Sophia Linke LG Schönberg-W-S-K

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sophia Linke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,33
Ratzeburg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
7,39
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
7,48
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,3
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck
7,68
Ahrensburg
15.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
7,68 +0,0
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
7,68
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,69
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
7,69
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,70
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
 
7,76
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
7,77
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
7,79
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
7,80
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
7,80
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
7,86
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,88
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
7,89
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
8,02
Hamburg-Bergedorf
02.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
8,26
Ratzeburg
25.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
 

60 m Lauf

8,45
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
8,66
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

10,22
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
10,34
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,36
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
10,40
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
10,44
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
10,53
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:06,4
Sandesneben
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft am 22.06.2018 in Sandesneben
3:10,00
Sandesneben
21.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft am 21.06.2019 in Sandesneben
3:11,60
Sandesneben
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken-Kreismeisterschaft am 23.06.2017 in Sandesneben
3:11,6
Sandesneben
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken-Kreismeisterschaft am 23.06.2017 in Sandesneben

Hürden

60 m Hürden 0,762

10,39
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
10,39
Lübeck
25.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Läuferabend am 25.09.2020 in Lübeck
10,74
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,08
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,24
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
11,48
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

29,94
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
31,22
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
31,22
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,43
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
34,13
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 75 m Staffel

41,92
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
42,43
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
42,89
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
44,52
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,38
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,36
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,36
Lübeck
28.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,35
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
1,32
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
1,30
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1,30
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1,28
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
1,25
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
1,24
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

Weitsprung

4,75
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,73
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
4,66
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
4,63
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,54
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
4,41 +0,0
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,41
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,39
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,30
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
4,23
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
 
4,18
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,09
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
4,01
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
3,94
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
3,90 +0,0
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,90
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,76
Hamburg-Bergedorf
02.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
3,71 +0,0
Trittau
20.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,60
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)

Weitsprungzone

4,70
Lübeck
28.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,58
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
4,58
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,54 +0,0
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,22
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck
4,12 +0,0
Ahrensburg
15.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,81
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck

Kugelstoß 3kg

8,93
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
7,35
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
7,10
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Diskuswurf 0,75kg

18,58
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin

Speerwurf 400g

25,35
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin

Schlagball

44,50
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39,50
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,50
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
36,00
Schönberg
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
36,00
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
36,00
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
35,50
Hamburg-Bergedorf
02.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
35,00
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
34,50
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,50
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
32,50
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
31,50
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
31,00
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
31,00
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)

Ballwurf

43,50
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38,00
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,00
Ahrensburg
15.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

Mehrkampf

3-Kampf

1.499
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.448
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.442
Trittau
11.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.378
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck
1.352
Ratzeburg
23.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.351
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
1.336
Ahrensburg
15.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.318
Ahrensburg
15.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.283
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
1.280
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
 
1.257
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
1.242
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
1.191
Trittau
20.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

3-Kampf Mannschaft

5.432
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
4.929
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.867
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.794
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1.582
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

4-Kampf Mannschaft

7.489
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
6.075
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

2.393
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.962
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Block Mannschaft

6.867
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.797
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Sophia Linke LG Schönberg-W-S-K

Athletenprofil

Sophia Linke

LG Schönberg-W-S-K (Schleswig-Holstein)

TS Klinkrade (Stammverein)

Jugend W12 (Jg. 2008)

Startpass 224328

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 27.09.2020  (vor 3 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

130

Leistungen

21

Disziplinen

78 / 37

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,33

50 m Lauf

Ratzeburg, den 22.09.2019   (letztes Jahr)
8,45

60 m Lauf

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 213 Tagen)
10,22

75 m Lauf

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 10 Tagen)
3:06,4

800 m Lauf

Sandesneben, den 22.06.2018   (vor 2 Jahren)
10,39

60 m Hürden 0,762

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 213 Tagen)
29,94

4 x 50 m Staffel

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 2 Jahren)
41,92

4 x 75 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 10 Tagen)
1,38

Hochsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 31 Tagen)
4,75

Weitsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 31 Tagen)
4,70

Weitsprungzone

Lübeck, den 28.06.2020   (vor 94 Tagen)
8,93

Kugelstoß 3kg

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 241 Tagen)
18,58

Diskuswurf 0,75kg

Eutin, den 15.08.2020   (vor 46 Tagen)
25,35

Speerwurf 400g

Eutin, den 15.08.2020   (vor 46 Tagen)
44,50

Schlagball

Ratzeburg, den 26.05.2019   (letztes Jahr)
43,50

Ballwurf

Norderstedt, den 06.09.2020   (vor 24 Tagen)
1.499

3-Kampf

Norderstedt, den 06.09.2020   (vor 24 Tagen)
5.432

3-Kampf Mannschaft

Schönberg (Lauenburg), den 12.06.2018   (vor 2 Jahren)
1.867

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
7.489

4-Kampf Mannschaft

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (letztes Jahr)
2.393

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 31 Tagen)
6.867

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 31 Tagen)
Saisonbestleistungen 2020
7,39

50 m Lauf

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 241 Tagen)
8,45

60 m Lauf

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 213 Tagen)
10,22

75 m Lauf

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 10 Tagen)
10,39

60 m Hürden 0,762

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 213 Tagen)
41,92

4 x 75 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 10 Tagen)
1,38

Hochsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 31 Tagen)
4,75

Weitsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 31 Tagen)
4,70

Weitsprungzone

Lübeck, den 28.06.2020   (vor 94 Tagen)
8,93

Kugelstoß 3kg

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 241 Tagen)
18,58

Diskuswurf 0,75kg

Eutin, den 15.08.2020   (vor 46 Tagen)
25,35

Speerwurf 400g

Eutin, den 15.08.2020   (vor 46 Tagen)
43,50

Ballwurf

Norderstedt, den 06.09.2020   (vor 24 Tagen)
1.499

3-Kampf

Norderstedt, den 06.09.2020   (vor 24 Tagen)
1.794

4-Kampf

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 241 Tagen)
2.393

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 31 Tagen)
6.867

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 31 Tagen)
7,33

50 m Lauf

Ratzeburg, den 22.09.2019   (letztes Jahr)
10,36

75 m Lauf

Kiel, den 22.09.2019   (letztes Jahr)
3:10,00

800 m Lauf

Sandesneben, den 21.06.2019   (letztes Jahr)
11,48

60 m Hürden 0,762

Hamburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
42,43

4 x 75 m Staffel

Hamburg, den 28.09.2019   (letztes Jahr)
1,36

Hochsprung

Ratzeburg, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
4,39

Weitsprung

Ratzeburg, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
4,58

Weitsprungzone

Hamburg, den 28.09.2019   (letztes Jahr)
7,10

Kugelstoß 3kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (letztes Jahr)
44,50

Schlagball

Ratzeburg, den 26.05.2019   (letztes Jahr)
1.448

3-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
4.929

3-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
1.867

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
7.489

4-Kampf Mannschaft

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (letztes Jahr)
7,68

50 m Lauf

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
3:06,4

800 m Lauf

Sandesneben, den 22.06.2018   (vor 2 Jahren)
29,94

4 x 50 m Staffel

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 2 Jahren)
1,30

Hochsprung

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
4,54

Weitsprung

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 2 Jahren)
4,54 +0,0

Weitsprungzone

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 2 Jahren)
35,00

Schlagball

Lübeck, den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
1.352

3-Kampf

Ratzeburg, den 23.09.2018   (vor 2 Jahren)
5.432

3-Kampf Mannschaft

Schönberg (Lauenburg), den 12.06.2018   (vor 2 Jahren)
1.582

4-Kampf

Wismar, den 01.05.2018   (vor 2 Jahren)
7,68

50 m Lauf

Ahrensburg, den 15.07.2017   (vor 3 Jahren)
3:11,60

800 m Lauf

Sandesneben, den 23.06.2017   (vor 3 Jahren)
34,13

4 x 50 m Staffel

Ratzeburg, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
4,09

Weitsprung

Ratzeburg, den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
4,12 +0,0

Weitsprungzone

Ahrensburg, den 15.07.2017   (vor 3 Jahren)
36,00

Schlagball

Schönberg (Lauenburg), den 06.06.2017   (vor 3 Jahren)
36,00

Ballwurf

Ahrensburg, den 15.07.2017   (vor 3 Jahren)
1.318

3-Kampf

Ahrensburg, den 15.07.2017   (vor 3 Jahren)
8,26

50 m Lauf

Ratzeburg, den 25.06.2016   (vor 4 Jahren)
3,71 +0,0

Weitsprung

Trittau, den 20.09.2016   (vor 4 Jahren)
36,00

Schlagball

Schönberg, den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
1.191

3-Kampf

Trittau, den 20.09.2016   (vor 4 Jahren)

Sophia Linke LG Schönberg-W-S-K

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 75 m Lauf (WJ U14), 4 x 75 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 (WJ U14), Kugelstoß 3kg (WJ U14), Diskuswurf 0,75kg (WJ U14), Speerwurf 400g (WJ U14)
1 Meldung: Hochsprung (WJ U14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprungzone (W12)

2019

3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
Hamburg / HH / 28.09.
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12)
Kiel / SH / 22.09.
2 Meldungen: 75 m Lauf (WJ U14), 4 x 75 m Staffel (WJ U14)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m Lauf (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
Lübeck / SH / 05.05.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprungzone (W11)
 
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
Büdelsdorf / SH / 16.09.
2 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 4 x 50 m Staffel (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 800 m Lauf (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Lübeck / SH / 05.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
 

2017

Hamburg / HH / 30.09.
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: 800 m Lauf (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2016

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Sophia Linke LG Schönberg-W-S-K

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft