Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Paulina Pontow hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr
am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr
am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichswettkampf Süd Ost Holstein
am 20.11.2022 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 26.05.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 02.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 17.09.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 03.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 13.05.2017 in Ratzeburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 21./22.01.2023 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Talentsichtung Blockwettkampf U14
am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2021
am 11.09.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2021 - U10
am 22.08.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 30.08.2020 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Parksportfest Hammer Park
am 08.08.2021 in Hamburg-Hamm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Parksportfest Hammer Park
am 08.08.2021 in Hamburg-Hamm
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 14.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 & M/W15
am 25./26.06.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 14.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 / M/W15
am 17./18.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung / 36. Schülersportfest
am 01.05.2023 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2022 - U10
am 29.05.2022 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 08.07.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Sommersportfest der LG Reinbek/Ohe
am 20.08.2022 in Reinbek
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2022 - U10
am 29.05.2022 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 14.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Sommersportfest der LG Reinbek/Ohe
am 20.08.2022 in Reinbek
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des Ahrensburger TSV
am 06.05.2023 in Ahrensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 01./02.07.2023 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Daja Chocolate Sprintpokal
am 26.05.2022 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 14./15.01.2023 in Hamburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Talentsichtung Blockwettkampf U14
am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 30.08.2020 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 08.07.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 / M/W15
am 17./18.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Sommersportfest der LG Reinbek/Ohe
am 20.08.2022 in Reinbek
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 26.05.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mannschaftscup
am 17.09.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 13.05.2017 in Ratzeburg
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2022 - U10
am 29.05.2022 in Ratzeburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 30.08.2020 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 01./02.07.2023 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2022 - U10
am 29.05.2022 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 26.05.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2021
am 11.09.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 02.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 03.02.2018 in Bad Segeberg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 14.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Parksportfest Hammer Park
am 08.08.2021 in Hamburg-Hamm
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2021 - U10
am 22.08.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2021
am 11.09.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U16
am 29./30.01.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr
am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2022 - U10
am 29.05.2022 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des Ahrensburger TSV
am 06.05.2023 in Ahrensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 01./02.07.2023 in Kiel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 14./15.01.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 08.07.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 30.08.2020 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 02.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 26.05.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 03.02.2018 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 13.05.2017 in Ratzeburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Talentsichtung Blockwettkampf U14
am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 14.05.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr
am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung / 36. Schülersportfest
am 01.05.2023 in Bredstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 08.07.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Talentsichtung Blockwettkampf U14
am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 01./02.07.2023 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16
am 03./04.06.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2022 - U10
am 29.05.2022 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Talentsichtung Blockwettkampf U14
am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 08.07.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Südostholstein
am 15.05.2022 in Lübeck
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 26.05.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16
am 13.05.2017 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2021 - U10
am 22.08.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2021
am 11.09.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 30.08.2020 in Büdelsdorf
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2021
am 11.09.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft
am 23.09.2017 in Ratzeburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 01./02.07.2023 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20 / U18 / U16
am 21./22.05.2022 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2021
am 11.09.2021 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2019
am 21.09.2019 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 02.02.2020 in Bad Segeberg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 30.08.2020 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16
am 12.06.2021 in Büdelsdorf
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 02.07.2022 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14
am 08.07.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Talentsichtung Blockwettkampf U14
am 28./29.08.2021 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
am 06.03.2022 in Bad Malente
|
Paulina Pontow
LG Reinbek/Ohe (Schleswig-Holstein)
TSV Reinbek (Stammverein)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 224482
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 20.01.2024 (vor 59 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
177
Leistungen
24
Disziplinen
130 / 54
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Wurf
Saisonbestleistungen 2023
50 m
60 m
100 m
200 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
4-Kampf
Block Wurf
50 m
60 m
100 m
200 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
Block Wurf
75 m
100 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Wurf
50 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
50 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Hamburg / HH / 20.01.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
2023
Hamburg / HH / 23.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W15)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W15)
|
Hamburg / HH / 17.06.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Hamburg / HH / 03.06.
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Hamburg / HH / 21.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
50 m (W15),
50 m Hürden (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2022
Hamburg / HH / 24.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WJ U16),
4-Kampf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
1 Meldung:
100 m (W15)
|
Hamburg / HH / 18.06.
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14)
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Flensburg / 26.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
200 m (WJ U16)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W14),
7-Kampf (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
Hamburg / HH / 12.02.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
Hamburg / HH / 29.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
50 m (W14),
50 m Hürden (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2021
Hamburg / HH / 18.12.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13),
Ballwurf (W13)
|
Hamburg-Hamm / HH / 08.08.
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
Büdelsdorf / 12.06.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
2020
Hamburg / HH / 26.09.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U14)
|
Hamburg / HH / 26.09.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
Winsen / NI / 19.09.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
2019
Hamburg / HH / 28.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
50 m Hürden (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Kiel / 22.09.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Hamburg-Bergedorf / HH / 18.08.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2018
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Hamburg-Bergedorf / HH / 26.08.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Hamburg / HH / 23.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Hamburg / HH / 24.02.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2017
Hamburg / HH / 30.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Ballwurf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Büdelsdorf / 17.09.
|
2 Meldungen:
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
Hamburg-Bergedorf / HH / 02.07.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|