Sophia Linke LG Schönberg-W-S-K

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sophia Linke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,33
Ratzeburg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
7,39
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
7,48
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,3
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck
7,68
Ahrensburg
15.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
7,68 +0,0
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
7,68
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,69
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
7,69
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,70
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
 
7,76
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
7,77
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
7,79
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
7,80
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
7,80
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
7,86
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,88
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
7,89
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
8,02
Hamburg-Bergedorf
02.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
8,26
Ratzeburg
25.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
 

60 m

8,05
Hamburg
29.01.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U16 [akt.] am 29./30.01.2022 in Hamburg
8,16
Hamburg
18.12.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des Hamburger SV am 18./19.12.2021 in Hamburg
8,20
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente
8,45
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
8,66
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

9,97
Büdelsdorf
29.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Talentsichtung Blockwettkampf U14 am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
10,05
Ratzeburg
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,9 +0,0
Ahrensburg
20.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Drei-/Vierkampf-Sportfest U10/U12/U14 am 20.08.2021 in Ahrensburg
10,20 -0,6
Ahrensburg
25.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,22
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
10,34
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,36
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
10,40
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
10,44
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
10,53
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

100 m

12,86 -0,2
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck
12,86 +1,1
Lübeck
15.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,92 +2,0
Norderstedt
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,00 +1,1
Lübeck
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,8 +1,1
Lübeck
14.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 14.08.2021 in Lübeck
13,15 -1,4
Kiel
21.05.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,19 -2,6
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf

800 m

2:50,75
Lübeck
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,30
Sandesneben
30.09.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,4
Sandesneben
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft am 22.06.2018 in Sandesneben
3:10,00
Sandesneben
21.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft am 21.06.2019 in Sandesneben
3:11,60
Sandesneben
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken-Kreismeisterschaft am 23.06.2017 in Sandesneben
3:11,6
Sandesneben
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken-Kreismeisterschaft am 23.06.2017 in Sandesneben

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,09
Büdelsdorf
29.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Talentsichtung Blockwettkampf U14 am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
10,28
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente
10,39
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
10,39
Lübeck
25.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Läuferabend am 25.09.2020 in Lübeck
10,46 -0,9
Ahrensburg
25.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,74
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,08
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,24
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
11,48
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0,762 m

13,56 +0,8
Lübeck
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,71 +0,6
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
13,96 +1,6
Norderstedt
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

29,94
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
31,22
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
31,22
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,43
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
34,13
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x75 m Staffel

41,92
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
42,43
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
42,89
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
44,52
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,52
Lübeck
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,50
Büdelsdorf
29.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Talentsichtung Blockwettkampf U14 am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
1,50
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente
1,49
Lübeck
14.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 14.08.2021 in Lübeck
1,46
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
1,45
Ahrensburg
25.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,45
Ahrensburg
20.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Drei-/Vierkampf-Sportfest U10/U12/U14 am 20.08.2021 in Ahrensburg
1,44
Hamburg
22.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 & LM Hammer alle AK am 21./22.08.2021 in Hamburg
1,44
Ratzeburg
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,43
Lübeck
15.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,42
Norderstedt
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,40
Kiel
21.05.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,38
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,36
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,36
Lübeck
28.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnung der Springer Teil 2 am 28.06.2020 in Lübeck
1,35
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
1,32
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
1,30
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1,30
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1,28
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
 
1,25
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
1,24
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

5,21
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente
5,18 +0,0
Lübeck
14.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
5,18 +0,5
Kiel
21.05.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,13
Ratzeburg
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,06
Hamburg
29.01.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U16 [akt.] am 29./30.01.2022 in Hamburg
5,06 +1,0
Norderstedt
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,98 -0,4
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
4,96 +0,0
Lübeck
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,90 +0,0
Ahrensburg
20.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Drei-/Vierkampf-Sportfest U10/U12/U14 am 20.08.2021 in Ahrensburg
4,75
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,73
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
4,66
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
4,63
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,54
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
4,41 +0,0
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,41
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,39
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,30
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
4,23
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
4,18
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,09
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
4,01
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
3,94
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
3,90 +0,0
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,90
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,76
Hamburg-Bergedorf
02.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
3,71 +0,0
Trittau
20.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,60
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)

Weitsprungzone

5,39
Hamburg
18.12.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des Hamburger SV am 18./19.12.2021 in Hamburg
5,18
Lübeck
14.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 14.08.2021 in Lübeck
5,15
Ahrensburg
25.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,15
Büdelsdorf
29.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Talentsichtung Blockwettkampf U14 am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
4,70
Lübeck
28.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnung der Springer Teil 2 am 28.06.2020 in Lübeck
4,58
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
4,58
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,54 +0,0
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,22
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck
 
4,12 +0,0
Ahrensburg
15.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,81
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck

Kugelstoß 3 kg

9,00
Kiel
21.05.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,93
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
8,59
Hamburg
18.12.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des Hamburger SV am 18./19.12.2021 in Hamburg
7,83
Lübeck
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,35
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
7,10
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Diskuswurf 0,75 kg

18,58
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin

Speerwurf 400 g

28,29
Lübeck
14.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 14.08.2021 in Lübeck
25,35
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin

Speerwurf 500 g

26,99
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
26,73
Lübeck
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,28
Norderstedt
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

44,50
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39,50
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,50
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
36,00
Schönberg
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
36,00
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
36,00
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
35,50
Hamburg-Bergedorf
02.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
35,00
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
34,50
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,50
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
32,50
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
31,50
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
31,00
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
31,00
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)

Ballwurf

44,50
Büdelsdorf
29.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Talentsichtung Blockwettkampf U14 am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
43,50
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42,50
Ahrensburg
25.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42,50
Ratzeburg
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39,00
Ahrensburg
20.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Drei-/Vierkampf-Sportfest U10/U12/U14 am 20.08.2021 in Ahrensburg
38,00
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,00
Ahrensburg
15.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

Mehrkampf

3-Kampf

1.578
Ratzeburg
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.516
Ahrensburg
20.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Drei-/Vierkampf-Sportfest U10/U12/U14 am 20.08.2021 in Ahrensburg
1.499
Norderstedt
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.448
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.442
Trittau
11.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.378
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck
1.352
Ratzeburg
23.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.351
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
1.336
Ahrensburg
15.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.318
Ahrensburg
15.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
 
1.283
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
1.280
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
1.257
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
1.242
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
1.191
Trittau
20.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

3-Kampf Mannschaft

5.432
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
4.929
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

2.047
Ratzeburg
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.004
Lübeck
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.992
Kiel
21.05.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.991
Ahrensburg
20.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Drei-/Vierkampf-Sportfest U10/U12/U14 am 20.08.2021 in Ahrensburg
1.867
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.794
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1.582
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

4-Kampf Mannschaft

7.489
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
6.075
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.430
Lübeck
03.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7-Kampf

3.382
Lübeck
03./04.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7-Kampf Mannschaft

9.387
Lübeck
03./04.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

2.671
Büdelsdorf
29.08.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Talentsichtung Blockwettkampf U14 am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
2.570
Ahrensburg
25.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.534
Büdelsdorf
12.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkämpfe M/W JU16 am 12.06.2021 in Büdelsdorf
2.513
Norderstedt
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.393
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
2.166
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente
1.962
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Block Mannschaft

6.867
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.055
Bad Malente
06.03.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 06.03.2022 in Bad Malente
5.797
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Sophia Linke LG Schönberg-W-S-K

Athletenprofil

Sophia Linke

LG Schönberg-W-S-K (Schleswig-Holstein)

TS Klinkrade (Stammverein)

Jugend W14 (Jg. 2008)

Startrecht 224328

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 21.05.2022  (vor 4 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 8

203

Leistungen

26

Disziplinen

129 / 56

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,33

50 m

Ratzeburg, den 22.09.2019   (vor 3 Jahren)
8,05

60 m

Hamburg, den 29.01.2022   (vor 116 Tagen)
9,97

75 m

Büdelsdorf, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
12,86 -0,2

100 m

Lübeck, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
2:50,75

800 m

Lübeck, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
10,09

60 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
13,56 +0,8

80 m Hürden 0,762 m

Lübeck, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
29,94

4x50 m Staffel

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 4 Jahren)
41,92

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 2 Jahren)
1,52

Hochsprung

Lübeck, den 03.07.2021   (letztes Jahr)
5,21

Weitsprung

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 80 Tagen)
5,39

Weitsprungzone

Hamburg, den 18.12.2021   (letztes Jahr)
9,00

Kugelstoß 3 kg

Kiel, den 21.05.2022   (vor 4 Tagen)
18,58

Diskuswurf 0,75 kg

Eutin, den 15.08.2020   (vor 2 Jahren)
28,29

Speerwurf 400 g

Lübeck, den 14.08.2021   (letztes Jahr)
26,99

Speerwurf 500 g

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
44,50

Schlagball

Ratzeburg, den 26.05.2019   (vor 3 Jahren)
44,50

Ballwurf

Büdelsdorf, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
1.578

3-Kampf

Ratzeburg, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
5.432

3-Kampf Mannschaft

Schönberg (Lauenburg), den 12.06.2018   (vor 4 Jahren)
2.047

4-Kampf

Ratzeburg, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
7.489

4-Kampf Mannschaft

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 3 Jahren)
3.382

7-Kampf

Lübeck, den 03.07.2021   (letztes Jahr)
9.387

7-Kampf Mannschaft

Lübeck, den 03.07.2021   (letztes Jahr)
2.671

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
6.867

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2022
8,05

60 m

Hamburg, den 29.01.2022   (vor 116 Tagen)
12,86 +1,1

100 m

Lübeck, den 15.05.2022   (vor 10 Tagen)
10,28

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 80 Tagen)
13,96 +1,6

80 m Hürden 0,762 m

Norderstedt, den 23.04.2022   (vor 32 Tagen)
1,50

Hochsprung

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 80 Tagen)
5,21

Weitsprung

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 80 Tagen)
9,00

Kugelstoß 3 kg

Kiel, den 21.05.2022   (vor 4 Tagen)
25,28

Speerwurf 500 g

Norderstedt, den 23.04.2022   (vor 32 Tagen)
1.992

4-Kampf

Kiel, den 21.05.2022   (vor 4 Tagen)
2.513

Block Sprint/Sprung

Norderstedt, den 23.04.2022   (vor 32 Tagen)
6.055

Block Mannschaft

Bad Malente, den 06.03.2022   (vor 80 Tagen)
8,16

60 m

Hamburg, den 18.12.2021   (letztes Jahr)
9,97

75 m

Büdelsdorf, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
12,86 -0,2

100 m

Lübeck, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
2:50,75

800 m

Lübeck, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
10,09

60 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
13,56 +0,8

80 m Hürden 0,762 m

Lübeck, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
1,52

Hochsprung

Lübeck, den 03.07.2021   (letztes Jahr)
5,18 +0,0

Weitsprung

Lübeck, den 14.08.2021   (letztes Jahr)
5,39

Weitsprungzone

Hamburg, den 18.12.2021   (letztes Jahr)
8,59

Kugelstoß 3 kg

Hamburg, den 18.12.2021   (letztes Jahr)
28,29

Speerwurf 400 g

Lübeck, den 14.08.2021   (letztes Jahr)
26,99

Speerwurf 500 g

Büdelsdorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
44,50

Ballwurf

Büdelsdorf, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
1.578

3-Kampf

Ratzeburg, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
2.047

4-Kampf

Ratzeburg, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
5.430

4-Kampf Mannschaft

Lübeck, den 03.07.2021   (letztes Jahr)
3.382

7-Kampf

Lübeck, den 03.07.2021   (letztes Jahr)
9.387

7-Kampf Mannschaft

Lübeck, den 03.07.2021   (letztes Jahr)
2.671

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
7,39

50 m

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
8,45

60 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
10,22

75 m

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 2 Jahren)
10,39

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
41,92

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 2 Jahren)
1,38

Hochsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
4,75

Weitsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
4,70

Weitsprungzone

Lübeck, den 28.06.2020   (vor 2 Jahren)
8,93

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
18,58

Diskuswurf 0,75 kg

Eutin, den 15.08.2020   (vor 2 Jahren)
25,35

Speerwurf 400 g

Eutin, den 15.08.2020   (vor 2 Jahren)
43,50

Ballwurf

Norderstedt, den 06.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.499

3-Kampf

Norderstedt, den 06.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.794

4-Kampf

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (vor 2 Jahren)
2.393

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
6.867

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (vor 2 Jahren)
7,33

50 m

Ratzeburg, den 22.09.2019   (vor 3 Jahren)
10,36

75 m

Kiel, den 22.09.2019   (vor 3 Jahren)
3:10,00

800 m

Sandesneben, den 21.06.2019   (vor 3 Jahren)
11,48

60 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 26.01.2019   (vor 3 Jahren)
42,43

4x75 m Staffel

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 3 Jahren)
1,36

Hochsprung

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
4,39

Weitsprung

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
4,58

Weitsprungzone

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 3 Jahren)
7,10

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 3 Jahren)
44,50

Schlagball

Ratzeburg, den 26.05.2019   (vor 3 Jahren)
1.448

3-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
4.929

3-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
1.867

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
7.489

4-Kampf Mannschaft

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 3 Jahren)
7,68

50 m

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 4 Jahren)
3:06,4

800 m

Sandesneben, den 22.06.2018   (vor 4 Jahren)
29,94

4x50 m Staffel

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 4 Jahren)
1,30

Hochsprung

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 4 Jahren)
4,54

Weitsprung

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 4 Jahren)
4,54 +0,0

Weitsprungzone

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 4 Jahren)
35,00

Schlagball

Lübeck, den 05.05.2018   (vor 4 Jahren)
1.352

3-Kampf

Ratzeburg, den 23.09.2018   (vor 4 Jahren)
5.432

3-Kampf Mannschaft

Schönberg (Lauenburg), den 12.06.2018   (vor 4 Jahren)
1.582

4-Kampf

Wismar, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
7,68

50 m

Ahrensburg, den 15.07.2017   (vor 5 Jahren)
3:11,60

800 m

Sandesneben, den 23.06.2017   (vor 5 Jahren)
34,13

4x50 m Staffel

Ratzeburg, den 13.05.2017   (vor 5 Jahren)
4,09

Weitsprung

Ratzeburg, den 23.09.2017   (vor 5 Jahren)
4,12 +0,0

Weitsprungzone

Ahrensburg, den 15.07.2017   (vor 5 Jahren)
36,00

Schlagball

Schönberg (Lauenburg), den 06.06.2017   (vor 5 Jahren)
36,00

Ballwurf

Ahrensburg, den 15.07.2017   (vor 5 Jahren)
1.318

3-Kampf

Ahrensburg, den 15.07.2017   (vor 5 Jahren)
8,26

50 m

Ratzeburg, den 25.06.2016   (vor 6 Jahren)
3,71 +0,0

Weitsprung

Trittau, den 20.09.2016   (vor 6 Jahren)
36,00

Schlagball

Schönberg, den 01.10.2016   (vor 6 Jahren)
1.191

3-Kampf

Trittau, den 20.09.2016   (vor 6 Jahren)

Sophia Linke LG Schönberg-W-S-K

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

4 Meldungen: 100 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
2 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14)
2 Meldungen: 100 m (W15), Weitsprung (W15)

Wettkampfteilnahmen

2022

2 Meldungen: 4-Kampf (W14), 7-Kampf (W14)
4 Meldungen: 100 m (WJ U16), Hochsprung (WJ U16), Weitsprung (WJ U16), Speerwurf 500 g (WJ U16)
Lübeck / SH / 01.05.
2 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
4 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
5 Meldungen: 50 m (W14), 50 m Hürden (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)

2021

3 Meldungen: 60 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Kugelstoß 3 kg (WJ U14)
1 Meldung: 800 m (W13)
Lübeck / SH / 18.09.
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 3-Kampf (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
3 Meldungen: 100 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
2 Meldungen: 3-Kampf (W13), 4-Kampf (W13)
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
Lübeck / SH / 14.08.
4 Meldungen: 100 m (W14), Hochsprung (W13), Weitsprungzone (W13), Speerwurf 400 g (W13)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
 
2 Meldungen: 4-Kampf (W14), 7-Kampf (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)

2020

1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W12)
5 Meldungen: 75 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), Kugelstoß 3 kg (WJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14)
1 Meldung: Hochsprung (WJ U14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W12)

2019

3 Meldungen: 50 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
Hamburg / HH / 28.09.
3 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12)
Kiel / SH / 22.09.
2 Meldungen: 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
Lübeck / SH / 05.05.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W11)
 
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
Büdelsdorf / SH / 16.09.
2 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 800 m (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Lübeck / SH / 05.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
 

2017

Hamburg / HH / 30.09.
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 800 m (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2016

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Sophia Linke LG Schönberg-W-S-K

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - 7-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft