Loretta Theres Kung LG Schönberg-W-S-K

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Loretta Theres Kung hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,90
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
8,18
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
8,47 +0,0
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg

60 m

9,04
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,14
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
9,50
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,08
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,13 -0,5
Eutin
27.06.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffener Sprint- und Wurftag am 27.06.2020 in Eutin
11,23
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
11,31
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,33
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
11,45
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,89
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:52,30
Sandesneben
21.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft am 21.06.2019 in Sandesneben

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,27
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
10,55
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,55
Lübeck
25.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Läuferabend am 25.09.2020 in Lübeck
10,85
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
11,44
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
11,49
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,96
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x75 m Staffel

41,92
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
42,43
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
42,89
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
44,52
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,38
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,28
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,24
Lübeck
21.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnung der Springer Teil 1 am 21.06.2020 in Lübeck
1,20
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1,16
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Weitsprung

4,43 +0,0
Sandesneben
11.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,35
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,23
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
4,19
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,15
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,14
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
3,67
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
3,56
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Weitsprungzone

4,43 +0,0
Schönberg (Lauenburg)
11.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,29
Lübeck
21.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnung der Springer Teil 1 am 21.06.2020 in Lübeck
4,20
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,13
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
3,56
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

6,73
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
6,41
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
6,32
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Speerwurf 400 g

23,55
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
20,63
Eutin
27.06.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffener Sprint- und Wurftag am 27.06.2020 in Eutin
18,55
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg

Schlagball

28,00
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg

Ballwurf

37,50
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,00
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,50
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,00
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
30,00
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,00
Eutin
27.06.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffener Sprint- und Wurftag am 27.06.2020 in Eutin
28,50
Ratzeburg
23.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

Mehrkampf

3-Kampf

1.309
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.234
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.199
Trittau
11.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.130
Ratzeburg
23.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.109
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg

3-Kampf Mannschaft

6.130
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.602
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.498
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg

4-Kampf Mannschaft

7.994
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.489
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Block Sprint/Sprung

2.260
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Wurf

1.653
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Block Mannschaft

6.867
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Loretta Theres Kung LG Schönberg-W-S-K

Athletenprofil

Loretta Theres Kung

LG Schönberg-W-S-K (Schleswig-Holstein)

TSV Wentorf-Sandesneben (Stammverein)

Jugend W14 (Jg. 2007)

Startrecht 224325

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 27.09.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

71

Leistungen

20

Disziplinen

41 / 20

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,90

50 m

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
9,04

60 m

Hamburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
11,08

75 m

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
2:52,30

800 m

Sandesneben, den 21.06.2019   (vor 2 Jahren)
10,27

60 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
41,92

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
1,38

Hochsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
4,43 +0,0

Weitsprung

Sandesneben, den 11.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,43 +0,0

Weitsprungzone

Schönberg (Lauenburg), den 11.06.2019   (vor 2 Jahren)
6,73

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
23,55

Speerwurf 400 g

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
28,00

Schlagball

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
37,50

Ballwurf

Norderstedt, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
1.309

3-Kampf

Norderstedt, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
6.130

3-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.602

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
7.994

4-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
2.260

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
1.653

Block Wurf

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
6.867

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
7,90

50 m

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
9,04

60 m

Hamburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
11,08

75 m

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
10,27

60 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
41,92

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
1,38

Hochsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
4,35

Weitsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
4,29

Weitsprungzone

Lübeck, den 21.06.2020   (letztes Jahr)
6,41

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
23,55

Speerwurf 400 g

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
37,50

Ballwurf

Norderstedt, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
1.309

3-Kampf

Norderstedt, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
1.498

4-Kampf

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
2.260

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
1.653

Block Wurf

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
6.867

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
8,18

50 m

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
9,50

60 m

Hamburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
11,33

75 m

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
2:52,30

800 m

Sandesneben, den 21.06.2019   (vor 2 Jahren)
12,96

60 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
42,43

4x75 m Staffel

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
1,28

Hochsprung

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,43 +0,0

Weitsprung

Sandesneben, den 11.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,43 +0,0

Weitsprungzone

Schönberg (Lauenburg), den 11.06.2019   (vor 2 Jahren)
6,73

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
18,55

Speerwurf 400 g

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
30,50

Ballwurf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.234

3-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
6.130

3-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.602

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
7.994

4-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,47 +0,0

50 m

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
3,67

Weitsprung

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
28,00

Schlagball

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
28,50

Ballwurf

Ratzeburg, den 23.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.130

3-Kampf

Ratzeburg, den 23.09.2018   (vor 3 Jahren)

Loretta Theres Kung LG Schönberg-W-S-K

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
3 Meldungen: 75 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
1 Meldung: Crosslauf (W13)
1 Meldung: Block Wurf (W14)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprungzone (W13)
 

2019

Hamburg / HH / 28.09.
4 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12), Speerwurf 400 g (W12)
Kiel / SH / 22.09.
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
2 Meldungen: 3-Kampf (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: 800 m (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W12)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)

Loretta Theres Kung LG Schönberg-W-S-K

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Wurf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft