Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
606088
2008
SH
TSV Bargteheide
7,71
 
 
 
2.
604141
2008
SH
LG Oberelbe
8,03
 
 
 
3.
 
Thiesen, Benedikt
2008
SH
SC Rönnau 74
8,08
 
 
 
4.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
8,09
 
 
 
5.
604117
2008
SH
LG Oberelbe
8,11
 
 
 
6.
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
8,24
 
 
 
6.
603301
2008
SH
SC Rönnau 74
8,24
 
 
 
8.
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,28
 
 
 
9.
8231
2008
HH
Hamburger SV
8,45
 
 
 
10.
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,49
 
 
 
11.
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
8,57
 
 
 
12.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
8,66
 
 
 
12.
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
8,66
 
 
 
14.
603257
2008
SH
SC Rönnau 74
8,82
 
 
 
15.
224340
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,30
 
 
 
16.
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
10,08
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
Hoch  /  Weit  /  50m  /  Kugel (3 kg)
1.
8231
2008
HH
Hamburger SV
1.414
1,40
427
3,93
379
8,45
308
6,44
300
1.
604141
2008
SH
LG Oberelbe
1.414
1,30
373
4,17
407
8,03
353
6,08
281
3.
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.299
1,25
346
3,82
367
8,28
325
5,72
261
3.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
1.299
1,15
289
3,96
383
8,09
346
6,09
281
5.
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1.288
1,25
346
3,92
378
8,57
296
5,84
268
5.
 
Thiesen, Benedikt
2008
SH
SC Rönnau 74
1.288
1,15
289
4,00
388
8,08
347
5,78
264
7.
603301
2008
SH
SC Rönnau 74
1.254
1,20
318
3,77
361
8,24
330
5,45
245
8.
606088
2008
SH
TSV Bargteheide
1.235
1,05
229
4,25
416
7,71
390
4,69
200
9.
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
1.218
1,20
318
3,80
364
8,24
330
4,79
206
10.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
1.212
1,25
346
3,83
368
8,66
287
4,87
211
11.
604117
2008
SH
LG Oberelbe
1.190
1,00
198
3,72
355
8,11
344
6,31
293
12.
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
1.076
1,10
259
3,47
325
8,66
287
4,78
205
13.
603257
2008
SH
SC Rönnau 74
1.020
1,00
198
3,23
295
8,82
272
5,62
255
14.
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
995
1,10
259
3,59
339
8,49
304
3,13
93
15.
224340
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
901
1,10
259
3,27
300
9,30
229
3,40
113
16.
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
843
1,05
229
3,05
272
10,08
169
4,27
173
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
604141
2008
SH
LG Oberelbe
8,03
 
 
 
2.
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
8,24
 
 
 
3.
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
8,57
 
 
 
4.
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
10,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
606088
2008
SH
TSV Bargteheide
7,71
 
 
 
2.
604117
2008
SH
LG Oberelbe
8,11
 
 
 
3.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
8,66
 
 
 
3.
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
8,66
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
603301
2008
SH
SC Rönnau 74
8,24
 
 
 
2.
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,49
 
 
 
3.
603257
2008
SH
SC Rönnau 74
8,82
 
 
 
4.
224340
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
 
Thiesen, Benedikt
2008
SH
SC Rönnau 74
8,08
 
 
 
2.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
8,09
 
 
 
3.
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,28
 
 
 
4.
8231
2008
HH
Hamburger SV
8,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
8231
2008
HH
Hamburger SV
1,40
 
 
 
2.
604141
2008
SH
LG Oberelbe
1,30
 
 
 
3.
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1,25
 
 
 
3.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
5.
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,25
 
 
 
6.
603301
2008
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
7.
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
8.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
9.
 
Thiesen, Benedikt
2008
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
10.
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,10
 
 
 
10.
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
12.
224340
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,10
 
 
 
13.
606088
2008
SH
TSV Bargteheide
1,05
 
 
 
14.
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
15.
603257
2008
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
16.
604117
2008
SH
LG Oberelbe
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Bahlmann
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Michael
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Behrens
-
-
o
o
o
o
xxx
Fett
o
o
o
o
o
o
xxx
Schliewe
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Tetzlaff
o
o
o
o
xo
xxx
Sindt
o
o
o
xo
xxo
xxx
Brust
o
o
o
xo
xxx
Thiesen
o
xxo
o
xo
xxx
Zurborg
o
o
xo
xxx
Marcinkowski
o
o
xo
xxx
Kapron
o
xo
xxo
xxx
Vorbröker
xo
o
xxx
Schwalenberg
xxo
o
xxx
Felber
o
xxx
Rücker
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
606088
2008
SH
TSV Bargteheide
4,25
 
 
 
4,10
 
3,90
 
4,25
 
2.
604141
2008
SH
LG Oberelbe
4,17
 
 
 
4,17
 
3,96
 
4,06
 
3.
 
Thiesen, Benedikt
2008
SH
SC Rönnau 74
4,00
 
 
 
3,52
 
3,80
 
4,00
 
4.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
x
 
5.
8231
2008
HH
Hamburger SV
3,93
 
 
 
3,84
 
3,93
 
x
 
6.
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,92
 
 
 
3,90
 
3,90
 
3,92
 
7.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
3,83
 
 
 
3,83
 
3,72
 
3,64
 
8.
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,82
 
 
 
3,67
 
3,73
 
3,82
 
9.
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
3,80
 
 
 
3,58
 
3,80
 
3,56
 
10.
603301
2008
SH
SC Rönnau 74
3,77
 
 
 
3,77
 
3,73
 
3,64
 
11.
604117
2008
SH
LG Oberelbe
3,72
 
 
 
3,72
 
3,63
 
3,41
 
12.
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,59
 
 
 
3,22
 
3,59
 
3,53
 
13.
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
3,47
 
 
 
x
 
3,18
 
3,47
 
14.
224340
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,27
 
 
 
3,26
 
2,75
 
3,27
 
15.
603257
2008
SH
SC Rönnau 74
3,23
 
 
 
3,03
 
3,16
 
3,23
 
16.
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
3,05
 
 
 
2,84
 
2,68
 
3,05
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
8231
2008
HH
Hamburger SV
6,44
 
 
 
5,73
6,07
6,44
2.
604117
2008
SH
LG Oberelbe
6,31
 
 
 
4,64
5,71
6,31
3.
 
Brust, Fabian
2008
SH
SC Rönnau 74
6,09
 
 
 
x
5,31
6,09
4.
604141
2008
SH
LG Oberelbe
6,08
 
 
 
6,08
x
5,70
5.
603558
2008
SH
Kaltenkirchener TS
5,84
 
 
 
5,74
5,41
5,84
6.
 
Thiesen, Benedikt
2008
SH
SC Rönnau 74
5,78
 
 
 
5,53
4,98
5,78
7.
603479
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
5,72
 
 
 
5,38
5,60
5,72
8.
603257
2008
SH
SC Rönnau 74
5,62
 
 
 
5,20
5,62
5,22
9.
603301
2008
SH
SC Rönnau 74
5,45
 
 
 
5,22
5,45
5,35
10.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
4,87
 
 
 
4,55
4,87
4,74
11.
601460
2008
SH
SC Rönnau 74
4,79
 
 
 
4,04
4,79
4,75
12.
602375
2008
SH
SC Rönnau 74
4,78
 
 
 
4,78
4,20
4,64
13.
606088
2008
SH
TSV Bargteheide
4,69
 
 
 
4,06
4,69
x
14.
 
Schwalenberg, Nils
2008
SH
SC Rönnau 74
4,27
 
 
 
4,20
4,27
4,16
15.
224340
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,40
 
 
 
x
3,40
3,15
16.
605641
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,13
 
 
 
3,13
x
x
Jugend M13
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
7,75
 
 
 
2.
603227
2007
SH
SC Rönnau 74
8,03
 
 
 
3.
602982
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,08
 
 
 
4.
609063
2007
HH
Hamburger SV
8,35
 
 
 
5.
8251
2007
HH
Hamburger SV
8,44
 
 
 
6.
8280
2007
HH
Hamburger SV
8,52
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
Hoch  /  Weit  /  50m  /  Kugel (3 kg)
1.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
1.516
1,30
373
4,41
433
7,75
385
6,91
325
2.
602982
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
1.485
1,35
401
4,12
401
8,08
347
7,12
336
3.
603227
2007
SH
SC Rönnau 74
1.438
1,25
346
4,43
435
8,03
353
6,52
304
4.
609063
2007
HH
Hamburger SV
1.286
1,15
289
3,58
338
8,35
318
7,22
341
5.
8280
2007
HH
Hamburger SV
1.231
1,15
289
3,52
331
8,52
301
6,62
310
6.
8251
2007
HH
Hamburger SV
842
o.g.V.
3,08
276
8,44
309
5,65
257
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
603227
2007
SH
SC Rönnau 74
8,03
 
 
 
2.
602982
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,08
 
 
 
3.
8280
2007
HH
Hamburger SV
8,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
7,75
 
 
 
2.
609063
2007
HH
Hamburger SV
8,35
 
 
 
3.
8251
2007
HH
Hamburger SV
8,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
602982
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,35
 
 
 
2.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
1,30
 
 
 
3.
603227
2007
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
4.
609063
2007
HH
Hamburger SV
1,15
 
 
 
5.
8280
2007
HH
Hamburger SV
1,15
 
 
 
 
8251
2007
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
Hauschildt
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Beyer
o
o
o
o
o
o
xxx
Boldebuck
o
o
o
xo
o
xxx
Reimann
o
o
o
xxx
Voss
o
xxo
o
xxx
Omaboe
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
603227
2007
SH
SC Rönnau 74
4,43
 
 
 
4,24
 
4,32
 
4,43
 
2.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
4,41
 
 
 
3,44
 
x
 
4,41
 
3.
602982
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,12
 
 
 
4,06
 
4,08
 
4,12
 
4.
609063
2007
HH
Hamburger SV
3,58
 
 
 
3,58
 
3,53
 
3,50
 
5.
8280
2007
HH
Hamburger SV
3,52
 
 
 
3,31
 
x
 
3,52
 
6.
8251
2007
HH
Hamburger SV
3,08
 
 
 
3,08
 
2,67
 
2,87
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
609063
2007
HH
Hamburger SV
7,22
 
 
 
7,09
7,22
6,42
2.
602982
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,12
 
 
 
6,67
6,68
7,12
3.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
6,91
 
 
 
6,91
6,73
6,43
4.
8280
2007
HH
Hamburger SV
6,62
 
 
 
6,28
6,62
6,48
5.
603227
2007
SH
SC Rönnau 74
6,52
 
 
 
6,38
6,52
6,51
6.
8251
2007
HH
Hamburger SV
5,65
 
 
 
5,65
5,33
x
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
6,99
 
 
 
2.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
7,48
 
 
 
3.
 
Von Bichowski, Julian
2006
SH
Kaltenkirchener TS
7,75
 
 
 
4.
224283
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,91
 
 
 
5.
224069
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,34
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2020
Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  Weit  /  50m
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
1.915
1,65
554
8,29
393
4,86
481
6,99
487
2.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
1.836
1,50
479
9,94
466
4,77
472
7,48
419
3.
224283
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
1.399
1,35
401
5,51
249
3,96
383
7,91
366
4.
224069
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
1.322
1,35
401
5,77
264
3,58
338
8,34
319
5.
 
Von Bichowski, Julian
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1.082
1,35
401
6,37
296
o.g.V.
7,75
385
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
6,99
 
 
 
2.
 
Von Bichowski, Julian
2006
SH
Kaltenkirchener TS
7,75
 
 
 
3.
224283
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,91
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2020
1.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
7,48
 
 
 
2.
224069
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
1,65
 
 
 
2.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
1,50
 
 
 
3.
224069
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
1,35
 
 
 
4.
 
Von Bichowski, Julian
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1,35
 
 
 
5.
224283
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Timmermann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Barth
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kasel
o
o
xo
o
xxx
Von Bichowski
o
xo
xo
o
xxx
Araba
o
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
4,86
 
 
 
4,70
 
4,54
 
4,86
 
2.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
4,77
 
 
 
x
 
x
 
4,77
 
3.
224283
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,96
 
 
 
x
 
x
 
3,96
 
4.
224069
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,58
 
 
 
x
 
3,58
 
x
 
 
 
Von Bichowski, Julian
2006
SH
Kaltenkirchener TS
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.02.2020
1.
223980
2006
SH
SC Rönnau 74
9,94
 
 
 
9,14
9,94
9,25
2.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
8,29
 
 
 
7,56
8,29
x
3.
 
Von Bichowski, Julian
2006
SH
Kaltenkirchener TS
6,37
 
 
 
6,37
4,62
5,23
4.
224069
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
5,77
 
 
 
5,47
5,77
5,29
5.
224283
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
5,51
 
 
 
4,84
5,24
5,51
Jugend M15
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
6,86
 
 
 
2.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
6,90
 
 
 
3.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
6,95
 
 
 
4.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,05
 
 
 
5.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
7,43
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  Weit  /  50m
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
1.890
1,45
453
8,38
397
5,52
547
6,95
493
2.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
1.886
1,45
453
9,15
432
5,06
501
6,90
500
3.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
1.842
1,50
479
8,22
389
4,73
467
6,86
507
4.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
1.749
1,45
453
9,29
438
4,40
432
7,43
426
5.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
1.613
1,25
346
7,85
372
4,26
417
7,05
478
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
6,86
 
 
 
2.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
6,90
 
 
 
3.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
7,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
6,95
 
 
 
2.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
1.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
1,50
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
1,45
 
 
 
3.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
1,45
 
 
 
3.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
1,45
 
 
 
5.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,25
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
Scharnweber
-
-
-
xo
o
xo
o
xxx
Dabelstein
-
-
o
o
o
o
xxx
Keicher
-
-
o
xo
o
o
xxx
Petersen
-
-
o
xo
o
o
xxx
Fischer
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
5,52
 
 
 
5,17
 
5,45
 
5,52
 
2.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
5,06
 
 
 
5,06
 
x
 
4,80
 
3.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
4,73
 
 
 
4,40
 
3,90
 
4,73
 
4.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
4,40
 
 
 
x
 
4,40
 
x
 
5.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
1.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
9,29
 
 
 
8,39
9,29
9,11
2.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
9,15
 
 
 
8,67
9,15
8,83
3.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,38
 
 
 
8,22
8,38
7,96
4.
223437
2005
SH
LG Oberelbe
8,22
 
 
 
8,12
8,22
8,17
5.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,85
 
 
 
7,48
7,85
7,74
männliche Jugend U14
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
02.02.2020
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:18,60
 
 
Beyer, Linus  2007
Brust, Fabian  2008
Thiesen, Benedikt  2008
2.
Hamburger SV 1
HH
1:23,30
 
 
3.
SC Rönnau 74 2
SH
1:23,40
 
 
Fett, Bjarne  2008
Jugend W12
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,39
 
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
7,62
 
 
 
3.
604118
2008
SH
LG Oberelbe
7,72
 
 
 
4.
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
7,87
 
 
 
5.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,97
 
 
 
6.
8264
2008
HH
Hamburger SV
8,00
 
 
 
7.
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
8,14
 
 
 
8.
 
Storm, Elina
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,17
 
 
 
9.
8262
Lima Lietz, Maria
2008
HH
Hamburger SV
8,27
 
 
 
9.
606608
2008
SH
LG Oberelbe
8,27
 
 
 
11.
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
8,57
 
 
 
12.
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
8,62
 
 
 
12.
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
8,62
 
 
 
14.
 
Tessmer, Johna
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,75
 
 
 
15.
8259
2008
HH
Hamburger SV
8,76
 
 
 
16.
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
9,07
 
 
 
17.
606607
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,09
 
 
 
18.
606606
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,30
 
 
 
19.
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,50
 
 
 
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
Hoch  /  50m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.794
1,30
381
7,39
472
4,66
512
8,93
429
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
1.567
1,20
315
7,62
441
4,01
437
7,68
374
3.
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.543
1,35
413
7,87
409
4,02
438
5,80
283
4.
 
Storm, Elina
2008
SH
Ahrensburger TSV
1.511
1,35
413
8,17
374
3,49
372
7,19
352
5.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.489
1,25
349
7,97
397
4,11
448
6,02
295
6.
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
1.467
1,30
381
8,14
377
4,22
461
5,14
248
7.
604118
2008
SH
LG Oberelbe
1.440
1,15
281
7,72
428
4,07
444
5,87
287
8.
606608
2008
SH
LG Oberelbe
1.313
1,15
281
8,27
363
3,60
386
5,80
283
9.
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
1.271
1,10
247
8,62
326
3,60
386
6,37
312
10.
8264
2008
HH
Hamburger SV
1.245
1,10
247
8,00
394
3,72
401
4,36
203
11.
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
1.176
1,00
175
8,62
326
3,38
358
6,47
317
12.
8262
Lima Lietz, Maria
2008
HH
Hamburger SV
1.154
1,05
211
8,27
363
3,55
380
4,31
200
13.
8259
2008
HH
Hamburger SV
1.135
1,05
211
8,76
312
3,33
351
5,39
261
14.
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1.095
1,10
247
8,57
331
3,05
313
4,38
204
15.
 
Tessmer, Johna
2008
SH
Ahrensburger TSV
1.075
1,10
247
8,75
313
3,25
340
3,91
175
16.
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
1.073
1,10
247
9,07
282
3,31
348
4,24
196
17.
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1.068
1,15
281
9,50
244
3,25
340
4,36
203
18.
606606
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.013
1,05
211
9,30
261
2,88
290
5,19
251
19.
606607
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
782
o.g.V.
9,09
280
3,00
306
4,25
196
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
aufg.
1,25
349
abgem.
3,85
417
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
7,62
 
 
 
2.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,97
 
 
 
3.
606608
2008
SH
LG Oberelbe
8,27
 
 
 
4.
 
Tessmer, Johna
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,75
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
7,87
 
 
 
2.
8262
Lima Lietz, Maria
2008
HH
Hamburger SV
8,27
 
 
 
3.
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
8,62
 
 
 
4.
8259
2008
HH
Hamburger SV
8,76
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
604118
2008
SH
LG Oberelbe
7,72
 
 
 
2.
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
8,62
 
 
 
3.
606606
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,30
 
 
 
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
 
Storm, Elina
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,17
 
 
 
2.
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
8,57
 
 
 
3.
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
9,07
 
 
 
4.
606607
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,09
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,39
 
 
 
2.
8264
2008
HH
Hamburger SV
8,00
 
 
 
3.
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
8,14
 
 
 
4.
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,35
 
 
 
2.
 
Storm, Elina
2008
SH
Ahrensburger TSV
1,35
 
 
 
3.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,30
 
 
 
4.
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
1,30
 
 
 
5.
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
6.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,25
 
 
 
7.
8244
2008
HH
Hamburger SV
1,20
 
 
 
8.
604118
2008
SH
LG Oberelbe
1,15
 
 
 
9.
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1,15
 
 
 
9.
606608
2008
SH
LG Oberelbe
1,15
 
 
 
11.
 
Tessmer, Johna
2008
SH
Ahrensburger TSV
1,10
 
 
 
11.
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1,10
 
 
 
13.
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
14.
8264
2008
HH
Hamburger SV
1,10
 
 
 
15.
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
16.
8262
Lima Lietz, Maria
2008
HH
Hamburger SV
1,05
 
 
 
16.
8259
2008
HH
Hamburger SV
1,05
 
 
 
16.
606606
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,05
 
 
 
19.
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
606607
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Kühl
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Storm
-
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Linke
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Friedrichs
xo
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bürger
-
-
o
o
xo
o
xxx
Schröder
-
o
o
o
o
xo
xxx
Eitemüller
o
o
o
o
o
xxx
Pontow
-
-
o
o
xxx
Mitterdiami
o
o
o
xxo
xxx
Giese
-
-
o
xxo
xxx
Tessmer
o
o
o
xxx
Wlodarski
o
o
o
xxx
v.d. Borne
o
o
xo
xxx
Lüsse
xo
xxo
xo
xxx
Filzek
o
o
xxo
xxx
Lima Lietz
o
o
xxx
Schachermeier
o
o
xxx
Joneleit
o
o
xxx
Sens
o
xxx
Stromeyer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,66
 
 
 
4,63
 
4,66
 
4,43
 
2.
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
4,22
 
 
 
2,67
 
4,22
 
3,86
 
3.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,11
 
 
 
4,11
 
3,88
 
x
 
4.
604118
2008
SH
LG Oberelbe
4,07
 
 
 
4,05
 
x
 
4,07
 
5.
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
4,02
 
 
 
3,69
 
3,83
 
4,02
 
6.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,01
 
 
 
3,97
 
4,01
 
3,95
 
7.
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
3,85
 
 
 
3,85
 
3,63
 
-
 
8.
8264
2008
HH
Hamburger SV
3,72
 
 
 
3,40
 
3,58
 
3,72
 
9.
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,54
 
10.
606608
2008
SH
LG Oberelbe
3,60
 
 
 
3,60
 
2,85
 
3,22
 
11.
8262
Lima Lietz, Maria
2008
HH
Hamburger SV
3,55
 
 
 
3,55
 
3,40
 
3,48
 
12.
 
Storm, Elina
2008
SH
Ahrensburger TSV
3,49
 
 
 
3,37
 
3,49
 
3,48
 
13.
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
3,38
 
 
 
3,27
 
3,20
 
3,38
 
14.
8259
2008
HH
Hamburger SV
3,33
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,20
 
15.
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
3,31
 
 
 
2,90
 
3,26
 
3,31
 
16.
 
Tessmer, Johna
2008
SH
Ahrensburger TSV
3,25
 
 
 
3,00
 
3,23
 
3,25
 
17.
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,25
 
 
 
3,10
 
3,25
 
3,16
 
18.
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,05
 
 
 
3,05
 
2,89
 
3,00
 
19.
606607
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,00
 
 
 
3,00
 
2,90
 
2,62
 
20.
606606
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,88
 
 
 
2,74
 
x
 
2,88
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
02.02.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,93
 
 
 
x
7,31
8,93
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
7,68
 
 
 
x
7,20
7,68
3.
 
Storm, Elina
2008
SH
Ahrensburger TSV
7,19
 
 
 
7,19
6,85
6,94
4.
 
Sens, Theresa
2008
SH
SC Rönnau 74
6,47
 
 
 
5,79
5,71
6,47
5.
603231
2008
SH
SC Rönnau 74
6,37
 
 
 
6,21
5,53
6,37
6.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
6,02
 
 
 
4,86
5,53
6,02
7.
604118
2008
SH
LG Oberelbe
5,87
 
 
 
5,00
5,87
4,18
8.
606608
2008
SH
LG Oberelbe
5,80
 
 
 
5,80
4,89
5,76
9.
 
Kühl, Luisa Amelie
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
5,80
 
 
 
4,71
5,55
5,80
10.
8259
2008
HH
Hamburger SV
5,39
 
 
 
4,15
5,39
3,84
11.
606606
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
5,19
 
 
 
5,06
5,19
5,14
12.
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
5,14
 
 
 
x
4,74
5,14
13.
603597
2008
SH
Kaltenkirchener TS
4,38
 
 
 
4,38
3,53
4,32
14.
 
Mitterdiami, Stella
2008
SH
Kaltenkirchener TS
4,36
 
 
 
4,36
x
4,06
15.
8264
2008
HH
Hamburger SV
4,36
 
 
 
3,63
3,12
4,36
16.
8262
Lima Lietz, Maria
2008
HH
Hamburger SV
4,31
 
 
 
4,19
4,31
3,63
17.
606607
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,25
 
 
 
x
4,10
4,25
18.
 
Filzek, Helena
2008
SH
SC Rönnau 74
4,24
 
 
 
3,83
3,68
4,24
19.
 
Tessmer, Johna
2008
SH
Ahrensburger TSV
3,91
 
 
 
x
3,91
3,67
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
7,40
 
 
 
2.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
7,67
 
 
 
3.
606454
2007
SH
Kaltenkirchener TS
7,68
 
 
 
4.
224244
2007
SH
SV Friedrichsgabe
7,74
 
 
 
5.
7949
2007
HH
Hamburger SV
7,77
 
 
 
6.
224327
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,88
 
 
 
7.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,90
 
 
 
8.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
7,93
 
 
 
9.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
7,95
 
 
 
10.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,13
 
 
 
11.
224262
2007
SH
SC Rönnau 74
8,28
 
 
 
11.
603303
2007
SH
SC Rönnau 74
8,28
 
 
 
13.
602384
2007
SH
SC Rönnau 74
8,34
 
 
 
14.
224330
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,38
 
 
 
15.
606492
2007
SH
Ratzeburger SV
8,43
 
 
 
16.
 
Hartenyan, Anjelika
2007
SH
SC Rönnau 74
8,55
 
 
 
17.
8250
2007
HH
Hamburger SV
8,58
 
 
 
18.
224263
2007
SH
SC Rönnau 74
8,98
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
Hoch  /  Weit  /  50m  /  Kugel (3 kg)
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
1.784
1,40
444
4,45
488
7,40
471
7,82
381
2.
224244
2007
SH
SV Friedrichsgabe
1.762
1,35
413
4,38
480
7,74
426
9,27
443
3.
224327
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.634
1,40
444
4,40
482
7,88
408
6,12
300
4.
606454
2007
SH
Kaltenkirchener TS
1.625
1,40
444
4,17
456
7,68
433
5,96
292
5.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
1.597
1,30
381
4,44
487
7,67
434
6,03
295
6.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.520
1,35
413
3,97
432
8,13
379
6,05
296
7.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.498
1,20
315
4,23
463
7,90
406
6,41
314
8.
224262
2007
SH
SC Rönnau 74
1.492
1,35
413
3,96
430
8,28
362
5,87
287
9.
7949
2007
HH
Hamburger SV
1.436
1,15
281
3,92
426
7,77
422
6,27
307
10.
224330
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.412
1,20
315
4,03
439
8,38
351
6,27
307
11.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
1.374
1,20
315
3,76
406
7,93
402
5,19
251
12.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
1.297
1,15
281
3,62
389
7,95
400
4,78
227
13.
602384
2007
SH
SC Rönnau 74
1.284
1,15
281
3,61
387
8,34
355
5,39
261
14.
603303
2007
SH
SC Rönnau 74
1.259
1,20
315
3,65
392
8,28
362
4,15
190
15.
606492
2007
SH
Ratzeburger SV
1.209
1,15
281
3,70
399
8,43
345
4,06
184
16.
224263
2007
SH
SC Rönnau 74
1.112
1,15
281
3,48
371
8,98
290
3,83
170
17.
 
Hartenyan, Anjelika
2007
SH
SC Rönnau 74
1.108
1,10
247
2,97
302
8,55
333
4,75
226
18.
8250
2007
HH
Hamburger SV
883
o.g.V.
3,39
359
8,58
330
4,22
194
 
603222
2007
SH
SC Rönnau 74
aufg.
abgem.
6,37
312
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
224327
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,88
 
 
 
2.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,90
 
 
 
3.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
7,95
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
7,67
 
 
 
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
7,77
 
 
 
3.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,13
 
 
 
4.
224330
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,38
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
603303
2007
SH
SC Rönnau 74
8,28
 
 
 
2.
602384
2007
SH
SC Rönnau 74
8,34
 
 
 
3.
8250
2007
HH
Hamburger SV
8,58
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
7,93
 
 
 
2.
224262
2007
SH
SC Rönnau 74
8,28
 
 
 
3.
606492
2007
SH
Ratzeburger SV
8,43
 
 
 
4.
 
Hartenyan, Anjelika
2007
SH
SC Rönnau 74
8,55
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
7,40
 
 
 
2.
606454
2007
SH
Kaltenkirchener TS
7,68
 
 
 
3.
224244
2007
SH
SV Friedrichsgabe
7,74
 
 
 
4.
224263
2007
SH
SC Rönnau 74
8,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
224327
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,40
 
 
 
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
1,40
 
 
 
3.
606454
2007
SH
Kaltenkirchener TS
1,40
 
 
 
4.
224244
2007
SH
SV Friedrichsgabe
1,35
 
 
 
5.
224262
2007
SH
SC Rönnau 74
1,35
 
 
 
6.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,35
 
 
 
7.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
1,30
 
 
 
8.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,20
 
 
 
8.
224330
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,20
 
 
 
10.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
1,20
 
 
 
11.
603303
2007
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
12.
7949
2007
HH
Hamburger SV
1,15
 
 
 
12.
606492
2007
SH
Ratzeburger SV
1,15
 
 
 
14.
602384
2007
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
15.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
16.
224263
2007
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
17.
 
Hartenyan, Anjelika
2007
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
8250
2007
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Rohlfing
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Struve
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Pohlmann
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Scherf
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Fett
o
o
o
o
o
xo
xo
x
Peemöller
-
-
xo
o
o
o
xxo
xxx
Weiß
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kung
-
-
o
o
xxx
Ohnesorge
-
o
o
o
xxx
Mahnecke
xo
o
o
xo
x
Paulsen
o
xo
xxo
xxo
xxx
Spandl
o
o
o
x
von Smolinski
o
o
o
xxx
Krüger
o
o
xo
xxx
Schmidt
o
xo
xo
xxx
Lütjens
o
o
xxo
xxx
Hartenyan
xo
xo
xxx
Lee
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,45
 
 
 
4,35
 
4,35
 
4,45
 
2.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
4,44
 
 
 
4,37
 
4,37
 
4,44
 
3.
224327
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,40
 
 
 
2,65
 
3,29
 
4,40
 
4.
224244
2007
SH
SV Friedrichsgabe
4,38
 
 
 
4,18
 
4,12
 
4,38
 
5.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,23
 
 
 
4,03
 
4,23
 
4,12
 
6.
606454
2007
SH
Kaltenkirchener TS
4,17
 
 
 
4,17
 
x
 
4,17
 
7.
224330
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,03
 
 
 
3,92
 
4,01
 
4,03
 
8.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,97
 
 
 
3,95
 
3,94
 
3,97
 
9.
224262
2007
SH
SC Rönnau 74
3,96
 
 
 
3,80
 
3,65
 
3,96
 
10.
7949
2007
HH
Hamburger SV
3,92
 
 
 
3,92
 
3,50
 
3,44
 
11.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
3,53
 
12.
606492
2007
SH
Ratzeburger SV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,52
 
3,42
 
13.
603303
2007
SH
SC Rönnau 74
3,65
 
 
 
3,65
 
3,55
 
3,53
 
14.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
3,62
 
 
 
3,43
 
3,62
 
3,46
 
15.
602384
2007
SH
SC Rönnau 74
3,61
 
 
 
3,61
 
3,55
 
3,55
 
16.
224263
2007
SH
SC Rönnau 74
3,48
 
 
 
3,40
 
3,40
 
3,48
 
17.
8250
2007
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
3,39
 
3,31
 
3,38
 
18.
 
Hartenyan, Anjelika
2007
SH
SC Rönnau 74
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
x
 
 
603222
2007
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
02.02.2020
1.
224244
2007
SH
SV Friedrichsgabe
9,27
 
 
 
8,89
8,58
9,27
2.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
7,82
 
 
 
7,37
7,77
7,82
3.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
6,41
 
 
 
5,51
6,06
6,41
4.
603222
2007
SH
SC Rönnau 74
6,37
 
 
 
6,19
6,37
5,83
5.
224330
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
6,27
 
 
 
5,90
6,15
6,27
6.
7949
2007
HH
Hamburger SV
6,27
 
 
 
4,72
5,25
6,27
7.
224327
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
6,12
 
 
 
6,12
5,74
5,37
8.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
6,05
 
 
 
5,67
6,05
5,49
9.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
6,03
 
 
 
x
x
6,03
10.
606454
2007
SH
Kaltenkirchener TS
5,96
 
 
 
5,96
5,68
5,93
11.
224262
2007
SH
SC Rönnau 74
5,87
 
 
 
5,47
x
5,87
12.
602384
2007
SH
SC Rönnau 74
5,39
 
 
 
5,39
5,31
4,84
13.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
5,19
 
 
 
3,89
4,90
5,19
14.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
4,78
 
 
 
4,02
x
4,78
15.
 
Hartenyan, Anjelika
2007
SH
SC Rönnau 74
4,75
 
 
 
4,45
4,75
x
16.
8250
2007
HH
Hamburger SV
4,22
 
 
 
3,96
3,47
4,22
17.
603303
2007
SH
SC Rönnau 74
4,15
 
 
 
4,15
3,80
3,43
18.
606492
2007
SH
Ratzeburger SV
4,06
 
 
 
3,97
4,06
x
19.
224263
2007
SH
SC Rönnau 74
3,83
 
 
 
3,80
3,73
3,83
Jugend W14
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2020
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
7,42
 
 
 
2.
224260
2006
SH
SC Rönnau 74
7,59
 
 
 
3.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
7,67
 
 
 
4.
224339
2006
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,85
 
 
 
5.
604289
2006
SH
Ratzeburger SV
8,01
 
 
 
6.
 
Thiesen, Annemieke
2006
SH
SC Rönnau 74
8,10
 
 
 
7.
606321
2006
SH
Ratzeburger SV
8,16
 
 
 
8.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
8,18
 
 
 
9.
606657
2006
SH
Kaltenkirchener TS
8,19
 
 
 
10.
605707
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,44
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2020
Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  Weit  /  50m
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
1.772
1,30
381
8,73
421
4,57
502
7,42
468
2.
224339
2006
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.639
1,35
413
6,96
341
4,32
473
7,85
412
3.
606657
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1.629
1,30
381
8,12
394
4,40
482
8,19
372
4.
604289
2006
SH
Ratzeburger SV
1.522
1,20
315
8,44
408
3,76
406
8,01
393
5.
224260
2006
SH
SC Rönnau 74
1.479
1,20
315
6,03
295
3,91
424
7,59
445
6.
605707
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
1.446
1,20
315
7,25
355
3,97
432
8,44
344
7.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
1.240
1,20
315
4,38
204
3,31
348
8,18
373
8.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
1.235
o.g.V.
6,83
335
4,26
466
7,67
434
9.
 
Thiesen, Annemieke
2006
SH
SC Rönnau 74
1.022
1,25
349
5,94
291
o.g.V.
8,10
382
10.
606321
2006
SH
Ratzeburger SV
649
o.g.V.
5,63
274
o.g.V.
8,16
375
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2020
1.
224260
2006
SH
SC Rönnau 74
7,59
 
 
 
2.
604289
2006
SH
Ratzeburger SV
8,01
 
 
 
3.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
8,18
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2020
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
7,42
 
 
 
2.
 
Thiesen, Annemieke
2006
SH
SC Rönnau 74
8,10
 
 
 
3.
606657
2006
SH
Kaltenkirchener TS
8,19
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2020
1.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
7,67
 
 
 
2.
224339
2006
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,85
 
 
 
3.
606321
2006
SH
Ratzeburger SV
8,16
 
 
 
4.
605707
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2020
1.
224339
2006
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,35
 
 
 
2.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
1,30
 
 
 
2.
606657
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1,30
 
 
 
4.
 
Thiesen, Annemieke
2006
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
5.
605707
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,20
 
 
 
5.
604289
2006
SH
Ratzeburger SV
1,20
 
 
 
5.
224260
2006
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
8.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
 
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
 
606321
2006
SH
Ratzeburger SV
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Janoha
o
o
o
xo
xo
xxx
Baumann
-
o
xo
o
xxx
Karwowski
-
o
xo
o
xxx
Thiesen
o
o
o
xxx
Berlis
o
o
xxx
Siemers
o
o
xxx
Keller
o
o
xxx
Fichtner
o
xxo
xxx
Lipp
xxx
Wichmann
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2020
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
4,57
 
 
 
x
 
4,57
 
x
 
2.
606657
2006
SH
Kaltenkirchener TS
4,40
 
 
 
4,31
 
4,40
 
4,33
 
3.
224339
2006
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,32
 
 
 
4,29
 
x
 
4,32
 
4.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
4,26
 
 
 
4,19
 
4,26
 
x
 
5.
605707
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,97
 
 
 
x
 
3,67
 
3,97
 
6.
224260
2006
SH
SC Rönnau 74
3,91
 
 
 
x
 
3,90
 
3,91
 
7.
604289
2006
SH
Ratzeburger SV
3,76
 
 
 
x
 
3,76
 
3,71
 
8.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
3,31
 
 
 
3,31
 
2,97
 
3,31
 
 
606321
2006
SH
Ratzeburger SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Thiesen, Annemieke
2006
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.02.2020
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
8,73
 
 
 
8,32
8,73
8,65
2.
604289
2006
SH
Ratzeburger SV
8,44
 
 
 
7,04
8,44
8,02
3.
606657
2006
SH
Kaltenkirchener TS
8,12
 
 
 
7,83
8,10
8,12
4.
605707
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,25
 
 
 
6,68
7,25
6,59
5.
224339
2006
SH
LG Schönberg-W-S-K
6,96
 
 
 
6,49
6,96
6,45
6.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
6,83
 
 
 
6,63
6,83
6,50
7.
224260
2006
SH
SC Rönnau 74
6,03
 
 
 
6,03
5,45
4,91
8.
 
Thiesen, Annemieke
2006
SH
SC Rönnau 74
5,94
 
 
 
5,84
5,71
5,94
9.
606321
2006
SH
Ratzeburger SV
5,63
 
 
 
5,32
5,63
5,43
10.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
4,38
 
 
 
x
4,38
x
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
6,97
 
 
 
2.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,34
 
 
 
3.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,37
 
 
 
4.
606646
2005
SH
Ratzeburger SV
7,59
 
 
 
5.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
7,66
 
 
 
6.
 
Boldebuck, Merle
2005
SH
SC Rönnau 74
7,78
 
 
 
7.
606654
2005
SH
Ratzeburger SV
8,47
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  Weit  /  50m
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
2.009
1,45
475
8,35
404
5,45
596
6,97
534
2.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
1.956
1,55
535
7,93
386
5,07
556
7,34
479
3.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.793
1,35
413
7,74
377
4,81
528
7,37
475
4.
 
Boldebuck, Merle
2005
SH
SC Rönnau 74
1.528
1,25
349
6,21
304
4,16
454
7,78
421
5.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
1.523
1,15
281
6,50
319
4,44
487
7,66
436
6.
606646
2005
SH
Ratzeburger SV
1.508
1,25
349
5,47
266
4,11
448
7,59
445
7.
606654
2005
SH
Ratzeburger SV
1.399
1,15
281
7,38
361
3,84
416
8,47
341
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
6,97
 
 
 
2.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,37
 
 
 
3.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
7,66
 
 
 
4.
606654
2005
SH
Ratzeburger SV
8,47
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,34
 
 
 
2.
606646
2005
SH
Ratzeburger SV
7,59
 
 
 
3.
 
Boldebuck, Merle
2005
SH
SC Rönnau 74
7,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
1,55
 
 
 
2.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
1,45
 
 
 
3.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,35
 
 
 
4.
 
Boldebuck, Merle
2005
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
5.
606646
2005
SH
Ratzeburger SV
1,25
 
 
 
6.
606654
2005
SH
Ratzeburger SV
1,15
 
 
 
7.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Löbe
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Jürgens
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Büttner
-
o
o
o
o
xxx
Boldebuck
o
o
o
xxx
Köster
o
o
xo
xxx
Böttcher
o
xxx
Sindt
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
5,45
 
 
 
x
 
5,45
 
5,38
 
2.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
5,07
 
 
 
4,55
 
4,94
 
5,07
 
3.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,81
 
 
 
4,56
 
4,81
 
4,38
 
4.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
4,44
 
 
 
4,24
 
4,44
 
x
 
5.
 
Boldebuck, Merle
2005
SH
SC Rönnau 74
4,16
 
 
 
4,08
 
4,07
 
4,16
 
6.
606646
2005
SH
Ratzeburger SV
4,11
 
 
 
x
 
4,09
 
4,11
 
7.
606654
2005
SH
Ratzeburger SV
3,84
 
 
 
3,69
 
3,84
 
3,70
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,35
 
 
 
7,77
8,35
8,00
2.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
7,93
 
 
 
7,33
7,80
7,93
3.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,74
 
 
 
7,57
6,91
7,74
4.
606654
2005
SH
Ratzeburger SV
7,38
 
 
 
6,99
7,38
6,73
5.
223947
2005
SH
SC Rönnau 74
6,50
 
 
 
6,42
6,34
6,50
6.
 
Boldebuck, Merle
2005
SH
SC Rönnau 74
6,21
 
 
 
5,36
6,09
6,21
7.
606646
2005
SH
Ratzeburger SV
5,47
 
 
 
4,44
5,47
4,90
weibliche Jugend U14
4x1 Runde (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
02.02.2020
1.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:16,80
 
 
2.
SC Rönnau 74 2
SH
1:25,40
 
 
Hartenyan, Anjelika  2007
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
02.02.2020
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:21,00
 
 
Friedrichs, Jonna  2008
Schmidt, Johanna  2007
2.
Hamburger SV 1
HH
1:23,20
 
 
Lima Lietz, Maria  2008
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
02.02.2020
1.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:16,80
 
 
2.
SC Rönnau 74 1
SH
1:21,00
 
 
Friedrichs, Jonna  2008
Schmidt, Johanna  2007
3.
Hamburger SV 1
HH
1:23,20
 
 
Lima Lietz, Maria  2008
4.
SC Rönnau 74 2
SH
1:25,40
 
 
Hartenyan, Anjelika  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 06.03.2021 00:31 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-02