Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Malte Scharnweber hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20
am 05.01.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 04.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 04.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20
am 06.01.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20
am 06.01.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 18.09.2016 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2016
am 27.08.2016 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesof. KM U12/U14-Einzel u. Kreisoffene KM U10
am 22.06.2014 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
60 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 15./16.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 15./16.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 20./21.01.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 18./19.12.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 18./19.12.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 13./14.01.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 18.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 15.12.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 12./13.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 08.12.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 08.12.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 09.12.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2017 in Bremen
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab
am 10.06.2018 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 17.09.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 17.09.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2017
am 25.05.2017 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2017
am 25.05.2017 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 13.05.2017 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2017
am 03.06.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2017
am 03.06.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint und Sprung
am 05.05.2018 in Bad Oldesloe
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 / M/W15
am 17./18.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2023
am 28.05.2023 in Zeven
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen, Jugend U18
am 11./12.06.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U18 und M/W
am 24./25.06.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 14.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2022 - TAG 1
am 04.06.2022 in Zeven
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen, Jugend U18
am 11./12.06.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langhürden Männer/Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 07.05.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18
am 26./27.06.2021 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2022 - TAG 1
am 04.06.2022 in Zeven
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 / M/W15
am 17./18.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langhürden Männer/Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 07.05.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühsommersportfest
am 13.06.2021 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18
am 26./27.06.2021 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup [akt.]
am 17.09.2023 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2023
am 28.05.2023 in Zeven
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest II
am 29.05.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 14.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest II
am 29.05.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des Hamburger SV
am 06.06.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Sommersportfest der LG Reinbek-Ohe
am 19.08.2023 in Reinbek
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Parksportfest Hammer Park
am 08.08.2021 in Hamburg-Hamm
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest des Hamburger SV (NUR KADERATHLETEN)
am 16.05.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Mä, Fr / JU18
am 11./12.09.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. HLV-Kaderwettkampf 2021
am 08.05.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. HLV-Kaderwettkampf 2021
am 08.05.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18 / LM Dreispung Mä / Fr / U20 / U18 / U16
am 05./06.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter- und Läuferabend
am 11.07.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit 7-Kampf und Läuferabend
am 18./19.07.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Sommersportfest der LG Reinbek-Ohe
am 19.08.2023 in Reinbek
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U16 - Nachholtermin
am 24.08.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 04.05.2019 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 19.05.2019 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 11.05.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 26.05.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
200 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2022 - TAG 1
am 04.06.2022 in Zeven
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18
am 26./27.06.2021 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 / M/W15
am 17./18.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen, Jugend U18
am 11./12.06.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2022 - TAG 1
am 04.06.2022 in Zeven
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 15./16.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 01.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langhürden Männer/Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 07.05.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest des Hamburger SV (NUR KADERATHLETEN)
am 16.05.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Mä, Fr / JU18
am 11./12.09.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter- und Läuferabend
am 11.07.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18 / LM Dreispung Mä / Fr / U20 / U18 / U16
am 05./06.09.2020 in Hamburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend M/W U16
am 12./13.09.2020 in Lübeck
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2017
am 03.06.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2017
am 03.06.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab
am 10.06.2018 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2017 in Bremen
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer
am 15./16.06.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 19.05.2019 in Büdelsdorf
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 18.09.2016 in Büdelsdorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 17.09.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 13.05.2017 in Ratzeburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup [akt.]
am 17.09.2023 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 14.05.2023 in Lübeck
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 20./21.01.2024 in Hamburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 11.05.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 26.05.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 04.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 04.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 15./16.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühsommersportfest
am 13.06.2021 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Parksportfest Hammer Park
am 08.08.2021 in Hamburg-Hamm
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U18
am 26./27.06.2021 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 26.05.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 04.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 04.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 04.05.2019 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 09.12.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2017
am 25.05.2017 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2017
am 25.05.2017 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 19.05.2019 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab
am 10.06.2018 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2016
am 27.08.2016 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2017
am 03.06.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint und Sprung
am 05.05.2018 in Bad Oldesloe
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesof. KM U12/U14-Einzel u. Kreisoffene KM U10
am 22.06.2014 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 13.05.2017 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 09.12.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab
am 10.06.2018 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 04.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 04.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 19.05.2019 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 11.05.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 04.05.2019 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 19.05.2019 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 04.05.2019 in Halstenbek
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 19.05.2019 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 04.05.2019 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab
am 10.06.2018 in Kiel
|
Malte Scharnweber
LG Oberelbe (Schleswig-Holstein)
VfL Grünhof-Tesperhude (Stammverein)
männliche Jugend U20 (Jg. 2005)
Startrecht 223437
Häufigste Disziplin/en: 100 m
Letzter Wettkampf: 03.02.2024 (vor 45 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
192
Leistungen
22
Disziplinen
180 / 90
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Wurf
Saisonbestleistungen 2024
60 m
4x200 m Staffel
100 m
200 m
4x100 m Staffel
60 m
100 m
200 m
Weitsprung
60 m
100 m
200 m
Weitsprung
50 m
60 m
100 m
200 m
300 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
4-Kampf
50 m
60 m
100 m
80 m Hürden 0,838 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
3-Kampf
4-Kampf
Block Wurf
50 m
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Block Wurf
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
50 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2024
Hamburg / HH / 03.02.
|
1 Meldung:
60 m (MJ U20)
|
Hamburg / HH / 20.01.
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20),
4x200 m Staffel (MJ U20)
|
1 Meldung:
60 m (Männer)
|
2023
Büdelsdorf / 17.09.
|
2 Meldungen:
100 m (Män./Frau.),
4x100 m Staffel (Män./Frau.)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (Männer)
|
Hamburg / HH / 17.06.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
Hamburg / HH / 03.06.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U20),
4x100 m Staffel (MJ U20),
Weitsprung (MJ U20)
|
Hamburg / HH / 07.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
Lübeck / 01.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
60 m (Männer)
|
2022
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
Hamburg / HH / 18.06.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U18)
|
Flensburg / 26.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
Hochsprung (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
Hamburg / HH / 22.01.
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
Hamburg / HH / 15.01.
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
50 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2021
Hamburg / HH / 18.12.
|
1 Meldung:
60 m (MJ U18)
|
Bremen / BR / 11.09.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Lübeck / 03.09.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Hamburg-Hamm / HH / 08.08.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
Zeven / NI / 10.07.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Flensburg / 26.06.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
Hamburg / HH / 06.06.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Bremen / BR / 29.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Hamburg / HH / 08.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Lübeck / 01.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Hamburg / HH / 27.04.
|
1 Meldung:
150 m (MJ U18)
|
2020
Hamburg / HH / 26.09.
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15)
|
Hamburg / HH / 26.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U16)
|
Lübeck / 12.09.
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15),
Hochsprung (M15)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U16)
|
Hamburg / HH / 18.01.
|
1 Meldung:
60 m (MJ U18)
|
Hamburg / HH / 11.01.
|
2 Meldungen:
60 m (M15),
Hochsprung (M15)
|
2019
Hamburg / HH / 15.12.
|
1 Meldung:
60 m (M15)
|
Hamburg / HH / 28.09.
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MJ U16),
4-Kampf (MJ U16)
|
Hamburg-Bergedorf / HH / 18.08.
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
Hamburg / HH / 29.06.
|
1 Meldung:
100 m (MJ U16)
|
Lübeck / 15.06.
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
80 m Hürden 0,838 m (M14)
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (M14)
|
5 Meldungen:
100 m (M14),
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14),
Diskuswurf 1 kg (M14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (M14)
|
Bleckede / NI / 01.05.
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (M14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U16)
|
Hamburg / HH / 12.01.
|
1 Meldung:
60 m (M14)
|
2 Meldungen:
50 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
2018
Schwerin / MV / 22.12.
|
1 Meldung:
60 m (M14)
|
Schwerin / MV / 08.12.
|
1 Meldung:
60 m (M13)
|
Hamburg / HH / 24.11.
|
2 Meldungen:
60 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
Hamburg / HH / 22.09.
|
1 Meldung:
75 m (M13)
|
Büdelsdorf / 16.09.
|
2 Meldungen:
75 m (MJ U14),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
Hamburg-Bergedorf / HH / 26.08.
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
Hamburg / HH / 23.06.
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
1 Meldung:
Block Wurf (M13)
|
5 Meldungen:
75 m (M13),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
Hamburg / HH / 10.05.
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
Bad Oldesloe / 05.05.
|
3 Meldungen:
75 m (MJ U14),
300 m (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (M14)
|
Hamburg / HH / 24.02.
|
4 Meldungen:
60 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
Hamburg / HH / 13.01.
|
1 Meldung:
60 m (M14)
|
2017
Schwerin / MV / 09.12.
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprungzone (M12)
|
Bremen / BR / 03.12.
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
Hamburg / HH / 25.11.
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
Hamburg / HH / 30.09.
|
2 Meldungen:
75 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
Büdelsdorf / 17.09.
|
2 Meldungen:
75 m (MJ U14),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
Hamburg / HH / 09.09.
|
2 Meldungen:
75 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
Hamburg-Bergedorf / HH / 02.07.
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
Bremen / BR / 17.06.
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
Adendorf / NI / 03.06.
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
Pinneberg / 25.05.
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
Bad Segeberg / 05.02.
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
2016
Hamburg / HH / 26.11.
|
2 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprungzone (M11)
|
Adendorf / NI / 27.08.
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|