Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Carlotta Buttkus hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12
am 07.12.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KTB-Bahneröffnungssportfest
am 28.04.2013 in Kiel
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendmeeting der TSG Bergedorf
am 12.08.2020 in Hamburg-Bergedorf
|
800 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der Springer Teil 1
am 21.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der Springer Teil 1
am 21.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der Springer Teil 1
am 21.06.2020 in Lübeck
BenutzerMartina Lutter-Baumann |
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen / LM Hammer U20 / U18 / U16
am 22./23.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendmeeting der TSG Bergedorf
am 12.08.2020 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12
am 07.12.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KTB-Bahneröffnungssportfest
am 28.04.2013 in Kiel
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KTB-Bahneröffnungssportfest
am 28.04.2013 in Kiel
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KTB-Bahneröffnungssportfest
am 28.04.2013 in Kiel
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
Carlotta Buttkus
Hamburger SV (Hamburg)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 7402 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 19.06.2021 (vor 3 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
101
Leistungen
18
Disziplinen
86 / 32
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2021
Weitsprung
100 m
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
4x100 m Staffel
Weitsprung
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
50 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
Weitsprung
Ballwurf
50 m
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2021
Hamburg / 19.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
Hamburg / 06.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2020
Lübeck / SH / 12.09.
|
1 Meldung:
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
Weitsprung (Frauen)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
2019
Hamburg / 28.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
5 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
2018
Hamburg / 22.09.
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Kiel / SH / 10.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
5 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
2017
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Elmshorn / SH / 08.07.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2016
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Hamburg / 24.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
50 m Hürden (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
50 m Hürden (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
2015
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
50 m Hürden (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (W10)
|
Kaltenkirchen / SH / 21.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Norderstedt / 03.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
2014
Kiel / SH / 04.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|