Lenya Peemöller LG Schönberg-W-S-K

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lenya Peemöller hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,06 +0,0
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
8,11
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
8,11
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,13
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
8,13
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
8,16
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
8,18
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
8,20
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
8,33
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
8,38
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
 
8,49
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
8,60
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
8,83
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m

9,40
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,44
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
9,59
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,25
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,30
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
11,63
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,63
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,4
Lübeck
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2019 in Lübeck

800 m

2:52,59
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
2:55,50
Sandesneben
21.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft am 21.06.2019 in Sandesneben
2:57,51
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
2:58,86
Hamburg
01.10.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3:01,1
Sandesneben
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken-Kreismeisterschaft am 23.06.2017 in Sandesneben

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3:04,8
Sandesneben
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft am 22.06.2018 in Sandesneben
3:08,30
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,55
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
11,91
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
12,04
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,38
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,38
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

29,94
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
31,22
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
31,22
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,43
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
34,13
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x75 m Staffel

41,92
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
42,43
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
42,89
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
44,52
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,48
Lübeck
28.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnung der Springer Teil 2 am 28.06.2020 in Lübeck
1,46
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,41
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
1,35
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1,28
Schwarzenbek
23.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1,24
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1,24
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1,20
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
1,20
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
 
1,12
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
1,10
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
1,00
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,60 +0,0
Lübeck
28.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,46 +0,1
Lübeck
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck
4,40 +0,0
Schönberg (Lauenburg)
11.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,37
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,25
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
4,09 +0,0
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,09
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
3,95
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,92 +0,0
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,91
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
3,88
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
3,87
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
3,83
Bad Segeberg
03.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 am 03.02.2018 in Bad Segeberg
3,74
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
3,61
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
3,61
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
3,48
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,70
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
4,60
Lübeck
28.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnung der Springer Teil 2 am 28.06.2020 in Lübeck
4,41
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
4,40 +0,0
Schönberg (Lauenburg)
11.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
4,33
Hamburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12 +0,0
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
3,75
Hamburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,74
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck

Kugelstoß 3 kg

6,76
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
6,50
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
6,05
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg

Diskuswurf 0,75 kg

19,34
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin

Speerwurf 400 g

29,80
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
23,80
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg

Speerwurf 500 g

21,78
Lübeck
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck

Schlagball

34,00
Ahrensburg
15.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
34,00
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
33,50
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,50
Hamburg
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14 am 01./02.09.2018 in Hamburg
30,50
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
30,50
Lübeck
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
30,50
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
28,00
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
28,00
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
25,50
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)
 
25,50
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,50
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg

Ballwurf

34,00
Ahrensburg
15.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
32,50
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
32,00
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,00
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.272
Ahrensburg
30.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf - alle KLASSEN am 30.09.2018 in Ahrensburg
1.230
Ahrensburg
15.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.190
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.183
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 05.05.2018 in Lübeck
1.182
Lübeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.138
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
1.126
Wismar
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.060
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.037
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)

3-Kampf Mannschaft

6.130
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.432
Schönberg (Lauenburg)
12.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 12.06.2018 in Schönberg (Lauenburg)
4.622
Schönberg (Lauenburg)
06.06.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schönberger Schülersportfest 2017 am 06.06.2017 in Schönberg (Lauenburg)

4-Kampf

1.532
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.520
Bad Segeberg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 02.02.2020 in Bad Segeberg
1.485
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt
1.321
Ratzeburg
23.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 23.09.2017 in Ratzeburg
1.230
Ahrensburg
15.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Bernd-Christian Schmidt

4-Kampf Mannschaft

7.994
Ratzeburg
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.489
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Block Sprint/Sprung

2.193
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.724
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Lenya Peemöller LG Schönberg-W-S-K

Athletenprofil

Lenya Peemöller

LG Schönberg-W-S-K (Schleswig-Holstein)

TSV Wentorf-Sandesneben (Stammverein)

Jugend W14 (Jg. 2007)

Startrecht 224326

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 27.09.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

126

Leistungen

21

Disziplinen

78 / 37

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,06 +0,0

50 m

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
9,40

60 m

Hamburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
11,25

75 m

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
2:52,59

800 m

Kiel, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
11,55

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
29,94

4x50 m Staffel

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 3 Jahren)
41,92

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
1,48

Hochsprung

Lübeck, den 28.06.2020   (letztes Jahr)
4,60 +0,0

Weitsprung

Lübeck, den 28.06.2020   (letztes Jahr)
4,70

Weitsprungzone

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
6,76

Kugelstoß 3 kg

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
19,34

Diskuswurf 0,75 kg

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
29,80

Speerwurf 400 g

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
21,78

Speerwurf 500 g

Lübeck, den 12.09.2020   (letztes Jahr)
34,00

Schlagball

Ahrensburg, den 15.06.2018   (vor 3 Jahren)
34,00

Ballwurf

Ahrensburg, den 15.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.272

3-Kampf

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
6.130

3-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.532

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
7.994

4-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
2.193

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,13

50 m

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
9,40

60 m

Hamburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
11,25

75 m

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
11,55

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
41,92

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
1,48

Hochsprung

Lübeck, den 28.06.2020   (letztes Jahr)
4,60 +0,0

Weitsprung

Lübeck, den 28.06.2020   (letztes Jahr)
4,70

Weitsprungzone

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
6,76

Kugelstoß 3 kg

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
19,34

Diskuswurf 0,75 kg

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
29,80

Speerwurf 400 g

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
21,78

Speerwurf 500 g

Lübeck, den 12.09.2020   (letztes Jahr)
32,00

Ballwurf

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
1.520

4-Kampf

Bad Segeberg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
2.193

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
8,16

50 m

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
9,59

60 m

Hamburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
11,63

75 m

Ratzeburg, den 26.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:52,59

800 m

Kiel, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
13,38

60 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
42,43

4x75 m Staffel

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
1,28

Hochsprung

Schwarzenbek, den 23.03.2019   (vor 2 Jahren)
4,40 +0,0

Weitsprung

Schönberg (Lauenburg), den 11.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,41

Weitsprungzone

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
6,50

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
23,80

Speerwurf 400 g

Hamburg, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,50

Ballwurf

Ratzeburg, den 26.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.190

3-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
6.130

3-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.532

4-Kampf

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
7.994

4-Kampf Mannschaft

Ratzeburg, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,06 +0,0

50 m

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
2:57,51

800 m

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 3 Jahren)
29,94

4x50 m Staffel

Büdelsdorf, den 16.09.2018   (vor 3 Jahren)
1,24

Hochsprung

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
4,12

Weitsprung

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
4,12 +0,0

Weitsprungzone

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
34,00

Schlagball

Ahrensburg, den 15.06.2018   (vor 3 Jahren)
34,00

Ballwurf

Ahrensburg, den 15.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.272

3-Kampf

Ahrensburg, den 30.09.2018   (vor 3 Jahren)
5.432

3-Kampf Mannschaft

Schönberg (Lauenburg), den 12.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.485

4-Kampf

Preetz, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
8,49

50 m

Ratzeburg, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
2:58,86

800 m

Hamburg, den 01.10.2017   (vor 4 Jahren)
34,13

4x50 m Staffel

Ratzeburg, den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
1,12

Hochsprung

Ratzeburg, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,61

Weitsprung

Schönberg (Lauenburg), den 06.06.2017   (vor 4 Jahren)
25,50

Schlagball

Ratzeburg, den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.060

3-Kampf

Ratzeburg, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
4.622

3-Kampf Mannschaft

Schönberg (Lauenburg), den 06.06.2017   (vor 4 Jahren)
1.321

4-Kampf

Ratzeburg, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)

Lenya Peemöller LG Schönberg-W-S-K

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
Lübeck / SH / 12.09.
3 Meldungen: Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500 g (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
5 Meldungen: 75 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), Kugelstoß 3 kg (WJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14)
1 Meldung: Hochsprung (WJ U14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprungzone (W13)

2019

1 Meldung: 5-Kampf (W12)
Hamburg / HH / 28.09.
3 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12), Speerwurf 400 g (W12)
Kiel / SH / 22.09.
2 Meldungen: 800 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
2 Meldungen: 3-Kampf (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: 800 m (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
Lübeck / SH / 05.05.
3 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W12)
 
2 Meldungen: 60 m (W12), Weitsprung (W12)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
Büdelsdorf / SH / 16.09.
2 Meldungen: 800 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 800 m (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
Lübeck / SH / 05.05.
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
1 Meldung: Hochsprung (W11)
 
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)

2017

Hamburg / HH / 30.09.
1 Meldung: 800 m (W10)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: Crosslauf (WK U12)

2016

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Lenya Peemöller LG Schönberg-W-S-K

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung