Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sarah Vanderhuck hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 18.05.2017 in Hamburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 16.04.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
800 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV
am 12.06.2018 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stab- und Hürdenmeeting des Hamburger SV
am 21.05.2019 in Hamburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 18.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
Sarah Vanderhuck
Hamburger SV (Hamburg)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 7946 in 2021)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 25.05.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
76
Leistungen
16
Disziplinen
55 / 33
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2019
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
60 m
800 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
50 m Hürden
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Wettkampfteilnahmen
2019
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
4x75 m Staffel (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2018
3 Meldungen:
60 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Hamburg / 22.09.
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (W11)
|
Hamburg / 24.05.
|
2 Meldungen:
50 m Hürden (W11),
Ballwurf (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
Hamburg / 10.04.
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Pendelstaffel (WK U12)
|
2017
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
Waldlauf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Hamburg / 09.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
Henstedt-Ulzburg / SH / 25.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Hamburg / 18.05.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
Hamburg / 25.04.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Ballwurf (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
50 m Hürden (W10),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2016
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Hamburg / 24.09.
|
1 Meldung:
50 m (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|