Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Klara Kraneis hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 19.04.2016 in Hamburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerImke Radde |
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12
am 01.06.2019 in Hamburg
Team-LM U16
am 01.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 16.04.2019 in Hamburg
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest III
am 12.06.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest III
am 12.06.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18
am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Leichtathletik-Meeting 14.05.2022
am 14.05.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18
am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U16 & LM Hammer alle AK
am 21./22.08.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U16 & LM Hammer alle AK
am 21./22.08.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendmeeting der TSG Bergedorf
am 12.08.2020 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting des SV Werder Bremen
am 20.06.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest III
am 12.06.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Leichtathletik-Meeting 14.05.2022
am 14.05.2022 in Hannover
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U16 & LM Hammer alle AK
am 21./22.08.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18
am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting des SV Werder Bremen
am 20.06.2020 in Bremen
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 08./09.02.2020 in Hamburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 18.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 08./09.02.2020 in Hamburg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12
am 01.06.2019 in Hamburg
Team-LM U16
am 01.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U16 & LM Hammer alle AK
am 21./22.08.2021 in Hamburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 08./09.02.2020 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 08./09.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendmeeting der TSG Bergedorf
am 12.08.2020 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 18.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 08./09.02.2020 in Hamburg
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 19.04.2016 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
5-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 08./09.02.2020 in Hamburg
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 08./09.02.2020 in Hamburg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
Klara Kraneis
Turnerbund Hamburg Eilbeck (Hamburg)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 7609 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: 100 m
Letzter Wettkampf: 25.06.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
87
Leistungen
27
Disziplinen
99 / 43
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2022
100 m
200 m
100 m
200 m
300 m
4x100 m Staffel
100 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
60 m
75 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Speerwurf 400 g
Ballwurf
60 m
75 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
50 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
Wettkampfteilnahmen
2022
Lübeck / SH / 25.06.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
Hannover / NI / 14.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
60 m (WJ U18)
|
2021
Hamburg / 21.08.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
300 m (WJ U16)
|
Bremen / BR / 12.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Hamburg / 06.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2020
Lübeck / SH / 12.09.
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Bremen / BR / 20.06.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2019
Schwerin / MV / 21.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Hamburg / 28.09.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Löwenberger Land / BB / 07.09.
|
5 Meldungen:
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13)
|
Hamburg / 16.04.
|
1 Meldung:
75 m (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14)
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprungzone (W13)
|
2018
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
Hamburg / 10.04.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2017
1 Meldung:
Waldlauf (W11)
|
Hamburg / 30.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11),
Ballwurf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
50 m Hürden (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
Hamburg / 09.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (W11)
|
Hamburg / 18.05.
|
2 Meldungen:
50 m Hürden (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (W11)
|
Hamburg / 25.04.
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Ballwurf (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
50 m Hürden (W11),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2016
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
Hamburg / 26.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Hamburg / 19.04.
|
2 Meldungen:
50 m (WK U12),
Ballwurf (WK U12)
|