Janika Rohlfing LG Schönberg-W-S-K

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Janika Rohlfing hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,86
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
7,88
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
8,05
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
8,18
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
8,20
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
8,30
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg

60 m

9,18
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,33
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente

75 m

11,17
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,36
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m

14,84 -2,8
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf

800 m

3:05,05
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
3:10,70
Sandesneben
30.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,47
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,94
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,28
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente

80 m Hürden 0,762 m

14,60 +1,3
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf

Staffel

4x50 m Staffel

29,94
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
31,22
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
32,43
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg

Technik

Hochsprung

1,54
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
1,53
Lübeck
14.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 14.08.2021 in Lübeck
1,50
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,50
Lübeck
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 am 12./13.09.2020 in Lübeck
1,50
Hamburg
30.01.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U16 [akt.] am 29./30.01.2022 in Hamburg
1,47
Hamburg
22.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 & LM Hammer alle AK am 21./22.08.2021 in Hamburg
1,47
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente
1,45
Ahrensburg
25.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,45
Lübeck
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NDM Jugend U20 & M/W15 [akt.] am 25./26.06.2022 in Lübeck
1,43
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
 
1,43
Hamburg
29.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
1,40
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
1,40
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,40
Bad Segeberg
04.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 04.01.2020 in Bad Segeberg
1,40
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1,36
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1,34
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1,33
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1,32
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
1,30
Schwarzenbek
24.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
 
1,25
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg

Weitsprung

4,67 +0,4
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck
4,61 +0,0
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,54 +0,4
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
4,49
Bad Segeberg
25.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,42
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,42
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,40
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
4,37
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente
4,18 +0,0
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,18
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,16
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
4,08
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
3,92
Bad Segeberg
04.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 04.01.2020 in Bad Segeberg
3,89
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
3,87 +0,0
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,47
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg

Weitsprungzone

4,61
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
4,61
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
4,49
Bad Segeberg
25.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,35
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
4,24
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18 +0,0
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

Kugelstoß 3 kg

7,30
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
6,12
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg

Diskuswurf 0,75 kg

14,86
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin

Speerwurf 400 g

25,56
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
23,56
Lübeck
05.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kleines Sportfest am 05.07.2020 in Lübeck
18,61
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin

Speerwurf 500 g

20,71
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
19,01
Lübeck
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 am 12./13.09.2020 in Lübeck

Schlagball

26,50
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
26,00
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
18,00
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

28,00
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,50
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
26,00
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.250
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.230
Ahrensburg
15.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.117
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)

3-Kampf Mannschaft

6.130
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.432
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)

4-Kampf

1.694
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.634
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1.544
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

4-Kampf Mannschaft

7.994
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.489
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Block Sprint/Sprung

2.294
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
2.214
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.785
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente

Block Mannschaft

6.867
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.055
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente

Janika Rohlfing LG Schönberg-W-S-K

Athletenprofil

Janika Rohlfing

LG Schönberg-W-S-K (Schleswig-Holstein)

TSV Wentorf-Sandesneben (Stammverein)

Jugend W15 (Jg. 2007)

Startrecht 224327

Häufigste Disziplin/en: Hochsprung

Letzter Wettkampf: 25.06.2022  (vor 6 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

92

Leistungen

23

Disziplinen

62 / 34

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,86

50 m

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 4 Jahren)
9,18

60 m

Hamburg, den 26.01.2019   (vor 3 Jahren)
11,17

75 m

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
14,84 -2,8

100 m

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
3:05,05

800 m

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 2 Jahren)
11,47

60 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
14,60 +1,3

80 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
29,94

4x50 m Staffel

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 4 Jahren)
1,54

Hochsprung

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
4,67 +0,4

Weitsprung

Lübeck, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
4,61

Weitsprungzone

Kiel, den 22.09.2019   (vor 3 Jahren)
7,30

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 3 Jahren)
14,86

Diskuswurf 0,75 kg

Eutin, den 15.08.2020   (vor 2 Jahren)
25,56

Speerwurf 400 g

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 3 Jahren)
20,71

Speerwurf 500 g

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
26,50

Schlagball

Wismar, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
28,00

Ballwurf

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
1.250

3-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
6.130

3-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
1.694

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
7.994

4-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
2.294

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
6.867

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2022
9,33

60 m

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 117 Tagen)
12,28

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 117 Tagen)
1,50

Hochsprung

Hamburg, den 30.01.2022   (vor 152 Tagen)
4,37

Weitsprung

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 117 Tagen)
1.785

Block Sprint/Sprung

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 117 Tagen)
6.055

Block Mannschaft

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 117 Tagen)
14,84 -2,8

100 m

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
3:10,70

800 m

Sandesneben, den 30.09.2021   (letztes Jahr)
14,60 +1,3

80 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
1,54

Hochsprung

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
4,67 +0,4

Weitsprung

Lübeck, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
20,71

Speerwurf 500 g

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
2.294

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
7,88

50 m

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
11,36

75 m

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
3:05,05

800 m

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 2 Jahren)
11,47

60 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
1,50

Hochsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
4,42

Weitsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
6,12

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
14,86

Diskuswurf 0,75 kg

Eutin, den 15.08.2020   (vor 2 Jahren)
23,56

Speerwurf 400 g

Lübeck, den 05.07.2020   (vor 2 Jahren)
19,01

Speerwurf 500 g

Lübeck, den 12.09.2020   (vor 2 Jahren)
28,00

Ballwurf

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
1.634

4-Kampf

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
2.214

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
6.867

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
8,05

50 m

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 3 Jahren)
9,18

60 m

Hamburg, den 26.01.2019   (vor 3 Jahren)
11,17

75 m

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
11,94

60 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 26.01.2019   (vor 3 Jahren)
1,43

Hochsprung

Ratzeburg, den 26.05.2019   (vor 3 Jahren)
4,61 +0,0

Weitsprung

Kiel, den 22.09.2019   (vor 3 Jahren)
4,61

Weitsprungzone

Kiel, den 22.09.2019   (vor 3 Jahren)
7,30

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 3 Jahren)
25,56

Speerwurf 400 g

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 3 Jahren)
26,00

Ballwurf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
1.250

3-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
6.130

3-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
1.694

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
7.994

4-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
7,86

50 m

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 4 Jahren)
29,94

4x50 m Staffel

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 4 Jahren)
1,36

Hochsprung

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 4 Jahren)
4,49

Weitsprung

Bad Segeberg, den 25.11.2018   (vor 4 Jahren)
4,49

Weitsprungzone

Bad Segeberg, den 25.11.2018   (vor 4 Jahren)
26,50

Schlagball

Wismar, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
26,50

Ballwurf

Wismar, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
1.230

3-Kampf

Ahrensburg, den 15.06.2018   (vor 4 Jahren)
5.432

3-Kampf Mannschaft

Schönberg (Lauenburg), den 12.06.2018   (vor 4 Jahren)
1.544

4-Kampf

Preetz, den 12.05.2018   (vor 4 Jahren)

Janika Rohlfing LG Schönberg-W-S-K

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2022

1 Meldung: Hochsprung (W15)
2 Meldungen: Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
2 Meldungen: Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)

2021

1 Meldung: 800 m (W14)
Lübeck / SH / 18.09.
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Hochsprung (W14)
Lübeck / SH / 14.08.
1 Meldung: Hochsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)

2020

Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 800 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
Lübeck / SH / 12.09.
1 Meldung: Hochsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
1 Meldung: Hochsprung (WJ U14)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
2 Meldungen: Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)

2019

1 Meldung: 5-Kampf (W12)
Hamburg / HH / 28.09.
4 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12), Speerwurf 400 g (W12)
Kiel / SH / 22.09.
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
2 Meldungen: 3-Kampf (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: 800 m (W12)
2 Meldungen: Hochsprung (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
 

2018

2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
Büdelsdorf / SH / 16.09.
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
1 Meldung: Hochsprung (W11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)

Janika Rohlfing LG Schönberg-W-S-K

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft