Qualifikationswettkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 25.01.2020 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.01.2020
1.
609055
2010
HH
SC Poppenbüttel
8,21
 
 
 
2.
608512
2010
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
3.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
8,54
 
 
 
4.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
8,57
 
 
 
5.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,65
 
 
 
5.
608934
2010
HH
TSV Wandsetal
8,65
 
 
 
7.
 
Vonberg, Karl
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,70
 
 
 
8.
609025
2010
HH
Niendorfer TSV
8,94
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.01.2020
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
7,89
 
 
 
2.
 
Farrenberg, Tom
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,61
 
 
 
3.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
8,64
 
 
 
4.
608755
2010
HH
Hamburger SV
8,67
 
 
 
5.
608066
2010
HH
Hamburger SV
8,70
 
 
 
6.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
8,97
 
 
 
7.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
9,14
 
 
 
8.
609018
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
9,28
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.01.2020
1.
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
7,83
 
 
 
2.
608376
2010
HH
AMTV Hamburg
8,90
 
 
 
3.
 
Rosa, Michael
2010
HH
Niendorfer TSV
9,01
 
 
 
4.
 
Gerlach, Rasmus
2010
HH
TSV Duwo 08
9,12
 
 
 
5.
608201
2010
HH
Hamburger SV
9,15
 
 
 
6.
 
Donnig, Mika
2010
HH
TSV Duwo 08
9,23
 
 
 
 
 
Terlaak, Christian
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.01.2020
1.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,88
 
 
 
2.
608725
2010
HH
Niendorfer TSV
9,11
 
 
 
3.
 
Vornhusen, Niklas
2011
HH
TSV Duwo 08
9,16
 
 
 
4.
 
Keweritsch, Emil
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,35
 
 
 
5.
 
Küsel, Jonathan
2010
HH
TSV Duwo 08
9,40
 
 
 
6.
608950
2010
HH
Hamburger SV
9,78
 
 
 
 
608408
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
25.01.2020
1.
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
7,83
 
 
 
2.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
7,89
 
 
 
3.
609055
2010
HH
SC Poppenbüttel
8,21
 
 
 
4.
608512
2010
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
5.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
8,54
 
 
 
6.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
8,57
 
 
 
7.
 
Farrenberg, Tom
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,61
 
 
 
8.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
8,64
 
 
 
9.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,65
 
 
 
9.
608934
2010
HH
TSV Wandsetal
8,65
 
 
 
11.
608755
2010
HH
Hamburger SV
8,67
 
 
 
12.
608066
2010
HH
Hamburger SV
8,70
 
 
 
12.
 
Vonberg, Karl
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,70
 
 
 
14.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,88
 
 
 
15.
608376
2010
HH
AMTV Hamburg
8,90
 
 
 
16.
609025
2010
HH
Niendorfer TSV
8,94
 
 
 
17.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
8,97
 
 
 
18.
 
Rosa, Michael
2010
HH
Niendorfer TSV
9,01
 
 
 
19.
608725
2010
HH
Niendorfer TSV
9,11
 
 
 
20.
 
Gerlach, Rasmus
2010
HH
TSV Duwo 08
9,12
 
 
 
21.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
9,14
 
 
 
22.
608201
2010
HH
Hamburger SV
9,15
 
 
 
23.
 
Vornhusen, Niklas
2011
HH
TSV Duwo 08
9,16
 
 
 
24.
 
Donnig, Mika
2010
HH
TSV Duwo 08
9,23
 
 
 
25.
609018
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
9,28
 
 
 
26.
 
Keweritsch, Emil
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,35
 
 
 
27.
 
Küsel, Jonathan
2010
HH
TSV Duwo 08
9,40
 
 
 
28.
608950
2010
HH
Hamburger SV
9,78
 
 
 
 
 
Terlaak, Christian
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
 
608408
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Kinder M10
 
25.01.2020
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
4,24
 
 
 
4,24
 
4,04
 
4,05
 
2.
609055
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,28
 
 
 
3,28
 
3,19
 
3,23
 
3.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
3,28
 
 
 
x
 
3,28
 
3,05
 
4.
608934
2010
HH
TSV Wandsetal
3,23
 
 
 
3,15
 
3,12
 
3,23
 
5.
 
Rosa, Michael
2010
HH
Niendorfer TSV
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
2,89
 
6.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
3,15
 
 
 
3,13
 
3,11
 
3,15
 
7.
 
Gerlach, Rasmus
2010
HH
TSV Duwo 08
3,11
 
 
 
3,08
 
3,10
 
3,11
 
8.
608376
2010
HH
AMTV Hamburg
3,07
 
 
 
3,02
 
3,07
 
3,05
 
9.
609025
2010
HH
Niendorfer TSV
3,05
 
 
 
3,03
 
3,05
 
2,92
 
10.
 
Küsel, Jonathan
2010
HH
TSV Duwo 08
3,03
 
 
 
2,80
 
2,91
 
3,03
 
11.
608725
2010
HH
Niendorfer TSV
3,02
 
 
 
3,01
 
3,02
 
3,02
 
12.
 
Donnig, Mika
2010
HH
TSV Duwo 08
2,95
 
 
 
2,92
 
2,95
 
2,40
 
13.
 
Vornhusen, Niklas
2011
HH
TSV Duwo 08
2,88
 
 
 
2,88
 
2,83
 
x
 
14.
608946
2010
HH
AMTV Hamburg
2,86
 
 
 
x
 
2,72
 
2,86
 
15.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
2,85
 
 
 
2,77
 
2,50
 
2,85
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Kinder M10
 
25.01.2020
1.
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
4,17
 
 
 
4,17
 
3,97
 
3,58
 
2.
 
Farrenberg, Tom
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,53
 
3,52
 
3.
 
Vonberg, Karl
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,48
 
3,52
 
4.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
3,55
 
 
 
2,98
 
3,20
 
3,55
 
5.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
3,47
 
 
 
3,47
 
3,47
 
3,18
 
6.
608066
2010
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,47
 
3,26
 
3,11
 
7.
608755
2010
HH
Hamburger SV
3,46
 
 
 
3,46
 
3,19
 
x
 
8.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,31
 
3,24
 
9.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,26
 
 
 
3,26
 
3,07
 
x
 
10.
608512
2010
HH
Hamburger SV
3,22
 
 
 
3,22
 
3,10
 
3,03
 
11.
608201
2010
HH
Hamburger SV
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
x
 
12.
 
Keweritsch, Emil
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,08
 
 
 
2,79
 
x
 
3,08
 
13.
609018
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
2,86
 
 
 
2,86
 
x
 
x
 
14.
608950
2010
HH
Hamburger SV
2,65
 
 
 
2,65
 
2,59
 
2,59
 
 
 
Terlaak, Christian
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608408
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
25.01.2020
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
4,24
 
 
 
4,24
 
4,04
 
4,05
 
2.
602809
2010
SH
TSV Heiligenhafen
4,17
 
 
 
4,17
 
3,97
 
3,58
 
3.
 
Farrenberg, Tom
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,53
 
3,52
 
4.
 
Vonberg, Karl
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,48
 
3,52
 
5.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
3,55
 
 
 
2,98
 
3,20
 
3,55
 
6.
 
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
3,47
 
 
 
3,47
 
3,47
 
3,18
 
7.
608066
2010
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,47
 
3,26
 
3,11
 
8.
608755
2010
HH
Hamburger SV
3,46
 
 
 
3,46
 
3,19
 
x
 
9.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,31
 
3,24
 
10.
609055
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,28
 
 
 
3,28
 
3,19
 
3,23
 
11.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
3,28
 
 
 
x
 
3,28
 
3,05
 
12.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,26
 
 
 
3,26
 
3,07
 
x
 
13.
608934
2010
HH
TSV Wandsetal
3,23
 
 
 
3,15
 
3,12
 
3,23
 
14.
608512
2010
HH
Hamburger SV
3,22
 
 
 
3,22
 
3,10
 
3,03
 
15.
 
Rosa, Michael
2010
HH
Niendorfer TSV
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
2,89
 
16.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
3,15
 
 
 
3,13
 
3,11
 
3,15
 
17.
 
Gerlach, Rasmus
2010
HH
TSV Duwo 08
3,11
 
 
 
3,08
 
3,10
 
3,11
 
18.
608201
2010
HH
Hamburger SV
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
x
 
19.
 
Keweritsch, Emil
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,08
 
 
 
2,79
 
x
 
3,08
 
20.
608376
2010
HH
AMTV Hamburg
3,07
 
 
 
3,02
 
3,07
 
3,05
 
21.
609025
2010
HH
Niendorfer TSV
3,05
 
 
 
3,03
 
3,05
 
2,92
 
22.
 
Küsel, Jonathan
2010
HH
TSV Duwo 08
3,03
 
 
 
2,80
 
2,91
 
3,03
 
23.
608725
2010
HH
Niendorfer TSV
3,02
 
 
 
3,01
 
3,02
 
3,02
 
24.
 
Donnig, Mika
2010
HH
TSV Duwo 08
2,95
 
 
 
2,92
 
2,95
 
2,40
 
25.
 
Vornhusen, Niklas
2011
HH
TSV Duwo 08
2,88
 
 
 
2,88
 
2,83
 
x
 
26.
608946
2010
HH
AMTV Hamburg
2,86
 
 
 
x
 
2,72
 
2,86
 
27.
609018
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
2,86
 
 
 
2,86
 
x
 
x
 
28.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
2,85
 
 
 
2,77
 
2,50
 
2,85
 
29.
608950
2010
HH
Hamburger SV
2,65
 
 
 
2,65
 
2,59
 
2,59
 
 
 
Terlaak, Christian
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608408
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.01.2020
1.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
7,63
 
 
 
2.
608011
2009
HH
Hamburger SV
7,81
 
 
 
3.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
8,05
 
 
 
4.
608863
2009
HH
Hamburger SV
8,37
 
 
 
4.
609048
2009
HH
SC Poppenbüttel
8,37
 
 
 
6.
 
Grote, Jayden
2009
HH
Buxtehuder SV
8,66
 
 
 
7.
609034
2009
HH
TSV Wandsetal
9,07
 
 
 
8.
609035
2009
HH
TSV Wandsetal
10,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.01.2020
1.
607772
2009
HH
Hamburger SV
7,93
 
 
 
2.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
8,10
 
 
 
3.
 
Reye, Matteo
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,14
 
 
 
4.
608164
2009
HH
Hamburger SV
8,24
 
 
 
5.
608062
2009
HH
Hamburger SV
8,75
 
 
 
6.
 
Podendorf, Daniel
2009
HH
HNT Hamburg
8,82
 
 
 
7.
608250
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
8,84
 
 
 
8.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,85
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.01.2020
1.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,62
 
 
 
2.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
7,74
 
 
 
3.
608928
2009
HH
AG Hamburg West
7,98
 
 
 
4.
 
Petrich, Denny-Sean
2009
HH
HNT Hamburg
8,03
 
 
 
5.
608026
2009
HH
Hamburger SV
8,10
 
 
 
6.
 
Mikulec, Leonard
2009
HH
SV Lurup Hamburg
8,31
 
 
 
7.
608918
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
8,96
 
 
 
8.
608595
2009
HH
AG Hamburg West
9,12
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
25.01.2020
1.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,62
 
 
 
2.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
7,63
 
 
 
3.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
7,74
 
 
 
4.
608011
2009
HH
Hamburger SV
7,81
 
 
 
5.
607772
2009
HH
Hamburger SV
7,93
 
 
 
6.
608928
2009
HH
AG Hamburg West
7,98
 
 
 
7.
 
Petrich, Denny-Sean
2009
HH
HNT Hamburg
8,03
 
 
 
8.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
8,05
 
 
 
9.
608026
2009
HH
Hamburger SV
8,10
 
 
 
9.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
8,10
 
 
 
11.
 
Reye, Matteo
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,14
 
 
 
12.
608164
2009
HH
Hamburger SV
8,24
 
 
 
13.
 
Mikulec, Leonard
2009
HH
SV Lurup Hamburg
8,31
 
 
 
14.
608863
2009
HH
Hamburger SV
8,37
 
 
 
14.
609048
2009
HH
SC Poppenbüttel
8,37
 
 
 
16.
 
Grote, Jayden
2009
HH
Buxtehuder SV
8,66
 
 
 
17.
608062
2009
HH
Hamburger SV
8,75
 
 
 
18.
 
Podendorf, Daniel
2009
HH
HNT Hamburg
8,82
 
 
 
19.
608250
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
8,84
 
 
 
20.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,85
 
 
 
21.
608918
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
8,96
 
 
 
22.
609034
2009
HH
TSV Wandsetal
9,07
 
 
 
23.
608595
2009
HH
AG Hamburg West
9,12
 
 
 
24.
609035
2009
HH
TSV Wandsetal
10,93
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Kinder M11
 
25.01.2020
1.
607772
2009
HH
Hamburger SV
4,26
 
 
 
4,17
 
4,11
 
4,26
 
2.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,16
 
 
 
4,16
 
x
 
4,00
 
3.
608011
2009
HH
Hamburger SV
3,85
 
 
 
3,70
 
3,85
 
3,80
 
4.
608164
2009
HH
Hamburger SV
3,84
 
 
 
3,84
 
3,66
 
3,69
 
5.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,81
 
 
 
3,81
 
3,57
 
x
 
6.
608863
2009
HH
Hamburger SV
3,57
 
 
 
3,35
 
x
 
3,57
 
7.
608026
2009
HH
Hamburger SV
3,56
 
 
 
3,44
 
3,56
 
3,47
 
8.
 
Reye, Matteo
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,53
 
 
 
3,53
 
2,97
 
x
 
9.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
3,44
 
 
 
3,28
 
3,15
 
3,44
 
10.
608062
2009
HH
Hamburger SV
3,37
 
 
 
3,25
 
3,15
 
3,37
 
11.
608918
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
2,93
 
12.
608250
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,09
 
 
 
3,09
 
2,40
 
x
 
 
607843
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Kinder M11
 
25.01.2020
1.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
4,07
 
 
 
4,07
 
4,00
 
3,06
 
2.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
3,75
 
 
 
3,75
 
3,71
 
3,18
 
3.
608928
2009
HH
AG Hamburg West
3,66
 
 
 
3,36
 
3,63
 
3,66
 
4.
 
Mikulec, Leonard
2009
HH
SV Lurup Hamburg
3,56
 
 
 
3,45
 
3,41
 
3,56
 
5.
609048
2009
HH
SC Poppenbüttel
3,43
 
 
 
3,23
 
3,43
 
3,19
 
6.
 
Podendorf, Daniel
2009
HH
HNT Hamburg
3,35
 
 
 
3,26
 
3,35
 
3,25
 
7.
 
Petrich, Denny-Sean
2009
HH
HNT Hamburg
3,33
 
 
 
3,33
 
3,25
 
3,26
 
8.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,32
 
 
 
3,30
 
3,32
 
3,19
 
9.
 
Grote, Jayden
2009
HH
Buxtehuder SV
3,29
 
 
 
3,15
 
2,39
 
3,29
 
10.
609034
2009
HH
TSV Wandsetal
3,28
 
 
 
3,28
 
3,17
 
3,26
 
11.
608380
2009
HH
AMTV Hamburg
3,27
 
 
 
3,27
 
2,57
 
3,25
 
12.
609035
2009
HH
TSV Wandsetal
3,11
 
 
 
3,01
 
2,87
 
3,11
 
13.
608595
2009
HH
AG Hamburg West
3,07
 
 
 
2,23
 
x
 
3,07
 
 
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
25.01.2020
1.
607772
2009
HH
Hamburger SV
4,26
 
 
 
4,17
 
4,11
 
4,26
 
2.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,16
 
 
 
4,16
 
x
 
4,00
 
3.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
4,07
 
 
 
4,07
 
4,00
 
3,06
 
4.
608011
2009
HH
Hamburger SV
3,85
 
 
 
3,70
 
3,85
 
3,80
 
5.
608164
2009
HH
Hamburger SV
3,84
 
 
 
3,84
 
3,66
 
3,69
 
6.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,81
 
 
 
3,81
 
3,57
 
x
 
7.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
3,75
 
 
 
3,75
 
3,71
 
3,18
 
8.
608928
2009
HH
AG Hamburg West
3,66
 
 
 
3,36
 
3,63
 
3,66
 
9.
608863
2009
HH
Hamburger SV
3,57
 
 
 
3,35
 
x
 
3,57
 
10.
608026
2009
HH
Hamburger SV
3,56
 
 
 
3,44
 
3,56
 
3,47
 
11.
 
Mikulec, Leonard
2009
HH
SV Lurup Hamburg
3,56
 
 
 
3,45
 
3,41
 
3,56
 
12.
 
Reye, Matteo
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,53
 
 
 
3,53
 
2,97
 
x
 
13.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
3,44
 
 
 
3,28
 
3,15
 
3,44
 
14.
609048
2009
HH
SC Poppenbüttel
3,43
 
 
 
3,23
 
3,43
 
3,19
 
15.
608062
2009
HH
Hamburger SV
3,37
 
 
 
3,25
 
3,15
 
3,37
 
16.
 
Podendorf, Daniel
2009
HH
HNT Hamburg
3,35
 
 
 
3,26
 
3,35
 
3,25
 
17.
 
Petrich, Denny-Sean
2009
HH
HNT Hamburg
3,33
 
 
 
3,33
 
3,25
 
3,26
 
18.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,32
 
 
 
3,30
 
3,32
 
3,19
 
19.
 
Grote, Jayden
2009
HH
Buxtehuder SV
3,29
 
 
 
3,15
 
2,39
 
3,29
 
20.
609034
2009
HH
TSV Wandsetal
3,28
 
 
 
3,28
 
3,17
 
3,26
 
21.
608380
2009
HH
AMTV Hamburg
3,27
 
 
 
3,27
 
2,57
 
3,25
 
22.
608918
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
2,93
 
23.
609035
2009
HH
TSV Wandsetal
3,11
 
 
 
3,01
 
2,87
 
3,11
 
24.
608250
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,09
 
 
 
3,09
 
2,40
 
x
 
25.
608595
2009
HH
AG Hamburg West
3,07
 
 
 
2,23
 
x
 
3,07
 
 
607843
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
 
Borstelmann, Jan
2008
HH
HNT Hamburg
8,91
 
 
 
2.
607993
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,13
 
 
 
3.
8291
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,21
 
 
 
4.
7636
2008
HH
Athletik Team Hamburg
9,23
 
 
 
5.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
9,51
 
 
 
6.
8285
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,55
 
 
 
7.
8104
2008
HH
AMTV Hamburg
10,43
 
 
 
8.
608919
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
11,21
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
8289
2008
HH
HNT Hamburg
8,67
 
 
 
2.
609028
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,14
 
 
 
3.
608038
2008
HH
AG Hamburg West
9,30
 
 
 
4.
8225
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,98
 
 
 
5.
224331
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,04
 
 
 
6.
608625
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
10,08
 
 
 
7.
608034
2008
HH
SC Poppenbüttel
10,47
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
 
Schmidt, Lasse
2008
HH
HNT Hamburg
9,06
 
 
 
2.
8232
2008
HH
Hamburger SV
9,19
 
 
 
3.
8132
2008
HH
TSV Wandsetal
9,23
 
 
 
4.
8123
2008
HH
Buxtehuder SV
9,28
 
 
 
5.
8231
2008
HH
Hamburger SV
9,58
 
 
 
6.
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,93
 
 
 
7.
8190
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,96
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
8230
2008
HH
Hamburger SV
8,64
 
 
 
2.
608028
2008
HH
AG Hamburg West
8,88
 
 
 
3.
8288
2008
HH
HNT Hamburg
8,91
 
 
 
4.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
9,18
 
 
 
4.
 
Verinac, Frano
2008
HH
HNT Hamburg
9,18
 
 
 
6.
8252
2008
HH
Hamburger SV
9,42
 
 
 
6.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,42
 
 
 
8.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
9,81
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
8230
2008
HH
Hamburger SV
8,64
 
 
 
2.
8289
2008
HH
HNT Hamburg
8,67
 
 
 
3.
608028
2008
HH
AG Hamburg West
8,88
 
 
 
4.
8288
2008
HH
HNT Hamburg
8,91
 
 
 
4.
 
Borstelmann, Jan
2008
HH
HNT Hamburg
8,91
 
 
 
6.
 
Schmidt, Lasse
2008
HH
HNT Hamburg
9,06
 
 
 
7.
607993
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,13
 
 
 
8.
609028
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,14
 
 
 
9.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
9,18
 
 
 
9.
 
Verinac, Frano
2008
HH
HNT Hamburg
9,18
 
 
 
11.
8232
2008
HH
Hamburger SV
9,19
 
 
 
12.
8291
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,21
 
 
 
13.
8132
2008
HH
TSV Wandsetal
9,23
 
 
 
13.
7636
2008
HH
Athletik Team Hamburg
9,23
 
 
 
15.
8123
2008
HH
Buxtehuder SV
9,28
 
 
 
16.
608038
2008
HH
AG Hamburg West
9,30
 
 
 
17.
8252
2008
HH
Hamburger SV
9,42
 
 
 
17.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,42
 
 
 
19.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
9,51
 
 
 
20.
8285
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,55
 
 
 
21.
8231
2008
HH
Hamburger SV
9,58
 
 
 
22.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
9,81
 
 
 
23.
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,93
 
 
 
24.
8190
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,96
 
 
 
25.
8225
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,98
 
 
 
26.
224331
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,04
 
 
 
27.
608625
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
10,08
 
 
 
28.
8104
2008
HH
AMTV Hamburg
10,43
 
 
 
29.
608034
2008
HH
SC Poppenbüttel
10,47
 
 
 
30.
608919
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
11,21
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
8132
2008
HH
TSV Wandsetal
11,96
 
 
 
2.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,98
 
 
 
3.
8232
2008
HH
Hamburger SV
12,19
 
 
 
4.
8225
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
13,39
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
8230
2008
HH
Hamburger SV
11,20
 
 
 
2.
8231
2008
HH
Hamburger SV
12,29
 
 
 
3.
607993
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,07
 
 
 
4.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
14,84
 
 
 
 
224331
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
disq.
 
 
 
R168.7
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
8230
2008
HH
Hamburger SV
11,20
 
 
 
2.
8132
2008
HH
TSV Wandsetal
11,96
 
 
 
3.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,98
 
 
 
4.
8232
2008
HH
Hamburger SV
12,19
 
 
 
5.
8231
2008
HH
Hamburger SV
12,29
 
 
 
6.
607993
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,07
 
 
 
7.
8225
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
13,39
 
 
 
8.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
14,84
 
 
 
 
224331
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
disq.
 
 
 
R168.7
Weitsprungzone (Qualifikation) - Jugend M12
 
25.01.2020
1.
608028
2008
HH
AG Hamburg West
4,30
 
 
 
4,08
 
4,30
 
4,20
 
2.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
4,29
 
 
 
4,29
 
3,98
 
4,10
 
3.
8231
2008
HH
Hamburger SV
4,27
 
 
 
3,98
 
4,09
 
4,27
 
4.
607993
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,26
 
 
 
4,16
 
4,26
 
4,23
 
5.
8291
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
4,20
 
 
 
4,20
 
4,15
 
4,07
 
6.
8132
2008
HH
TSV Wandsetal
4,17
 
 
 
4,17
 
4,16
 
4,00
 
7.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
4,17
 
 
 
4,10
 
4,06
 
4,17
 
8.
8123
2008
HH
Buxtehuder SV
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
4,13
 
9.
603148
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,06
 
 
 
4,06
 
4,03
 
3,78
 
10.
8230
2008
HH
Hamburger SV
4,00
 
 
 
4,00
 
3,87
 
x
 
11.
8285
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,98
 
 
 
3,98
 
3,65
 
3,64
 
12.
7636
2008
HH
Athletik Team Hamburg
3,97
 
 
 
3,58
 
3,75
 
3,97
 
13.
8232
2008
HH
Hamburger SV
3,95
 
 
 
3,95
 
3,83
 
3,88
 
14.
8289
2008
HH
HNT Hamburg
3,93
 
 
 
3,63
 
3,76
 
3,93
 
15.
8252
2008
HH
Hamburger SV
3,93
 
 
 
3,61
 
3,54
 
3,93
 
16.
608038
2008
HH
AG Hamburg West
3,89
 
 
 
3,89
 
3,67
 
3,60
 
17.
 
Schmidt, Lasse
2008
HH
HNT Hamburg
3,88
 
 
 
3,88
 
3,75
 
3,85
 
18.
8288
2008
HH
HNT Hamburg
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
3,72
 
19.
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,73
 
 
 
3,56
 
3,25
 
3,73
 
20.
8190
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,65
 
 
 
3,64
 
3,65
 
3,36
 
21.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
3,62
 
 
 
3,62
 
3,40
 
3,52
 
22.
8225
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,58
 
 
 
3,46
 
3,50
 
3,58
 
23.
608034
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,58
 
 
 
3,58
 
3,32
 
3,21
 
24.
608625
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,57
 
 
 
3,57
 
3,43
 
3,03
 
25.
224331
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,36
 
 
 
3,16
 
3,36
 
3,15
 
26.
8104
2008
HH
AMTV Hamburg
2,90
 
 
 
x
 
x
 
2,90
 
27.
608919
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
2,84
 
 
 
2,83
 
2,84
 
x
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.01.2020
1.
 
Pasitka, Caspar
2007
HH
HNT Hamburg
8,71
 
 
 
2.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,07
 
 
 
3.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,08
 
 
 
4.
224332
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,10
 
 
 
5.
8280
2007
HH
Hamburger SV
9,88
 
 
 
6.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,23
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.01.2020
1.
7968
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,69
 
 
 
2.
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,22
 
 
 
3.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
9,45
 
 
 
4.
8233
2007
HH
Hamburger SV
9,58
 
 
 
5.
224335
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,59
 
 
 
6.
8253
2007
HH
Hamburger SV
9,72
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.01.2020
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,43
 
 
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,21
 
 
 
3.
224333
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,25
 
 
 
4.
7854
2007
HH
SC Poppenbüttel
9,36
 
 
 
5.
605753
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,44
 
 
 
6.
8108
2007
HH
AMTV Hamburg
9,80
 
 
 
7.
8251
2007
HH
Hamburger SV
9,98
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
25.01.2020
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,43
 
 
 
2.
7968
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,69
 
 
 
3.
 
Pasitka, Caspar
2007
HH
HNT Hamburg
8,71
 
 
 
4.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,07
 
 
 
5.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,08
 
 
 
6.
224332
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,10
 
 
 
7.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,21
 
 
 
8.
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,22
 
 
 
9.
224333
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,25
 
 
 
10.
7854
2007
HH
SC Poppenbüttel
9,36
 
 
 
11.
605753
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,44
 
 
 
12.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
9,45
 
 
 
13.
8233
2007
HH
Hamburger SV
9,58
 
 
 
14.
224335
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,59
 
 
 
15.
8253
2007
HH
Hamburger SV
9,72
 
 
 
16.
8108
2007
HH
AMTV Hamburg
9,80
 
 
 
17.
8280
2007
HH
Hamburger SV
9,88
 
 
 
18.
8251
2007
HH
Hamburger SV
9,98
 
 
 
19.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.01.2020
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,47
 
 
 
2.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,16
 
 
 
3.
224333
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,78
 
 
 
4.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,79
 
 
 
5.
224332
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,61
 
 
 
6.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,39
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.01.2020
1.
7968
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,01
 
 
 
2.
7975
2007
GBR
AMTV Hamburg
11,63
 
 
 
3.
224335
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,12
 
 
 
4.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
12,82
 
 
 
5.
8233
2007
HH
Hamburger SV
13,36
 
 
 
6.
605753
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,21
 
 
 
7.
8251
2007
HH
Hamburger SV
14,66
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
25.01.2020
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,47
 
 
 
2.
7968
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,01
 
 
 
3.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,16
 
 
 
4.
7975
2007
GBR
AMTV Hamburg
11,63
 
 
 
5.
224333
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,78
 
 
 
6.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,79
 
 
 
7.
224335
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,12
 
 
 
8.
224332
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,61
 
 
 
9.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
12,82
 
 
 
10.
8233
2007
HH
Hamburger SV
13,36
 
 
 
11.
605753
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,21
 
 
 
12.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,39
 
 
 
13.
8251
2007
HH
Hamburger SV
14,66
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation) - Jugend M13
 
25.01.2020
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,84
 
 
 
4,61
 
x
 
4,84
 
2.
7968
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,76
 
 
 
4,76
 
4,73
 
4,73
 
3.
8217
2007
HH
SV Eidelstedt Hamburg
4,75
 
 
 
4,41
 
4,61
 
4,75
 
4.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,37
 
 
 
x
 
4,37
 
4,15
 
5.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,31
 
 
 
4,28
 
4,31
 
4,24
 
6.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,13
 
 
 
4,13
 
3,95
 
4,02
 
7.
224332
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,04
 
 
 
4,04
 
3,82
 
x
 
8.
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,03
 
 
 
4,03
 
x
 
3,81
 
9.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
3,96
 
 
 
x
 
3,85
 
3,96
 
10.
8233
2007
HH
Hamburger SV
3,91
 
 
 
3,91
 
3,74
 
3,59
 
11.
224333
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,81
 
 
 
3,72
 
3,81
 
x
 
12.
224335
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,81
 
 
 
2,92
 
3,81
 
3,49
 
13.
605753
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,69
 
 
 
3,61
 
x
 
3,69
 
14.
8108
2007
HH
AMTV Hamburg
3,67
 
 
 
3,60
 
3,66
 
3,67
 
15.
7854
2007
HH
SC Poppenbüttel
3,43
 
 
 
3,43
 
3,16
 
3,30
 
16.
8280
2007
HH
Hamburger SV
3,40
 
 
 
3,31
 
3,39
 
3,40
 
17.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,19
 
 
 
2,93
 
3,19
 
x
 
18.
8251
2007
HH
Hamburger SV
3,01
 
 
 
2,51
 
2,35
 
3,01
 
 
8253
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Senioren M35
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.01.2020
1.
8228
1981
HH
Hamburger SV
1:32,92
 
 
 
Senioren M40
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
8145
1976
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1:06,75
 
 
 
Senioren M45
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
59,43
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.01.2020
 
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Senioren M50
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
47930
1967
NI
SV Friedrichsfehn
9,62
 
 
 
4 x 400 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
StG Hamburger Jungs 1
HH
4:36,13
 
 
Mahn, Stefan  1968
Körner, Niels  1964
Senioren M70
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
72830
1948
SH
Ahrensburger TSV
11,22
 
 
 
Senioren M75
4 x 400 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
StG Hamburger Jungs 1
HH
5:37,03
 
 
Keck, Heinz  1941
Wendt, Axel  1940
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
8,23
 
 
 
2.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
8,38
 
 
 
3.
608029
2010
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
4.
608758
2010
HH
Hamburger SV
8,48
 
 
 
5.
8296
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,58
 
 
 
6.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,56
 
 
 
7.
608635
2011
HH
AG Hamburg West
9,79
 
 
 
8.
608889
2010
HH
TuS Finkenwerder
9,82
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
608283
2010
HH
Hamburger SV
8,64
 
 
 
2.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
8,66
 
 
 
3.
608322
2010
HH
SC Poppenbüttel
8,86
 
 
 
4.
608877
2010
HH
Hamburger SV
9,07
 
 
 
5.
 
Meyer, Paula
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,20
 
 
 
6.
608631
2010
HH
TSV Wandsetal
9,25
 
 
 
7.
609044
2010
HH
Barsbütteler SV
9,31
 
 
 
8.
609016
2010
HH
AG Hamburg West
9,42
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
8,29
 
 
 
2.
608209
2010
HH
Hamburger SV
8,46
 
 
 
3.
 
Schaper, Jella
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,79
 
 
 
4.
609050
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
9,07
 
 
 
5.
609017
2010
HH
AG Hamburg West
9,10
 
 
 
6.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,11
 
 
 
7.
608865
2010
HH
TuS Finkenwerder
9,17
 
 
 
 
608891
2010
HH
TuS Finkenwerder
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,43
 
 
 
2.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
8,76
 
 
 
3.
609026
2010
HH
Niendorfer TSV
8,83
 
 
 
4.
608533
2010
HH
Hamburger SV
9,14
 
 
 
5.
 
Dollmann, Emma
2010
HH
TSV Duwo 08
9,16
 
 
 
6.
609049
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,44
 
 
 
7.
 
Brümmer, Marleen
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,72
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
609043
2010
HH
Hamburger SV
8,01
 
 
 
2.
608059
2010
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
3.
 
Thiele, Jala
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,99
 
 
 
4.
 
Kopper, Greta
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,03
 
 
 
5.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
9,16
 
 
 
6.
608462
2010
HH
Hamburger SV
9,26
 
 
 
7.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,13
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
608801
2010
HH
Niendorfer TSV
7,83
 
 
 
2.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
8,45
 
 
 
3.
609032
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,57
 
 
 
4.
608241
2010
HH
Hamburger SV
8,80
 
 
 
5.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
9,04
 
 
 
6.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
9,11
 
 
 
7.
608864
2010
HH
TuS Finkenwerder
9,14
 
 
 
8.
608638
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,17
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
608801
2010
HH
Niendorfer TSV
7,83
 
 
 
2.
609043
2010
HH
Hamburger SV
8,01
 
 
 
3.
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
8,23
 
 
 
4.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
8,29
 
 
 
5.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
8,38
 
 
 
6.
608059
2010
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
6.
608029
2010
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
8.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,43
 
 
 
9.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
8,45
 
 
 
10.
608209
2010
HH
Hamburger SV
8,46
 
 
 
11.
608758
2010
HH
Hamburger SV
8,48
 
 
 
12.
609032
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,57
 
 
 
13.
8296
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,58
 
 
 
14.
608283
2010
HH
Hamburger SV
8,64
 
 
 
15.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
8,66
 
 
 
16.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
8,76
 
 
 
17.
 
Schaper, Jella
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,79
 
 
 
18.
608241
2010
HH
Hamburger SV
8,80
 
 
 
19.
609026
2010
HH
Niendorfer TSV
8,83
 
 
 
20.
608322
2010
HH
SC Poppenbüttel
8,86
 
 
 
21.
 
Thiele, Jala
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,99
 
 
 
22.
 
Kopper, Greta
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,03
 
 
 
23.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
9,04
 
 
 
24.
609050
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
9,07
 
 
 
24.
608877
2010
HH
Hamburger SV
9,07
 
 
 
26.
609017
2010
HH
AG Hamburg West
9,10
 
 
 
27.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
9,11
 
 
 
27.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,11
 
 
 
29.
608533
2010
HH
Hamburger SV
9,14
 
 
 
29.
608864
2010
HH
TuS Finkenwerder
9,14
 
 
 
31.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
9,16
 
 
 
31.
 
Dollmann, Emma
2010
HH
TSV Duwo 08
9,16
 
 
 
33.
608638
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,17
 
 
 
33.
608865
2010
HH
TuS Finkenwerder
9,17
 
 
 
35.
 
Meyer, Paula
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,20
 
 
 
36.
608631
2010
HH
TSV Wandsetal
9,25
 
 
 
37.
608462
2010
HH
Hamburger SV
9,26
 
 
 
38.
609044
2010
HH
Barsbütteler SV
9,31
 
 
 
39.
609016
2010
HH
AG Hamburg West
9,42
 
 
 
40.
609049
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,44
 
 
 
41.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,56
 
 
 
42.
 
Brümmer, Marleen
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,72
 
 
 
43.
608635
2011
HH
AG Hamburg West
9,79
 
 
 
44.
608889
2010
HH
TuS Finkenwerder
9,82
 
 
 
45.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,13
 
 
 
 
608891
2010
HH
TuS Finkenwerder
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
608059
2010
HH
Hamburger SV
3,78
 
 
 
3,77
 
x
 
3,78
 
2.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
3,70
 
 
 
3,55
 
3,42
 
3,70
 
3.
609043
2010
HH
Hamburger SV
3,65
 
 
 
3,65
 
3,47
 
3,50
 
4.
608209
2010
HH
Hamburger SV
3,43
 
 
 
3,43
 
3,27
 
3,04
 
5.
608758
2010
HH
Hamburger SV
3,32
 
 
 
3,18
 
3,32
 
3,21
 
6.
 
Ntani, Maria Katharina
2010
HH
HNT Hamburg
3,31
 
 
 
3,07
 
3,31
 
3,13
 
7.
608029
2010
HH
Hamburger SV
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,21
 
8.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,26
 
 
 
3,26
 
3,06
 
3,15
 
9.
608877
2010
HH
Hamburger SV
3,16
 
 
 
3,06
 
2,96
 
3,16
 
10.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
3,09
 
 
 
3,09
 
2,87
 
3,05
 
11.
608631
2010
HH
TSV Wandsetal
3,09
 
 
 
3,09
 
3,00
 
2,77
 
12.
608283
2010
HH
Hamburger SV
3,07
 
 
 
2,91
 
2,69
 
3,07
 
13.
608241
2010
HH
Hamburger SV
3,04
 
 
 
2,95
 
x
 
3,04
 
14.
608533
2010
HH
Hamburger SV
3,04
 
 
 
3,04
 
2,94
 
2,63
 
15.
609050
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,85
 
16.
609049
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
2,93
 
 
 
2,93
 
2,72
 
2,70
 
17.
609017
2010
HH
AG Hamburg West
2,86
 
 
 
2,70
 
2,82
 
2,86
 
18.
609016
2010
HH
AG Hamburg West
2,81
 
 
 
2,81
 
2,81
 
x
 
19.
609014
2010
HH
TSV Wandsetal
2,77
 
 
 
2,68
 
2,77
 
2,76
 
20.
 
Kopper, Greta
2011
HH
SC Victoria Hamburg
2,74
 
 
 
2,73
 
2,74
 
2,65
 
21.
608462
2010
HH
Hamburger SV
2,71
 
 
 
2,71
 
2,37
 
2,38
 
22.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
2,67
 
 
 
2,67
 
2,50
 
2,53
 
23.
608635
2011
HH
AG Hamburg West
2,65
 
 
 
2,60
 
2,65
 
2,52
 
24.
609044
2010
HH
Barsbütteler SV
2,55
 
 
 
2,55
 
x
 
1,85
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
3,88
 
 
 
3,88
 
3,55
 
3,79
 
2.
608801
2010
HH
Niendorfer TSV
3,67
 
 
 
3,67
 
3,42
 
3,35
 
3.
609032
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,51
 
 
 
3,51
 
3,39
 
3,21
 
4.
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
3,50
 
 
 
x
 
3,42
 
3,50
 
5.
609026
2010
HH
Niendorfer TSV
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
3,32
 
6.
8296
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,37
 
 
 
3,37
 
3,31
 
3,37
 
7.
 
Thiele, Jala
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,32
 
 
 
3,32
 
3,19
 
3,29
 
8.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,32
 
 
 
3,32
 
2,91
 
3,12
 
9.
 
Schaper, Jella
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,29
 
 
 
3,29
 
2,95
 
2,96
 
10.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
3,28
 
 
 
3,19
 
3,12
 
3,28
 
11.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
3,10
 
 
 
3,10
 
2,78
 
3,06
 
12.
608864
2010
HH
TuS Finkenwerder
3,05
 
 
 
3,03
 
3,05
 
x
 
13.
608322
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,05
 
 
 
2,85
 
3,05
 
3,00
 
14.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
3,04
 
 
 
3,03
 
2,95
 
3,04
 
15.
608865
2010
HH
TuS Finkenwerder
2,99
 
 
 
2,99
 
2,86
 
2,96
 
16.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
2,94
 
 
 
2,90
 
2,94
 
2,88
 
17.
 
Dollmann, Emma
2010
HH
TSV Duwo 08
2,92
 
 
 
2,92
 
x
 
x
 
18.
 
Meyer, Paula
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,87
 
 
 
2,85
 
2,85
 
2,87
 
19.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,86
 
 
 
2,86
 
2,58
 
2,64
 
20.
608638
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,80
 
 
 
2,75
 
2,80
 
2,52
 
21.
 
Brümmer, Marleen
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,63
 
 
 
2,63
 
2,60
 
2,45
 
22.
608889
2010
HH
TuS Finkenwerder
2,60
 
 
 
2,53
 
2,50
 
2,60
 
23.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,54
 
 
 
2,48
 
2,53
 
2,54
 
24.
608891
2010
HH
TuS Finkenwerder
2,50
 
 
 
x
 
x
 
2,50
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
25.01.2020
1.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
3,88
 
 
 
3,88
 
3,55
 
3,79
 
2.
608059
2010
HH
Hamburger SV
3,78
 
 
 
3,77
 
x
 
3,78
 
3.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
3,70
 
 
 
3,55
 
3,42
 
3,70
 
4.
608801
2010
HH
Niendorfer TSV
3,67
 
 
 
3,67
 
3,42
 
3,35
 
5.
609043
2010
HH
Hamburger SV
3,65
 
 
 
3,65
 
3,47
 
3,50
 
6.
609032
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,51
 
 
 
3,51
 
3,39
 
3,21
 
7.
 
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
3,50
 
 
 
x
 
3,42
 
3,50
 
8.
608209
2010
HH
Hamburger SV
3,43
 
 
 
3,43
 
3,27
 
3,04
 
9.
609026
2010
HH
Niendorfer TSV
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
3,32
 
10.
8296
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,37
 
 
 
3,37
 
3,31
 
3,37
 
11.
 
Thiele, Jala
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,32
 
 
 
3,32
 
3,19
 
3,29
 
12.
608758
2010
HH
Hamburger SV
3,32
 
 
 
3,18
 
3,32
 
3,21
 
13.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,32
 
 
 
3,32
 
2,91
 
3,12
 
14.
 
Ntani, Maria Katharina
2010
HH
HNT Hamburg
3,31
 
 
 
3,07
 
3,31
 
3,13
 
15.
 
Schaper, Jella
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,29
 
 
 
3,29
 
2,95
 
2,96
 
16.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
3,28
 
 
 
3,19
 
3,12
 
3,28
 
17.
608029
2010
HH
Hamburger SV
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,21
 
18.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,26
 
 
 
3,26
 
3,06
 
3,15
 
19.
608877
2010
HH
Hamburger SV
3,16
 
 
 
3,06
 
2,96
 
3,16
 
20.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
3,10
 
 
 
3,10
 
2,78
 
3,06
 
21.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
3,09
 
 
 
3,09
 
2,87
 
3,05
 
22.
608631
2010
HH
TSV Wandsetal
3,09
 
 
 
3,09
 
3,00
 
2,77
 
23.
608283
2010
HH
Hamburger SV
3,07
 
 
 
2,91
 
2,69
 
3,07
 
24.
608864
2010
HH
TuS Finkenwerder
3,05
 
 
 
3,03
 
3,05
 
x
 
25.
608322
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,05
 
 
 
2,85
 
3,05
 
3,00
 
26.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
3,04
 
 
 
3,03
 
2,95
 
3,04
 
27.
608241
2010
HH
Hamburger SV
3,04
 
 
 
2,95
 
x
 
3,04
 
28.
608533
2010
HH
Hamburger SV
3,04
 
 
 
3,04
 
2,94
 
2,63
 
29.
609050
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,85
 
30.
608865
2010
HH
TuS Finkenwerder
2,99
 
 
 
2,99
 
2,86
 
2,96
 
31.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
2,94
 
 
 
2,90
 
2,94
 
2,88
 
32.
609049
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
2,93
 
 
 
2,93
 
2,72
 
2,70
 
33.
 
Dollmann, Emma
2010
HH
TSV Duwo 08
2,92
 
 
 
2,92
 
x
 
x
 
34.
 
Meyer, Paula
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,87
 
 
 
2,85
 
2,85
 
2,87
 
35.
609017
2010
HH
AG Hamburg West
2,86
 
 
 
2,70
 
2,82
 
2,86
 
36.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,86
 
 
 
2,86
 
2,58
 
2,64
 
37.
609016
2010
HH
AG Hamburg West
2,81
 
 
 
2,81
 
2,81
 
x
 
38.
608638
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,80
 
 
 
2,75
 
2,80
 
2,52
 
39.
609014
2010
HH
TSV Wandsetal
2,77
 
 
 
2,68
 
2,77
 
2,76
 
40.
 
Kopper, Greta
2011
HH
SC Victoria Hamburg
2,74
 
 
 
2,73
 
2,74
 
2,65
 
41.
608462
2010
HH
Hamburger SV
2,71
 
 
 
2,71
 
2,37
 
2,38
 
42.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
2,67
 
 
 
2,67
 
2,50
 
2,53
 
43.
608635
2011
HH
AG Hamburg West
2,65
 
 
 
2,60
 
2,65
 
2,52
 
44.
 
Brümmer, Marleen
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,63
 
 
 
2,63
 
2,60
 
2,45
 
45.
608889
2010
HH
TuS Finkenwerder
2,60
 
 
 
2,53
 
2,50
 
2,60
 
46.
609044
2010
HH
Barsbütteler SV
2,55
 
 
 
2,55
 
x
 
1,85
 
47.
 
David, Jana
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,54
 
 
 
2,48
 
2,53
 
2,54
 
48.
608891
2010
HH
TuS Finkenwerder
2,50
 
 
 
x
 
x
 
2,50
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
608948
2009
HH
Hamburger SV
8,00
 
 
 
2.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
8,48
 
 
 
3.
609023
2009
HH
Niendorfer TSV
8,54
 
 
 
4.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
8,57
 
 
 
5.
608929
2009
HH
Hamburger SV
8,63
 
 
 
6.
607328
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,64
 
 
 
7.
608468
2009
HH
AMTV Hamburg
8,75
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
8,04
 
 
 
2.
608581
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
8,33
 
 
 
3.
 
Janiak, Jette
2009
HH
TSV Duwo 08
8,34
 
 
 
4.
609027
2009
HH
Niendorfer TSV
8,54
 
 
 
5.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
8,64
 
 
 
6.
607833
2009
HH
Hamburger SV
8,65
 
 
 
7.
 
Böhm, Ida
2009
HH
TSV Duwo 08
8,72
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
7,99
 
 
 
2.
609029
2009
HH
AG Hamburg West
8,03
 
 
 
3.
608558
2009
HH
TSV Wandsetal
8,35
 
 
 
4.
608174
2009
HH
Hamburger SV
8,53
 
 
 
5.
 
Klemp, Hanne
2009
HH
TSV Duwo 08
8,68
 
 
 
6.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
8,79
 
 
 
7.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
8,80
 
 
 
8.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
9,26
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
7,86
 
 
 
2.
607896
2009
HH
Hamburger SV
8,36
 
 
 
3.
 
Sengling, Lilia
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,47
 
 
 
4.
608640
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,60
 
 
 
5.
608526
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,68
 
 
 
6.
 
Seeland, Lilian
2009
HH
HNT Hamburg
9,00
 
 
 
7.
607773
2009
HH
Hamburger SV
9,01
 
 
 
8.
607893
2009
HH
Hamburger SV
9,12
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
8,17
 
 
 
2.
608165
2009
HH
Hamburger SV
8,33
 
 
 
3.
608006
2009
HH
Hamburger SV
8,36
 
 
 
4.
 
Filimonov, Nicol
2009
HH
HNT Hamburg
8,48
 
 
 
5.
 
Kistenmacher, Leni
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,51
 
 
 
5.
608330
2009
HH
Niendorfer TSV
8,51
 
 
 
7.
608935
2009
HH
AG Hamburg West
8,80
 
 
 
8.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
8,93
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
7,86
 
 
 
2.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
7,99
 
 
 
3.
608948
2009
HH
Hamburger SV
8,00
 
 
 
4.
609029
2009
HH
AG Hamburg West
8,03
 
 
 
5.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
8,04
 
 
 
6.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
8,17
 
 
 
7.
608165
2009
HH
Hamburger SV
8,33
 
 
 
7.
608581
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
8,33
 
 
 
9.
 
Janiak, Jette
2009
HH
TSV Duwo 08
8,34
 
 
 
10.
608558
2009
HH
TSV Wandsetal
8,35
 
 
 
11.
608006
2009
HH
Hamburger SV
8,36
 
 
 
11.
607896
2009
HH
Hamburger SV
8,36
 
 
 
13.
 
Sengling, Lilia
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,47
 
 
 
14.
 
Filimonov, Nicol
2009
HH
HNT Hamburg
8,48
 
 
 
14.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
8,48
 
 
 
16.
 
Kistenmacher, Leni
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,51
 
 
 
16.
608330
2009
HH
Niendorfer TSV
8,51
 
 
 
18.
608174
2009
HH
Hamburger SV
8,53
 
 
 
19.
609027
2009
HH
Niendorfer TSV
8,54
 
 
 
19.
609023
2009
HH
Niendorfer TSV
8,54
 
 
 
21.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
8,57
 
 
 
22.
608640
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,60
 
 
 
23.
608929
2009
HH
Hamburger SV
8,63
 
 
 
24.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
8,64
 
 
 
24.
607328
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,64
 
 
 
26.
607833
2009
HH
Hamburger SV
8,65
 
 
 
27.
608526
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,68
 
 
 
27.
 
Klemp, Hanne
2009
HH
TSV Duwo 08
8,68
 
 
 
29.
 
Böhm, Ida
2009
HH
TSV Duwo 08
8,72
 
 
 
30.
608468
2009
HH
AMTV Hamburg
8,75
 
 
 
31.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
8,79
 
 
 
32.
608935
2009
HH
AG Hamburg West
8,80
 
 
 
32.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
8,80
 
 
 
34.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
8,93
 
 
 
35.
 
Seeland, Lilian
2009
HH
HNT Hamburg
9,00
 
 
 
36.
607773
2009
HH
Hamburger SV
9,01
 
 
 
37.
607893
2009
HH
Hamburger SV
9,12
 
 
 
38.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
9,26
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
4,17
 
 
 
4,04
 
4,10
 
4,17
 
2.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
4,10
 
 
 
4,10
 
3,96
 
x
 
3.
609029
2009
HH
AG Hamburg West
3,92
 
 
 
3,92
 
3,39
 
3,89
 
4.
 
Janiak, Jette
2009
HH
TSV Duwo 08
3,62
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,62
 
5.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,51
 
3,40
 
6.
608581
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,52
 
 
 
3,52
 
3,36
 
3,44
 
7.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
3,50
 
 
 
3,50
 
3,13
 
3,38
 
8.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
3,49
 
 
 
3,49
 
3,28
 
3,18
 
9.
 
Böhm, Ida
2009
HH
TSV Duwo 08
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
10.
608558
2009
HH
TSV Wandsetal
3,42
 
 
 
3,42
 
3,18
 
3,26
 
11.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
3,35
 
 
 
3,30
 
3,35
 
3,28
 
12.
608526
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,35
 
 
 
3,35
 
3,11
 
3,24
 
13.
607328
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,26
 
14.
608935
2009
HH
AG Hamburg West
3,26
 
 
 
3,07
 
3,26
 
2,73
 
15.
608640
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,11
 
16.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
3,18
 
 
 
-
 
-
 
3,18
 
17.
 
Klemp, Hanne
2009
HH
TSV Duwo 08
3,08
 
 
 
2,98
 
3,08
 
x
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
 
Kistenmacher, Leni
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,76
 
 
 
3,51
 
3,76
 
3,58
 
2.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
3,75
 
 
 
3,70
 
3,72
 
3,75
 
3.
608165
2009
HH
Hamburger SV
3,69
 
 
 
3,58
 
3,50
 
3,69
 
4.
609027
2009
HH
Niendorfer TSV
3,65
 
 
 
3,65
 
3,51
 
3,52
 
5.
608948
2009
HH
Hamburger SV
3,63
 
 
 
3,63
 
3,56
 
3,56
 
6.
608330
2009
HH
Niendorfer TSV
3,61
 
 
 
3,61
 
3,51
 
3,43
 
7.
608006
2009
HH
Hamburger SV
3,61
 
 
 
3,40
 
3,61
 
3,35
 
8.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
3,47
 
 
 
3,46
 
3,47
 
3,44
 
9.
608468
2009
HH
AMTV Hamburg
3,45
 
 
 
3,18
 
3,45
 
3,24
 
10.
607833
2009
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,24
 
3,14
 
3,44
 
11.
608929
2009
HH
Hamburger SV
3,43
 
 
 
3,43
 
3,26
 
3,19
 
12.
608174
2009
HH
Hamburger SV
3,40
 
 
 
3,22
 
x
 
3,40
 
13.
607896
2009
HH
Hamburger SV
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
x
 
14.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
3,23
 
 
 
3,14
 
3,09
 
3,23
 
15.
609023
2009
HH
Niendorfer TSV
3,11
 
 
 
3,11
 
x
 
2,98
 
16.
607773
2009
HH
Hamburger SV
3,07
 
 
 
2,97
 
2,96
 
3,07
 
17.
 
Sengling, Lilia
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,07
 
 
 
2,95
 
3,07
 
2,84
 
18.
607893
2009
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
2,91
 
3,00
 
2,93
 
19.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
2,75
 
 
 
2,61
 
2,38
 
2,75
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
25.01.2020
1.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
4,17
 
 
 
4,04
 
4,10
 
4,17
 
2.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
4,10
 
 
 
4,10
 
3,96
 
x
 
3.
609029
2009
HH
AG Hamburg West
3,92
 
 
 
3,92
 
3,39
 
3,89
 
4.
 
Kistenmacher, Leni
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,76
 
 
 
3,51
 
3,76
 
3,58
 
5.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
3,75
 
 
 
3,70
 
3,72
 
3,75
 
6.
608165
2009
HH
Hamburger SV
3,69
 
 
 
3,58
 
3,50
 
3,69
 
7.
609027
2009
HH
Niendorfer TSV
3,65
 
 
 
3,65
 
3,51
 
3,52
 
8.
608948
2009
HH
Hamburger SV
3,63
 
 
 
3,63
 
3,56
 
3,56
 
9.
 
Janiak, Jette
2009
HH
TSV Duwo 08
3,62
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,62
 
10.
608330
2009
HH
Niendorfer TSV
3,61
 
 
 
3,61
 
3,51
 
3,43
 
11.
608006
2009
HH
Hamburger SV
3,61
 
 
 
3,40
 
3,61
 
3,35
 
12.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,51
 
3,40
 
13.
608581
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
3,52
 
 
 
3,52
 
3,36
 
3,44
 
14.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
3,50
 
 
 
3,50
 
3,13
 
3,38
 
15.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
3,49
 
 
 
3,49
 
3,28
 
3,18
 
16.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
3,47
 
 
 
3,46
 
3,47
 
3,44
 
17.
 
Böhm, Ida
2009
HH
TSV Duwo 08
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
18.
608468
2009
HH
AMTV Hamburg
3,45
 
 
 
3,18
 
3,45
 
3,24
 
19.
607833
2009
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,24
 
3,14
 
3,44
 
20.
608929
2009
HH
Hamburger SV
3,43
 
 
 
3,43
 
3,26
 
3,19
 
21.
608558
2009
HH
TSV Wandsetal
3,42
 
 
 
3,42
 
3,18
 
3,26
 
22.
608174
2009
HH
Hamburger SV
3,40
 
 
 
3,22
 
x
 
3,40
 
23.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
3,35
 
 
 
3,30
 
3,35
 
3,28
 
24.
608526
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,35
 
 
 
3,35
 
3,11
 
3,24
 
25.
607896
2009
HH
Hamburger SV
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
x
 
26.
607328
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,26
 
27.
608935
2009
HH
AG Hamburg West
3,26
 
 
 
3,07
 
3,26
 
2,73
 
28.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
3,23
 
 
 
3,14
 
3,09
 
3,23
 
29.
608640
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,11
 
30.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
3,18
 
 
 
-
 
-
 
3,18
 
31.
609023
2009
HH
Niendorfer TSV
3,11
 
 
 
3,11
 
x
 
2,98
 
32.
 
Klemp, Hanne
2009
HH
TSV Duwo 08
3,08
 
 
 
2,98
 
3,08
 
x
 
33.
607773
2009
HH
Hamburger SV
3,07
 
 
 
2,97
 
2,96
 
3,07
 
34.
 
Sengling, Lilia
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,07
 
 
 
2,95
 
3,07
 
2,84
 
35.
607893
2009
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
2,91
 
3,00
 
2,93
 
36.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
2,75
 
 
 
2,61
 
2,38
 
2,75
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
8282
2008
HH
Hamburger SV
9,31
 
 
 
2.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
9,38
 
 
 
3.
8266
2008
HH
Hamburger SV
9,39
 
 
 
4.
8284
2008
HH
Hamburger SV
9,60
 
 
 
5.
608035
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,66
 
 
 
6.
8100
2008
HH
AMTV Hamburg
9,91
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,66
 
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
8,84
 
 
 
3.
608409
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,28
 
 
 
4.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,33
 
 
 
5.
8245
2008
HH
Hamburger SV
9,56
 
 
 
6.
 
Wagner, Luisa Marie
2008
HH
SC Victoria Hamburg
9,93
 
 
 
7.
8222
2008
HH
AG Hamburg West
10,12
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
8264
2008
HH
Hamburger SV
9,21
 
 
 
2.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,24
 
 
 
2.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
9,24
 
 
 
4.
8249
2008
HH
Hamburger SV
9,48
 
 
 
5.
8290
2008
HH
HNT Hamburg
9,63
 
 
 
6.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
10,64
 
 
 
7.
8117
2008
HH
AMTV Hamburg
10,74
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
8154
2008
HH
TSV Wandsetal
9,01
 
 
 
2.
607576
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,28
 
 
 
3.
8279
2008
HH
Hamburger SV
9,67
 
 
 
4.
8281
2008
HH
Hamburger SV
9,73
 
 
 
5.
8259
2008
HH
Hamburger SV
9,77
 
 
 
6.
8172
2008
HH
Harburger Turnerbund
9,84
 
 
 
7.
8293
2008
HH
Barsbütteler SV
10,00
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,34
 
 
 
2.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
9,50
 
 
 
3.
8267
2008
HH
Hamburger SV
9,67
 
 
 
4.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
9,70
 
 
 
5.
607985
2008
HH
Hamburger SV
9,88
 
 
 
6.
8265
Voigt, Emma
2008
HH
Hamburger SV
10,51
 
 
 
7.
609042
2008
HH
AG Hamburg West
10,57
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,66
 
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
8,84
 
 
 
3.
8154
2008
HH
TSV Wandsetal
9,01
 
 
 
4.
8264
2008
HH
Hamburger SV
9,21
 
 
 
5.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,24
 
 
 
5.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
9,24
 
 
 
7.
607576
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,28
 
 
 
7.
608409
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,28
 
 
 
9.
8282
2008
HH
Hamburger SV
9,31
 
 
 
10.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,33
 
 
 
11.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,34
 
 
 
12.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
9,38
 
 
 
13.
8266
2008
HH
Hamburger SV
9,39
 
 
 
14.
8249
2008
HH
Hamburger SV
9,48
 
 
 
15.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
9,50
 
 
 
16.
8245
2008
HH
Hamburger SV
9,56
 
 
 
17.
8284
2008
HH
Hamburger SV
9,60
 
 
 
18.
8290
2008
HH
HNT Hamburg
9,63
 
 
 
19.
608035
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,66
 
 
 
20.
8279
2008
HH
Hamburger SV
9,67
 
 
 
20.
8267
2008
HH
Hamburger SV
9,67
 
 
 
22.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
9,70
 
 
 
23.
8281
2008
HH
Hamburger SV
9,73
 
 
 
24.
8259
2008
HH
Hamburger SV
9,77
 
 
 
25.
8172
2008
HH
Harburger Turnerbund
9,84
 
 
 
26.
607985
2008
HH
Hamburger SV
9,88
 
 
 
27.
8100
2008
HH
AMTV Hamburg
9,91
 
 
 
28.
 
Wagner, Luisa Marie
2008
HH
SC Victoria Hamburg
9,93
 
 
 
29.
8293
2008
HH
Barsbütteler SV
10,00
 
 
 
30.
8222
2008
HH
AG Hamburg West
10,12
 
 
 
31.
8265
Voigt, Emma
2008
HH
Hamburger SV
10,51
 
 
 
32.
609042
2008
HH
AG Hamburg West
10,57
 
 
 
33.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
10,64
 
 
 
34.
8117
2008
HH
AMTV Hamburg
10,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
11,17
 
 
 
2.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,05
 
 
 
3.
8279
2008
HH
Hamburger SV
12,24
 
 
 
4.
8294
2008
HH
Barsbütteler SV
12,49
 
 
 
5.
8110
2008
HH
AMTV Hamburg
14,32
 
 
 
6.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
14,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,30
 
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
11,78
 
 
 
3.
8282
2008
HH
Hamburger SV
12,17
 
 
 
4.
8284
2008
HH
Hamburger SV
12,25
 
 
 
5.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
12,30
 
 
 
6.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
13,58
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,08
 
 
 
2.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,96
 
 
 
3.
8266
2008
HH
Hamburger SV
13,08
 
 
 
4.
607985
2008
HH
Hamburger SV
13,22
 
 
 
5.
608321
2008
HH
SC Poppenbüttel
13,56
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,08
 
 
 
2.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
11,17
 
 
 
3.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,30
 
 
 
4.
8244
2008
HH
Hamburger SV
11,78
 
 
 
5.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,96
 
 
 
6.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,05
 
 
 
7.
8282
2008
HH
Hamburger SV
12,17
 
 
 
8.
8279
2008
HH
Hamburger SV
12,24
 
 
 
9.
8284
2008
HH
Hamburger SV
12,25
 
 
 
10.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
12,30
 
 
 
11.
8294
2008
HH
Barsbütteler SV
12,49
 
 
 
12.
8266
2008
HH
Hamburger SV
13,08
 
 
 
13.
607985
2008
HH
Hamburger SV
13,22
 
 
 
14.
608321
2008
HH
SC Poppenbüttel
13,56
 
 
 
15.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
13,58
 
 
 
16.
8110
2008
HH
AMTV Hamburg
14,32
 
 
 
17.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
14,67
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,22
 
 
 
4,20
 
4,12
 
4,22
 
2.
8266
2008
HH
Hamburger SV
4,10
 
 
 
4,04
 
4,10
 
4,03
 
3.
608409
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,06
 
 
 
4,06
 
3,82
 
3,59
 
4.
607576
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,04
 
 
 
4,04
 
4,02
 
3,89
 
5.
8245
2008
HH
Hamburger SV
4,03
 
 
 
4,03
 
3,70
 
4,00
 
6.
8294
2008
HH
Barsbütteler SV
3,82
 
 
 
3,34
 
3,82
 
3,70
 
7.
8267
2008
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,72
 
3,75
 
3,81
 
8.
8281
2008
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,81
 
3,74
 
3,61
 
9.
8282
2008
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
2,84
 
10.
8249
2008
HH
Hamburger SV
3,80
 
 
 
3,80
 
3,73
 
3,76
 
11.
8284
2008
HH
Hamburger SV
3,73
 
 
 
2,99
 
3,73
 
3,64
 
12.
8264
2008
HH
Hamburger SV
3,72
 
 
 
3,66
 
3,72
 
x
 
13.
607985
2008
HH
Hamburger SV
3,69
 
 
 
3,69
 
3,41
 
3,51
 
14.
608035
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,61
 
 
 
3,57
 
x
 
3,61
 
15.
8259
2008
HH
Hamburger SV
3,50
 
 
 
3,50
 
3,49
 
3,23
 
16.
8279
2008
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,16
 
3,29
 
3,47
 
17.
608321
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
18.
8293
2008
HH
Barsbütteler SV
3,35
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,35
 
19.
8265
Voigt, Emma
2008
HH
Hamburger SV
3,08
 
 
 
3,08
 
2,91
 
3,04
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,58
 
 
 
4,58
 
4,43
 
4,31
 
2.
8154
2008
HH
TSV Wandsetal
4,22
 
 
 
4,22
 
4,14
 
4,04
 
3.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,18
 
 
 
4,18
 
4,07
 
3,98
 
4.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
4,13
 
 
 
4,04
 
3,98
 
4,13
 
5.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
4,11
 
 
 
x
 
4,10
 
4,11
 
6.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
4,02
 
 
 
4,02
 
3,96
 
3,84
 
7.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,00
 
 
 
3,97
 
4,00
 
3,89
 
8.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,90
 
 
 
3,81
 
3,90
 
3,70
 
9.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
3,86
 
 
 
3,69
 
3,86
 
3,53
 
10.
 
Wagner, Luisa Marie
2008
HH
SC Victoria Hamburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,62
 
3,57
 
11.
8100
2008
HH
AMTV Hamburg
3,62
 
 
 
3,52
 
3,62
 
3,57
 
12.
8290
2008
HH
HNT Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,43
 
x
 
13.
8222
2008
HH
AG Hamburg West
3,50
 
 
 
3,50
 
3,48
 
3,46
 
14.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
3,29
 
 
 
3,17
 
3,29
 
3,23
 
15.
8110
2008
HH
AMTV Hamburg
3,23
 
 
 
3,23
 
3,06
 
3,16
 
16.
8172
2008
HH
Harburger Turnerbund
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
3,03
 
17.
609042
2008
HH
AG Hamburg West
2,81
 
 
 
2,71
 
2,81
 
2,73
 
18.
8117
2008
HH
AMTV Hamburg
2,59
 
 
 
2,45
 
2,20
 
2,59
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
25.01.2020
1.
224328
2008
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,58
 
 
 
4,58
 
4,43
 
4,31
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,22
 
 
 
4,20
 
4,12
 
4,22
 
3.
8154
2008
HH
TSV Wandsetal
4,22
 
 
 
4,22
 
4,14
 
4,04
 
4.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,18
 
 
 
4,18
 
4,07
 
3,98
 
5.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
4,13
 
 
 
4,04
 
3,98
 
4,13
 
6.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
4,11
 
 
 
x
 
4,10
 
4,11
 
7.
8266
2008
HH
Hamburger SV
4,10
 
 
 
4,04
 
4,10
 
4,03
 
8.
608409
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,06
 
 
 
4,06
 
3,82
 
3,59
 
9.
607576
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,04
 
 
 
4,04
 
4,02
 
3,89
 
10.
8245
2008
HH
Hamburger SV
4,03
 
 
 
4,03
 
3,70
 
4,00
 
11.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
4,02
 
 
 
4,02
 
3,96
 
3,84
 
12.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,00
 
 
 
3,97
 
4,00
 
3,89
 
13.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,90
 
 
 
3,81
 
3,90
 
3,70
 
14.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
3,86
 
 
 
3,69
 
3,86
 
3,53
 
15.
8294
2008
HH
Barsbütteler SV
3,82
 
 
 
3,34
 
3,82
 
3,70
 
16.
8267
2008
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,72
 
3,75
 
3,81
 
17.
8281
2008
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,81
 
3,74
 
3,61
 
18.
8282
2008
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
2,84
 
19.
8249
2008
HH
Hamburger SV
3,80
 
 
 
3,80
 
3,73
 
3,76
 
20.
8284
2008
HH
Hamburger SV
3,73
 
 
 
2,99
 
3,73
 
3,64
 
21.
8264
2008
HH
Hamburger SV
3,72
 
 
 
3,66
 
3,72
 
x
 
22.
607985
2008
HH
Hamburger SV
3,69
 
 
 
3,69
 
3,41
 
3,51
 
23.
 
Wagner, Luisa Marie
2008
HH
SC Victoria Hamburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,62
 
3,57
 
24.
8100
2008
HH
AMTV Hamburg
3,62
 
 
 
3,52
 
3,62
 
3,57
 
25.
608035
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,61
 
 
 
3,57
 
x
 
3,61
 
26.
8290
2008
HH
HNT Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,43
 
x
 
27.
8259
2008
HH
Hamburger SV
3,50
 
 
 
3,50
 
3,49
 
3,23
 
28.
8222
2008
HH
AG Hamburg West
3,50
 
 
 
3,50
 
3,48
 
3,46
 
29.
8279
2008
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,16
 
3,29
 
3,47
 
30.
608321
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
31.
8293
2008
HH
Barsbütteler SV
3,35
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,35
 
32.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
3,29
 
 
 
3,17
 
3,29
 
3,23
 
33.
8110
2008
HH
AMTV Hamburg
3,23
 
 
 
3,23
 
3,06
 
3,16
 
34.
8172
2008
HH
Harburger Turnerbund
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
3,03
 
35.
8265
Voigt, Emma
2008
HH
Hamburger SV
3,08
 
 
 
3,08
 
2,91
 
3,04
 
36.
609042
2008
HH
AG Hamburg West
2,81
 
 
 
2,71
 
2,81
 
2,73
 
37.
8117
2008
HH
AMTV Hamburg
2,59
 
 
 
2,45
 
2,20
 
2,59
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
8073
2007
HH
AMTV Hamburg
8,80
 
 
 
2.
7860
2007
HH
SC Poppenbüttel
9,02
 
 
 
3.
7949
2007
HH
Hamburger SV
9,08
 
 
 
4.
7962
2007
HH
Niendorfer TSV
9,34
 
 
 
5.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,40
 
 
 
6.
8272
2007
HH
Niendorfer TSV
9,54
 
 
 
7.
 
Steiner, Lotta
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,63
 
 
 
8.
7948
2007
HH
Hamburger SV
10,07
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
7895
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,69
 
 
 
2.
8268
2007
HH
Hamburger SV
8,90
 
 
 
3.
8248
2007
HH
Hamburger SV
9,15
 
 
 
4.
224304
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,18
 
 
 
5.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,32
 
 
 
6.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,33
 
 
 
7.
8027
2007
HH
Niendorfer TSV
9,39
 
 
 
8.
7977
2007
HH
Hamburger SV
9,61
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
7951
2007
HH
Hamburger SV
8,84
 
 
 
2.
7907
2007
HH
TSV Wandsetal
8,86
 
 
 
3.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,04
 
 
 
4.
7974
2007
HH
Niendorfer TSV
9,09
 
 
 
5.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,42
 
 
 
6.
8269
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
9,43
 
 
 
7.
8236
2007
HH
Hamburger SV
9,60
 
 
 
8.
8270
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,74
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
8292
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
8,31
 
 
 
2.
 
Bucherin, Sophie
2007
HH
HNT Hamburg
9,15
 
 
 
3.
8274
2007
HH
TSV Duwo 08
9,26
 
 
 
4.
7961
2007
HH
Niendorfer TSV
9,32
 
 
 
5.
7917
2007
HH
SC Victoria Hamburg
9,34
 
 
 
6.
224345
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,54
 
 
 
7.
7893
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,69
 
 
 
8.
8235
2007
HH
Hamburger SV
10,31
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
603602
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,89
 
 
 
2.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,20
 
 
 
3.
609047
2007
HH
SC Poppenbüttel
9,36
 
 
 
4.
609031
2007
HH
AG Hamburg West
9,48
 
 
 
5.
7954
2007
HH
Hamburger SV
9,81
 
 
 
6.
8250
2007
HH
Hamburger SV
10,11
 
 
 
7.
8271
2007
HH
Niendorfer TSV
10,49
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
8,75
 
 
 
2.
8086
2007
HH
TSV Duwo 08
8,80
 
 
 
3.
7967
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,05
 
 
 
4.
7981
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,06
 
 
 
5.
224343
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,49
 
 
 
6.
8261
Michahelles, Feline
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,57
 
 
 
7.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
10,39
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
8,57
 
 
 
2.
7947
2007
HH
Hamburger SV
8,92
 
 
 
3.
7896
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,40
 
 
 
4.
8216
2007
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,47
 
 
 
5.
7976
2007
HH
TSV Duwo 08
9,60
 
 
 
6.
7944
2007
HH
Hamburger SV
9,75
 
 
 
7.
7918
2007
HH
SC Victoria Hamburg
10,16
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
8292
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
8,31
 
 
 
2.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
8,57
 
 
 
3.
7895
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,69
 
 
 
4.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
8,75
 
 
 
5.
8073
2007
HH
AMTV Hamburg
8,80
 
 
 
5.
8086
2007
HH
TSV Duwo 08
8,80
 
 
 
7.
7951
2007
HH
Hamburger SV
8,84
 
 
 
8.
7907
2007
HH
TSV Wandsetal
8,86
 
 
 
9.
603602
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,89
 
 
 
10.
8268
2007
HH
Hamburger SV
8,90
 
 
 
11.
7947
2007
HH
Hamburger SV
8,92
 
 
 
12.
7860
2007
HH
SC Poppenbüttel
9,02
 
 
 
13.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,04
 
 
 
14.
7967
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,05
 
 
 
15.
7981
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,06
 
 
 
16.
7949
2007
HH
Hamburger SV
9,08
 
 
 
17.
7974
2007
HH
Niendorfer TSV
9,09
 
 
 
18.
8248
2007
HH
Hamburger SV
9,15
 
 
 
18.
 
Bucherin, Sophie
2007
HH
HNT Hamburg
9,15
 
 
 
20.
224304
2007
SH
TSV Heiligenhafen
9,18
 
 
 
21.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,20
 
 
 
22.
8274
2007
HH
TSV Duwo 08
9,26
 
 
 
23.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,32
 
 
 
23.
7961
2007
HH
Niendorfer TSV
9,32
 
 
 
25.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,33
 
 
 
26.
7962
2007
HH
Niendorfer TSV
9,34
 
 
 
26.
7917
2007
HH
SC Victoria Hamburg
9,34
 
 
 
28.
609047
2007
HH
SC Poppenbüttel
9,36
 
 
 
29.
8027
2007
HH
Niendorfer TSV
9,39
 
 
 
30.
7896
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,40
 
 
 
30.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,40
 
 
 
32.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,42
 
 
 
33.
8269
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
9,43
 
 
 
34.
8216
2007
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,47
 
 
 
35.
609031
2007
HH
AG Hamburg West
9,48
 
 
 
36.
224343
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,49
 
 
 
37.
8272
2007
HH
Niendorfer TSV
9,54
 
 
 
37.
224345
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,54
 
 
 
39.
8261
Michahelles, Feline
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,57
 
 
 
40.
8236
2007
HH
Hamburger SV
9,60
 
 
 
40.
7976
2007
HH
TSV Duwo 08
9,60
 
 
 
42.
7977
2007
HH
Hamburger SV
9,61
 
 
 
43.
 
Steiner, Lotta
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,63
 
 
 
44.
7893
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,69
 
 
 
45.
7944
2007
HH
Hamburger SV
9,75
 
 
 
46.
7954
2007
HH
Hamburger SV
9,81
 
 
 
47.
7948
2007
HH
Hamburger SV
10,07
 
 
 
48.
8250
2007
HH
Hamburger SV
10,11
 
 
 
49.
7918
2007
HH
SC Victoria Hamburg
10,16
 
 
 
50.
8235
2007
HH
Hamburger SV
10,31
 
 
 
51.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
10,39
 
 
 
52.
8271
2007
HH
Niendorfer TSV
10,49
 
 
 
53.
8270
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
7947
2007
HH
Hamburger SV
10,45
 
 
 
2.
7961
2007
HH
Niendorfer TSV
11,24
 
 
 
3.
7860
2007
HH
SC Poppenbüttel
11,27
 
 
 
4.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,08
 
 
 
5.
7851
2007
HH
Barsbütteler SV
12,57
 
 
 
6.
224345
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,20
 
 
 
7.
7977
2007
HH
Hamburger SV
13,71
 
 
 
8.
7944
2007
HH
Hamburger SV
13,96
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
603602
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,08
 
 
 
2.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,72
 
 
 
3.
7981
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
12,90
 
 
 
4.
 
Steiner, Lotta
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,91
 
 
 
5.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
14,01
 
 
 
6.
7948
2007
HH
Hamburger SV
14,18
 
 
 
7.
8250
2007
HH
Hamburger SV
16,51
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,73
 
 
 
2.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,49
 
 
 
3.
224343
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,92
 
 
 
4.
8268
2007
HH
Hamburger SV
11,98
 
 
 
5.
8027
2007
HH
Niendorfer TSV
12,38
 
 
 
6.
8248
2007
HH
Hamburger SV
13,08
 
 
 
7.
8235
2007
HH
Hamburger SV
15,59
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
9,96
 
 
 
2.
609047
2007
HH
SC Poppenbüttel
12,33
 
 
 
3.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
12,38
 
 
 
4.
7949
2007
HH
Hamburger SV
12,41
 
 
 
5.
7962
2007
HH
Niendorfer TSV
12,43
 
 
 
6.
8236
2007
HH
Hamburger SV
12,72
 
 
 
7.
7954
2007
HH
Hamburger SV
13,35
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
9,96
 
 
 
2.
7947
2007
HH
Hamburger SV
10,45
 
 
 
3.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,73
 
 
 
4.
603602
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,08
 
 
 
5.
7961
2007
HH
Niendorfer TSV
11,24
 
 
 
6.
7860
2007
HH
SC Poppenbüttel
11,27
 
 
 
7.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,49
 
 
 
8.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,72
 
 
 
9.
224343
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,92
 
 
 
10.
8268
2007
HH
Hamburger SV
11,98
 
 
 
11.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,08
 
 
 
12.
609047
2007
HH
SC Poppenbüttel
12,33
 
 
 
13.
8027
2007
HH
Niendorfer TSV
12,38
 
 
 
13.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
12,38
 
 
 
15.
7949
2007
HH
Hamburger SV
12,41
 
 
 
16.
7962
2007
HH
Niendorfer TSV
12,43
 
 
 
17.
7851
2007
HH
Barsbütteler SV
12,57
 
 
 
18.
8236
2007
HH
Hamburger SV
12,72
 
 
 
19.
7981
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
12,90
 
 
 
20.
 
Steiner, Lotta
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,91
 
 
 
21.
8248
2007
HH
Hamburger SV
13,08
 
 
 
22.
224345
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,20
 
 
 
23.
7954
2007
HH
Hamburger SV
13,35
 
 
 
24.
7977
2007
HH
Hamburger SV
13,71
 
 
 
25.
7944
2007
HH
Hamburger SV
13,96
 
 
 
26.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
14,01
 
 
 
27.
7948
2007
HH
Hamburger SV
14,18
 
 
 
28.
8235
2007
HH
Hamburger SV
15,59
 
 
 
29.
8250
2007
HH
Hamburger SV
16,51
 
 
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 1) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
4,93
 
 
 
4,93
 
4,88
 
4,89
 
2.
7981
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,75
 
 
 
4,18
 
4,26
 
4,75
 
3.
7907
2007
HH
TSV Wandsetal
4,69
 
 
 
4,69
 
4,60
 
3,24
 
4.
7967
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,53
 
 
 
4,08
 
4,25
 
4,53
 
5.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,52
 
 
 
4,36
 
4,45
 
4,52
 
6.
7895
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,52
 
 
 
4,33
 
4,32
 
4,52
 
7.
8292
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
4,41
 
 
 
4,38
 
4,41
 
1,69
 
8.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,33
 
 
 
3,94
 
4,33
 
4,05
 
9.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,20
 
 
 
4,20
 
4,19
 
3,93
 
10.
7961
2007
HH
Niendorfer TSV
4,14
 
 
 
4,14
 
4,02
 
4,12
 
11.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,13
 
 
 
4,13
 
4,01
 
3,93
 
12.
7974
2007
HH
Niendorfer TSV
4,12
 
 
 
3,76
 
4,12
 
3,67
 
13.
7962
2007
HH
Niendorfer TSV
4,05
 
 
 
3,98
 
4,05
 
3,82
 
14.
8027
2007
HH
Niendorfer TSV
4,05
 
 
 
3,82
 
3,95
 
4,05
 
15.
7896
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,99
 
 
 
3,92
 
3,99
 
3,90
 
16.
8216
2007
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,97
 
 
 
3,90
 
3,56
 
3,97
 
17.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,93
 
 
 
3,90
 
3,87
 
3,93
 
18.
8272
2007
HH
Niendorfer TSV
3,82
 
 
 
3,82
 
3,63
 
3,58
 
19.
7851
2007
HH
Barsbütteler SV
3,81
 
 
 
3,77
 
3,81
 
3,65
 
20.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,78
 
 
 
3,72
 
3,77
 
3,78
 
21.
8261
Michahelles, Feline
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,77
 
 
 
3,77
 
3,63
 
3,69
 
22.
 
Steiner, Lotta
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,74
 
 
 
3,74
 
3,59
 
3,69
 
23.
7893
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,68
 
 
 
3,60
 
3,68
 
3,63
 
24.
609031
2007
HH
AG Hamburg West
3,66
 
 
 
3,66
 
3,66
 
x
 
25.
8270
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,34
 
 
 
3,27
 
3,27
 
3,34
 
26.
8271
2007
HH
Niendorfer TSV
3,10
 
 
 
2,93
 
3,10
 
3,00
 
27.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
3,06
 
 
 
3,06
 
3,03
 
x
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Anlage 2) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
4,50
 
 
 
4,47
 
4,48
 
4,50
 
2.
7947
2007
HH
Hamburger SV
4,45
 
 
 
3,73
 
x
 
4,45
 
3.
7976
2007
HH
TSV Duwo 08
4,37
 
 
 
4,16
 
4,37
 
4,07
 
4.
 
Bucherin, Sophie
2007
HH
HNT Hamburg
4,36
 
 
 
4,36
 
4,15
 
4,06
 
5.
603602
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,34
 
 
 
4,34
 
4,25
 
4,26
 
6.
8073
2007
HH
AMTV Hamburg
4,30
 
 
 
4,20
 
4,23
 
4,30
 
7.
224304
2007
SH
TSV Heiligenhafen
4,22
 
 
 
4,22
 
4,01
 
4,00
 
8.
609047
2007
HH
SC Poppenbüttel
4,20
 
 
 
4,16
 
4,08
 
4,20
 
9.
8087
2007
HH
TSV Duwo 08
4,09
 
 
 
4,09
 
3,65
 
3,63
 
10.
7951
2007
HH
Hamburger SV
4,06
 
 
 
4,06
 
3,95
 
x
 
11.
8086
2007
HH
TSV Duwo 08
3,98
 
 
 
3,98
 
3,85
 
x
 
12.
8268
2007
HH
Hamburger SV
3,92
 
 
 
3,57
 
3,84
 
3,92
 
13.
7954
2007
HH
Hamburger SV
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,63
 
14.
8248
2007
HH
Hamburger SV
3,89
 
 
 
3,60
 
3,89
 
3,84
 
15.
224345
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,85
 
 
 
x
 
3,82
 
3,85
 
16.
7917
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
3,70
 
17.
7949
2007
HH
Hamburger SV
3,82
 
 
 
3,82
 
3,68
 
3,60
 
18.
7977
2007
HH
Hamburger SV
3,77
 
 
 
3,63
 
3,73
 
3,77
 
19.
8274
2007
HH
TSV Duwo 08
3,76
 
 
 
3,68
 
x
 
3,76
 
20.
8236
2007
HH
Hamburger SV
3,76
 
 
 
3,76
 
3,45
 
3,44
 
21.
606926
2007
HH
HNT Hamburg
3,75
 
 
 
3,75
 
3,68
 
3,68
 
22.
7948
2007
HH
Hamburger SV
3,56
 
 
 
3,56
 
3,55
 
3,43
 
23.
7944
2007
HH
Hamburger SV
3,55
 
 
 
3,55
 
3,48
 
3,47
 
24.
7918
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,52
 
 
 
x
 
x
 
3,52
 
25.
8250
2007
HH
Hamburger SV
3,51
 
 
 
3,51
 
3,43
 
3,38
 
26.
224343
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
3,48
 
27.
8235
2007
HH
Hamburger SV
3,10
 
 
 
x
 
3,10
 
2,83
 
Weitsprungzone (Qualifikation/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
25.01.2020
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
4,93
 
 
 
4,93
 
4,88
 
4,89
 
2.
7981
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,75
 
 
 
4,18
 
4,26
 
4,75
 
3.
7907
2007
HH
TSV Wandsetal
4,69
 
 
 
4,69
 
4,60
 
3,24
 
4.
7967
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,53
 
 
 
4,08
 
4,25
 
4,53
 
5.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,52
 
 
 
4,36
 
4,45
 
4,52
 
6.
7895
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,52
 
 
 
4,33
 
4,32
 
4,52
 
7.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
4,50
 
 
 
4,47
 
4,48
 
4,50
 
8.
7947
2007
HH
Hamburger SV
4,45
 
 
 
3,73
 
x
 
4,45
 
9.
8292
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
4,41
 
 
 
4,38
 
4,41
 
1,69
 
10.
7976
2007
HH
TSV Duwo 08
4,37
 
 
 
4,16
 
4,37
 
4,07
 
11.
 
Bucherin, Sophie
2007
HH
HNT Hamburg
4,36
 
 
 
4,36
 
4,15
 
4,06
 
12.
603602
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,34
 
 
 
4,34
 
4,25
 
4,26
 
13.
224326
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,33
 
 
 
3,94
 
4,33
 
4,05
 
14.
8073
2007
HH
AMTV Hamburg
4,30
 
 
 
4,20
 
4,23
 
4,30
 
15.
224304
2007
SH
TSV Heiligenhafen
4,22
 
 
 
4,22
 
4,01
 
4,00
 
16.
224325
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,20
 
 
 
4,20
 
4,19
 
3,93
 
17.
609047
2007
HH
SC Poppenbüttel
4,20
 
 
 
4,16
 
4,08
 
4,20
 
18.
7961
2007
HH
Niendorfer TSV
4,14
 
 
 
4,14
 
4,02
 
4,12
 
19.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,13
 
 
 
4,13
 
4,01
 
3,93
 
20.
7974
2007
HH
Niendorfer TSV
4,12
 
 
 
3,76
 
4,12
 
3,67
 
21.
8087
2007
HH
TSV Duwo 08
4,09
 
 
 
4,09
 
3,65
 
3,63
 
22.
7951
2007
HH
Hamburger SV
4,06
 
 
 
4,06
 
3,95
 
x
 
23.
7962
2007
HH
Niendorfer TSV
4,05
 
 
 
3,98
 
4,05
 
3,82
 
24.
8027
2007
HH
Niendorfer TSV
4,05
 
 
 
3,82
 
3,95
 
4,05
 
25.
7896
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,99
 
 
 
3,92
 
3,99
 
3,90
 
26.
8086
2007
HH
TSV Duwo 08
3,98
 
 
 
3,98
 
3,85
 
x
 
27.
8216
2007
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,97
 
 
 
3,90
 
3,56
 
3,97
 
28.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,93
 
 
 
3,90
 
3,87
 
3,93
 
29.
8268
2007
HH
Hamburger SV
3,92
 
 
 
3,57
 
3,84
 
3,92
 
30.
7954
2007
HH
Hamburger SV
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,63
 
31.
8248
2007
HH
Hamburger SV
3,89
 
 
 
3,60
 
3,89
 
3,84
 
32.
224345
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,85
 
 
 
x
 
3,82
 
3,85
 
33.
7917
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
3,70
 
34.
7949
2007
HH
Hamburger SV
3,82
 
 
 
3,82
 
3,68
 
3,60
 
35.
8272
2007
HH
Niendorfer TSV
3,82
 
 
 
3,82
 
3,63
 
3,58
 
36.
7851
2007
HH
Barsbütteler SV
3,81
 
 
 
3,77
 
3,81
 
3,65
 
37.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,78
 
 
 
3,72
 
3,77
 
3,78
 
38.
7977
2007
HH
Hamburger SV
3,77
 
 
 
3,63
 
3,73
 
3,77
 
39.
8261
Michahelles, Feline
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,77
 
 
 
3,77
 
3,63
 
3,69
 
40.
8274
2007
HH
TSV Duwo 08
3,76
 
 
 
3,68
 
x
 
3,76
 
41.
8236
2007
HH
Hamburger SV
3,76
 
 
 
3,76
 
3,45
 
3,44
 
42.
606926
2007
HH
HNT Hamburg
3,75
 
 
 
3,75
 
3,68
 
3,68
 
43.
 
Steiner, Lotta
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,74
 
 
 
3,74
 
3,59
 
3,69
 
44.
7893
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,68
 
 
 
3,60
 
3,68
 
3,63
 
45.
609031
2007
HH
AG Hamburg West
3,66
 
 
 
3,66
 
3,66
 
x
 
46.
7948
2007
HH
Hamburger SV
3,56
 
 
 
3,56
 
3,55
 
3,43
 
47.
7944
2007
HH
Hamburger SV
3,55
 
 
 
3,55
 
3,48
 
3,47
 
48.
7918
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,52
 
 
 
x
 
x
 
3,52
 
49.
8250
2007
HH
Hamburger SV
3,51
 
 
 
3,51
 
3,43
 
3,38
 
50.
224343
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
3,48
 
51.
8270
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,34
 
 
 
3,27
 
3,27
 
3,34
 
52.
8271
2007
HH
Niendorfer TSV
3,10
 
 
 
2,93
 
3,10
 
3,00
 
53.
8235
2007
HH
Hamburger SV
3,10
 
 
 
x
 
3,10
 
2,83
 
54.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
3,06
 
 
 
3,06
 
3,03
 
x
 
Seniorinnen W30
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
1.
24094
1989
NI
SV Friedrichsfehn
59,03
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 27.02.2020 08:09 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-22