Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Maxine Stüben hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
200 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer/Frauen, Jugend U18
am 10./11.06.2023 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 21./22.01.2023 in Hamburg
|
300 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 16.04.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
am 14.09.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 12./13.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 08./09.06.2019 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg 2019
am 30.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 18.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer
am 15./16.06.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 1 (U18/U20/Erw.)
am 01.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHendrik Vogt |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen
am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
BenutzerHendrik Vogt |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 16.12.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 14./15.07.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U16 - Vergleichskampf
am 08.09.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerUte Janssen |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20
am 19./20.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18 / LM Dreispung Mä / Fr / U20 / U18 / U16
am 05./06.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 18.01.2020 in Hamburg
BenutzerSebastian Runde |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 3 und LM Langhürde HH/SHH (ab U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
am 01./02.02.2020 in Hannover
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 12./13.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
3.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Läuferabend
am 11.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16
am 25./26.05.2019 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U16
am 06./07.07.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und M/W 15
am 29./30.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationssportfest
am 19.08.2020 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHendrik Vogt |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 14./15.07.2018 in Berlin
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fest der 1000 Zwerge
am 26.09.2015 in Hamburg
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer/Frauen, Jugend U18
am 10./11.06.2023 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Staffelmeeting der HNT Hamburg
am 24.05.2023 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Staffelmeeting der HNT Hamburg
am 24.05.2023 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffelsportfest der LG Wedel-Pinneberg
am 04.07.2018 in Hamburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2017
am 25.05.2017 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianca Ciuchini |
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2015
am 03.05.2015 in Norderstedt
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
Maxine Stüben
SC Poppenbüttel (Hamburg)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
Startrecht 7098
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 13.01.2024 (vor 66 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
126
Leistungen
25
Disziplinen
97 / 62
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2023
200 m
4x100 m Staffel
1.500 m
3.000 m
800 m
1.500 m
3.000 m
100 m
300 m
800 m
2.000 m
3.000 m
80 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
100 m
300 m
800 m
2.000 m
3.000 m
80 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
4x200 m Staffel (Frauen)
|
2023
Lübeck / SH / 24.06.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (Frauen)
|
Büdelsdorf / SH / 10.06.
|
2 Meldungen:
200 m (Frauen),
4x100 m Staffel (Frauen)
|
Hamburg / 03.06.
|
1 Meldung:
200 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U20)
|
2021
Hamburg / 19.06.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
Göttingen / NI / 18.06.
|
2 Meldungen:
1.500 m (WJ U18),
3.000 m (WJ U18)
|
Hamburg / 06.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
2020
Lübeck / SH / 11.09.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Lingen (Ems) / NI / 22.08.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Pinneberg / SH / 19.08.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Hannover / NI / 01.02.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (Frauen)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
2019
Bremen / BR / 06.07.
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U16)
|
Lübeck / SH / 15.06.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Zeven / NI / 08.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Kiel / SH / 26.05.
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
Hamburg / 16.04.
|
1 Meldung:
300 m (WJ U16)
|
2 Meldungen:
800 m (W15),
2.000 m (W15)
|
2018
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Bad Harzburg / NI / 08.09.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (WJ U16)
|
Berlin / BE / 14.07.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U16),
3.000 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Lübeck / SH / 27.05.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
Hamburg / 10.05.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
Hamburg / 10.04.
|
1 Meldung:
300 m (WJ U16)
|
5 Meldungen:
60 m (W14),
800 m (W14),
2.000 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2017
Hamburg / 30.09.
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Hamburg / 09.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Hamburg / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
Pinneberg / SH / 25.05.
|
1 Meldung:
Weitsprung (W13)
|
Pinneberg / SH / 25.05.
|
1 Meldung:
2.000 m (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
Norderstedt / 06.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
6 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2016
5 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
Hamburg / 09.10.
|
1 Meldung:
Waldlauf (W12)
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
Hamburg / 26.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
Hamburg / 28.05.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2015
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U12)
|
Hamburg / 26.09.
|
1 Meldung:
4x50 m Staffel (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Norderstedt / 03.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|