Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Elisa Marie Unger hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 11.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 15./16.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerKarin Hensel |
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 19./20.05.2018 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 19./20.05.2018 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer
am 15./16.06.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 12./13.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerKarin Hensel |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
1.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendmeeting der TSG Bergedorf
am 12.08.2020 in Hamburg-Bergedorf
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 15./16.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20
am 19./20.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18 / LM Dreispung Mä / Fr / U20 / U18 / U16
am 05./06.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrieder Nölting |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20
am 22./23.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PUMA Jump 'n' Run Meeting
am 15./16.08.2020 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 18.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerKarin Hensel |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 08./09.06.2019 in Zeven
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
am 14.09.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 12./13.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 11.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
3.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 07.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16
am 25./26.05.2019 in Kiel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und M/W 15
am 29./30.06.2019 in Hamburg
|
Strasse
10 km Straße
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM 10km
am 31.10.2021 in Uelzen
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 11.05.2019 in Hamburg
|
2.000 m Hindernis 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2022 - TAG 1
am 04.06.2022 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationale DLV-U18-Gala
am 18.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 30.07.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18
am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 15.07.2022 in Ulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hindernis- und Stabhochsprungwettkampf
am 16.06.2021 in Pinneberg
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 18.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Langstaffeln
am 29.05.2022 in Mainz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffel Senioren bis M/W Jugend
am 02.06.2018 in Schwentinental
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffel Senioren bis M/W Jugend
am 20.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Langstaffel-Meisterschaften HLV 2017
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Langstaffel-Meisterschaften HLV 2018
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendmeeting der TSG Bergedorf
am 12.08.2020 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 11.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 11.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
Mehrkampf
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 11.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
Elisa Marie Unger
TSG Bergedorf (Hamburg)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
Startrecht 7257
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 15.07.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
88
Leistungen
23
Disziplinen
91 / 63
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
1.000 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
10 km Straße
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
2.000 m Hindernis 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2022
800 m
1.500 m
3.000 m
2.000 m Hindernis 0,762 m
3x800 m Staffel
1.500 m
3.000 m
10 km Straße
2.000 m Hindernis 0,762 m
800 m
1.000 m
1.500 m
2.000 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
100 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
75 m
800 m
2.000 m
3.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
50 m
800 m
Wettkampfteilnahmen
2022
Ulm / WÜ / 15.07.
|
2 Meldungen:
3.000 m (WJ U18),
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
Lübeck / SH / 25.06.
|
2 Meldungen:
1.500 m (WJ U20),
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Walldorf / BA / 18.06.
|
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
Büdelsdorf / SH / 11.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Zeven / NI / 05.06.
|
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Mainz / RH / 29.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
Kiel / SH / 07.05.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U20),
1.500 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18)
|
2021
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U18)
|
Reinbek / SH / 14.08.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Rostock / MV / 30.07.
|
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U20)
|
Hamburg / 19.06.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
Pinneberg / SH / 16.06.
|
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
Hamburg / 06.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
Hamburg / 08.05.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
2020
Winsen / NI / 13.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
Lübeck / SH / 12.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18)
|
Dortmund / WE / 15.08.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
1.000 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
3 Meldungen:
800 m (W15),
2.000 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2019
Winsen / NI / 15.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Hamburg / 28.09.
|
3 Meldungen:
800 m (W14),
3.000 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Lübeck / SH / 24.08.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U16)
|
Lübeck / SH / 15.06.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Zeven / NI / 08.06.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
3 Meldungen:
800 m (W14),
2.000 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2018
Winsen / NI / 16.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Hamburg / 22.09.
|
2 Meldungen:
2.000 m (WJ U14),
Hochsprung (W13)
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W13)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (WJ U16)
|
Hamburg / 10.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
Schwentinental / SH / 02.06.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
Lübeck / SH / 27.05.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
Zeven / NI / 19.05.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
800 m (W14),
2.000 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2017
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Waldlauf (W12)
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Hamburg / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
Pinneberg / SH / 25.05.
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14)
|
2016
1 Meldung:
800 m (W11)
|
Hamburg / 24.09.
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11)
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|