Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Charlotte Naumann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 07.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV
am 31.08.2019 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 16.04.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Schlesner |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sprintertag
am 04.06.2016 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf
am 28.05.2016 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelle Bahneröffnung Mehrkampf
am 01.05.2016 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 19.04.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest
am 24.05.2018 in Hamburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 17.11.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Sportfest des TLV
am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2021 - U10
am 22.08.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 26./27.06.2021 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest
am 22.05.2021 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 04.09.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Qualisportfest
am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 06.09.2020 in Bremen
23. StarkeBäcker Halbmarathon
am 06.09.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 06.09.2020 in Bremen
23. StarkeBäcker Halbmarathon
am 06.09.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 2 (U14/U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 2 (U14/U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kleine Bahneröffnung
am 14.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest TSV Kronshagen
am 26.07.2020 in Kronshagen
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Tostedt
am 24.04.2022 in Tostedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 02.07.2022 in Hamburg
|
150 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit 7-Kampf und Läuferabend
am 18./19.07.2020 in Lübeck
|
800 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12
am 01.06.2019 in Hamburg
Team-LM U16
am 01.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 12./13.02.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2016 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sprintertag
am 04.06.2016 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lauf- und Sprinttag 2016
am 28.08.2016 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
2.000 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stab- und Hürdenmeeting des Hamburger SV
am 21.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Schlesner |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jgd. U16, U14
am 13.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 26./27.06.2021 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 12./13.02.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 06.09.2020 in Bremen
23. StarkeBäcker Halbmarathon
am 06.09.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14
am 19.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Qualisportfest
am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Qualisportfest
am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 18./19.12.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 2 (U14/U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kleine Bahneröffnung
am 14.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 17.11.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest TSV Kronshagen
am 26.07.2020 in Kronshagen
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 15.05.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 02.07.2022 in Hamburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2021 - U10
am 22.08.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 12./13.02.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Sportfest des TLV
am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 04.09.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 06.09.2020 in Bremen
23. StarkeBäcker Halbmarathon
am 06.09.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest
am 22.05.2021 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12
am 01.06.2019 in Hamburg
Team-LM U16
am 01.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der Springer Teil 1
am 21.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutscher Vergleichskampf Jugend U16
am 11.09.2021 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHendrik Vogt |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jgd. U16, U14
am 13.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 12./13.02.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2021 - U10
am 22.08.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 02.07.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Sportfest des TLV
am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Qualisportfest
am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Qualisportfest
am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Qualisportfest
am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 07.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 06.09.2020 in Bremen
23. StarkeBäcker Halbmarathon
am 06.09.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 15.05.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Schlesner |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 18./19.09.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 04.09.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest
am 22.05.2021 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14
am 19.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 26./27.06.2021 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 18./19.12.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der Springer Teil 1
am 21.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest TSV Kronshagen
am 26.07.2020 in Kronshagen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV
am 31.08.2019 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 17.11.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 18.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf
am 28.05.2016 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelle Bahneröffnung Mehrkampf
am 01.05.2016 in Flensburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jgd. U16, U14
am 13.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 26./27.06.2021 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2021 - U10
am 22.08.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Tostedt
am 24.04.2022 in Tostedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 02.07.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag der LG Alsternord 2022
am 03.08.2022 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 18./19.09.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 12./13.02.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag der LG Alsternord 2021
am 04.08.2021 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutscher Vergleichskampf Jugend U16
am 11.09.2021 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest TSV Kronshagen
am 26.07.2020 in Kronshagen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 26./27.06.2021 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jgd. U16, U14
am 13.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 02.07.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag der LG Alsternord 2022
am 03.08.2022 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Sportfest des TLV
am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 18./19.09.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag der LG Alsternord 2021
am 04.08.2021 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14
am 19.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit 7-Kampf und Läuferabend
am 18./19.07.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 06.09.2020 in Bremen
23. StarkeBäcker Halbmarathon
am 06.09.2020 in Bremen
|
|||
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 15.05.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Tostedt
am 24.04.2022 in Tostedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutscher Vergleichskampf Jugend U16
am 11.09.2021 in Flensburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 07.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV
am 31.08.2019 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12
am 01.06.2019 in Hamburg
Team-LM U16
am 01.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf
am 28.05.2016 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelle Bahneröffnung Mehrkampf
am 01.05.2016 in Flensburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2021 - U10
am 22.08.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 04.09.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest
am 24.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest TSV Kronshagen
am 26.07.2020 in Kronshagen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest
am 22.05.2021 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 19.04.2016 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 07.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV
am 31.08.2019 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf
am 28.05.2016 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelle Bahneröffnung Mehrkampf
am 01.05.2016 in Flensburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 04.09.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest
am 22.05.2021 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
5-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
am 12./13.02.2022 in Hamburg
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Block und Mehrkampf mit Einlagewettbewerben
am 26./27.06.2021 in Ettlingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 02.07.2022 in Hamburg
|
Charlotte Naumann
Hamburger SV (Hamburg)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 8131 in 2023)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 11.02.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
302
Leistungen
29
Disziplinen
243 / 99
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
800 m
2.000 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
5-Kampf
7-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Wurf
Saisonbestleistungen 2022
60 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
5-Kampf
7-Kampf
Block Wurf
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Wurf
60 m
75 m
150 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Wurf
50 m
60 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
2.000 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
2022
Hamburg / 24.09.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W15)
|
4 Meldungen:
Hochsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Kiel / SH / 21.05.
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W14),
7-Kampf (W14)
|
Stade / NI / 15.05.
|
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Edemissen / NI / 07.05.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W14),
4-Kampf (W14)
|
Stade / NI / 01.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2021
4 Meldungen:
60 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (WJ U14)
|
Bremen / BR / 28.11.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
5 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
Ratzeburg / SH / 22.08.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Ballwurf (W13)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
Ettlingen / BA / 26.06.
|
1 Meldung:
Block Wurf (W13)
|
Erfurt-Steigerwald / TH / 19.06.
|
5 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U14)
|
2 Meldungen:
Block Sprint/Sprung (W13),
Block Wurf (W13)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Berlin-Schöneberg / BE / 29.05.
|
4 Meldungen:
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
Edemissen / NI / 23.05.
|
6 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Perleberg / BB / 22.05.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Stuhr-Moordeich / NI / 09.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
Stuhr-Moordeich / NI / 08.05.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Schönebeck / ST / 02.05.
|
7 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Bernburg / ST / 24.04.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13)
|
Dortmund / WE / 06.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2020
Winsen / NI / 06.12.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
Buxtehude / 03.10.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Hamburg / 26.09.
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U14)
|
Hamburg / 19.09.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprungzone (W12),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Bremen / BR / 06.09.
|
6 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Stuhr-Moordeich / NI / 29.08.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
Hamburg / 09.08.
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14)
|
Kronshagen / SH / 26.07.
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprungzone (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Ballwurf (W12)
|
Bredstedt / SH / 07.03.
|
5 Meldungen:
50 m (W12),
50 m Hürden (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
2019
3 Meldungen:
60 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
Waldlauf (W11)
|
Hamburg / 28.09.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
2.000 m (W11),
50 m Hürden (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
50 m Hürden (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Flensburg / SH / 31.07.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
3-Kampf (WK U12)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
10-Kampf (W11)
|
Hamburg / 01.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
Hamburg / 16.04.
|
1 Meldung:
50 m (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
50 m Hürden (W11),
Pendelstaffel (WK U12),
Hochsprung (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2018
1 Meldung:
Waldlauf (WK U12)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Hamburg / 22.09.
|
3 Meldungen:
2.000 m (W10),
Hochsprung (W10),
Ballwurf (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
50 m Hürden (W10),
Hochsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Hamburg / 17.06.
|
1 Meldung:
10-Kampf (W10)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (W10)
|
Halstenbek / SH / 03.06.
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
Ratzeburg / SH / 26.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Hamburg / 24.05.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Ballwurf (W10)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
Hamburg / 10.04.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
50 m Hürden (W10),
Pendelstaffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2017
Winsen / NI / 03.12.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Hochsprung (W10),
Schlagball (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
Waldlauf (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Hamburg / 09.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Henstedt-Ulzburg / SH / 25.06.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (W10)
|
Hamburg / 18.05.
|
1 Meldung:
Weitsprungzone (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
Norderstedt / 06.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
Hamburg / 25.04.
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
Ballwurf (W9)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
50 m Hürden (W10),
Weitsprung (W10)
|
Bad Segeberg / SH / 18.02.
|
1 Meldung:
10-Kampf (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2016
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Kiel / SH / 28.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Hamburg / 10.05.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W8)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
1 Meldung:
800 m (W8)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Hamburg / 19.04.
|
2 Meldungen:
50 m (WK U10),
Ballwurf (WK U10)
|