Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Awarun Lütjens hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12+U14, Langstaffeln U10
am 14.05.2017 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachholtermin Kreisinterne KM - Mehrkampf - U10 + U12 + U14
am 02.04.2017 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 26.06.2016 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10
am 06.05.2018 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM – U10 U12 U14 U16 – Mehrkampf
am 06.09.2020 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14,
am 05.05.2019 in Kaltenkirchen
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf
am 22.04.2022 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup [akt.]
am 17.09.2023 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U16 & LM Hammer alle AK
am 21./22.08.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U18 und M/W
am 24./25.06.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 13./14.01.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffungssportfest Kieler TB
am 30.04.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kleiner Sommerlauftag
am 31.07.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 15./16.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 18.09.2021 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer/Frauen, Jugend U18
am 10./11.06.2023 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 20./21.01.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Läuferabend 2021
am 03.09.2021 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 20.09.2020 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit 7-Kampf und Läuferabend
am 18./19.07.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM Jugend U16
am 07.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM – U10 U12 U14 – Sprintstaffel, 800m
am 26.09.2020 in Trappenkamp
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 18.09.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 22.09.2019 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Läuferabend mit Stab
am 09.08.2019 in Bad Oldesloe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Läuferabend mit Stab
am 29.06.2018 in Bad Oldesloe
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 17.09.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 16.09.2018 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12+U14, Langstaffeln U10
am 14.05.2017 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14,
am 05.05.2019 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 26.06.2016 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ostseepokal der Schüler AK 8 - AK 13
am 28.05.2016 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Hallenmeisterschaften M/F, Jugend U20
am 03./04.02.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 13./14.01.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U18 und M/W
am 24./25.06.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 20./21.01.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 15./16.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer/Frauen, Jugend U18
am 10./11.06.2023 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 / M/W15
am 17./18.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen, Jugend U18
am 11./12.06.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 14./15.01.2023 in Hamburg
|
|||
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf
am 22.04.2022 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
3.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM Jugend U16
am 07.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langhürden/Langstrecken
am 04.07.2021 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutscher Vergleichskampf Jugend U16
am 11.09.2021 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 & M/W15
am 25./26.06.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstrecke M/W J U20/ U18/ U16
am 22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18
am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften im Straßenlauf
am 03.04.2022 in Kiel
|
Cross Sprint
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Crosslauf
am 09.03.2024 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Crosslauf
am 13.11.2021 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Crosslauf
am 12.11.2022 in Kaltenkirchen
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf
am 22.04.2022 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM Jugend U16
am 07.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
1.500 m Hindernis 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2022 - TAG 1
am 04.06.2022 in Zeven
|
2.000 m Hindernis 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hindernissportfest
am 06.07.2023 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2023
am 28.05.2023 in Zeven
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12+U14, Langstaffeln U10
am 14.05.2017 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM – U10 U12 U14 – Sprintstaffel, 800m
am 26.09.2020 in Trappenkamp
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14,
am 05.05.2019 in Kaltenkirchen
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 18.09.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18
am 26./27.06.2021 in Flensburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffel alle Klassen (Sen./Seni. bis Jugend U16)
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14, Langstaffeln
am 22.05.2016 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM Einzel U12/U14, Langstaffeln U10
am 07.06.2015 in Bad Bramstedt
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachholtermin Kreisinterne KM - Mehrkampf - U10 + U12 + U14
am 02.04.2017 in Bad Segeberg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf
am 22.04.2022 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf
am 22.04.2022 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM – U10 U12 U14 U16 – Mehrkampf
am 06.09.2020 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14,
am 05.05.2019 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachholtermin Kreisinterne KM - Mehrkampf - U10 + U12 + U14
am 02.04.2017 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 26.06.2016 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12+U14, Langstaffeln U10
am 14.05.2017 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10
am 06.05.2018 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 26.06.2016 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf
am 22.04.2022 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM – U10 U12 U14 U16 – Mehrkampf
am 06.09.2020 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14,
am 05.05.2019 in Kaltenkirchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM – U10 U12 U14 U16 – Mehrkampf
am 06.09.2020 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 26.06.2016 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 26.06.2016 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf
am 22.04.2022 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
Awarun Lütjens
SC Rönnau 74 (Schleswig-Holstein)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
Startrecht 224263
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 09.03.2024 (vor 19 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
151
Leistungen
27
Disziplinen
117 / 81
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
Cross Sprint
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
1.500 m Hindernis 0,762 m
2.000 m Hindernis 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2024
800 m
1.500 m
Cross Sprint
800 m
1.500 m
2.000 m Hindernis 0,762 m
60 m
100 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
Cross Sprint
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
1.500 m Hindernis 0,762 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
100 m
800 m
2.000 m
3.000 m
Cross Sprint
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
50 m
75 m
800 m
2.000 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
75 m
800 m
2.000 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
4-Kampf
50 m
800 m
2.000 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
Bad Segeberg / 09.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf mittel (WJ U18)
|
Hamburg / HH / 03.02.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
Hamburg / HH / 20.01.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U20),
1.500 m (WJ U20)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
2023
Büdelsdorf / 17.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Pinneberg / 06.07.
|
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18)
|
Hamburg / HH / 17.06.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
Büdelsdorf / 10.06.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18)
|
Hamburg / HH / 03.06.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U20),
1.500 m (WJ U20)
|
Zeven / NI / 28.05.
|
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
Hamburg / HH / 21.01.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
1.500 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
2022
Kaltenkirchen / 11.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
Kaltenkirchen / 12.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W15)
|
Hamburg / HH / 24.09.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Büdelsdorf / 18.09.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Lübeck / 31.07.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
Hamburg / HH / 18.06.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18)
|
Zeven / NI / 05.06.
|
1 Meldung:
1.500 m Hindernis 0,762 m (W15)
|
Flensburg / 26.05.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
Kiel / 22.05.
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Kiel / 07.05.
|
1 Meldung:
Team DM (WJ U16)
|
Kiel / 30.04.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Bredstedt / 22.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
Kiel / 03.04.
|
1 Meldung:
5 km Straße (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
Hamburg / HH / 29.01.
|
3 Meldungen:
800 m (W15),
2.000 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
Hamburg / HH / 15.01.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U18),
1.500 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
50 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2021
Mölln / 11.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Kaltenkirchen / 13.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W14)
|
Lübeck / 18.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
Lübeck / 03.09.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Hamburg / HH / 21.08.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U16)
|
Lübeck / 04.07.
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
Büdelsdorf / 12.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
Hamburg / HH / 06.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
2020
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Büdelsdorf / 20.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U14)
|
Lübeck / 12.09.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Norderstedt / HH / 06.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
Kiel / 22.03.
|
1 Meldung:
5 km Straße (W14)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (W13)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Hamburg / HH / 11.01.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
2019
1 Meldung:
Cross Sprint (W12)
|
Hamburg / HH / 28.09.
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U14)
|
Kiel / 22.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
Lübeck / 20.09.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Bad Oldesloe / 09.08.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (W12)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
2018
Kaltenkirchen / 03.11.
|
1 Meldung:
Cross Sprint (W11)
|
Hamburg / HH / 22.09.
|
1 Meldung:
2.000 m (W11)
|
Büdelsdorf / 16.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U14)
|
Bad Oldesloe / 29.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (W11)
|
2017
1 Meldung:
Cross Sprint (W10)
|
Büdelsdorf / 17.09.
|
1 Meldung:
800 m (WK U12)
|
Bad Oldesloe / 21.07.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (W10)
|
2016
Kaltenkirchen / 19.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
3 Meldungen:
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2015
3 Meldungen:
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|