 2006      
607136 Leyla Shirin Azimi 2006      
Nelly Butenschön 2006      
  Barsbütteler SV #1 HH  
607455 Karla Westphal 2007      
607546 Stella Westphal 2006      
607186 Larissa Lorenz 2006      
  TSV Wandsetal #1 HH  
607151 Lea Baudisch 2007      
607429 Alina Schubert 2007      
607805 Sonja Henze 2008      
600289 Carina Eikmeier 2006      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Hamburg-Nord #1 HH   56,52
7297 Kristina Kohne 2005      
7294 Licie Chu 2005      
7439 Tara Carlotta Paul 2005      
600411 Bösche Hanna 2005      
7108 Charlotte Lilly Pohlmann 2004      
7389 Marleen Ellermann 2005      
Liana Baghoomian 2005      
  AG Hamburg West #1 HH  
7360 Anna Hennemann 2004      
607183 Eliana Soares Pires 2005      
7304 Carina Schürholz 2005      
7361 Magdalena Kühn 2005      
607803 Nelly Weinke 2005      
  Niendorfer TSV #1 HH  
607190 Emely Krämer 2005      
607547 Linn Manke 2005      
7315 Finja Dunker 2005      
7060 Janne Mewis 2004      
7062 Mathilde Britting 2004      
7111 Kaja Steier 2004      
  SC Victoria Hamburg #1 HH  
7033 Marietta Berge 2004      
7034 Charlotte Köppen 2004      
7287 Ida Schmincke 2005      
7284 Katharina Lobsien 2004      
7288 Merit Linge 2005      
  SC Victoria Hamburg #2 HH  
7032 Ida Kopper 2004      
7031 Annika Lieder 2004      
Maikki Giesick 2005      
7283 Johanna Lobsien 2004      
  HNT Hamburg #1 HH  
600766 Sophie Klemm 2005      
7080 Ina Sophie Hansen 2004      
7477 Neltje Haumann 2005      
7078 Greta Petrich 2004      
7076 Freya Homann 2004      
7366 Kati Anton 2005      
Angelina Fischer 2005      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
7405 Lina Fischer 2005      
600606 Debora Logo 2005      
600690 Marlene Lang 2004      
600627 Jillian Uzoma 2005      
7398 Line Kristin Schröder 2004      
7393 Caroline Hartwig 2004      
  TSG Bergedorf #1 HH  
6973 Ella Dahl 2004      
6975 Faye Kochmann 2004      
7040 Leandra Schöne 2004      
6971 Inga Schulz 2004      
7257 Elisa Marie Unger 2005      
6972 Isabeau Mantey 2004      
  Athletik Team Hamburg #1 HH  
607615 Richlove Donkor 2005      
7402 Carlotta Buttkus 2005      
7404 Roseline Walz 2005      
7460 Eva Rusu 2004      
  Hamburger SV #2 HH  
7053 Clara Wengerek 2004      
7122 Greta Drewnak 2004      
7043 Leni Teuteberg 2004      
Marie Mumm 2004      
607788 Lucia Kehler 2004      
  Hamburger SV #1 HH  
7118 Elsa Niveri 2004      
7055 Emma Bolse 2004      
7045 Kaira Noack 2004      
7194 Lara Lotte Mundt 2004      
7197 Alicia Schmitz 2004      
  LG Alsternord Hamburg #2 HH  
6798 Finja Meyer 2004      
7357 Emilia Mauss 2005      
7091 Rebecca Schwoch 2004      
7355 Theresa Kahlke 2005      
  LG Alsternord Hamburg #1 HH  
7375 Leni-Josephine Eichholz 2005      
7358 Julia Mauss 2005      
7377 Katharina Varchmin 2005      
7356 Annemarie Körner 2005      
  Barsbütteler SV #1 HH  
7468 Nele Erdmann 2005      
7139 Seyna Diop 2004      
7063 Olivia Plotka 2004      
7467 Briana Severon 2005      
  SC Poppenbüttel #1 HH  
7099 Hannah Brickwedel 2004      
7098 Maxine Stüben 2004      
7095 Anna Hovinga 2004      
7093 Carolina Otto 2004      
7240 Rebekka Zornow 2005